Анкара не воспринимает слова Путина всерьез

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brodyagavik
20.12.2015 - 05:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Mmaxx06 @ 20.12.2015 - 05:54)
Цитата (brodyagavik @ 20.12.2015 - 05:48)
Да ты просто аналитег бля.а что тебятак пучит? Обломали с отдыхом?
Особенно после того.что турки вседаки выводят войска с ирака.после обещания багдада обратится за помощью к нашим.черножопый властелин, посоветовал эрдогану сьебнуть с рояля.

А между тем в стране внутри страны все стремительно дорожает, при уменьшение доходов населения. Еще с год такой политики и наши пенсионеры придут к уровню украинских, при этом обнищание идет только малоимущих слоев населения, богатые продолжают богатеть. Мы в итоге получим социальный взрыв который из америки даже подогревать не придется, само пизданет.

Да ладно? Я пенсионер, и работаю.и в молодости подумал о том чтоб в старости не ложку облизывать.ты мне что лошадиную пропаганду в уши льешь? Смотрю ты невьибенно заботишься о стариках,часть зп перечисляешь?
 
[^]
VVoldemar
20.12.2015 - 05:58
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
И? Что плохого случилось с Польшей?

Плохого? Ну то что Польша сейчас никто и ничто это в принципе нормально, да..
 
[^]
brodyagavik
20.12.2015 - 06:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Hcentury @ 20.12.2015 - 05:45)
Цитата (harrix @ 20.12.2015 - 05:33)
Ну наверное ИГИЛ наверное тоже не сильно воспринимал наших когда готовили аэродром в Сирии,ну а теперь сами знаете.Штаты не зря свои самолёты перебазируют из Турции,вероятно предполагают что какая нибудь поганка всё же туркам прилетит от России и они формально могут не вписываться за Эрдогана.

Да ничего не прилетит. В ответ на любую агрессию к себе турки закроют проливы. И Черное море станет просто озером для ЧФ. А разблокировка проливов - это уже война. Кто сегодня пойдёт на это ? Да.... , знаю кто - ща проснутся патриоты - стратеги. И напишут про Тополя и Ярсы.

Умник.закрытие проливов, тоже обьявление войны.иди втирай в уши, бабушкам на лавочке.
 
[^]
artandroid
20.12.2015 - 06:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (Ungydrid @ 19.12.2015 - 20:05)
Цитата (Мамон @ 19.12.2015 - 13:28)
СОСУТ С ЗАГЛОТОМ!!!!
Переводите с дипломатического языка на великий и могучий:
Геи=пидоры=эрдоган
Лизнули=сосут=...    ну и так далее.

Гм. А чему радуешься так? Соснули-то мы походу.
Все еще весело блять?

Говорите за себя, что, кто и как соснул, ок? Не надо меня под ваши фантазии подписывать.
 
[^]
aussidler
20.12.2015 - 06:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
И? Что плохого случилось с Польшей?
Вы о Пoльше своеи думаите. По Европе где не плюнь , одни Поляки и Литовцы с Латвиеи. От хорошеи жизни что ли бегут?вот они жили при жосткой кровавой оккупацыи вот теперь чтото подобное ищють !

Это сообщение отредактировал aussidler - 20.12.2015 - 06:10
 
[^]
Heliolater
20.12.2015 - 06:10
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Mmaxx06 @ 20.12.2015 - 05:55)
Цитата (Snyph @ 20.12.2015 - 05:52)
в свое время польша так же выебывалась...

И? Что плохого случилось с Польшей?

Мнэээ..... Историю учи, да. Даже год ткну. 1604. И где терерь эти поляки?
 
[^]
Mmaxx06
20.12.2015 - 06:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (brodyagavik @ 20.12.2015 - 05:58)

Да ладно? Я пенсионер, и работаю.и в молодости подумал о том чтоб в старости не ложку облизывать.ты мне что лошадиную пропаганду в уши льешь? Смотрю ты невьибенно заботишься о стариках,часть зп перечисляешь?

Какой вежливый пенсионер. Сразу на ты перешел. Я тебе в уши ничего не лью если ты отрибцаешь написаное мной ты или идиот или слепой. Ты кстати сам мои слова и подтверждаешь, у нас чтобы жить на пенсии полюбас надо работать, разве что у военных сейчас с этим получше, но это пока.

Добавлено в 06:13
Цитата (aussidler @ 20.12.2015 - 06:10)
Цитата
И? Что плохого случилось с Польшей?
Вы о Пoльше своеи думаите. По Европе где не плюнь , одни Поляки и Литовцы с Латвиеи. От хорошеи жизни что ли бегут?вот они жили при жосткой кровавой оккупацыи вот теперь чтото подобное ищють !

С еще тамже не особо меньше русских, белоруссов и хохлов и какой вывод?
 
[^]
aussidler
20.12.2015 - 06:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
С еще тамже не особо меньше русских, белоруссов и хохлов и какой вывод?

Не надо сдерживать,просто подымите руки и сдавайтесь в плен.
 
[^]
alevi
20.12.2015 - 06:20
0
Статус: Offline


мистер параллельная вселенная

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1956
Цитата
Мировое правительство. Кто командует Обамой.
Три года назад. Но все идет по намеченному сценарию.

отличное видео для тех кто вникает в суть, молодец мужик прально грит, особенно про элиту и их деток, ну и про экстенсивность тож понравилось, со многим согласен.
По теме Турция в такой ситуации, что молчать нельзя вот и пиздят, что только можно, как украинская власть, точно так же, как по бумажке, просто "информационный мусор" ИМХО
 
[^]
Mmaxx06
20.12.2015 - 06:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (aussidler @ 20.12.2015 - 06:17)
Цитата
С еще тамже не особо меньше русских, белоруссов и хохлов и какой вывод?

Не надо сдерживать,просто подымите руки и сдавайтесь в плен.

А как связана сдача в плен с реальной оценкой ситуации? Может вам пора снять розовые очки и оглянутся? И понять что не бывает мощных мировых держав с пустыми карманами и голой жопой. Мы идем по пути распада СССР, вот только у СССР была идеология, промышленость, СХ и многое другое. А у нас один вован.
 
[^]
brodyagavik
20.12.2015 - 06:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Mmaxx06 @ 20.12.2015 - 06:12)
Цитата (brodyagavik @ 20.12.2015 - 05:58)

Да ладно? Я пенсионер, и работаю.и в молодости подумал о том чтоб в старости не ложку облизывать.ты мне что лошадиную пропаганду в уши льешь? Смотрю  ты невьибенно заботишься о стариках,часть зп перечисляешь?

Какой вежливый пенсионер. Сразу на ты перешел. Я тебе в уши ничего не лью если ты отрибцаешь написаное мной ты или идиот или слепой. Ты кстати сам мои слова и подтверждаешь, у нас чтобы жить на пенсии полюбас надо работать, разве что у военных сейчас с этим получше, но это пока.

Добавлено в 06:13
Цитата (aussidler @ 20.12.2015 - 06:10)
Цитата
И? Что плохого случилось с Польшей?
Вы о Пoльше своеи думаите. По Европе где не плюнь , одни Поляки и Литовцы с Латвиеи. От хорошеи жизни что ли бегут?вот они жили при жосткой кровавой оккупацыи вот теперь чтото подобное ищють !

С еще тамже не особо меньше русских, белоруссов и хохлов и какой вывод?

Для особливо одарённых.почитай правила форума.я понятия не имею.бот ты.программа..ли на ставку работаешь.так сложилось в инет сообществе что все равны и обращаются на ты.и никто не вправе требовать другого.
Я не подтверждаю твои слова,не обольщайся.я работаю чтоб получить свои хотелки, а не для того чтоб с голоду не умереть. shum_lol.gif
 
[^]
brodyagavik
20.12.2015 - 06:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Mmaxx06 @ 20.12.2015 - 06:21)
Цитата (aussidler @ 20.12.2015 - 06:17)
Цитата
С еще тамже не особо меньше русских, белоруссов и хохлов и какой вывод?

Не надо сдерживать,просто подымите руки и сдавайтесь в плен.

А как связана сдача в плен с реальной оценкой ситуации? Может вам пора снять розовые очки и оглянутся? И понять что не бывает мощных мировых держав с пустыми карманами и голой жопой. Мы идем по пути распада СССР, вот только у СССР была идеология, промышленость, СХ и многое другое. А у нас один вован.

Путь распада.голоя жопа? Да ты мечтатель бля.ах да,отсутствие ноутов и обгрызаных япхонов, говлрит о голой жопе shum_lol.gif
 
[^]
JBV
20.12.2015 - 06:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (brodyagavik @ 20.12.2015 - 06:27)
Цитата (Mmaxx06 @ 20.12.2015 - 06:21)
Цитата (aussidler @ 20.12.2015 - 06:17)
Цитата
С еще тамже не особо меньше русских, белоруссов и хохлов и какой вывод?

Не надо сдерживать,просто подымите руки и сдавайтесь в плен.

А как связана сдача в плен с реальной оценкой ситуации? Может вам пора снять розовые очки и оглянутся? И понять что не бывает мощных мировых держав с пустыми карманами и голой жопой. Мы идем по пути распада СССР, вот только у СССР была идеология, промышленость, СХ и многое другое. А у нас один вован.

Путь распада.голоя жопа? Да ты мечтатель бля.ах да,отсутствие ноутов и обгрызаных япхонов, говлрит о голой жопе shum_lol.gif

отсутствие СВОИХ конкурентоспособных ноутов и аналогов айфонов говорит об отсутствии технологий и прогресса, в то время как остальной мир в этом плане очень быстро идет вперед.
остается пользоваться чужими достижениями.
или вам по душе лапти и лучина?

Это сообщение отредактировал JBV - 20.12.2015 - 06:36
 
[^]
W1n
20.12.2015 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
Цитата (brodyagavik @ 20.12.2015 - 06:27)
Цитата (Mmaxx06 @ 20.12.2015 - 06:21)
Цитата (aussidler @ 20.12.2015 - 06:17)
Цитата
С еще тамже не особо меньше русских, белоруссов и хохлов и какой вывод?

Не надо сдерживать,просто подымите руки и сдавайтесь в плен.

А как связана сдача в плен с реальной оценкой ситуации? Может вам пора снять розовые очки и оглянутся? И понять что не бывает мощных мировых держав с пустыми карманами и голой жопой. Мы идем по пути распада СССР, вот только у СССР была идеология, промышленость, СХ и многое другое. А у нас один вован.

Путь распада.голоя жопа? Да ты мечтатель бля.ах да,отсутствие ноутов и обгрызаных япхонов, говлрит о голой жопе shum_lol.gif

Ты блять с Селигера вещаешь что ли? Назови хоть одну вещь в своей квартире, которая сделана в России? Я вот не назову, даже если и поискать. Вся техника заграничная. С прошлого года, я могу позволить себе купить ровно в половину меньше. На еду пока хватает, но еще один такой обвал и пиздец.
А когда в твоем компе сгорит какая нибудь деталь, тогда посмотрю как ты будешь выебываться, что всей твоей пенсии не хватит, что бы заменить ебаную планку памяти или жесткий диск, хотя цены на них не меняются в мире, а то и дешевеют.
Когда будет вся техника наша, все продукты наши, тогда и поговорим.
 
[^]
Ancifero
20.12.2015 - 06:46
-1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Дык и не будут воспринимать всерьёз. В самом начале проглотили.
И потом, когда турки удары нанесли по территории Ирака. Демонстрируя что им на всё похуй.
Пока слово не подкрепится делом - никто не будет воспринимать всерьёз.
 
[^]
JBV
20.12.2015 - 06:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (Ancifero @ 20.12.2015 - 06:46)
Дык и не будут воспринимать всерьёз. В самом начале проглотили.
И потом, когда турки удары нанесли по территории Ирака. Демонстрируя что им на всё похуй.
Пока слово не подкрепится делом - никто не будет воспринимать всерьёз.

в данном случае они это про фразу определенную сказали, что не могут воспринимать такое высказывание всерьез.
 
[^]
aussidler
20.12.2015 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
в данном случае они это про фразу определенную сказали, что не могут воспринимать такое высказывание всерьез.
Дык,тема унижения не раскрыта. Турция унизилась сама?В добавок к унижению от Пу-тина?так что теперь остается? Только тупо улыбаться. Отрицать лизание? Не поверят. Подтвердить? Вот это точно унижение для "гордой нации".

Это сообщение отредактировал aussidler - 20.12.2015 - 06:58
 
[^]
JBV
20.12.2015 - 07:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (aussidler @ 20.12.2015 - 06:58)
Цитата
в данном случае они это про фразу определенную сказали, что не могут воспринимать такое высказывание всерьез.
Дык,тема унижения не раскрыта. Турция унизилась сама?В добавок к унижению от Пу-тина?так что теперь остается? Только тупо улыбаться. Отрицать лизание? Не поверят. Подтвердить? Вот это точно унижение для "гордой нации".

сам стиль фразы они откомментировали.
фраза была для внутреннего потребления

Это сообщение отредактировал JBV - 20.12.2015 - 07:05
 
[^]
brodyagavik
20.12.2015 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (W1n @ 20.12.2015 - 06:39)
Цитата (brodyagavik @ 20.12.2015 - 06:27)
Цитата (Mmaxx06 @ 20.12.2015 - 06:21)
Цитата (aussidler @ 20.12.2015 - 06:17)
Цитата
С еще тамже не особо меньше русских, белоруссов и хохлов и какой вывод?

Не надо сдерживать,просто подымите руки и сдавайтесь в плен.

А как связана сдача в плен с реальной оценкой ситуации? Может вам пора снять розовые очки и оглянутся? И понять что не бывает мощных мировых держав с пустыми карманами и голой жопой. Мы идем по пути распада СССР, вот только у СССР была идеология, промышленость, СХ и многое другое. А у нас один вован.

Путь распада.голоя жопа? Да ты мечтатель бля.ах да,отсутствие ноутов и обгрызаных япхонов, говлрит о голой жопе shum_lol.gif

Ты блять с Селигера вещаешь что ли? Назови хоть одну вещь в своей квартире, которая сделана в России? Я вот не назову, даже если и поискать. Вся техника заграничная. С прошлого года, я могу позволить себе купить ровно в половину меньше. На еду пока хватает, но еще один такой обвал и пиздец.
А когда в твоем компе сгорит какая нибудь деталь, тогда посмотрю как ты будешь выебываться, что всей твоей пенсии не хватит, что бы заменить ебаную планку памяти или жесткий диск, хотя цены на них не меняются в мире, а то и дешевеют.
Когда будет вся техника наша, все продукты наши, тогда и поговорим.

Дык чтож ты раньше то молчал.да на демонстрации не выходил?ах да.с нефтяной иглы переподало чутка.а щас источник иссякает.а что великая проблема купить китайский,пендосовский ноут? Ах да за державу обидно©.но сука.почему раньше всё было нормально? Палитесь мальчики с девочками, ебать как палитесь. shum_lol.gif
 
[^]
AndreySF
20.12.2015 - 07:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (AlMur @ 20.12.2015 - 05:34)
Цитата (DarkNet @ 19.12.2015 - 13:09)
"Что нас особенно возмутило: если бы это был бы несчастный случай, как мы потом слышали, турецкие власти вроде бы даже не знали, что это российский самолет, тогда, что делают в этих случаях? Люди же погибли! Сразу же снимают трубку и объясняются друг с другом. Вместо этого сразу побежали в Брюссель: караул! Нас обижают! Кто вас обижает? Мы кого-то трогали там? Нет! Начали прикрываться НАТО, а НАТО нужно это? Да, вроде, выяснилось, что тоже нет", — сказал Путин на большой пресс-конференции, которая прошла 17 декабря.

А меня раздражает, что турецкие военные никак не пытались помочь нашим пилотам на земле

Согласен, ну сбили вы по ошибке не тот самолет (думали сирийский) - а блять, где помощь летчикам? Должны были тут же спецназ отправлять, не отправили - мы потеряли мор.пеха.
Пидоры черномазые.
Прилетит им ответка, даже не сомневаюсь.
 
[^]
Хрундель
20.12.2015 - 07:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (Mmaxx06 @ 20.12.2015 - 05:41)
Ну а с чего ктото кроме мелких царьков стран одиночек будет воспринимать путина всерьез? Что он может сделать Турции? Гадость сказать и запретить мандарины покупать? Очень страшно lol.gif И ненадо ровнять Турцию с ИГИЛ, Турция=НАТО, а ИГИЛ голожопые папусы с устаревшим вооружение. Я кстати вообще не понимаю как можно гордится бомбежками ИГИЛА, хотя если больше нечем...

НАТО? Да, НАТО это пиздец как страшно. И судя потому, как они суетятся, они ссат больше тебя... Причем ссат откровенно и не стесняясь.... Синдром СССР за два десятка лет не изжить. И потом, в любом дворе ссат сильного лидера. Пусть у него и пристяж не велика. Но если лидер жесткий и не предсказуемый - с ним не связываются. Как бы кто к Путину не относился, но одного у него не отнять - он сильный, и он может быть жестким, даже жестоким. Это характер. А против характера не попрешь.
Ты когда нибудь в толпе дрался, сынок? Толпа страшна, издали. А в драке они все мешают друг другу. Ебни главного, жестоко, беспощадно- розочкой там либо кирпичом по башке, чтоб мозги брызнули и увидишь, толпа дрогнет.
НАТО - толпа, реальный боевой опыт только у двух стран... Так что не ссы, сынок, прорвемся rulez.gif

Это сообщение отредактировал Хрундель - 20.12.2015 - 07:30
 
[^]
Lebedev126
20.12.2015 - 07:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 519
А я вот сомневаюсь! Ответка должна была быть сразу, а не обещание ответить и не только помидорами. Сейчас, по факту, вижу что только помидорами.
 
[^]
Дима55577
20.12.2015 - 07:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 110
А кто сейчас воспринимает Россию всерьёз ?) Если во времена СССР пукнуть в нашу сторону боялись - то сейчас считается дурным тоном - не сделать или не сказать какую-нибудь гадость в отношении России . Таких примеров - каждый день . При том без разницы - маленькая ли это страна или большая - пофиг . Авторитет России особенно после сбитого самолёта - плинтус . Или ниже . Это если быть объективным а не дебилом ) . Имея огромный - наверное самый большой потенциал в образованных специалистах в ресурсах в доверии -так всё бездарно профукать . Это надо уметь ) . Постараться ) . Или это какой-то хитрый план ?) Дать фору ?) И главное ладно - ну не умеешь ты - ладно - но есть же советники - специалисты - аналитики - они же деньги за это получают . Что совсем совсем не видели куда катились ?) Или повторюсь - план такой ?)
 
[^]
Хрундель
20.12.2015 - 07:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (Lebedev126 @ 20.12.2015 - 07:27)
А я вот сомневаюсь! Ответка должна была быть сразу, а не обещание ответить и не только помидорами. Сейчас, по факту, вижу что только помидорами.

Значит тебе не быть ни политиком ни полководцем.
 
[^]
Hcentury
20.12.2015 - 07:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Цитата (brodyagavik @ 20.12.2015 - 06:00)
Цитата (Hcentury @ 20.12.2015 - 05:45)
Цитата (harrix @ 20.12.2015 - 05:33)
Ну наверное ИГИЛ наверное тоже не сильно воспринимал наших когда готовили аэродром в Сирии,ну а теперь сами знаете.Штаты не зря свои самолёты перебазируют из Турции,вероятно предполагают что какая нибудь поганка всё же туркам прилетит от России и они формально могут не вписываться за Эрдогана.

Да ничего не прилетит. В ответ на любую агрессию к себе турки закроют проливы. И Черное море станет просто озером для ЧФ. А разблокировка проливов - это уже война. Кто сегодня пойдёт на это ? Да.... , знаю кто - ща проснутся патриоты - стратеги. И напишут про Тополя и Ярсы.

Умник.закрытие проливов, тоже обьявление войны.иди втирай в уши, бабушкам на лавочке.

Да какая нах разница , что первично ? К войне сам готов ? Бабушки......лавочка..... Поведай свой сценарий
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14353
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх