Захарова ответила Тонеру на призыв заткнуться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evergreen
29.02.2016 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (Staryigeolog @ 27.02.2016 - 20:30)
Назначать тупиц "говорящими головами" от имени США, это сознательное пренебрежение Штатов ко всему миру, демонстративное наплевательское отношение к тому, что в мире подумают о Соединенных Штатах Америки, типа нам, пиндосам, насрать на ваше мнение. Поэтому и ставят на такие должности всяких клоунов. На такое хамство надо отвечать той же монетой, не строить из себя обиженных девиц, а крыть по полной не стесняясь в словах. Пиндосы понимают только силу и грубость. И уважают тех, кто не лезет за словом в карман, говорит дерзко и смело, без соплей и стеснения.

Так-то так. Но есть маленькое НО: пиндос свой призыв заткнуться сделал громко, официально, и во всеуслышание. На весь мир, так сказать. А наши тупо отписались в свитере. Это как кто-то меня на улице при знакомых обзовёт, а я ему в конте напишу "невоспитанный дурак!". В результате, его услышали все, меня - некоторые мои знакомые.
Вывод: нашим пора ставить их уже на словах. Громко и внятно. На английском, чтобы все поняли. И до тех тоже чтобы дошло. А так... Пора расти!
 
[^]
ilililillili
29.02.2016 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 45
ну пиндосы как обычно жидко обосрались, но им не привыкать.
 
[^]
smalexxx
29.02.2016 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Все конечно патриотично, да вот только один выступил при людно, а вторая написала в Facebook.
Это больше похоже на то, что я сейчас пушу коммент к данному топику smile.gif, вроде отметился, свое мнение высказал ... lol.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8756
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх