Ферму Бухаровского всё таки закрыли.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KabutoTakinado
28.06.2016 - 11:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
А вот и полное видео подоспело
 
[^]
Ыеуз0
28.06.2016 - 11:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 1294
Цитата (Serg196 @ 28.06.2016 - 10:36)
Цитата (Ыеуз0 @ 28.06.2016 - 09:55)
Цитата (Sevift @ 28.06.2016 - 08:47)
Цитата (Ыеуз0 @ 28.06.2016 - 07:39)
Цитата (Okkama @ 28.06.2016 - 08:21)
Цитата (Ыеуз0 @ 28.06.2016 - 12:18)
Цитата (KabutoTakinado @ 28.06.2016 - 08:01)
Обама виноват очевидно. Хорошо у нас не будет никогда.
Да простят меня поцреоты, но своих детей я буду учить учиться, что бы иметь возможность выбирать где жить на этой планете. Я потерял надежду на то, что тут когда-нибудь ситуация изменится.
ЗЫ сынульку лаппо неплохо было бы проверить. За какие заслуги в столь юном возрасте уже заместитель главы района?

Вот это заявление. А денежки есть на житьё детей в тридевятом царстве? А вас туда пустят как равноправного, Вы уверены? Судя по последним тенденциям в священной Европе среднему классу приходит каюк...

Зато в России каюк приходит всем, кто не в кооперативе "Озеро".
так что незачёт вам.

Какой такой кооператив? Вы адепт секты имени Навального? Вы уж определитесь: или социализм/коммунизм и не воруют или капитализм, когда взятка и откат - это норма (в священных штатах сие законно называется "лоббизм").

А ты видать одепт секты дебилов с малоледства. У тебя или коммунизм или воровство.

1. Тыкать не надо, уважаемый dont.gif
2. или коммунизм или воровство? Больная фантазия. Я сказал, что коррупция при капитализме - это норма (в каких пределах - это уж как элита федеральная с местной договорится).
3. Переход на личности и оскробления - признак долбоебизма головного мозга.

Коррупция при капитализме норма только в твоем больно воображении.
Попробуй в Европе предложить взятку, скажем, ихним гайцам, сразу почувствуешь всю "норму" коррупции на собственной шкуре, после того, как очутишься за решеткой. И при решении вопросов никакой чинуша с тебя взяток вымогать не будет только за то, чтобы подписать бумагу, которую он тебе обязан дать и так.
Там, если и дают взятку, так для того, чтобы получить какие-то дополнительные преференции, а не для того, чтобы должностное лицо лишь выполнил свои обязанности или тем паче нарушил закон. И уж совсем из ряда вон взятка только для того, чтобы тебя не задушили.

А при твоем любимом социализме коррупции было не меньше, чем сейчас при якобы капитализме, и в разы, а то и на порядки больше, чем в нормальных капиталистических странах. Только народ тогда был беднее, поэтому взятки были меньше, но это не значит, что брали или вымогали реже.

И наконец, умоляю тебя, не приводи лоббизм в качестве примера узаконенной коррупции - выглядишь то ли демагогом, то ли оболованенным невеждой. (Судя по фразе "хана среднему классу" скорее, второе).

Добавлено в 10:38
Цитата (Ekzote @ 28.06.2016 - 10:33)
Что не говори, а тему надо поднимать. Если буржуйские сайты для них не авторитет, задавим япом.

Ога, задавим. До хера уже, кого задавили?
Интересно, "задавленные"-то в курсе об этом? cool.gif

Ебать, ну ладно. Продолжим. Только давай, умник, определимся, о коррупции в каких местах говорим? Ты какого-то хуя полицию приплёл, хотя о ней речи не было. Про лоббизм - обоснуй. Очень легко отвечать тупо обвиняя оппонента в идиотии, демагогии и прочей хуете. Обоснуй, а не сыпь какими-то идиотскими же обвинениями - это глупый переход на личности. Или каноннiчного определения лоббизма в википедии тебе достаточно? Ну а про бюрократию в этой же Франции уже не писал только ленивый, тут то же прокол с твоей хуетой, дословно "И при решении вопросов никакой чинуша с тебя взяток вымогать не будет только за то, чтобы подписать бумагу, которую он тебе обязан дать и так.".
* Почему-то блять вы, умники, ВДРУГ решили, что капитализм - это заебись ВЕЗДЕ, НО ТОЛЬКО НЕ В РОссии. Откуда такие умозаключения, если капитализмъ везде одинаков? Не пойму. Про любимый социализм - вообще иди козе в трещину лучще, я не писал, что он любимый.
* "Только народ тогда был беднее, поэтому взятки были меньше, но это не значит, что брали или вымогали реже." Чё ты лепишь? Верни квартиры, которые БЕСПЛАТНО получили твои родители при совке государству, купих их на свои, в ипотеку, а потом неси хуету про бедность.

Это сообщение отредактировал Ыеуз0 - 28.06.2016 - 11:06
 
[^]
Maerhekil
28.06.2016 - 11:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 574
Ну ща перепишут все фермерские хозяйства и ещё когонить прикроют.
 
[^]
Wangle
28.06.2016 - 11:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 861
Цитата (MakcKlerik @ 28.06.2016 - 08:21)
Да мы не знаем всего , что там происходило, не знаем всех нюансов...

На юге России армяне не дают бизнес делать.

На Севере чиновники.

И мы не знаем, как все было. Ехайте на хуй, товарищ.
 
[^]
Ыеуз0
28.06.2016 - 11:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 1294
Уже и Путина обвиняют, хотя проблема в МЕСТНОЙ ВЛАСТИ, которая ,не устаю повторять, ПО КОНСТИТУЦИИ президенту НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ (статья 12: В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.).
++++
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
 
[^]
gaschekser
28.06.2016 - 11:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Путин, займитесь страной с Димоном !
на хрен мне не всралась Сирия ... и прочие забугорные проблемы.
 
[^]
EvgeniyKenin
28.06.2016 - 11:19
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 715
лично я занимался предпринимательской деятельностью с 2000 года, перевозками (грузо и пасажиро) покупал лицензии, платил налоги с каждой единицы техники и т.д... в этом году закрыл ИП... пусть соут хуй... не буду платить пенсионку, вмененку и т.п... всё в гору... ебучий ПЛАТОН, топливо, налоги...
на троих перевозчиков открыли ИП и счет в банке, на бомжару пропитого... и так будем работать... и идут все нахуй... эти, пидары, с администрации, голодные по жизни.... заебали во корень!!!

задрочили малый бизнес совсем.... (((((

 
[^]
joker1300
28.06.2016 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1476
в бак и зеленку сверху
 
[^]
KabutoTakinado
28.06.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Цитата (Ыеуз0 @ 28.06.2016 - 11:11)
Уже и Путина обвиняют, хотя проблема в МЕСТНОЙ ВЛАСТИ, которая ,не устаю повторять, ПО КОНСТИТУЦИИ президенту НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ (статья 12: В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление.

А если местная власть в край охренеет от вседозволенности и начнет грабить караваны и еб№ть гусей, Путин тоже ничего не сможет поделать? По вашей версии он какой-то бесхребетный и безвластный человек получается. А пнуть под сраку мэра, который губеров выбирает, например? А то безысходность получается, лапо может творить что хочет и ему ничего не будет.
 
[^]
Flukostat
28.06.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
За фермера , поправил всем. dont.gif
 
[^]
Icemaster
28.06.2016 - 11:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
Цитата (Ыеуз0 @ 28.06.2016 - 09:55)
Цитата (Sevift @ 28.06.2016 - 08:47)
Цитата (Ыеуз0 @ 28.06.2016 - 07:39)
Цитата (Okkama @ 28.06.2016 - 08:21)
Цитата (Ыеуз0 @ 28.06.2016 - 12:18)
Цитата (KabutoTakinado @ 28.06.2016 - 08:01)
Обама виноват очевидно. Хорошо у нас не будет никогда.
Да простят меня поцреоты, но своих детей я буду учить учиться, что бы иметь возможность выбирать где жить на этой планете. Я потерял надежду на то, что тут когда-нибудь ситуация изменится.
ЗЫ сынульку лаппо неплохо было бы проверить. За какие заслуги в столь юном возрасте уже заместитель главы района?

Вот это заявление. А денежки есть на житьё детей в тридевятом царстве? А вас туда пустят как равноправного, Вы уверены? Судя по последним тенденциям в священной Европе среднему классу приходит каюк...

Зато в России каюк приходит всем, кто не в кооперативе "Озеро".
так что незачёт вам.

Какой такой кооператив? Вы адепт секты имени Навального? Вы уж определитесь: или социализм/коммунизм и не воруют или капитализм, когда взятка и откат - это норма (в священных штатах сие законно называется "лоббизм").

А ты видать одепт секты дебилов с малоледства. У тебя или коммунизм или воровство.

1. Тыкать не надо, уважаемый dont.gif
2. или коммунизм или воровство? Больная фантазия. Я сказал, что коррупция при капитализме - это норма (в каких пределах - это уж как элита федеральная с местной договорится).
3. Переход на личности и оскробления - признак долбоебизма головного мозга.

при капитализме коррупция?) знаешь что бывает за коррупцию в сша, например? разок попробуешь, так сразу всё желание отобьет)
капитализм, это эффективность, в первую очередь. тот кто коррумпирован, тот не эффективен и не конкурентен, по определению. а вот тамошние органы, по борьбе и профилактике, вот они очень эффективны)
лично я не смог найти за пол года ни одной дыры, чтобы легализоваться и работать в сша легально. и есть такое мнение, что этих дыр там просто нет.
коррупция.... ну слышали они там про неё... в кино видели)
 
[^]
DokBerg
28.06.2016 - 11:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (KabutoTakinado @ 28.06.2016 - 08:01)
Обама виноват очевидно. Хорошо у нас не будет никогда.
Да простят меня поцреоты, но своих детей я буду учить учиться, что бы иметь возможность выбирать где жить на этой планете. Я потерял надежду на то, что тут когда-нибудь ситуация изменится.
ЗЫ сынульку лаппо неплохо было бы проверить. За какие заслуги в столь юном возрасте уже заместитель главы района?

У вас точно никогда не будет. И да - где бы ты со своими спиногрызами не жил -вам везде будет херово.
 
[^]
bXp
28.06.2016 - 11:27
2
Статус: Offline


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4000
Только суд Линча. Путинщина....
 
[^]
4udik888
28.06.2016 - 11:27
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 764
Ничо фонарей, мыла и веревок у нас на всех хватит
 
[^]
Icemaster
28.06.2016 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
Цитата (Ыеуз0 @ 28.06.2016 - 11:11)
Уже и Путина обвиняют, хотя проблема в МЕСТНОЙ ВЛАСТИ, которая ,не устаю повторять, ПО КОНСТИТУЦИИ президенту НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ (статья 12: В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.).
++++
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

ты реально олень ничего не понимающий в управлении в принципе.
не позорься и не смущай молодежь.
пы сы: если на заводе воруют, то виноваты не сторожа, а хозяин завода, при любом раскладе. подумай над этой глЫбокай мыслью))
 
[^]
DokBerg
28.06.2016 - 11:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Icemaster @ 28.06.2016 - 11:24)
Цитата (Ыеуз0 @ 28.06.2016 - 09:55)
Цитата (Sevift @ 28.06.2016 - 08:47)
Цитата (Ыеуз0 @ 28.06.2016 - 07:39)
Цитата (Okkama @ 28.06.2016 - 08:21)
Цитата (Ыеуз0 @ 28.06.2016 - 12:18)
Цитата (KabutoTakinado @ 28.06.2016 - 08:01)
Обама виноват очевидно. Хорошо у нас не будет никогда.
Да простят меня поцреоты, но своих детей я буду учить учиться, что бы иметь возможность выбирать где жить на этой планете. Я потерял надежду на то, что тут когда-нибудь ситуация изменится.
ЗЫ сынульку лаппо неплохо было бы проверить. За какие заслуги в столь юном возрасте уже заместитель главы района?

Вот это заявление. А денежки есть на житьё детей в тридевятом царстве? А вас туда пустят как равноправного, Вы уверены? Судя по последним тенденциям в священной Европе среднему классу приходит каюк...

Зато в России каюк приходит всем, кто не в кооперативе "Озеро".
так что незачёт вам.

Какой такой кооператив? Вы адепт секты имени Навального? Вы уж определитесь: или социализм/коммунизм и не воруют или капитализм, когда взятка и откат - это норма (в священных штатах сие законно называется "лоббизм").

А ты видать одепт секты дебилов с малоледства. У тебя или коммунизм или воровство.

1. Тыкать не надо, уважаемый dont.gif
2. или коммунизм или воровство? Больная фантазия. Я сказал, что коррупция при капитализме - это норма (в каких пределах - это уж как элита федеральная с местной договорится).
3. Переход на личности и оскробления - признак долбоебизма головного мозга.

при капитализме коррупция?) знаешь что бывает за коррупцию в сша, например? разок попробуешь, так сразу всё желание отобьет)
капитализм, это эффективность, в первую очередь. тот кто коррумпирован, тот не эффективен и не конкурентен, по определению. а вот тамошние органы, по борьбе и профилактике, вот они очень эффективны)
лично я не смог найти за пол года ни одной дыры, чтобы легализоваться и работать в сша легально. и есть такое мнение, что этих дыр там просто нет.
коррупция.... ну слышали они там про неё... в кино видели)

Ну я в курсе, что бывает за коррупцию в СШП. Там коррупционер - богатый и уважаемый человек.

Про лоббизм не слыхал? Ну так почитай. Полицай с тебя пять баксов взятки не возьмет, потому как ему тупо не выгодно. А как вешдоки пропадают и наркота из полиции - это слыхать не доводилось?

Капитализм - это общество, где надо обогащаться любой ценой. Потому при достаточном куше - не твоей сраной десятке, оскорбительной для шерифа, а нормальном кускке - и полиция продажна и политики и простые граждане.

Задрали неграмотныен придурки, нихрена не знающие, нигде не жившие, но уверенные. что везде рай, кроме как здесь.

Добавлено в 11:31
Для образования неграмотных:

http://ruxpert.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80...%A1%D0%A8%D0%90

Добавлено в 11:32
И насчет Химайера заодно просветлитесь. Но он там один такой, когда разоряют всяких фермеров - там все тихо проходит. Хотя помнится недавно отстреливало ФБР подобного разоренного.
 
[^]
DaddyPig
28.06.2016 - 11:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 54
Цитата
А на Ройзмана вы киваете зря. Мало того, что реальной власти как у мэра у него практически нет, рычагов нет, так он в этой всей бюрократической хуите погряз по уши

Я прекрасно понимаю, что у него,как у мэра, полномочия серьезно поубавились после введения всяких сити-менеджеров. Но я никогда не поверю, что он не в курсе всей этой канители. Посмотрите видео на канале Бухаровского. Сколько длится вся эта ебала, куда он обращался, кого Лаппо натравливает на его ферму. Он там обо всем рассказывает. А где Ройзман, который позиционирует себя как борца за справедливость? Все какую-то пиар-возню разводит из-за дельфинов да скверов. Вот когда тут поднимем, или там на Е1 всплывет или на UralWeb вот тогда движение и начнется, с привлечением административного ресурса.
 
[^]
Ыеуз0
28.06.2016 - 11:36
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 1294
Цитата (Icemaster @ 28.06.2016 - 11:28)
Цитата (Ыеуз0 @ 28.06.2016 - 11:11)
Уже и Путина обвиняют, хотя проблема в МЕСТНОЙ ВЛАСТИ, которая ,не устаю повторять, ПО КОНСТИТУЦИИ президенту НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ (статья 12: В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.).
++++
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

ты реально олень ничего не понимающий в управлении в принципе.
не позорься и не смущай молодежь.
пы сы: если на заводе воруют, то виноваты не сторожа, а хозяин завода, при любом раскладе. подумай над этой глЫбокай мыслью))

ТЫ чё ебанутый? С текстом Конституции споришь уже? gigi.gif Это клиника наверное.
Более того, если воруют в на заводе, то виноват не директор, а мастер участка, на котором воруют. Управление пока ещё - штука иерархическая, нО, повторю для упоротых, МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ В РОССИИ ИСКЛЮЧЕНА ПО К_О_Н_С_Т_И_Т_У_Ц_И_И из иерархии!

Это сообщение отредактировал Ыеуз0 - 28.06.2016 - 11:40
 
[^]
KabutoTakinado
28.06.2016 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Цитата (DokBerg @ 28.06.2016 - 11:24)
У вас точно никогда не будет. И да - где бы ты со своими спиногрызами не жил -вам везде будет херово.

А вот и цвет нации понабежал. Достойный ответ.
 
[^]
Danis1983
28.06.2016 - 11:46
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 603
Все вы сука скаты одинаковые, а фермера жаль
 
[^]
Icemaster
28.06.2016 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
Цитата (DokBerg @ 28.06.2016 - 11:30)
Цитата (Icemaster @ 28.06.2016 - 11:24)
Цитата (Ыеуз0 @ 28.06.2016 - 09:55)
Цитата (Sevift @ 28.06.2016 - 08:47)
Цитата (Ыеуз0 @ 28.06.2016 - 07:39)
Цитата (Okkama @ 28.06.2016 - 08:21)
Цитата (Ыеуз0 @ 28.06.2016 - 12:18)
Цитата (KabutoTakinado @ 28.06.2016 - 08:01)
Обама виноват очевидно. Хорошо у нас не будет никогда.
Да простят меня поцреоты, но своих детей я буду учить учиться, что бы иметь возможность выбирать где жить на этой планете. Я потерял надежду на то, что тут когда-нибудь ситуация изменится.
ЗЫ сынульку лаппо неплохо было бы проверить. За какие заслуги в столь юном возрасте уже заместитель главы района?

Вот это заявление. А денежки есть на житьё детей в тридевятом царстве? А вас туда пустят как равноправного, Вы уверены? Судя по последним тенденциям в священной Европе среднему классу приходит каюк...

Зато в России каюк приходит всем, кто не в кооперативе "Озеро".
так что незачёт вам.

Какой такой кооператив? Вы адепт секты имени Навального? Вы уж определитесь: или социализм/коммунизм и не воруют или капитализм, когда взятка и откат - это норма (в священных штатах сие законно называется "лоббизм").

А ты видать одепт секты дебилов с малоледства. У тебя или коммунизм или воровство.

1. Тыкать не надо, уважаемый dont.gif
2. или коммунизм или воровство? Больная фантазия. Я сказал, что коррупция при капитализме - это норма (в каких пределах - это уж как элита федеральная с местной договорится).
3. Переход на личности и оскробления - признак долбоебизма головного мозга.

при капитализме коррупция?) знаешь что бывает за коррупцию в сша, например? разок попробуешь, так сразу всё желание отобьет)
капитализм, это эффективность, в первую очередь. тот кто коррумпирован, тот не эффективен и не конкурентен, по определению. а вот тамошние органы, по борьбе и профилактике, вот они очень эффективны)
лично я не смог найти за пол года ни одной дыры, чтобы легализоваться и работать в сша легально. и есть такое мнение, что этих дыр там просто нет.
коррупция.... ну слышали они там про неё... в кино видели)

Ну я в курсе, что бывает за коррупцию в СШП. Там коррупционер - богатый и уважаемый человек.

Про лоббизм не слыхал? Ну так почитай. Полицай с тебя пять баксов взятки не возьмет, потому как ему тупо не выгодно. А как вешдоки пропадают и наркота из полиции - это слыхать не доводилось?

Капитализм - это общество, где надо обогащаться любой ценой. Потому при достаточном куше - не твоей сраной десятке, оскорбительной для шерифа, а нормальном кускке - и полиция продажна и политики и простые граждане.

Задрали неграмотныен придурки, нихрена не знающие, нигде не жившие, но уверенные. что везде рай, кроме как здесь.

Добавлено в 11:31
Для образования неграмотных:

http://ruxpert.ru/Корр...
 
[^]
DokBerg
28.06.2016 - 11:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (KabutoTakinado @ 28.06.2016 - 11:40)
Цитата (DokBerg @ 28.06.2016 - 11:24)
У вас точно никогда не будет. И да - где бы ты со своими спиногрызами не жил -вам везде будет херово.

А вот и цвет нации понабежал. Достойный ответ.

Ну не знаю. Может цвет нации - ты. Вопрос какой нации.

Так что там насчет коррупции в СШП, Химайера и прочих твоих утверждений, что только здесь все херово? И как насчет перезда твой семьи в Польшу?
 
[^]
DokBerg
28.06.2016 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (DaddyPig @ 28.06.2016 - 11:36)
Цитата
А на Ройзмана вы киваете зря. Мало того, что реальной власти как у мэра у него практически нет, рычагов нет, так он в этой всей бюрократической хуите погряз по уши

Я прекрасно понимаю, что у него,как у мэра, полномочия серьезно поубавились после введения всяких сити-менеджеров. Но я никогда не поверю, что он не в курсе всей этой канители. Посмотрите видео на канале Бухаровского. Сколько длится вся эта ебала, куда он обращался, кого Лаппо натравливает на его ферму. Он там обо всем рассказывает. А где Ройзман, который позиционирует себя как борца за справедливость? Все какую-то пиар-возню разводит из-за дельфинов да скверов. Вот когда тут поднимем, или там на Е1 всплывет или на UralWeb вот тогда движение и начнется, с привлечением административного ресурса.

Ройзман шел во власть не справедливость восстанавливать.
 
[^]
KabutoTakinado
28.06.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Цитата (DokBerg @ 28.06.2016 - 11:49)
Так что там насчет коррупции в СШП, Химайера и прочих твоих утверждений

Я про это не писал, это у тебя с глазами что-то.
 
[^]
radiostep
28.06.2016 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
а где послушать другую сторону конфликта?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34448
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх