Под Барановичами питбуль напал на беременную женщину. Ей пришлось ампутировать обе руки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Peppersoup
2.05.2016 - 21:11
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 12
Цитата (мультипульти @ 2.05.2016 - 21:05)
Цитата (ezinzbazen @ 2.05.2016 - 20:54)
Цитата (мультипульти @ 2.05.2016 - 20:46)
Владелцы подобных монстров, воображающих, что вы можете кнтролировать этих четвероногих убийц - гореть вам в аду вместе со своими "они не кусаются".

Нормально их можно контролировать, но денег не хотят тратить. Занятие с кинологом 500-600 руб. Можно в группе 300. Цены для областного центра. Я за лицензию, как на оружие. Лицензия должна стоить денег, что бы...ну поняли

Да хрень это всё кинологи-шманологи, дрессура-хуюра... Я человек из деревни и имею взгляд на эти вещи прямолинейный, а именно - собака должна жить в конуре и охранять мой дом, без всяких кинологов и иже с ними хуеплетов. Вот и весь хрен, до копеечки. Извините, если что, бухаю второй день. Собака нато и собака, чтобы служить человеку, охранять дом и ПОВИНОВАТЬСЯ хозяину, а никак не быть членом семьи.

воистину, если человека можно вывезти из деревни, то деревню из человека - никогда.
 
[^]
Шкодная
2.05.2016 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (LeONidas @ 2.05.2016 - 20:45)
Следовало бы отметить, что она выпила около 400 грамм вина перед тем, как ударить собаку. А по словам соседей вела асоциальный образ жизни и была лишена родительских прав.Не все так однозначно. Это она призналась что выпила 400. А кто знаешь сколько на самом деле. Может и больше. Следовательно и следующий вопрос: точно ли тапком по морде или лупасила с пьяну куда не попадя


http://www.intex-press.by/ru/news/incidents/22102/

http://www.intex-press.by/ru/news/incidents/22099/

ну что, тогда ее еще и посадят, как вылечат, за жестокое обращение с животным. статья есть. а собаку спасут зоозащитники- напишут петицию, найдут ей хорошего адвоката, и нового хозяина - настоящего человека!
общество ненавязчиво так подвели к тому, что собака равна человеку. или наоборот. какая разница.
 
[^]
ainais
2.05.2016 - 21:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1063
Любой заводчик, да и просто здравомыслящий человек прекрасно знает, что каждая собака индивидуальна, это не робот, который фигарит по программе. У моей кошки-шотландки 6 котят было. Один отец, одна мать, а все котята с разными характерами. Были и спокойные, как валенки и активные, один котик вообще агрессивный с рождения. Продали его знакомым, вырос всем жару дает, нападает иногда, что не по нему.
Только кошки - это все-таки кошки. Болонки или таксы - это собаки, но собаки, которые не загрызут человека, даже если "поедет крыша", а все эти були, питы и стаффы - другая категория, смертельно опасная. Тигра тоже можно выдрессировать, но он всегда будет отличаться степенью опасности от дрессированной маленькой обезьянки. В этом вся и печаль. Все хорошо, а потом раз и трагедия.
 
[^]
YoungTeacher
2.05.2016 - 21:19
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 119
Таких случаев в России происходит немало. Однако, алкоголь, табак, дтп убивают народа в десятки и сотни раз больше! Если уж тут говорят про запрет собак таких пород, то давайте и алкоголь запретим, и табак, да и автомобили было бы не плохо запретить. А ещё забыл, газ тоже надо запретить, он же пиздец какой опасный!!!

Ладно, это у меня эмоции просто. Я тоже боюсь собак серьёзных пород, считаю, что их разведение и содержание необходимо жестко контролировать. Правда мы живём в таком государстве, где на людей то наплевать, не то что на собак.
 
[^]
зевсик
2.05.2016 - 21:20
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 80
С собакой надо работать!Вся остальная полемика-чепуха!
По поводу соображалки собак - масса Homo отстает сильно....
 
[^]
Oleggka
2.05.2016 - 21:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4497
Цитата
Зачем по снаряду стучать молотком?

Зачем вообще держать снаряд дома, ты не думал????

Кстати, собака-компаньон, что это значит? Типа ей нельзя пиздюлину вставить, иначе загрызет? Я это так понимаю..
 
[^]
Semetsky
2.05.2016 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Цитата (YoungTeacher @ 3.05.2016 - 00:19)
Таких случаев в России происходит немало. Однако, алкоголь, табак, дтп убивают народа в десятки и сотни раз больше! Если уж тут говорят про запрет собак таких пород, то давайте и алкоголь запретим, и табак, да и автомобили было бы не плохо запретить. А ещё забыл, газ тоже надо запретить, он же пиздец какой опасный!!!

Ладно, это у меня эмоции просто. Я тоже боюсь собак серьёзных пород, считаю, что их разведение и содержание необходимо жестко контролировать. Правда мы живём в таком государстве, где на людей то наплевать, не то что на собак.

Лол что? Алкоголь табак?
Вы на сайте росстата давно были уважаемый?
у нас 90% смертей берут на себя инфаркт и инсульт.
 
[^]
мультипульти
2.05.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (Peppersoup @ 2.05.2016 - 21:11)
Цитата (мультипульти @ 2.05.2016 - 21:05)
Цитата (ezinzbazen @ 2.05.2016 - 20:54)
Цитата (мультипульти @ 2.05.2016 - 20:46)
Владелцы подобных монстров, воображающих, что вы можете кнтролировать этих четвероногих убийц - гореть вам в аду вместе со своими "они не кусаются".

Нормально их можно контролировать, но денег не хотят тратить. Занятие с кинологом 500-600 руб. Можно в группе 300. Цены для областного центра. Я за лицензию, как на оружие. Лицензия должна стоить денег, что бы...ну поняли

Да хрень это всё кинологи-шманологи, дрессура-хуюра... Я человек из деревни и имею взгляд на эти вещи прямолинейный, а именно - собака должна жить в конуре и охранять мой дом, без всяких кинологов и иже с ними хуеплетов. Вот и весь хрен, до копеечки. Извините, если что, бухаю второй день. Собака нато и собака, чтобы служить человеку, охранять дом и ПОВИНОВАТЬСЯ хозяину, а никак не быть членом семьи.

воистину, если человека можно вывезти из деревни, то деревню из человека - никогда.

Да уж куда нам, деревенским до вас то,интеллекуалов... Вот только когда очередная выпестованная машина для убийства отгрзёт вам ваши городские пакши, не жалуйтесь, ага.
 
[^]
Kolmykov
2.05.2016 - 21:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 141
Цитата (sidocq @ 2.05.2016 - 21:10)
да, прочитал статью про этот случай http://www.intex-press.by/ru/news/incidents/22108/
жесть, конечно. А сколько таких случаев по России? несколько штук за год стабильно происходит. неужели никого это ничему не учит?...

За последние 10 лет, НИ РАЗУ не видел собаку в наморднике. Полицейский пройдет мимо, хоть это и административка. Полицейские походу об этом не знают.
 
[^]
зевсик
2.05.2016 - 21:32
-4
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 80
Цитата (Oleggka @ 2.05.2016 - 21:23)
Цитата
Зачем по снаряду стучать молотком?

Зачем вообще держать снаряд дома, ты не думал????

Кстати, собака-компаньон, что это значит? Типа ей нельзя пиздюлину вставить, иначе загрызет? Я это так понимаю..

А тебе пиздюлину безболезненно вставить можно?! А ? Т.Е. мне мона , а меня ни-ни?Чем ты отличаешься от собак?Кошек? Хомячков??Чем???
 
[^]
ddkj
2.05.2016 - 21:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 550
Цитата (YoungTeacher @ 2.05.2016 - 21:19)
Таких случаев в России происходит немало. Однако, алкоголь, табак, дтп убивают народа в десятки и сотни раз больше! Если уж тут говорят про запрет собак таких пород, то давайте и алкоголь запретим, и табак, да и автомобили было бы не плохо запретить. А ещё забыл, газ тоже надо запретить, он же пиздец какой опасный!!!

Ладно, это у меня эмоции просто. Я тоже боюсь собак серьёзных пород, считаю, что их разведение и содержание необходимо жестко контролировать. Правда мы живём в таком государстве, где на людей то наплевать, не то что на собак.

вот опять подмена понятий пошла, человек добровольно употребляет табак и алкоголь, травит так сказать себя, сам решил так. женщина же эта врядли хотела что бы ей питбуль руки отхуярил, да и где вы видели пачку сигарет или бутылку алкоголя ударив которую тапком то в ответ она бы отгрызла руки ? smile.gif))
в общем не надо чуши.
 
[^]
SUPERHD
2.05.2016 - 21:35
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
Собака это прежде всего друг человека . Женщина подняла руку на чужую собаку , за что и поплатилась. Эти собаки своенравные пора бы уже это понять . Видимо она не любила собаку . Собаку отпустить а хозяина посадить !
 
[^]
ddkj
2.05.2016 - 21:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 550
Цитата (SUPERHD @ 2.05.2016 - 21:35)
Собака это прежде всего друг человека . Женщина подняла руку на чужую собаку , за что и поплатилась. Эти собаки своенравные пора бы уже это понять . Видимо она не любила собаку . Собаку отпустить а хозяина посадить !

Собаку то куда отпустить ? smile.gif))
 
[^]
gypopo
2.05.2016 - 21:42
1
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Такое ощущение, что нормальных пород мало. Так нет же, некоторым хочется именно тупую и непредсказуемую, у которой с определенным возрастом может башню заклинить даже при должной дрессировке.
 
[^]
Peppersoup
2.05.2016 - 21:42
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 12
Цитата (мультипульти @ 2.05.2016 - 21:29)
Да уж куда нам, деревенским до вас то,интеллекуалов... Вот только когда очередная выпестованная машина для убийства отгрзёт вам ваши городские пакши, не жалуйтесь, ага.

6 лет уже не грызет, и даже попыток не было.
что я делаю не так?
может, потому что ОКД прошли еще в щенячестве и не пизжу тапком в состоянии "400 грам вина накануне" ?
может, потому что собака слушается словесной команды на раз и за выполнение получает похвалу и лакомство?
и останавливается от команды "стой" как вкопанная.
хотя нет, пизжу, не могу остановить, когда по курсу - кошки, гопники, байкеры и дпсники.
приходится менять курс, во избежании ,так сказать.
 
[^]
maksur
2.05.2016 - 21:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 194
нахуй жить с такой собакой не имея ни психологической, ни физической подготовки общения с конкретным животным?
и да. хозяин псины - МУДАК
 
[^]
ddkj
2.05.2016 - 21:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 550
Цитата (Peppersoup @ 2.05.2016 - 21:42)
хотя нет, пизжу, не могу остановить, когда по курсу - кошки, гопники, байкеры и дпсники.

прекрасная собака, чё, а ты эталонный дресировщик, это ж надо так натаскать собаку на определение кошек, гопников, байкеров и ДПСников (!!).
что ты делаешь не так ? да всё, судя по тому что ты пишешь, не так что то сделали твои родители, не дав тебе должного воспитания, правильного ориентира.
 
[^]
Шкодная
2.05.2016 - 21:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (SUPERHD @ 2.05.2016 - 21:35)
Собака это прежде всего друг человека . Женщина подняла руку на чужую собаку , за что и поплатилась. Эти собаки своенравные пора бы уже это понять . Видимо она не любила собаку . Собаку отпустить а хозяина посадить !

первое, что нужно сделать: это прекратить зомбирование себя фразой "Собака лучший друг человека". Это абсурд. Биология: Собака относится к семейству хищник рода волков. соответственно, "Собака Волк человеку".
Единственный человек, которому волк оказался друг - это Маугли, и то, Маугли потом ушел к людям. Собака такое же животное как шакал, волк, лиса.

правильное отношение к собаке - это партнерство. когда собака охраняет, работает пастухом, преследует преступников, с помощью своего нюха ищет запрещенные вещества, взрывчатку и людей под завалами. Собака реализует свои инстинкты и приносит пользу, человек за это за ней ухаживает. Служебные собаки не подвергаются жестокому обращению и не калечат людей

а вот когда заводят собачек как членов семьи, ребенка, чтобы любить и дружить - это патология, и отсюда всяческие эксцессы и ужасные трагедии.

родителям детей, вместо того, чтобы подводить своего ребенка к чужой собаке, протягивать к ней ручку ребенка: погладь, хорошая собачка гав гав, нужно учить детей правилу безопасности: собака это опасно, подходить и тем более к ней что то протягивать нельзя.
 
[^]
ventspils
2.05.2016 - 21:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 1940
В ФБ написали:
"Вести из нашей глубинки:
Коротко: Беременная женщина наябнумши два стакана хорошего недорогого вина, пошла гулять с питбулем своего сожителя. С собакой она повздорила, та ей отгрызла руки."

Добавлено в 21:53
Так что, всякое бывает...
 
[^]
Peppersoup
2.05.2016 - 21:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 12
Цитата (ddkj @ 2.05.2016 - 21:48)
Цитата (Peppersoup @ 2.05.2016 - 21:42)
хотя нет, пизжу, не могу остановить, когда по курсу - кошки, гопники, байкеры и дпсники.

прекрасная собака, чё, а ты эталонный дресировщик, это ж надо так натаскать собаку на определение кошек, гопников, байкеров и ДПСников (!!).
что ты делаешь не так ? да всё, судя по тому что ты пишешь, не так что то сделали твои родители, не дав тебе должного воспитания, правильного ориентира.

никто ее не натаскивал, это у нее природная нелюбовь.
все таки чистая порода.
и да, вопрос из контекста вырван, посему твой вывод сродни пука в лужу.
 
[^]
Alchervyan
2.05.2016 - 21:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 366
С одной стороны женщину жалко. Жалко ребенка который останется с матерью инвалидом. НО! В этой ситуации есть положительный момент - псина изуродовала свою хозяйку. А не постороннего человека или не дай бог ребенка.
 
[^]
maksur
2.05.2016 - 21:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 194
Цитата (Шкодная @ 2.05.2016 - 22:52)
Цитата (SUPERHD @ 2.05.2016 - 21:35)
Собака это прежде всего друг человека .  Женщина подняла руку на чужую собаку , за что и поплатилась.  Эти собаки своенравные пора бы уже это понять . Видимо она не любила собаку .  Собаку отпустить а хозяина посадить !

первое, что нужно сделать: это прекратить зомбирование себя фразой "Собака лучший друг человека". Это абсурд. Биология: Собака относится к семейству хищник рода волков. соответственно, "Собака Волк человеку".
Единственный человек, которому волк оказался друг - это Маугли, и то, Маугли потом ушел к людям. Собака такое же животное как шакал, волк, лиса.

правильное отношение к собаке - это партнерство. когда собака охраняет, работает пастухом, преследует преступников, с помощью своего нюха ищет запрещенные вещества, взрывчатку и людей под завалами. Собака реализует свои инстинкты и приносит пользу, человек за это за ней ухаживает. Служебные собаки не подвергаются жестокому обращению и не калечат людей

а вот когда заводят собачек как членов семьи, ребенка, чтобы любить и дружить - это патология, и отсюда всяческие эксцессы и ужасные трагедии.

родителям детей, вместо того, чтобы подводить своего ребенка к чужой собаке, протягивать к ней ручку ребенка: погладь, хорошая собачка гав гав, нужно учить детей правилу безопасности: собака это опасно, подходить и тем более к ней что то протягивать нельзя.

ну не, твои мысли - абсурд.
да человек заводит собаку себе по характеру.
но!
сука, если ты берешь себе домой бойцовую породу - ПОМНИ! у нее сука нет хозяина! у нее есть ВОЖАК. и нехер отправлять такую собаку на прогулку с кем то, кто не имеет у нее такого статуса.

Это сообщение отредактировал maksur - 2.05.2016 - 21:59
 
[^]
ddkj
2.05.2016 - 21:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 550
Цитата (Peppersoup @ 2.05.2016 - 21:54)
Цитата (ddkj @ 2.05.2016 - 21:48)
Цитата (Peppersoup @ 2.05.2016 - 21:42)
хотя нет, пизжу, не могу остановить, когда по курсу - кошки, гопники, байкеры и дпсники.

прекрасная собака, чё, а ты эталонный дресировщик, это ж надо так натаскать собаку на определение кошек, гопников, байкеров и ДПСников (!!).
что ты делаешь не так ? да всё, судя по тому что ты пишешь, не так что то сделали твои родители, не дав тебе должного воспитания, правильного ориентира.

никто ее не натаскивал, это у нее природная нелюбовь.
все таки чистая порода.
и да, вопрос из контекста вырван, посему твой вывод сродни пука в лужу.

усираются такие люди как ты до последнего, пока тебя в г. не ткнешь носом и то будут орать что это - мороженное, проходил уже ни раз. говоришь о себе как о хорошем дрессировщике, при этом тут же - что собака на некоторых людей неадекватно реагирует, при этом ВЕРИШЬ СОБАКЕ!!! в том как она определяет людей, то есть погрызла она кого-нибудь, ты тут же влепишь - хуй с ним - это бы ДПСник, ну кто ты после такого ? понятно кто.


Это сообщение отредактировал ddkj - 2.05.2016 - 22:00
 
[^]
elegaz
2.05.2016 - 22:07
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ventspils @ 2.05.2016 - 21:52)
В ФБ написали:
"Вести из нашей глубинки:
Коротко: Беременная женщина наябнумши два стакана хорошего недорогого вина, пошла гулять с питбулем своего сожителя. С собакой она повздорила, та ей отгрызла руки."

Добавлено в 21:53
Так что, всякое бывает...

Бывает... Люди без мозга бывают faceoff.gif Одни катаются на крышах электричек, другие разбирают найденные боеприпасы, а есть такие, которым хватает сообразительности бить чужую собаку тапком по морде why.gif

Под Барановичами питбуль напал на беременную женщину. Ей пришлось ампутировать обе руки
 
[^]
Шкодная
2.05.2016 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (maksur @ 2.05.2016 - 21:58)
Цитата (Шкодная @ 2.05.2016 - 22:52)
Цитата (SUPERHD @ 2.05.2016 - 21:35)
Собака это прежде всего друг человека .  Женщина подняла руку на чужую собаку , за что и поплатилась.  Эти собаки своенравные пора бы уже это понять . Видимо она не любила собаку .  Собаку отпустить а хозяина посадить !

первое, что нужно сделать: это прекратить зомбирование себя фразой "Собака лучший друг человека". Это абсурд. Биология: Собака относится к семейству хищник рода волков. соответственно, "Собака Волк человеку".
Единственный человек, которому волк оказался друг - это Маугли, и то, Маугли потом ушел к людям. Собака такое же животное как шакал, волк, лиса.

правильное отношение к собаке - это партнерство. когда собака охраняет, работает пастухом, преследует преступников, с помощью своего нюха ищет запрещенные вещества, взрывчатку и людей под завалами. Собака реализует свои инстинкты и приносит пользу, человек за это за ней ухаживает. Служебные собаки не подвергаются жестокому обращению и не калечат людей

а вот когда заводят собачек как членов семьи, ребенка, чтобы любить и дружить - это патология, и отсюда всяческие эксцессы и ужасные трагедии.

родителям детей, вместо того, чтобы подводить своего ребенка к чужой собаке, протягивать к ней ручку ребенка: погладь, хорошая собачка гав гав, нужно учить детей правилу безопасности: собака это опасно, подходить и тем более к ней что то протягивать нельзя.

ну не, твои мысли - абсурд.
да человек заводит собаку себе по характеру.
но!
сука, если ты берешь себе домой бойцовую породу - ПОМНИ! у нее сука нет хозяина! у нее есть ВОЖАК. и нехер отправлять такую собаку на прогулку с кем то, кто не имеет у нее такого статуса.

с фига это мои мысли? ничего личного:

Все домашние животные произошли от диких предков Со временем всех собаковидных хищных зверей объединили в семейство собачьих, псовых, по-латыни — «Canidae Grau», 1821. В этом семействе числятся волки, шакалы, койоты, песцы, лисицы, енотовидные и гиеновидные собаки, а также сотни различных пород собак, не считая беспородных «канидаэ» и «канидаэ» одичавших.Все они, несмотря на разнообразие популяций, отродий, помесей и пород составляют один род, а домашние собаки — один вид, по-латыни — «канис фамилиарис».собака, как биологический вид в зоологической систематике, относится к типу хордовые, подтип — позвоночные, класс — млекопитающие, отряд — хищные, род — собачьи (псовые).

Собак как отдельного биологического вида не существует, учеными они считаются подвидом волка. собаки свободно скрещиваются с волком, шакалом и койотом, а получившиеся потомки жизнеспособны и плодовиты. При серологическом анализе обнаружено, что собака ближе к койоту, чем к волку. Известны в природе и случаи гибридизации собак и койотов. В настоящее время установлено, что у волка, койота, шакала и собаки по 78 хромосом. Также эти хромосомы весьма близки и могут участвовать в обмене генами и правильном распределении при гаметогенезе.http://vredy.biz/index.php?showtopic=9105

Как шакал может быть членом семьи человека, или Другом?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13062
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх