Москвичи требуют закрыть рынки «Москва» и «Садовод»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РудиВурлитцер
19.07.2016 - 15:43
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 604
Цитата (FedFed @ 19.07.2016 - 15:37)
примерно так же орали когда угробили мелкие рынки в угоду супермаркетам. и чего? лучше стало? меньше наебывают в супермаркетах? тухлятины меньше стало?
за то загнулась вся мелюзга, лоточнкики, ларечники и прочие. щас идешь по улице воды хочется купить, прешься в супер-пупер-гипер чтобы из за одной бутылочки выстоять очередину голодающих с телегами.

Ага, можно подумать, что вся эта "мелюзга-лоточники-ларечники" закупались в другой галактике? Тупо в соседнем Ашане, а потом перепродают с накруткой.

Это как с ярмарками выходного дня, в среду-четверг в Ашане на Люблинке в Л-153 (который сейчас на ремонте) целые очереди выстраивались из "загоревших" с тележками, битком набитыми бананами\луком\картошкой\капустой, а потом это все на ярмарках продавалось, под вывеской "Продукция региональных производителей". Схуяли тогда в том же Ашане появилось правило "Не более 5 кг в одни руки"?
 
[^]
mbtnet26
19.07.2016 - 15:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 306
Цитата (FedFed @ 19.07.2016 - 15:42)
Цитата (mbtnet26 @ 19.07.2016 - 15:40)
пилять мне чеки нравятся в тц москва, на бумаге написан номер павильона(места) и кол-во, все! домой потом приезжаешь, нихуя непонятно что где брал.

фотографируй на телефон)))

в этот раз так и буду. Кстати такого кол-ва айфонов в одном месте я еще не видел, у каждого кетайца по айфону cool.gif
 
[^]
6996
19.07.2016 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Давно я не был на Садоводе.)) По номерам авто на стоянке можно было географию изучать. Не знаю, как сейчас,но лет 5 назад можно было машину оставлять, не боясь,что её обчистят или угонят. Да и вещи можно было купить в раза в два дешевле, чем аналогичные в магазинах. Сумкой кожаной оттуда до сих пор пользуюсь.
 
[^]
SmD
19.07.2016 - 15:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5287
Цитата (Bort44 @ 19.07.2016 - 15:11)
Негативно отношусь к садоводу,пол мкада завивают поворачиваюшие на него.
Бесплатно готов помочь властям в сносе данного гадюшника.
Что я умею-могу покомандывать гаубичным расчетом, так что на аренду гидромолота тратится не придется -)))

Бро возьми в расчет))) я буду снаряды подносить)))) moderator.gif
 
[^]
Manager77
19.07.2016 - 15:48
2
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
жалуются на нелегальных мигрантов, которые «перекочевали» с «Черкизона», ухудшение криминогенной обстановки и дополнительный трафик,

Может не за закрытие рынков надо выступать, а за пинок под зад нелегалам и прокладку дорог не? А так это похоже на очередной передел сфер влияния.
 
[^]
ZanycH
19.07.2016 - 15:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Sapr787 @ 19.07.2016 - 15:01)
Интересное дело... А где все Московские бутики будут "брендовыми" шмотками затариваться, чтобы потом лохам в Мегах и ГУМе их в тысячу раз дороже втюхивать?

Ой, я вас умоляю! Цены на тех рынках давно сравнялись с ценами в магазинах из торговых центров. С тем же "Садоводом", достаточно мост через МКАД перейти и вот тебе "Мега - Белая дача". А там всё то же самое, только в брендовых магазинчиках и иногда даже дешевле. Я в этом "Садоводе" был года три назад, заезжали ради интереса. Как заехали, так и уехали - ничего достойного внимания не обнаружили, цены не отличаются, а качество зачастую совершенно никакое. Плюс ко всему обстановка типичного шмоточного рынка, если кто помнит Черкизон или Лужу.
 
[^]
mbtnet26
19.07.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 306
Цитата (ZanycH @ 19.07.2016 - 15:51)
Цитата (Sapr787 @ 19.07.2016 - 15:01)
Интересное дело... А где все Московские бутики будут "брендовыми" шмотками затариваться, чтобы потом лохам в Мегах и ГУМе их в тысячу раз дороже втюхивать?

Ой, я вас умоляю! Цены на тех рынках давно сравнялись с ценами в магазинах из торговых центров. С тем же "Садоводом", достаточно мост через МКАД перейти и вот тебе "Мега - Белая дача". А там всё то же самое, только в брендовых магазинчиках и иногда даже дешевле. Я в этом "Садоводе" был года три назад, заезжали ради интереса. Как заехали, так и уехали - ничего достойного внимания не обнаружили, цены не отличаются, а качество зачастую совершенно никакое. Плюс ко всему обстановка типичного шмоточного рынка, если кто помнит Черкизон или Лужу.

Вы заезжали как розница, если бы как оптовик, цены реально другие. Если не будет таких рынков, регионы вообще одежду и т.п будут покупать раз в пятилетку, т.к денег на дорогие шмотки в брендовых магазинах просто нету.
 
[^]
keyservice
19.07.2016 - 15:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 56
О части проблем, с которыми столкнулись жители района «Люблино», показал репортаж 3-го канала ТВ 2012г.


Это сообщение отредактировал keyservice - 19.07.2016 - 15:58
 
[^]
dierex
19.07.2016 - 15:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 579
Цитата (Deim0nAx @ 19.07.2016 - 15:32)
Shadowru
Цитата
Ну, вообще-то, как раз из-за поворачивающих с Садовода на внешний МКАД ну и с МКАДа съезжают к Садоводу..

Угу. Только этот аппендикс от МКАДа до поворота на Дзержинский почему-то при этом стоит.

Потому что некоторые п...сы пытаются заехать туда со стороны Дзержинского шоссе. А там при въезде в город светофор отрегулирован так чтобы и местные жители лишний раз не захотели выезжать/заезжать в город. Да и частенько пробка по внутренней стороне стоит до М4, т.к. на самой загруженной трассе южного направления развязка обычная бабочка, ну и все поворачивают в часы пик с 5й полосы.
 
[^]
vikrc
19.07.2016 - 16:03
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 268
те кто кричит "оставьте Садовод" и Москву в покое, я там рубашку себе за 400р покупаю раз в 3 года"... Вы поживите здесь, в Люблино, Марьино, Братиславская хотя бы пол годика! посмотрите, что вечерами тут твориться! сколько китайцев, вьетнамцев, чурок, таджиков и прочей нечести... они как тараканы. наркоту на этих рынках уже чуть ли не в открытую продают! про безопасность я вообще молчу, когда мимо проезжаешь они к тебе чуть ли не в машину через окно лезут....
Те кто кричит "оставьте рынки в покое", если вам так надо, забирайте к себе в район, в свой двор... вам ближе будет, удобнее рубашку раз в 3 года покупать...

у нас возле метро стоят активисты и собирают подписи за снос, я каждый раз прохожу и оставляю подпись. в надежде, что всё же когда нибудь снесут.

Это сообщение отредактировал vikrc - 19.07.2016 - 16:05
 
[^]
Wait
19.07.2016 - 16:06
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
В ТЦ Москва был относительно недавно. Машину неподалеку ремонтировал, вот зашел понастальгировать по голозадым 90-м. И в общем оказалось что большинство товара не дешевле чем в сетевых магазинах и торговых центрах, только без запаха и вечных чурбанов пытающихся что то впарить, и этого как там КОФЕ ЧАЙ ЛАВАШЬ ЧУБЕРЕК надо ухом, надо на выставки туда людей водить. С нормальными кабинами для примеривания. Пиздешь это все что там дешевле. Может быть если лазить там, но не думаю что намного. Да и качество товара мягко говоря хуйня. Смотрел. И кстати показалось что они друг у друга все покупают. Ну что бы движуха была. Пережиток 90-х такие вот места. Надо избавляться как и от палаток у метро. Да и на счет криминала. У меня родители в Дзержинском да и я от туда. Сейчас правда в москве живу. Как приезжаю даже удивляюсь. Отродясь не ходили иностранцы в таком количестве по улицам, а сейчас там даже какие их компании большие. Ну жесть в общем. На хуй это садовод и ТЦ Москва

Это сообщение отредактировал Wait - 19.07.2016 - 16:08
 
[^]
Aelgwae
19.07.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Флеркен

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 705
Цитата (Sapr787 @ 19.07.2016 - 15:01)
Интересное дело... А где все Московские бутики будут "брендовыми" шмотками затариваться, чтобы потом лохам в Мегах и ГУМе их в тысячу раз дороже втюхивать?

Как где?! Конечно, в секонд-хендах, а вы не знали?? Лайфхак, бл%

Это сообщение отредактировал Aelgwae - 19.07.2016 - 16:09
 
[^]
Domcrat
19.07.2016 - 16:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 238
Один из хозяев ТЦ Садовод и Москва - однокашник Путина, так что нихуя никто не закроет
 
[^]
keyservice
19.07.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 56
Цитата (vikrc @ 19.07.2016 - 16:03)
те кто кричит "оставьте Садовод" и Москву в покое, я там рубашку себе за 400р покупаю раз в 3 года"... Вы поживите здесь, в Люблино, Марьино, Братиславская хотя бы пол годика! посмотрите, что вечерами тут твориться! сколько китайцев, вьетнамцев, чурок, таджиков и прочей нечести... они как тараканы. наркоту на этих рынках уже чуть ли не в открытую продают! про безопасность я вообще молчу, когда мимо проезжаешь они к тебе чуть ли не в машину через окно лезут....
Те кто кричит "оставьте рынки в покое", если вам так надо, забирайте к себе в район, в свой двор... вам ближе будет, удобнее рубашку раз в 3 года покупать...

у нас возле метро стоят активисты и собирают подписи за снос, я каждый раз прохожу и оставляю подпись. в надежде, что всё же когда нибудь снесут.

Эти рынки нужно перенести на Рублевское шоссе, сразу же за МКАДом. Пускай "слуги народа" отовариваются........
 
[^]
laf75
19.07.2016 - 16:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Лучшеб кремль закрыли, чисто для туристов.
 
[^]
SimpsonS
19.07.2016 - 16:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Я предлагаю тем, кто против закрытия этих рынков, сразу указывать свой район как альтернативную площадку.

Например: "Я против закрытия "Садовода", перенесите его пожалуйста в Коньково/Таганский/Сокольники", хочу иметь рядом с домом рынок с низкими ценами.

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 19.07.2016 - 16:13
 
[^]
Migueldiaz
19.07.2016 - 16:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 608
А я подписался под этой петицией как житель близлежащего района.
Начиная с апреля и кончая июнем, я заебался каждые выходные стоять на въезд в город со МКАДа из-за любителей купить подешевле в Садоводе. Да, и в будние дни прибывающие и убывающие, вкупе с мартшрутками и автобусами, такси и прочими формируют там плотное движение, прибавляем траффик в ТЦ "Москва", проходящий здесь же, и всё - амба.
"Национальный" вопрос торговцев и посетителей этих клоак просто опущу за рамки обсуждения - и так все ясно.
Конечно, можно и не сносить, НО уберите, блядь, заезд со МКАДа через ворота. Выведите широкий съезд и выезд, чтобы не тормозить поток.
Кстати, на какой-то там год типа 2020 будет сделана реконструкция развязки на Люблино и Егорьевку, но до этого нам предстоит испытать все муки ада въезда и выезда домой.
 
[^]
vikrc
19.07.2016 - 16:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 268
Когда при Лужкове "Москва" только открылась, там было приятно проводить время. Там были крупные и известные сетевые магазины, там были кинотеатр и каток! хорошие кафетерии и действительно интересные цены на товар.
Но как только закрыли "черкизон", то кинотеатр, каток, все кафе и другую неактвиную площадь ТЦ закрыли, а на их месте открыли эти самые микро ларьки. все вьетнамцы/китайцы/чурки и прочая шушара с "черкизона" поехала в "Москву" и "Садовод" и превратили Эти ТЦ в новый "черкизон", с теми же порядками, устоями, грязью, криминалом и тому подобное...


Вот если вести речь о "наведении порядка", то в моём видении, это вернуть как в самом начале, как при открытии: кафе, кинотеатры, каток, фирменные магазины, охрана, порядок, чистота.

ну либо снести всё к хуям вместе с их торговцами.
 
[^]
zzzzz2
19.07.2016 - 16:21
-2
Статус: Offline


Кальция Глюконат

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 1716
Везде в мире существуют рынки. Никому не мешают. Одни продают товар, другие покупают. Что у нас опять не так?
 
[^]
Zhamani
19.07.2016 - 16:21
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2131
шли б на хер со своей инициативой. мне вот удобно там одеваться, те же вещи что во многих магазах в разы дешевле.
 
[^]
Kirn
19.07.2016 - 16:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 24
Являюсь жителем Люблино. Из окна видна ТЦ Москва. Надоели эти Китайцы, которые пладятся там как кролики. Они везде уже. Пол дома уже сдают им квартиры.
 
[^]
goshmann
19.07.2016 - 16:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
Цитата (SimpsonS @ 19.07.2016 - 17:12)
Я предлагаю тем, кто против закрытия этих рынков, сразу указывать свой район как альтернативную площадку.

Например: "Я против закрытия "Садовода", перенесите его пожалуйста в Коньково/Таганский/Сокольники", хочу иметь рядом с домом рынок с низкими ценами.

в Сокольники не надо!
 
[^]
костей
19.07.2016 - 16:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1005
выгнать чурок
дешевле будет
 
[^]
Pioneer57
19.07.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 309
Цитата (motya @ 19.07.2016 - 15:05)
если они до сих пор существуют, значит, это кому-то нужно
а если нужно, значит, через полгода вырастет в другом месте

Мне нужно!
 
[^]
DuploRazriv
19.07.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 714
както похер.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51429
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх