Секретное соглашение по Платону, новый документ от ФБК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Крызус
28.12.2015 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (Mihalich1980 @ 28.12.2015 - 17:49)
Ротенберг Аркадий.
"До 12-летнего возраста увлекался акробатикой.
В 1964 году стал заниматься борьбой (самбо, затем дзюдо) у тренера Анатолия Рахлина (1938—2013), в одной группе с Владимиром Путиным."

А что, если это Владимир Владимирович, Аркадию презент в виде "Платона" сделал?
Да нет, чушь какая-то... gigi.gif

Конечно- чушь и вообще "раскачивание лодки" стабильности американским флагом gigi.gif
 
[^]
Януарий
28.12.2015 - 18:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Чаек-то налетело.

Никакого секрета Навальный не раскрыл. Всем были объявлены условия Ротенберга.
1. Ротенберг выкладывается в систему Платон (пох, что опять же за госбабло в виде кредита от госбанка)
2. Ему на поддержание штанов ежегодно надо по 10 ярдов. Если, эти 10 ярдов не могут собраться, то ему это бабло компенсирует государство.
3. И понятное дело, что Путин просто красиво пизданул, что бабло идет в какой-то дорожный фонд. На самом деле, пока Ротенберг не соберет 10 ярдов (хотя хуй его знает, сколько он собирает, его никто не проверит как сынков Чаек) ничего он сверху государству перечислять не будет. Мыже исходим из того, что Ротендерг как минимум не ебонат.
 
[^]
Grimza
28.12.2015 - 18:06
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 147
Цитата (Scunk @ 28.12.2015 - 17:32)
Цитата (BOJLKODJLAK @ 28.12.2015 - 17:24)
Цитата (Scunk @ 28.12.2015 - 17:06)
Навальный давно себя дискредитировал. Достаточно, горшочек не вари.
А ТС ещё и тупо скопипастил, без единого собственного слова.

Про Чайку тоже напридумывал?

Я вам могу обосновано и про чайку ответить, и почему васильева не села, и почему платон необходим сейчас - вот только разве ж вы послушаете?
Я тут как обычно потрачу вечер напишу лист текста с фактами - а вы заявите что я кремлебот и вам похуй - обидно знаете ли.
Я вот пойду с дочкой стихи учить.

Я не считаю Вас кремлеботом, мне объясните пожалуйста. Лучше в комментариях.
 
[^]
basurmanin
28.12.2015 - 18:06
6
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Цитата (Scunk @ 28.12.2015 - 17:18)
Цитата (nazlob @ 28.12.2015 - 17:09)
Цитата (Scunk @ 28.12.2015 - 17:06)
Навальный давно себя дискредитировал. Достаточно, горшочек не вари.
А ТС ещё и тупо скопипастил, без единого собственного слова.

мне интересно, чем же он себя дискредитировал?
Пока что, все сведения от ФБК являются достоверными.

Обращу внимание на то, как Навальный трактует средства, пришедшие в его Фонд в качестве подарка. В декларации оппозиционер поставил «доход в денежной форме, полученный от физических лиц в порядке дарения (проект Фонда борьбы с коррупцией «Роспил)» в один ряд с доходами, не подлежащими налогообложению. Однако юрист справедливо указывает, что эти средства (оставим за рамками их происхождение) имеют целевое назначение, а не являются подарком, поэтому «имеются основания подозревать, что Навальный А.А. скрыл доходы, полученные от пожертвований на нужды Фонда борьбы с коррупцией как от Мосгоризбиркома, так и от налоговых органов, а также ввел в заблуждение жертвователей Фонда борьбы с коррупцией».

Совсем наглядно деятельность Фонда выглядит при анализе расходов на аренду помещений. Согласно официальным документам, за 2013 год на аренду недвижимости ушло 5,5 млн рублей, а за 2014 год – уже 9 млн. И. Ремесло указывает, что «помещение площадью 120 кв. м. в бизнес-центре «Омега-Плаза» можно арендовать за 2,6 миллионов рублей в год», а мне вот интересно: а что, Фонд для борьбы с коррупцией не может снимать помещение подешевле, чем в бизнес-центре? Особенно если учесть, что работа с документами может делаться хоть дома?

Далее: «расходы ФБК… на реализацию проектов (18,9 миллионов), и на содержание организации (12,6 миллионов)», при этом «в отчете по форме ОН0001 не указано, на какие проекты были потрачены 18,9 миллионов рублей. Графы 1.1 – 1.6 не заполнены». Т.е. борцы с коррупцией просто не считают нужным указывать, на что тратят деньги, даже в официальных документах. Это, видимо, такая честность: мол, чиновники-коррупционеры указывают левые проекты, как-то отмазываются, а надо, чтобы траты были прозрачными: видите деньги? – а вот их уже нет!
«Навальный дискредитировал правильную идею борьбы с коррупцией политической составляющей… Под предлогом борьбы с коррупцией идет борьба за власть».Хотя можно сказать что Навальный не «дискредитирован политикой», а изначально ставил политику своей целью, борьба с коррупцией – лишь популярный в народе посыл, на который легко получить одобрение.

Scunk, все уже давно поняли, что ты 3,14здобол.
Твои эпосы ни стоят и ломанного гроша. Хотя нет, стоят, 85 грошей lol.gif
"Обращу внимание на то, как Навальный трактует средства, пришедшие в его Фонд в качестве подарка".
Ты с таким же усердием обрати внимание на то, как бедные чайки оправдываются.
"Ремесло указывает, что «помещение площадью 120 кв. м. в бизнес-центре «Омега-Плаза» можно арендовать за 2,6 миллионов рублей в год», а мне вот интересно: а что, Фонд для борьбы с коррупцией не может снимать помещение подешевле, чем в бизнес-центре?"
А как "арендуют" чинуши 1500 м2 земель с коттеждем за несколько миллионов долларов, за 1 рубль в год,тебя не смущает?
В прошлом посту я хоть и назвал тебя болттуном, сейчас я на все 100% уверен что ты 3,14здобол!
 
[^]
rollerD
28.12.2015 - 18:08
9
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Цитата (gard1960 @ 28.12.2015 - 20:22)
Мужики, а Вова-то не знает!

Чего он не знает?
Роттенберги-лишь один из многих путинских кошельков,так что эти деньги Вова и будет "осваивать".
 
[^]
Koduc
28.12.2015 - 18:08
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 166
Цитата (Pharaon @ 28.12.2015 - 17:04)
ФБК опубликовал секретный документ по "Платону". В нем говорится, что Ротенберг не платит государству ни копейки, а вот государство заплатит ему 10 610 000 000 рублей.

Что-то выпячивание "правды" под странным углом.
Было сказано же вполне конкретно: 100% всех поступлений с "Платона" идет в бюджет. Благодаря этому можно точно контролировать сколько бабла идёт с системы.

При этом 50% "РТ-Инвест" (оператор "Платона") владеет государство (через "Ростех"), то есть вполне себе контролирует организацию.

Из бюджета платится за обслуживание системы 10 лярдов в год (за внедрение и обслуживание).
Именно такая схема делает невозможным схемы времен 90-ых, когда нефтяная компания, например, получала прибыль, но всю её списывала в расходы (реклама, консультации и т.д.) и ничего не платила государству.

По идее в статистике Росстата все эти поступления в бюджет будет видно уже в отчете за 4 квартал или за 2015 год.

Технически да, Ротенберг не платит государству ни копейки. Но он и не должен. Какая-то явная манипуляция что "всё спиздят" без доказательств.
Как и со строительством Крымского моста: "Ааа, конкурса не было, всё спиздят нужные люди". Только как бы умалчивается тот факт, что стройку такого масштаба никто больше не осилит..

Это сообщение отредактировал Koduc - 28.12.2015 - 18:11
 
[^]
Крызус
28.12.2015 - 18:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (Pharaon @ 28.12.2015 - 17:51)
Цитата (KAcidi @ 28.12.2015 - 17:37)
всегда было интересно откуда берут эти "секретные" документы...
и почему я не должен сомневаться в их достоверности?

Цитата
Несмотря на все усилия ФБК, соглашение не представили ни нам, ни нашему СМИ «Левиафан». «Коммерческая тайна», говорят. Однако какой-то хороший человек прислал его нам на Чёрный Ящик по нашему призыву.

И чё, сильно помогает от утечек? Да вотхрентам. Как и базы данных на рынке.
Минусишь? Опровергни!

Это сообщение отредактировал Крызус - 28.12.2015 - 18:14
 
[^]
MLIN
28.12.2015 - 18:09
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 66
Мне вот порой интересно не уж то это одни и теже люди которым урезают з/п, которые приходят в магаз и видят увеличение цен дай бог на 30-50%, которые видят что бакс уже 72, что сердюковы выпустили вместе с белобрысой, а потом заходят сюда и Анальный вор =) Я понимаю, что это в80% кремлебляди проплаченные, но ведь здравомыслящих людей должно быть больше и эти коменты должны минусить, и ведь хуй эти посты в зелени порой. Как так хуй пойми.

Это сообщение отредактировал MLIN - 28.12.2015 - 18:17
 
[^]
Grimza
28.12.2015 - 18:09
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 147
Цитата (Scunk @ 28.12.2015 - 17:41)
Цитата (stslaff @ 28.12.2015 - 17:38)
Цитата (Scunk @ 28.12.2015 - 17:32)
Я вам могу обосновано и про чайку ответить, и почему васильева не села, и почему платон необходим сейчас  -  вот только разве ж вы послушаете?
Я тут как обычно потрачу вечер напишу лист текста с фактами  -  а вы заявите что я кремлебот и вам похуй -  обидно знаете ли.
Я вот пойду с дочкой стихи учить.

А напишите. Мне было бы интересно почитать.

Это не пяти минут дело, да и дочь уже на коленях.
Немного терпения господа.

PS Предыдущего оратора видите - вот очень не хочу с ними сейчас спорить.
Конструктивизма ноль один яд и желчь в словах.

Подождем, мы терпеливые. Реально хочется увидеть здравое и обоснованное фактами мнение.
 
[^]
Януарий
28.12.2015 - 18:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Цитата (Koduc @ 28.12.2015 - 21:08)
Что-то выпячивание "правды" под странным углом.
Было сказано же вполне конкретно: 100% всех поступлений с "Платона" идет в бюджет. Благодаря этому можно точно контролировать сколько бабла идёт с системы.

При этом 50% "РТ-Инвест" (оператор "Платона") владеет государство (через "Ростех"), то есть вполне себе контролирует организацию.

Из бюджета платится за обслуживание системы 10 лярдов в год (за внедрение и обслуживание).

По идее в статистике Росстата все эти поступления в бюджет будет видно уже в отчете за 4 квартал или за 2015 год.

Технически да, Ротенберг не платит государству ни копейки. Но он и не должен. Какая-то явная манипуляция что "всё спиздят" без доказательств.
Как и со строительством Крымского моста: "Ааа, конкурса не было, всё спиздят нужные люди". Только как бы умалчивается тот факт, что стройку такого масштаба никто больше не осилит..

Ай какой пиздеж))

Платится в ООО, а не бюджет.

У Ростеха 25%. Скоро не будет и этого.

По какой белять статистике будет это смотреться? Че херню пороть?

По Крымскому мосту, смешно. Кроме этого еврея, прям некому и строить.

Это сообщение отредактировал Януарий - 28.12.2015 - 18:22
 
[^]
Semetsky
28.12.2015 - 18:13 [ показать ]
-11
Гриииша
28.12.2015 - 18:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (rollerD @ 28.12.2015 - 18:08)
Цитата (gard1960 @ 28.12.2015 - 20:22)
Мужики, а Вова-то не знает!

Чего он не знает?
Роттенберги-лишь один из многих путинских кошельков,так что эти деньги Вова и будет "осваивать".

Конечно не знает. Он вообще наивный, святой человек, его любой обмануть может. Особенно в вопосах финансов. Помните вопрос про зарплату? "Не знаю, говорит, мне на карточку кладут...". так что сколько бы у него ни было кошельков, это не значит что он ими пользуется, или хотя бы знает что там лежит...
 
[^]
Крызус
28.12.2015 - 18:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (Semetsky @ 28.12.2015 - 18:13)
Цитата (nazlob @ 28.12.2015 - 20:09)
Цитата (Scunk @ 28.12.2015 - 17:06)
Навальный давно себя дискредитировал. Достаточно, горшочек не вари.
А ТС ещё и тупо скопипастил, без единого собственного слова.

мне интересно, чем же он себя дискредитировал?
Пока что, все сведения от ФБК являются достоверными.

Тем что в политику полез, в Мэры пошел. А так да пусть показывает про шубохранилище и Чайки там. Смешно, поржем.

Бля, Я так ржал от чайкиных выходок, что чаем чуть не поперхнулся...
 
[^]
basurmanin
28.12.2015 - 18:16
5
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Цитата
Если соглашение такое секретное то как оно у Навального то оказалось ?
Он кто - разведчик-нелегал в тылу врага ?

Слил какой то гад "не патриотичный" biggrin.gif
Пишут, что ФБК сначала официально обратился за документами, но ответили, что это коммерческая тайна, в итоге инфу слил походу такой же вредитель, как тот что видео с Чубайсом в инэт слил. biggrin.gif
 
[^]
maugli
28.12.2015 - 18:17
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Koduc
Цитата
Как и со строительством Крымского моста: "Ааа, конкурса не было, всё спиздят нужные люди". Только как бы умалчивается тот факт, что стройку такого масштаба никто больше не осилит..

Кто же даст конкурсы устраивать? Тут без конкурсов китайцы предлагали за 30 млрд, со всей архитектурой и изысканиями, но разве жиды упустят такой кусок жирный аж 300 млрд.
 
[^]
Гриииша
28.12.2015 - 18:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (Koduc @ 28.12.2015 - 18:08)
Цитата (Pharaon @ 28.12.2015 - 17:04)
ФБК опубликовал секретный документ по "Платону". В нем говорится, что Ротенберг не платит государству ни копейки, а вот государство заплатит ему 10 610 000 000 рублей.

Что-то выпячивание "правды" под странным углом.
Было сказано же вполне конкретно: 100% всех поступлений с "Платона" идет в бюджет. Благодаря этому можно точно контролировать сколько бабла идёт с системы.

При этом 50% "РТ-Инвест" (оператор "Платона") владеет государство (через "Ростех"), то есть вполне себе контролирует организацию.

Из бюджета платится за обслуживание системы 10 лярдов в год (за внедрение и обслуживание).
Именно такая схема делает невозможным схемы времен 90-ых, когда нефтяная компания, например, получала прибыль, но всю её списывала в расходы (реклама, консультации и т.д.) и ничего не платила государству.

По идее в статистике Росстата все эти поступления в бюджет будет видно уже в отчете за 4 квартал или за 2015 год.

Технически да, Ротенберг не платит государству ни копейки. Но он и не должен. Какая-то явная манипуляция что "всё спиздят" без доказательств.
Как и со строительством Крымского моста: "Ааа, конкурса не было, всё спиздят нужные люди". Только как бы умалчивается тот факт, что стройку такого масштаба никто больше не осилит..

Нифига не понял.

Есть коммерческая организация, наполовину принадлежащая государству.

Самый главный вопрос - на каком счёте аккумулируются средства? Сразу на бюджетном? Или сначала на счёте коммерческой организации "РТ-Инвест"? Если второе, то с момента перечисления денег на этот счёт, они считаются собственностью "РТ-Инвест", как я понимаю. После чего "РТ-Инвест" должно, по идее, переслать их в бюджет. Перешлёт ли? В какие сроки, надеюсь, не раз в году? Потому что инфляция, и вообще деньги работать должны, причём государственные - на государство. В полном ли объёме перешлёт, или по какому-нибудь доп.договору, "выгодному всем", часть себе оставит? Очень много вопросов...

Успокойте меня, скажите что деньги сразу идут на бюджетный счёт, и никакое "РТ-Инвест" к ним даже не прикасаются, а получают только оговоренные 10 ярдов. Не скажу что я сразу совсем уж успокоюсь, но мне после этого сильно полегчает.

А если счёт на который поступают платежи всё таки коммерческой фирмы - скажите, зачем? И надо ли ждать что средства прочих налогов тоже потихоньку будут собирать частные фирмы, с тем чтобы потом передавать государству?

Это сообщение отредактировал Гриииша - 28.12.2015 - 18:27
 
[^]
Shigabishka
28.12.2015 - 18:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 137
ну от навального инфа, но это не меняет сути, что налоги за авто (якобы идут государству на дороги), платы за парковку (якобы идут в район где они собраны для благоустройства, хотя счета сразу чуть ли не в Швейцарии), теперь еще и "платон" этот (якобы пойдет на ремонт дорог)- да сколько с нас собирают- дороги должны быть из платины и в дворах вечно зеленые сады и фонтаны. И не одного конкурса на это не было видно, и как оказывается владеют этими фондами не простые смертные.
Как то видела на закупках конкурс от РОСАТОМА, подача заявок была 11 минут, естественно подали и выиграла дочерняя компания их и так у нас везде.
 
[^]
Grimza
28.12.2015 - 18:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 147
Цитата (Гриииша @ 28.12.2015 - 18:22)
Цитата (Koduc @ 28.12.2015 - 18:08)
Цитата (Pharaon @ 28.12.2015 - 17:04)
ФБК опубликовал секретный документ по "Платону". В нем говорится, что Ротенберг не платит государству ни копейки, а вот государство заплатит ему 10 610 000 000 рублей.

Что-то выпячивание "правды" под странным углом.
Было сказано же вполне конкретно: 100% всех поступлений с "Платона" идет в бюджет. Благодаря этому можно точно контролировать сколько бабла идёт с системы.

При этом 50% "РТ-Инвест" (оператор "Платона") владеет государство (через "Ростех"), то есть вполне себе контролирует организацию.

Из бюджета платится за обслуживание системы 10 лярдов в год (за внедрение и обслуживание).
Именно такая схема делает невозможным схемы времен 90-ых, когда нефтяная компания, например, получала прибыль, но всю её списывала в расходы (реклама, консультации и т.д.) и ничего не платила государству.

По идее в статистике Росстата все эти поступления в бюджет будет видно уже в отчете за 4 квартал или за 2015 год.

Технически да, Ротенберг не платит государству ни копейки. Но он и не должен. Какая-то явная манипуляция что "всё спиздят" без доказательств.
Как и со строительством Крымского моста: "Ааа, конкурса не было, всё спиздят нужные люди". Только как бы умалчивается тот факт, что стройку такого масштаба никто больше не осилит..

Нифига не понял.

Есть коммерческая организация, наполовину принадлежащая государству.

Самый главный вопрос - на каком счёте аккумулируются средства? Сразу на бюджетном? Или сначала на счёте коммерческой организации "РТ-Инвест"? Если второе, то с момента перечисления денег на этот счёт, они считаются собственностью "РТ-Инвест", как я понимаю. После чего "РТ-Инвест" должно, по идее, переслать их в бюджет. Перешлёт ли? В какие сроки, надеюсь, не раз в году? Потому что инфляция, и вообще деньги работать должны, причём государственные - на государство. В полном ли объёме перешлёт, или по какому-нибудь доп.договору, "выгодному всем", часть себе оставит? Очень много вопросов...

Успокойте меня, скажите что деньги сразу идут на бюджетный счёт, и никакое "РТ-Инвест" к ним даже не прикасаются, а получают только оговоренные 10 ярдов. Не скажу что я сразу совсем уж успокоюсь, но мне после этого сильно полегчает.

А если счёт на который поступают платежи всё таки коммерческой фирмы - скажите, зачем? И надо ли ждать что средства прочих налогов тоже потихоньку будут собирать частные фирмы, с тем чтобы потом передавать государству?

У меня подобный вопрос, поддержу! agree.gif
 
[^]
firestop
28.12.2015 - 18:33
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 199
Цитата (gard1960 @ 28.12.2015 - 17:22)
Мужики, а Вова-то не знает!

Ему некогда... он с Эрдоганом и Обамой письками мериться
 
[^]
skarb42
28.12.2015 - 18:35 [ показать ]
-13
RustikR
28.12.2015 - 18:39
10
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Я смотрю тут дохуя сторонников Васильевых, Чаек, Вроттенберговых и прочих жидёнков. Но почему-то поперёк горла им встал именно Овальный, который официально уличает крыс cool.gif
 
[^]
Kolmi
28.12.2015 - 18:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 123
Цитата (Semetsky @ 28.12.2015 - 18:13)
Цитата (nazlob @ 28.12.2015 - 20:09)
Цитата (Scunk @ 28.12.2015 - 17:06)
Навальный давно себя дискредитировал. Достаточно, горшочек не вари.
А ТС ещё и тупо скопипастил, без единого собственного слова.

мне интересно, чем же он себя дискредитировал?
Пока что, все сведения от ФБК являются достоверными.

Тем что в политику полез, в Мэры пошел. А так да пусть показывает про шубохранилище и Чайки там. Смешно, поржем.

А чего смешного-то? Большей половине населения давно не до смеху
 
[^]
basurmanin
28.12.2015 - 18:46
1
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Цитата
Самый главный вопрос - на каком счёте аккумулируются средства?

А вам то какая разница? (по версии властей). Ну вот вскрылась инфа, что средства от парковок в Москве аккумулируются на сетах в офшорах и что? Тему очень быстро потушили. Так и здесь, согласно договора, "оператор" получает от государства 10 млрд рублей в год за обслуживание и на возмещение затрат. Что это меняет, а основной вопрос, кого это волнует? Тут главный вопрос в другом, с какого хера вор Навальный всё это раскапывает?
 
[^]
tomyweb
28.12.2015 - 18:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1026
Это все ОН!

Это сообщение отредактировал tomyweb - 28.12.2015 - 18:53

Секретное соглашение по Платону
 
[^]
Гриииша
28.12.2015 - 18:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (skarb42 @ 28.12.2015 - 18:35)
Учитывая то, что не раз уже всю эту оппозицию ловили на вранье, вбросам их цена равна нулю. Смысл от разоблачителей, которых перепроверять нужно? Я лучше бабушек возле подъезда пойду послушаю, уж они точно не воруют, им врать ни к чему.

Смысл в том, чтобы научить тебя самого думать и проверять. Сделать тебя гражданином. Создать т.н. гражданское общество, в котором люди не надеются из последних сил на приход доброго и чесного царя, которого не надо будет контролировать и проверять, а сами действия правительства проверяют и перепроверяют, и поэтому чувствуют себя как никогда уверенно...

Понимаешь? Хорошего царя нет, и не будет. Твои тайные мечты напрасны.
а чтобы не было плохого, злоупотребляющего доверием "избирателей", нужно научиться царя проверять и контролировать.

Ещё раз напомню Навального времён "мэрства", который на вопрос "где гарантии что придя к власти вы сами не станете воровать" ответил, "гарантий я дать не могу, но уже давно делаю всё возможное чтобы в этом случае вы могли меня смместить и посадить". Хотел бы я это услышать от Собянина...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16570
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх