Участницы казахского конкурса красоты

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
offking 8 фев 2016 в 18:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Omega45 @ 8.02.2016 - 16:30)
хороши, красивые, но сдается мне - что не все из них чистокровные, есть примесь других кровей. впрочем - это не важно. симпатичные и это перевешивает все.

Нет там примесей, казахская нация относится к переходной туранской расе, поэтому очень большой диапазон от азиатских черт до европейских.
Eralash 8 фев 2016 в 18:02
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Зря вы так. У нынешнего поколения казашек у многих очень стройные ноги, которые они не стесняются показывать на пляже и в обтягивающем.
ХЗ, как так получилось, что за несколько десятилетий произошло "выравнивание ног из "()" в сторону ")("
Bake77 8 фев 2016 в 18:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (ddb @ 8.02.2016 - 19:56)
Цитата (Omega45 @ 8.02.2016 - 15:30)
хороши, красивые, но сдается мне - что не все из них чистокровные, есть примесь других кровей. впрочем - это не важно. симпатичные и это перевешивает все.

Русские корни есть в любом случае.

А на деле - родные лица. 16 лет прожил в Целинограде - СШ №2 ....
Был 6 лет назад, город не узнал вообще ....
Хотя многое осталось и грустно было ходить мимо всего тех мест где пацанвой бесились ......

опять приплелись этнологи диванные, где вы бля метисок тут видите?
Контактор 8 фев 2016 в 18:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
В соседней ветке Анжелина Джоли нервно курит,глядя на казашек.
сергелектрик 8 фев 2016 в 18:05
девиатор  •  На сайте 10 лет
2
Ох ты ж! Дальше уже не смотрел. Неистово дрочу плюcую!

Участницы казахского конкурса красоты
55111rus 8 фев 2016 в 18:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
DoctorTrauma 8 фев 2016 в 18:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
-5
Красивые девчата. Имена только дурацкие. biggrin.gif
изпрошлого 8 фев 2016 в 18:09
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Артемий13 @ 8.02.2016 - 18:00)
Цитата (изпрошлого @ 8.02.2016 - 16:51)

Молодая жительница казахского мегаполиса с высоким уровнем интеллектуальных способностей не владеет русским языком до такой степени, что слово "конкуренция" не знает???? gigi.gif

А Вы много слов по-казахски знаете?

Ни одного. Для минусаторов. Она говорит по русски чисто. Человек, не знающий русского даже эти междометия и куски слов сказал бы с другим акцентом. У нее НЕТ акцента. Она просто слов не знает. Это не камень в адрес казахов вообще. Это относится только к словарному запасу и интеллекту этой красавицы. Посмотрите интервью с женой Жиркова - та же история. Дело не в национальности, а в профессии. У них в мозгах только подиумы и богатенькие муженьки.
Rastabraza 8 фев 2016 в 18:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
15
Вы уж простите, если не так что. Но который раз замечаю, как когда поднимается вопрос внешности казашек, то начинается "чистокровных нет!", "полюбому метиски" и так далее.
Во-первых: это не официальный конкурс "Мисс Казахстана" где присутствуют практически все национальности. Как я понимаю, это конкурс среди именно казашек, без примеси национализма. Наверняка подобные конкурсы проводятся и в России.
Во-вторых: насчет мифа о том, что казашки бывают красивыми только от смешанных браков. Конечно, метисы в любой народности обычно отличаются внешними данными, но это не равно тому, что все "не метисы" страшны и кривоноги.
Если вы не знаете, то у казахов в обязательном порядке необходимо знать предков до седьмого колена, а зачастую люди знают и больше (есть целые книги у многих семей - шежире, подробно описывающие генеалогическое древо). Так, я о своей семье знаю, что только со стороны матери была татарская пра-прабабушка. А посмотрев на фотографии моих молодых мамы и тёть, вы бы также начали утверждать "европейскость и явно смешанную кровь".
Короче, еще раз извиняюсь за сумбурность, просто меня каждый раз такие коментарии задевают. Уж много в последнее время в вашем брате снобизма и боюсь даже шовинизма проскальзывает.
RustyKZ 8 фев 2016 в 18:13
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (изпрошлого @ 8.02.2016 - 21:09)
Цитата (Артемий13 @ 8.02.2016 - 18:00)
Цитата (изпрошлого @ 8.02.2016 - 16:51)

Молодая жительница казахского мегаполиса с высоким уровнем интеллектуальных способностей не владеет русским языком до такой степени, что слово "конкуренция" не знает???? gigi.gif

А Вы много слов по-казахски знаете?

Ни одного. Для минусаторов. Она говорит по русски чисто. Человек, не знающий русского даже эти междометия и куски слов сказал бы с другим акцентом. У нее НЕТ акцента. Она просто слов не знает. Это не камень в адрес казахов вообще. Это относится только к словарному запасу и интеллекту этой красавицы. Посмотрите интервью с женой Жиркова - та же история. Дело не в национальности, а в профессии. У них в мозгах только подиумы и богатенькие муженьки.

Насчет отсутствия акцента согласен. Ну а так то че доебался до Мисс Казахстан. Волнуется она, слова подзабыла lol.gif
У нас, бывает, даже министры волнуются dont.gif

А насчет имен. Почти 35 лет живу в РК, до сих пор не перестаю удивляться количеству казахских имен-unisex. Из недавнего: узнал, что имена Канат, Ерлан, и Ардак могут быть и женскими в том числе.

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 8 фев 2016 в 18:18
Tytan 8 фев 2016 в 18:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (изпрошлого @ 8.02.2016 - 21:09)
Цитата (Артемий13 @ 8.02.2016 - 18:00)
Цитата (изпрошлого @ 8.02.2016 - 16:51)

Молодая жительница казахского мегаполиса с высоким уровнем интеллектуальных способностей не владеет русским языком до такой степени, что слово "конкуренция" не знает???? gigi.gif

А Вы много слов по-казахски знаете?

Ни одного. Для минусаторов. Она говорит по русски чисто. Человек, не знающий русского даже эти междометия и куски слов сказал бы с другим акцентом. У нее НЕТ акцента. Она просто слов не знает. Это не камень в адрес казахов вообще. Это относится только к словарному запасу и интеллекту этой красавицы. Посмотрите интервью с женой Жиркова - та же история. Дело не в национальности, а в профессии. У них в мозгах только подиумы и богатенькие муженьки.

Ну так может быть она и знает русский язык на бытовом уровне. То, что она не знает специальных и околопрофессиональных терминов на русском языке не говорит о её низком интеллектуальном уровне.
Я, например, английское слово "компетишн" (конкуренция) узнал только три года назад, когда с ним по работе столкнулся. И что?

Это сообщение отредактировал Tytan - 8 фев 2016 в 18:53
Ubhra 8 фев 2016 в 18:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Интересно, а они коней на скорость жрали? Конкурс как никак...
ДимаБай 8 фев 2016 в 18:37
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (eXtraFreedom @ 8.02.2016 - 16:21)
Главный критерий тут национальность и не более

вы правы ведь название переводится как "казахская прелестница". А вот на конкурсах мисс-Казахстан и городских всегда есть представители почти всех нации, при чем часто побеждающих!
asali 8 фев 2016 в 18:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (Tytan @ 8.02.2016 - 18:17)
Цитата (изпрошлого @ 8.02.2016 - 21:09)
Цитата (Артемий13 @ 8.02.2016 - 18:00)
Цитата (изпрошлого @ 8.02.2016 - 16:51)

Молодая жительница казахского мегаполиса с высоким уровнем интеллектуальных способностей не владеет русским языком до такой степени, что слово "конкуренция" не знает???? gigi.gif

А Вы много слов по-казахски знаете?

Ни одного. Для минусаторов. Она говорит по русски чисто. Человек, не знающий русского даже эти междометия и куски слов сказал бы с другим акцентом. У нее НЕТ акцента. Она просто слов не знает. Это не камень в адрес казахов вообще. Это относится только к словарному запасу и интеллекту этой красавицы. Посмотрите интервью с женой Жиркова - та же история. Дело не в национальности, а в профессии. У них в мозгах только подиумы и богатенькие муженьки.

Ну так может быть она и знает русский язык на бытовом уровне. То, что она не знает специальных и околопрофессиональных терминов на русском языке не говорит о её низком интеллектуальном уровне.
Я, например, английское слово "компетишн" узнал только три года назад, когда с ним по работе столкнулся. И что?

Да вобще пофиг какой язык они знают. Казахи - высокомерные люди, считающие себя лучше всех других. Недавно даже видео было, как казашка материт по-казахски охранника в магазине, который ее не понимает, и она прикалывается с этого. А на участницах этого конкурса у всех нарисованный нос.
Анадулий 8 фев 2016 в 18:38
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-7
Европейской внешности лица отсутствиуют, потому что Казахский язык изучению не поддаётся.
Жил там до 16 лет! Кроме как послать на хуй и до трёх сосчитать больше ничего не знаю)
Dahlheimer 8 фев 2016 в 18:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
только первая понравилась
Ибежи 8 фев 2016 в 18:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
первая красивая
Eralash 8 фев 2016 в 18:58
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Вдогонку, ловите, дрочите любуйтесь: https://yandex.kz/images/search?text=%D0%BA...sk=1&source=wiz
A la "Poklonskaya"
ПыСы Весьма вдувабельны.


Участницы казахского конкурса красоты

Это сообщение отредактировал Eralash - 8 фев 2016 в 19:03
igvovc 8 фев 2016 в 18:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А Казахское порно вообще в природе существует??
OlegBT 8 фев 2016 в 19:02
lover of jokes  •  На сайте 11 лет
0
Все красавицы, но фото на тапок не впечатлило.
Eralash 8 фев 2016 в 19:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (igvovc @ 8.02.2016 - 22:58)
А Казахское порно вообще в природе существует??

Существует, только "вживую"
MaestroKZ 8 фев 2016 в 19:05
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RustyKZ @ 8.02.2016 - 18:13)
А насчет имен. Почти 35 лет живу в РК, до сих пор не перестаю удивляться количеству казахских имен-unisex. Из недавнего: узнал, что имена Канат, Ерлан, и Ардак могут быть и женскими в том числе.

Удивлен. Ардак девочку знал, Канат и Ерлан всю жизнь были мужскими именами.

По теме - не впечатлило. Видел казашек и покрасивше.
Да, наш историк в школе рассказывал, что настоящие казахи (ну не совсем казахи, а те кто жили на землях современного Казахстана) были светловолосые (рыжие в основном) со светлым цветом кожи и глазами голубого и зеленого цветов.
Изменения произошли после кровосмешения с монголами в 11-12 веках.
У меня во дворе жил такой товарищ, рыжий с зелеными глазами. Очень похож на отца своего внешне, только отец был темноволосый и смуглый.
Sabalak 8 фев 2016 в 19:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Тарьщи, чо вы доебались - почему только казашки? Наверное, потому, что это не мисс Казахстан, казак аруы -казахская дева.

Это сообщение отредактировал Sabalak - 8 фев 2016 в 19:09
Timer100 8 фев 2016 в 19:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Интересно, а выход в купальниках будет? Самое красивое у этих девушек внизу, но на фото оно спрятано...
НеТа 8 фев 2016 в 19:13
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
отклеить накладные ресницы необходимо и штукатурку смыть.
а еще эпично выглядят блондинки с чооорныме - причооорныме бровями, шириной в ладонь gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 220
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх