Участницы казахского конкурса красоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Iehegjdthn
9.02.2016 - 13:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1513
TeXHoBuKuHr
Цитата
Друг из казахстана всегда говорит, что чистокровные не очень, а вот мулаточки очень даже ничего (и это как минимум)!

Какие нахуй мулаточки? Мулаты - это потомки от смешанных браков негроидов и европеоидов. Развелось блеадь знатоков. И еще - Казахстан с большой буквы пишется, имя собственное как никак.

Добавлено в 13:57
Андрейко
Цитата
Ай, не парься! Я сам из Уральска. Есть казашки, которые и без макияжа симпотнее. Насчёт славян в конкурсе — так мулатки красивее же gentel.gif.

Кстати, заметил: казашки макияж на конкурсы славянский делают. Хз, зачем и почему, может это международные правила такие. Но это так.

И вообще, некуй тут толерантность прививать, привили уже, наелись мы! Я за дружбу народов!

О, еще один знаток. Опять про мулаток зачесывает. Как-то не нравятся мне речи, произнесенные с умным видом знатока и наглухо перепутанной терминологией.
А про славянский макияж - порадовало. Что это вообще такое?
 
[^]
tatami
9.02.2016 - 14:08
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 818
Цитата (vir7v @ 9.02.2016 - 03:37)
В Казахстане очень много красивых девушек. Только на картинках - не очень много не глупых. В прочем сейчас наверное время такое...

Зачем делать из себя блондинку если от матерей волосы черные? Зачем надевать на себя национальный костюм если живешь в месте, где тебя примут за скомороха?

Если что, я родился и вырос в Казахстане.

А теперь - шпалы в студию )))

Без национального костюма фокус не получится.
 
[^]
FedyaTremorr
9.02.2016 - 15:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
Могу авторитетно заявить, такое кол-во красавиц в КЗ можно отсеять из миллиона минимум. Кто жил в КЗ, поймёт.
 
[^]
Кхарн
10.02.2016 - 01:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
Цитата (Deins @ 9.02.2016 - 01:42)
Цитата (Кхарн @ 9.02.2016 - 02:04)
Цитата (eXtraFreedom @ 8.02.2016 - 16:21)
Главный критерий тут национальность  и не более

Помнится сколько воя и разрыва пуканов на ЯПе было, когда какая-то татарка на конкурсе в России победила.

Ни разу не было, не пизди.
То, что ты, свидожидовская морда (а это уникум, единственный в своём роде еврей-бандеровец) пытаешься рознь межнациональную разжечь, понятно.
Но вот хуй. dont.gif
 
[^]
Iehegjdthn
10.02.2016 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1513
FedyaTremorr
Цитата
Могу авторитетно заявить, такое кол-во красавиц в КЗ можно отсеять из миллиона минимум. Кто жил в КЗ, поймёт.

Да ладно, а чего не из миллиарда сразу? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72201
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх