В Омске учитель физкультуры скакалкой избила мальчика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergyx
16.03.2016 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата
В результате беседы она приняла решение об увольнении, поскольку осознала, что её поступок не совместим с дальнейшей работой в этом образовательном учреждении. Заявление это я удовлетворила, и вчера она была уволена

Желаю ей найти место в котором будут в наличии старые добрые розги.
Кстати, существует мнение, что в закрытых элитных школах эти самые розги до сих пор существуют, а вся эта ересь про права и свободы детей, это для быдла.

Это сообщение отредактировал sergyx - 16.03.2016 - 19:18
 
[^]
Vatnik88
16.03.2016 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1011
Правильно огрёб! gigi.gif
 
[^]
palis
16.03.2016 - 19:19
4
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 600
Цитата (storm61 @ 16.03.2016 - 18:54)
Цитата (Зигзаг @ 16.03.2016 - 18:30)
А об меня, раз, училка указку сломала.

В 6м классе на уроке физкультуры... Я в тот год был освобожден от занятий - и посему все уроки физ-ры гордо восседал на скамейке в зале. А рядом со мной уселись наши балаболки из класса - неугомонные двоешники Паша и Толя. В общем, помню окрик учителя, чтобы замолчали. А следующим мгновением мне в голову прилетел баскетбольный мяч. Потом провал в памяти - и следующая картинка: надо мной стоит весь класс, охуевший от испуга учитель, запуливший мяч, и школьная медсестра с ваткой нашатыря. Вот это был шухер тогда в школе! Я на 2 недели был освобожден от занятий в школе - по врачам все меня возили, ЭЭГ и РЭГ чуть ли не 2 раза в день делали...Башка болела у меня тогда ооооочень долго.
А вы говорите, скакалка, указка... Много было чего раньше

Я однажды отбил головой футбольный мяч....
Ну как отбил... Физрук точным ударом (вот кого в сборную надо бы...) запулил в ворота, и попал прямёхонько в мою голову. Мяч срикошетил. Ворота спасены. Я - Герой. Герой - в отключке.
Отключка, правда, длилась не долго. Никто даже испугаться не успел. Как потом рассказали, секунд 10-15 всего. Сотрясения мозга не было. Возможно, благодаря отсутствию оного hz.gif

П.С. Надо уточнить, что это не воспитательный элемент был. Это мы просто играли в футбол на уроке физкультуры. А физрук всегда выступал за более слабую команду.

Это сообщение отредактировал palis - 16.03.2016 - 19:49
 
[^]
FEDORA1984
16.03.2016 - 19:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 46
Меня в садике били скакалкой.Это было еще при СССР , воспитатель была моя мама
 
[^]
tunnypie
16.03.2016 - 19:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 302
Нас в колледже железной линейкой по рукам только так лупила одна мадам. На рефлекторном уровне вколотила технику всех манипуляций. Иногда вспоминаем с девчонками это время, особенно когда выпускников недавних видим. Сразу чувствуется, что их никто не бил.
 
[^]
xzxtykoxzx
16.03.2016 - 19:27
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 487
какие-то соплежуи инфантильные пошли люди.
 
[^]
tschitscha
16.03.2016 - 19:28
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
KucokKopoBbI
Цитата
Отмечается, что накануне во время урока физической культуры, после сдачи нормативов один из учеников взял в руки скакалку, начал ей размахивать и в игровой форме якобы наносить удары своим одноклассникам.

Блядь!Держите меня.
Уёбок махал и наносил удары,это нормально.А как сам опездюлился,к мамке помчался.
 
[^]
FedFed
16.03.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
идиоты. и родители и директрисса. хотите как у скандинавов, пришло оно сопливое охеревшее от вседозволенности в полицию жаловаться на родаков и учителей что баловаться запрещают. и те отреагировали. пересажали всех, а это - в детский дом.
 
[^]
КакЛюбой
16.03.2016 - 19:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Мамашу бы его тупоголовую еще этой скакалкой отхуярить. Но там вся семья походу такая, или безотцовщина.
 
[^]
cds2004
16.03.2016 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2463
Когда-то в углу класса держали розги
 
[^]
ЯПfan
16.03.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
ИМХО. Учителя имеют право пиздить (в разумных пределах) детей. Ибо нех.
На сентябрьской линейке, первое, на что обращала внимание школота- какая указка у историка-трудовика-географа, ветерана ВОВ и бывшего директора Петра Юлиановича...
Классе в пятом, с дружком накосячили- вызвали к директору. Тот обшмонал нас так что кровавые НКВДисты обзавидывались бы. нашел у Андрея сувенирную ручку (люминевуб, сцуко) в форме стахановского отбойного молотка, и так отхуярил по лобешникам, аж прямо как счас помню- слёзы ручьем (а реветь низзя,ибо западло) и хрен кому пожалуешься- родоки исчо вломят...
как я проклинал эту ручку...
А вот про претензию даже не думал- ибо по делу схлопотал...

ИМХО. крутым на разборки родителям, надобно в аналогичных ситуациях задуматься- а кого они растят?...
 
[^]
Валярунчик
16.03.2016 - 19:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20709
радует, что все таки на ЯПе большинство вменяемых и адекватных людей. пиздить хулиганье ремнем по жопе, скакалкой по ляхам можно и нужно. читал, что наглийских лорденышей до сих пор розгами воспитывают, делают из них настоящих "джентльменов с жесткой верхней губой".
если бы я периодически от учителей и бати не отхватывал, хрен бы знает, каким я утырком вырос.

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 16.03.2016 - 19:49
 
[^]
LuckyRex
16.03.2016 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10674
Цитата (skv3000 @ 16.03.2016 - 18:53)
Сейчас такие Пиздюки дерзкие, некого не боятся,а по существу их надо немного пиздить!

А некоторых даже много пиздить!

Недавно столкнулся. У знакомой дочка в шестом классе. Так вот, в ее классе три малолетних долбоёба, которым насрать на все (кстати, их родителям на них - даже на родительские собрания не ходят) - обзывают, дерутся, срывают уроки.

Родителям нормальных детей надоело - написали жалобу в школу. Ответа нет. Сейчас в городской отдел образования пишут.
Я ей сказал - пишите уже в прокуратуру.
 
[^]
xeksel
16.03.2016 - 19:55
1
Статус: Offline


Собеседник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 100
За нами учитель физры гонялся с канатом rulez.gif
И нечего выросли адекватные ребята !
Порой надо именно так объяснять ...
 
[^]
Namb
16.03.2016 - 19:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 385
Иногда это помогает

В Омске учитель физкультуры скакалкой избила мальчика
 
[^]
CaBo4ek
16.03.2016 - 20:04
0
Статус: Offline


elGuardia

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1619
Указка ,ха ,вот метровая линейка толщиной с ЯПовский ,да с железным наконечником .ммм ,школа . про урок труда это вообще в уголок тема .батек обычно наказывал проводами телефонными , а ж ногу свело.

Добавлено в 20:11
Да и хотелось бы добавить ,мама дважды забирала из больнички меня ,а не из школы ,один раз в перемену арбузы разгружал ,тележкой с ними завалило так что отвозили по скорой .второй раз на продленке головой столб в реаквиации баднул ,шрам до сих пор .в обеих ситуациях сам виноват и ни кого не наказывали и крика не было как сейчас .у самого ребенок скоро 3года наказывать буду как меня ,чтоб человеком вырос .надеюсь получится .
 
[^]
UncleD
16.03.2016 - 20:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 1335
Что за сопли, какие жалобы, совсем охренели? Завтра учителей вообще уважать не будут. Что за время наступило.

В 1973году я пошел в первый класс, проучился в этой школе до 5го класса, потом переехали мы и школу я поменял. Но, дело в следуюшем.
Директором у нас был фронтовик, Минасян Гарник Самсонович, награжден был орденом Ленина, между собой все называли его "Шеф". Это был страх и ужас всех нарушителей.
Каждое утро он стоял у дверей школы с указкой в руке, на кого укажет, всё, считай подох. Стрижка, капроновые колготки и прочий неформат все было на указке Шефа. Мог на три, пять дней исключить из школы, потом попробуй не нагони пропущенное. И не дай Бог прийти домой и сопли начать жевать, что мол Гарник всыпал палкой, еще от отца мандюлей получишь. Наши отцы все практически были его ученики и знали , что он справедлив реально.

Я как то, в 3 классе, по моему, отпросился в туалет, пописить ёпта. А там старшеклассники курили и один из них на стрёме стоял, и вдруг шухер - Шеф идёт!!! Они все такие были в туалете tango.gif не знали куда деться. Он их построил и поехало - Рукы перьод!!!(он с акцентом говорил) и еблысь еблысь указкой по пальцам...Никто не был к нему в претензии, ибо лучше пусть по пальцам от Шефа в школе, чем ремня дома от отца.
Короче, они были отпущены и тут он поворачивается ко мне
- А ти щто здес, маленький негодзяй?
Хорошо что я успел поссать и так по цыплячьи пропищал
-Я писить приходил...
-Марщ в класс, маленкий негодзяй!

От дерик был, настоящий советский воспитатель, кстати сам преподавал историю в старших классах. Вот он, на фотке слева.

Это сообщение отредактировал UncleD - 16.03.2016 - 20:17

В Омске учитель физкультуры скакалкой избила мальчика
 
[^]
Шкодная
16.03.2016 - 20:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
преподавателя раздражали дети, она их тихо ненавидела, как и свою работу
а тут предоставился такой случай - выплеснуть агрессию
И не работать по специальности вообще, т.к. ее больше уже никуда не возьмут в учебные заведения.

Школьные психологи должны работать не только с детьми, а обязательно с педагогическим составом и раз в год проводить тестирование на стресс и терапию - релаксацию, гипноз и так далее.

читаю комментарии и диву даюсь: большинство желающих "пиздить" 70-80х годов. Я тоже 78 года рождения, из СССР, но в школе никогда, ни на кого учителя руку не поднимали, да и все слушались. и учителя с приветом чуть чуть были, и дети "неблагополучные", и времена тяжелые, но никто не опускался до оскорблений, и тем более побоев.
Надо признать - жить стало проще, но как то опустились все морально. никто не считает нужным учиться вести себя достойно, сдерживать эмоции.

Забыто понятие человеческого достоинства. И учителя тоже пример не подают.
 
[^]
SUDI
16.03.2016 - 20:30
3
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4254
Кто жалеет розги - тот портит ребенка.
Но гнев должен быть праведным.

В Омске учитель физкультуры скакалкой избила мальчика
 
[^]
patlatiy
16.03.2016 - 20:54
-1
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2093
Поколение изнеженных пидорков растет.
 
[^]
Шкодная
16.03.2016 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1337856.html - вот он тоже, видно, писал, что детей надо обязательно пиздить
 
[^]
копалыч
16.03.2016 - 21:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 256
охренеть поколение неженок... если бы мне в свое время досталось бы от учителя, то об этом моим родителям лучше было не знать, а то еще и от них бы отхватил пиздюлей.
 
[^]
AlexandrAS
16.03.2016 - 21:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 360
Цитата (КакЛюбой @ 16.03.2016 - 19:36)
Мамашу бы его тупоголовую еще этой скакалкой отхуярить. Но там вся семья походу такая, или безотцовщина.

Вот тут я бы допустил ошибочку: не скакалкой, а СКАЛКОЙ!!!!
 
[^]
gabba52
16.03.2016 - 21:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 47
Цитата (ipankratiev @ 16.03.2016 - 18:29)
Хорошо, что инцидент произошел не на уроке труда  dont.gif

Нам и физрук по жопе давал легко, если чудили, а трудовик вообще зверь был ))))))) и ничего ни с кем не случилось, сейчас сами ржем с одноклассниками. И историчка было дело линейкой в лоб дала )))))

Это сообщение отредактировал gabba52 - 16.03.2016 - 21:31
 
[^]
vila
16.03.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 268
Была примерно такая же фигня, только без телесных наказаний даже. Родители чада так все раздули, подали в суд на учителя. Остальные все родители встали на защиту учтеля. Суд и нервотрепка была года два. Было давление на директора со стороны гороно и т. д. Папаша звонил и угрожал другим родителям, которые были свидетелями в суде , одну даже избил(не своими руками конечно)
Ну короче, суд выиграла учтель. И в конечном итоге, директора сняли,учтельница уволилась(нервы были расшатаны очень сильно).а мальчик перестал вообще ходить в школу. Дети. Отказывались с ним общаться. А потом уже в возрасте постарше он вообще сбежал из дома от своих родителей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11085
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх