53-летнего москвича обвиняют в избиении 3 омоновцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Батарейкин
7.08.2016 - 05:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Терминатор,сцуко,постарел
 
[^]
БаБа
7.08.2016 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (Recept @ 6.08.2016 - 21:03)
что ж это , бл*дь , за омоновцы такие

Мот какие дистрофаны и месяц не жравши gigi.gif
Он их как лего собирал
 
[^]
kraken777
7.08.2016 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
вот твари
 
[^]
zub01
7.08.2016 - 11:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 278
ну, во первых источник L!FE
во вторых, я хз, что там на этом замыленом видео можно что то разглядеть.
хуета какая-то, в общем...
 
[^]
oruzheynik
7.08.2016 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (nifnufnaf @ 6.08.2016 - 21:09)
Допустим, избил. После этого ВЕСЬ отряд ОМОНа должен быть распущен. Все офицеры отряда должны быть изгнаны из органов в звании рядового. Командный состав отряда должен быть привлечён к уголовной ответственности за халатность, растрату госсредств (на боевое обучение). Все проверяющие (итоговая проверка - 2 раза в год) должны быть привлечены к уголовной ответственности. Руководители ГУВД должны быть понижены в должности и звании, руководство МВД получить неполное служебное.
Чисто ИМХО. Если уж дядька 53 лет избивает трёх ОМОНовцев до сотрясения мозга.

Да ладно вам. Я помню в 90-е в Таджикистане что ли, или еще где то, во время массовых беспорядков, старушка лет 70, ТРИ квартала убегала от десантника! ТРИ!КВАРТАЛА!!! От, сцуко, десантника!!! По крайней мере в газетах так писали...
 
[^]
KrugerFedya
7.08.2016 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2118
Московский омон лошары сраные!!!!
Дедок троих отпиздил!!! Срамота!!!!
 
[^]
БаБа
7.08.2016 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (KrugerFedya @ 7.08.2016 - 11:45)
Московский омон лошары сраные!!!!
Дедок троих отпиздил!!! Срамота!!!!

Он бы может и больше люлей навешал, жаль только трое были... lol.gif
 
[^]
Bona25
7.08.2016 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Ну силовики сейчас вообще распоясались. хуже бандюг бизнес прессуют.
 
[^]
oruzheynik
7.08.2016 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (KrugerFedya @ 7.08.2016 - 11:45)
Московский омон лошары сраные!!!!
Дедок троих отпиздил!!! Срамота!!!!

А вы всё Чак Норис, Брюс Ли... Вот реальные стальные перцы! И это в 53 года! А попались бы они ему лет 25 назад? Весь отряд бы размотал?
 
[^]
oruzheynik
7.08.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (Bona25 @ 7.08.2016 - 11:49)
Ну силовики сейчас вообще распоясались. хуже бандюг бизнес прессуют.

Только одно лишнее слово в предложении: СЕЙЧАС.
Так всегда было.
 
[^]
KrugerFedya
7.08.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2118
Цитата (Чудомальчик @ 6.08.2016 - 23:28)
если так как говорит адвокат, то на записи с камер видно как комерса бьют ОМОНОвцы ногами - тогда почему у комерса травмы меньшие, чем у самих ОМОНовцев?!, если он их вообще не бил, то для чего следак такое видео будет приобщать в виде доказухи к делу?! Ситуация не такая как хотят подать ее обе стороны.

омоновцы потом бились между собой, командир так приказал, чтоб травмы были
 
[^]
Alzheimer9
7.08.2016 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7060
Цитата (Угрюмый73 @ 6.08.2016 - 20:06)
Я вот думаю, а не стыдно им было его обвинять?

Им наверное стыдно было , что бабок не срубили с мужика.
 
[^]
Murom73
7.08.2016 - 12:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 954
Мда... Странное ощущение. То ли дядечка - ветеран "Альфы", то ли омоновцы жидковаты.

Просто я вспоминаю 94-96-е годы. Мы каждым летом отдыхали на турбазе от одного нашего ВУЗа. Турбаза была (и есть до сих пор) очень хорошая, но повадились портить окружающим отдых всякие гопники. Тогда ВУЗ договорился с омоном чтобы всегда 3 человека охраняло эту турбазу. Омоновцы как бы отдыхали (сюда после чеченских командировок народ присылали), а заодно и за порядком следили. Хорошие ребята были. Со многими до сих пор я общаюсь.
Так вот приведу несколько моментов которые лично наблюдал.

1. Каждый вечер у нас была дискотека. Народ собирался с окрестных турбаз. Иногда с города подтягивались. И вот приехал как-то на крутой тогда 99-й один из наших местных авторитетов со своей братвой. Машину нужно было у ворот оставлять, но это же не просто человек был, а крутой. Для него правила не писаны. Он со своими тыц тыц подъехал прямо к полю где дискотека проходила. Ну там у них пивасик, водочка, чи чи, га га. А турбаза то студенческая. К студенткам было полезли. В результате омоновцы разбили им все зеркала и стёкла, крутышей отпиздили и в догонку заставили руками толкать машину за территорию.
2. Приехала как-то одна группировка (человек 15-20). Опять же дискотека и все дела. Хотя гопников там не приветствовали, но пока они никого не трогают и порядок не нарушают, то фиг бы с ними. И вот одному из них с какого-то перепугу вздумалось заорать "ПИзди мусоров!". В результате опять всю кодлу отметелили. Пока шла дискотека их построили с руками за головой и с широко раздвинутыми ногами около административного здания. И один из омоновцев периодически палкой для профилактики охаживал то одного, то другого. После дискотеки их просто проводили за территорию турбазы.
3. Мы с ними как-то организовали шашлычок. А там были развалины одного старого деревянного здания. От него оставалась часть стены. Дрова для углей стали заканчиваться, а весь сушняк вокруг ещё до нас собрали, а топора у нас не было в помине. Так один из этих омоновцев руками и ногами в щепки расколотил эту оставшуюся стену. Я сам ростом невелик, а он был даже чуть поменьше меня. На вопрос где это он так научился, он ответил что каждый день тренируется на бетонной плите.

Ну как-то так.
 
[^]
bXp
7.08.2016 - 12:08
1
Статус: Offline


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4002
Сранное полицейское государство.
 
[^]
Akhmed
7.08.2016 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
Силён, один троих омоновцев, а по виду не скажешь!!!


Я знал, я знал, что лесник, разогнавший красноармейцев и фашистов из своей избушки существует!!!
 
[^]
krivaman
7.08.2016 - 12:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 525
Цитата (Recept @ 6.08.2016 - 21:03)
что ж это , бл*дь , за омоновцы такие

Вот такие путлеровские шавочки! они могут только бабок с ягодами гонять и несогласных бить. А кавказцев они боятся от тех ответка придти может , да и не сажают их.
 
[^]
GonBzik
7.08.2016 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5309
Произносить ОМОНовцы надо правильно - "Нацистская гвардия"..
 
[^]
ЯВасилич
7.08.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1104
Ребята, уверяю - это не я был. Я бы их по-убевал нахуй. без всяких сотресений того, чего нет по определению. Бля - омон сраный.
С уважением. Полковник СА.
 
[^]
Icemaster
7.08.2016 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
Цитата (bXp @ 7.08.2016 - 12:08)
Сранное полицейское государство.

полицейское?) ...бандитское)
и почему меня не удивляет реакция яповчан (как среза всего общества) находящих эту историю ржачной и не считающих, что здесь есть что то неприемлемое в принципе? ну менты отпиздили комерса, ну хотели прессануть на бабки - так он же комерс- буржуй) а буржуев пиздить и грабить, это практически святое право... этого несчастного и больного народа..
 
[^]
Icemaster
7.08.2016 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
Цитата (Murom73 @ 7.08.2016 - 12:07)
Мда... Странное ощущение. То ли дядечка - ветеран "Альфы", то ли омоновцы жидковаты.

Просто я вспоминаю 94-96-е годы. Мы каждым летом отдыхали на турбазе от одного нашего ВУЗа. Турбаза была (и есть до сих пор) очень хорошая, но повадились портить окружающим отдых всякие гопники. Тогда ВУЗ договорился с омоном чтобы всегда 3 человека охраняло эту турбазу. Омоновцы как бы отдыхали (сюда после чеченских командировок народ присылали), а заодно и за порядком следили. Хорошие ребята были. Со многими до сих пор я общаюсь.
Так вот приведу несколько моментов которые лично наблюдал.

1. Каждый вечер у нас была дискотека. Народ собирался с окрестных турбаз. Иногда с города подтягивались. И вот приехал как-то на крутой тогда 99-й один из наших местных авторитетов со своей братвой. Машину нужно было у ворот оставлять, но это же не просто человек был, а крутой. Для него правила не писаны. Он со своими тыц тыц подъехал прямо к полю где дискотека проходила. Ну там у них пивасик, водочка, чи чи, га га. А турбаза то студенческая. К студенткам было полезли. В результате омоновцы разбили им все зеркала и стёкла, крутышей отпиздили и в догонку заставили руками толкать машину за территорию.
2. Приехала как-то одна группировка (человек 15-20). Опять же дискотека и все дела. Хотя гопников там не приветствовали, но пока они никого не трогают и порядок не нарушают, то фиг бы с ними. И вот одному из них с какого-то перепугу вздумалось заорать "ПИзди мусоров!". В результате опять всю кодлу отметелили. Пока шла дискотека их построили с руками за головой и с широко раздвинутыми ногами около административного здания. И один из омоновцев периодически палкой для профилактики охаживал то одного, то другого. После дискотеки их просто проводили за территорию турбазы.
3. Мы с ними как-то организовали шашлычок. А там были развалины одного старого деревянного здания. От него оставалась часть стены. Дрова для углей стали заканчиваться, а весь сушняк вокруг ещё до нас собрали, а топора у нас не было в помине. Так один из этих омоновцев руками и ногами в щепки расколотил эту оставшуюся стену. Я сам ростом невелик, а он был даже чуть поменьше меня. На вопрос где это он так научился, он ответил что каждый день тренируется на бетонной плите.

Ну как-то так.

чего странного то?) омоновцы прессанули комерса на крышу, он их послал накуй. после чего те сделали липовые справки освидетельствования и сфабриковали дело. тут пол япа, с марса, только вчерась прибыло чтоли)
 
[^]
Аттила
7.08.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (nifnufnaf @ 6.08.2016 - 21:09)
Допустим, избил. После этого ВЕСЬ отряд ОМОНа должен быть распущен. Все офицеры отряда должны быть изгнаны из органов в звании рядового. Командный состав отряда должен быть привлечён к уголовной ответственности за халатность, растрату госсредств (на боевое обучение). Все проверяющие (итоговая проверка - 2 раза в год) должны быть привлечены к уголовной ответственности. Руководители ГУВД должны быть понижены в должности и звании, руководство МВД получить неполное служебное.
Чисто ИМХО. Если уж дядька 53 лет избивает трёх ОМОНовцев до сотрясения мозга.

А может этот 53летний дядька бывший ГРУшник какой-нибудь? Например мой 48летний знакомый ГРУшник легко двух ВДВшников трезвых молодых раскидал... Хоть он и ростом 180 весом 75...
А тут какие-то "ОМОНовцы"...

Это сообщение отредактировал Аттила - 7.08.2016 - 12:51
 
[^]
bazinga7
7.08.2016 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
а омону не стыдно такое заявлять?

>По версии следствия, мужчина был пьян и поэтому привлёк внимание правоохранителей. Но когда бойцы подошли к мужчине и сделали ему замечание, он набросился на них и сильно избил.

а разве омон работает в качестве патрульных? думал, что из вызывает только для того, чтобы кого то мордой в пол положить

>полноватый мужчина
но вот это смушает. в статье как основной довод невиновности

а может он боксером был? ударить хорошо сможет и с пузом
 
[^]
Caspian
7.08.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Философ

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 289
Всегда знал что в ОМОНЕ и прочей хуете пидорасы и чушки, мужик все правильно сделал, блять побольше бы таких.
 
[^]
Матис
7.08.2016 - 13:41
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
ОМОН-ОВЦЫ.

Хорошо, что он их еще и не выебал ...
 
[^]
Министр
7.08.2016 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
Цитата
Я вот думаю, а не стыдно им было его обвинять?

Стыдно бывает тем у кого совесть есть. У нынешних опричников ее ампутируют при приеме на работу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21546
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх