В Перми грабитель Сбербанка с 4 млн скрылся за три минуты до приезда полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BS
18.06.2016 - 19:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 1439
Цитата
Еще 30 тысяч евро кассиру удалось утаить от налетчика.

нахуя??? либо уж ничего не давай и рискуй жизнью всех работников и сотрудников, либо отдай всё и хуй с ним.
Потому как один хер всё застраховано.
да и кассиру че с этого? она же один хер что-то отдала грабителю, т.е. уже виновата. премии не будет...
 
[^]
харламов
18.06.2016 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 1004
Кредит свой загасит перед банком и тем самым вернет им деньги. Не просто дерзкий, а дерзкий стратег.
 
[^]
2bOrNot2b
18.06.2016 - 19:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 619
У нас ограбления банков до сих пор воспринимаются как некая экзотика, поэтому и ехали с перерывом на шаверму. Лошары.
 
[^]
ANDRONKAA
18.06.2016 - 19:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 217
Цитата
грабитель Сбербанка
- да ну нах . пишите - мужик ограбивший отделение сбербанка , настоящий грабитель сбербанка на форуме в питере треплется ...
 
[^]
28e
18.06.2016 - 19:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (KoreecTT @ 18.06.2016 - 19:10)
Подымут ставки- банкиров просто начут убивать на улицах. Главное когда мочитьих будут кричать что это банкир тогда и полицию не сразу вызовут.

Никто никого не начнет убивать, успокойтесь.
Банк предлагает услугу, вы не обязаны ей пользоваться. Будет стоить услуга дороже, вот и все. Правда потом оказывается что без этой услуги очень сложно купить машину или квартиру, но это же потом будет, а сейчас грабители - это молодцы и правильные, ага?
 
[^]
DimBas
18.06.2016 - 19:22
3
Статус: Offline


Я Русский

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 467
Пипец блин. Народ ограбят, полицаям похуй, не шевелятся. Иногда и заявление с трудом пропихиваешь!!! Тут банку бахнули и все забегали мерзавцы, аж главный полицай зрит. Обидно мне. why.gif
 
[^]
geoMaster
18.06.2016 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Держится парень... все по заветам Премьера
 
[^]
Barmeno
18.06.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
надеюсь не поймают, никогда..
п.с. если беспределить не будет, без крови вообщем
 
[^]
йохохо
18.06.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5539
Греф с внезапной проверкой, не?
 
[^]
KoreecTT
18.06.2016 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (28e @ 18.06.2016 - 20:21)
Цитата (KoreecTT @ 18.06.2016 - 19:10)
Подымут ставки- банкиров просто начут убивать на улицах. Главное когда мочитьих будут кричать что это банкир тогда и полицию не сразу вызовут.

Никто никого не начнет убивать, успокойтесь.
Банк предлагает услугу, вы не обязаны ей пользоваться. Будет стоить услуга дороже, вот и все. Правда потом оказывается что без этой услуги очень сложно купить машину или квартиру, но это же потом будет, а сейчас грабители - это молодцы и правильные, ага?

С чего это я должен быть спокоен пока чубайс и фридман неповешаны?
Без 1937 года нет победы 1945 года , с такой политикой власти придержащих и до 1917 года а чего страшнее до 1941 не долго дойти.

Добавлено в 19:41
Цитата (DimBas @ 18.06.2016 - 20:22)
Пипец блин. Народ ограбят, полицаям похуй, не шевелятся. Иногда и заявление с трудом пропихиваешь!!! Тут банку бахнули и все забегали мерзавцы, аж главный полицай зрит. Обидно мне. why.gif

Низы не хотят верхи немогу.
Рыба гниетс головы. Кто из ментов хочет умирать за бабло фридмана и грефа?

Это сообщение отредактировал KoreecTT - 18.06.2016 - 19:40
 
[^]
russean
18.06.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
не понимаю тех, кто оправдывает преступника.
1. Грабитель, неважно кого он ограбил, остается грабителем. Сегодня он грабит банк, завтра вас.
2. Наивные люди думают, что греф поплачет и не купит себе новую яхту. А реальность такова, что он просто включит убытки в плату всех своих клиентов. А учитывая, что это самый крупный банк, то пострадают миллионы. Но наивным дурачкам виднее конечно.
Это напоминает мне дураков, пытающихся наебать систему ЖКХ, воруя воду. Думает, что ворует у коммунальщиков, а те, просто раскидывают его воровство на всех.

Добавлено в 19:43
Цитата (28e @ 18.06.2016 - 19:21)
Цитата (KoreecTT @ 18.06.2016 - 19:10)
Подымут ставки- банкиров просто начут убивать на улицах. Главное когда мочитьих будут кричать что это банкир тогда и полицию не сразу вызовут.

Никто никого не начнет убивать, успокойтесь.
Банк предлагает услугу, вы не обязаны ей пользоваться. Будет стоить услуга дороже, вот и все. Правда потом оказывается что без этой услуги очень сложно купить машину или квартиру, но это же потом будет, а сейчас грабители - это молодцы и правильные, ага?

а у нас такие люди не умеют думать вперед.
 
[^]
AlCapone99
18.06.2016 - 19:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 644

- Знаешь, Ватсон, кажется, я точно знаю кто именно гробанул банк в Перми.
- Да, ну!...
- Могу доказать.
- ?
- На часы, в правом нижнем углу монитора, разумеется, я не глянул, и так, быстро, бегунком, пропуская ролики, за считанные секунды прочел пост TATAPИHа на эту тему... Могу озвучить имя преступника и указать его сообщников!
- Да??? И кто же о...
- TATAPИH!!!... Прочти пост внимательно. Там вся информация. bow.gif
 
[^]
28e
18.06.2016 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (DimBas @ 18.06.2016 - 19:22)
Пипец блин. Народ ограбят, полицаям похуй, не шевелятся. Иногда и заявление с трудом пропихиваешь!!! Тут банку бахнули и все забегали мерзавцы, аж главный полицай зрит. Обидно мне. why.gif

Меня на улице когда-то грабанули, позвонил 02, машина со следаком подлетела через 5 минут, поехали с ним по дворам "по горячим следам", там пересеклись с двумя "бобиками", но не перехватили засранцев. В отделении заявление написал, по базе фотки посмотрел, через неделю уже опознание. Все шевелились, заявление принимать не отказывались, деньги грабитель вернул (точнее мама грабителя-ПТУшника), но после суда уехал на 3 года.

Может хватит сопли дуть насчет "мы народ и нас все тарахают, а богачи жируют и им все подчиняются"?
 
[^]
KoreecTT
18.06.2016 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (russean @ 18.06.2016 - 20:42)
не понимаю тех, кто оправдывает преступника.
1. Грабитель, неважно кого он ограбил, остается грабителем. Сегодня он грабит банк, завтра вас.
2. Наивные люди думают, что греф поплачет и не купит себе новую яхту. А реальность такова, что он просто включит убытки в плату всех своих клиентов. А учитывая, что это самый крупный банк, то пострадают миллионы. Но наивным дурачкам виднее конечно.
Это напоминает мне дураков, пытающихся наебать систему ЖКХ, воруя воду. Думает, что ворует у коммунальщиков, а те, просто раскидывают его воровство на всех.

Веревку с мыла выслать? сходи в аптеку купи виагры коли вся жизнь на пол шестого...
 
[^]
28e
18.06.2016 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (KoreecTT @ 18.06.2016 - 19:39)
С чего это я должен быть спокоен пока чубайс и фридман неповешаны?

Что конкретно для ВАС изменится если Чубайса или Грефа сменят на их постах (заметьте, я говорю о смене должности, а не убийстве), конкретно вы заживете лучше? Или вы из колхоза, где глупо полагают, что все проблемы от нескольких конкретных людей, и стоит их убить - так сразу все наладится?

А, пардон, почитал ваши остальные сообщения, вопросов больше не имею. Диван ваш друг, а кухня ваш парламент.

Это сообщение отредактировал 28e - 18.06.2016 - 19:47
 
[^]
Silver2244
18.06.2016 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Меня вот умиляет это "брошены лучшие силы и блаблабла", сцуки ментовские, как ваших завалят или бабки у банка скомуниздят, так лучшие силы, как Сарга или еще какая хрень, так вас пид..в даже близко нет.
 
[^]
SelectInto
18.06.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 677
У нас лет 10 назад в Кузбассе с одного отделения тетя вынесла 7 лямов по поддельным документам (охранник даже сам помог донести до машины). В результате без премии на полгода остались все простые сотрудники по всей области (сестра работала в то время в одном из филиалов).
З.Ы.: Гугл уже забыл про то событие, но судя по поиску по ключевым словам "сбербанк" и "7 миллионов" - первые 2-3 страницы явно не наша ситуация и последние полгода... активная жизнь у сбера, аж завидки берут.
 
[^]
KoreecTT
18.06.2016 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (28e @ 18.06.2016 - 20:43)
Цитата (DimBas @ 18.06.2016 - 19:22)
Пипец блин. Народ ограбят, полицаям похуй, не шевелятся. Иногда и заявление с трудом пропихиваешь!!! Тут банку бахнули и все забегали мерзавцы, аж главный полицай зрит. Обидно мне. why.gif

Меня на улице когда-то грабанули, позвонил 02, машина со следаком подлетела через 5 минут, поехали с ним по дворам "по горячим следам", там пересеклись с двумя "бобиками", но не перехватили засранцев. В отделении заявление написал, по базе фотки посмотрел, через неделю уже опознание. Все шевелились, заявление принимать не отказывались, деньги грабитель вернул (точнее мама грабителя-ПТУшника), но после суда уехал на 3 года.

Может хватит сопли дуть насчет "мы народ и нас все тарахают, а богачи жируют и им все подчиняются"?

Понимаете Вас и всою семью через тарифы на электроэнергию грабят круче чем любой ПТУшник и ты не задумывался с чего это ты должен платить банку за то что твои деньги лежат в его анке? Карта то дебитовая...
А преведи ка мне пример хоть один положительный образ банкира в мировой литературе, кино или просто истории?
 
[^]
Silver2244
18.06.2016 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (28e @ 18.06.2016 - 19:43)
Цитата (DimBas @ 18.06.2016 - 19:22)
Пипец блин. Народ ограбят, полицаям похуй, не шевелятся. Иногда и заявление с трудом пропихиваешь!!! Тут банку бахнули и все забегали мерзавцы, аж главный полицай зрит. Обидно мне. why.gif

Меня на улице когда-то грабанули, позвонил 02, машина со следаком подлетела через 5 минут, поехали с ним по дворам "по горячим следам", там пересеклись с двумя "бобиками", но не перехватили засранцев. В отделении заявление написал, по базе фотки посмотрел, через неделю уже опознание. Все шевелились, заявление принимать не отказывались, деньги грабитель вернул (точнее мама грабителя-ПТУшника), но после суда уехал на 3 года.

Может хватит сопли дуть насчет "мы народ и нас все тарахают, а богачи жируют и им все подчиняются"?

Меня как то в Москве на трех вокзалах грабанули, 3 мудака стояли в десяти метрах потроша мою сумку, а наряд из этих служителей проверял у меня паспорт и игнорировал мое тыканье пальцев в грабителей и заявление об ограблении. Так что кончай сказки рассказывать, или пиши честно что твой папа например начальник Главка.
 
[^]
Пирол
18.06.2016 - 19:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 582
Паровозик, который смог...
 
[^]
russean
18.06.2016 - 19:51
1
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (28e @ 18.06.2016 - 19:46)
Цитата (KoreecTT @ 18.06.2016 - 19:39)
С чего это я должен быть спокоен пока чубайс и фридман неповешаны?

Что конкретно для ВАС изменится если Чубайса или Грефа сменят на их постах (заметьте, я говорю о смене должности, а не убийстве), конкретно вы заживете лучше? Или вы из колхоза, где глупо полагают, что все проблемы от нескольких конкретных людей, и стоит их убить - так сразу все наладится?

А, пардон, почитал ваши остальные сообщения, вопросов больше не имею. Диван ваш друг, а кухня ваш парламент.

ну так путин во всем виноват, вместе с госдепом, не слыхал чтоль?
Вот паркуется сосед васек на газоне - это путин его надоумил. Ну или госдеп заплатил...
 
[^]
russean
18.06.2016 - 19:54
-2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (KoreecTT @ 18.06.2016 - 19:49)
Цитата (28e @ 18.06.2016 - 20:43)
Цитата (DimBas @ 18.06.2016 - 19:22)
Пипец блин. Народ ограбят, полицаям похуй, не шевелятся. Иногда и заявление с трудом пропихиваешь!!! Тут банку бахнули и все забегали мерзавцы, аж главный полицай зрит. Обидно мне. why.gif

Меня на улице когда-то грабанули, позвонил 02, машина со следаком подлетела через 5 минут, поехали с ним по дворам "по горячим следам", там пересеклись с двумя "бобиками", но не перехватили засранцев. В отделении заявление написал, по базе фотки посмотрел, через неделю уже опознание. Все шевелились, заявление принимать не отказывались, деньги грабитель вернул (точнее мама грабителя-ПТУшника), но после суда уехал на 3 года.

Может хватит сопли дуть насчет "мы народ и нас все тарахают, а богачи жируют и им все подчиняются"?

Понимаете Вас и всою семью через тарифы на электроэнергию грабят круче чем любой ПТУшник и ты не задумывался с чего это ты должен платить банку за то что твои деньги лежат в его анке? Карта то дебитовая...
А преведи ка мне пример хоть один положительный образ банкира в мировой литературе, кино или просто истории?

Прям грабят?
А может прежде чем голословно что-то утверждать, попытаешься обосновать цену на электроэнергию? Эт о рынок, ты покупаешь за столько, за сколько готов покупать.
Не устраивает? ну так купи ветряк, панели солнечные и уедь в глушь - никто тебя грабить не будет.
 
[^]
Silver2244
18.06.2016 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (russean @ 18.06.2016 - 19:54)
А может прежде чем голословно что-то утверждать, попытаешься обосновать цену на электроэнергию? Эт о рынок, ты покупаешь за столько, за сколько готов покупать.
Не устраивает? ну так  купи ветряк, панели солнечные и уедь в глушь - никто тебя грабить не будет.

Правда? А зачем уезжать в глушь? Я может себе в городе хочу поставить? Ах энергосбытовая сразу нагнет, только в глуши можно, а за привилегию жить в городе следует терпеть грабеж? Это НЕ рынок, это беспредел.

Это сообщение отредактировал Silver2244 - 18.06.2016 - 20:01
 
[^]
KoreecTT
18.06.2016 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (28e @ 18.06.2016 - 20:46)
Цитата (KoreecTT @ 18.06.2016 - 19:39)
С чего это я должен быть спокоен пока чубайс и фридман неповешаны?

Что конкретно для ВАС изменится если Чубайса или Грефа сменят на их постах (заметьте, я говорю о смене должности, а не убийстве), конкретно вы заживете лучше? Или вы из колхоза, где глупо полагают, что все проблемы от нескольких конкретных людей, и стоит их убить - так сразу все наладится?

А, пардон, почитал ваши остальные сообщения, вопросов больше не имею. Диван ваш друг, а кухня ваш парламент.

Конкретноь чубайс

Чубай это лузер, неудачник , ни одной из публично заявленных целей он не достиг.
1. Приватизация , создание эффективных частных собственников, нет - банальный вывоз денег за рубеж , да и цель по признанию чубайса была другая.
2. Реформа РАО ЭС- либерализация тарифа и через нее привлечение энергетику частных инвестиций . провал, Падение производсва - должно высвободится масса электроэнергии. Но дефицит тарифы растут, инвестиций нет.
3.Партия - правое дело - просрали прямо в самолете Партию, еже и провонялись...
4. Нано технологии - прямое финансирование из твоего и моего крмана и кроме золотых корпаративов ничего.

Чубайс это Троцкий нашего времени. Это некай симовол прозаподной предательской политики наших власть придержаих, некий сигнал Западу что мы мол свои - просто было народ пока еще живой...
 
[^]
KoreecTT
18.06.2016 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (russean @ 18.06.2016 - 20:54)
Цитата (KoreecTT @ 18.06.2016 - 19:49)
Цитата (28e @ 18.06.2016 - 20:43)
Цитата (DimBas @ 18.06.2016 - 19:22)
Пипец блин. Народ ограбят, полицаям похуй, не шевелятся. Иногда и заявление с трудом пропихиваешь!!! Тут банку бахнули и все забегали мерзавцы, аж главный полицай зрит. Обидно мне. why.gif

Меня на улице когда-то грабанули, позвонил 02, машина со следаком подлетела через 5 минут, поехали с ним по дворам "по горячим следам", там пересеклись с двумя "бобиками", но не перехватили засранцев. В отделении заявление написал, по базе фотки посмотрел, через неделю уже опознание. Все шевелились, заявление принимать не отказывались, деньги грабитель вернул (точнее мама грабителя-ПТУшника), но после суда уехал на 3 года.

Может хватит сопли дуть насчет "мы народ и нас все тарахают, а богачи жируют и им все подчиняются"?

Понимаете Вас и всою семью через тарифы на электроэнергию грабят круче чем любой ПТУшник и ты не задумывался с чего это ты должен платить банку за то что твои деньги лежат в его анке? Карта то дебитовая...
А преведи ка мне пример хоть один положительный образ банкира в мировой литературе, кино или просто истории?

Прям грабят?
А может прежде чем голословно что-то утверждать, попытаешься обосновать цену на электроэнергию? Эт о рынок, ты покупаешь за столько, за сколько готов покупать.
Не устраивает? ну так купи ветряк, панели солнечные и уедь в глушь - никто тебя грабить не будет.

Бля каой идиот , Боже мой(((((.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23648
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх