Фонд Сороса признали нежелательной организацией, в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
доживемдо31
30.11.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата
"Чубайс действительно замечательный организатор, администратор и политик. Но давайте говорить честно: именно на нем лежит вина за возникновение грабительского капитализма в России. Наверное, я не должен этого говорить, но я скажу откровенно то, что думаю. Сначала государственное имущество было разворовано, и страна начала рассыпаться, едва-едва функционируя. Об этом, впрочем, никто не задумывался. Но когда госимущество обрело новых хозяев, когда возникла частная собственность, государство вновь приобрело некую ценность – оно могло придавать хотя бы вид законности разнообразным сделкам и операциям. Как выяснилось, такое положение тоже не устраивало новых хозяев. И эта последняя функция была у государства опять же украдена. То есть государственная власть перешла в руки новых частных собственников. Именно это, я считаю, произошло во время последних президентских выборов... Это была блестяще проведенная операция, но она сильно запятнала репутацию Чубайса..."
я нихуя не понять
 
[^]
Kolombo84
30.11.2015 - 16:23
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 75
щас нахватаю конечно минусов, но пахуйу.
Это лично Сорос ссыт у тебя в лифте? Это фонд Сороса выбрал тебе президента, депутатов, мэра, губернатора? Это фонд сороса подкупает ментовских начальников, а судей заставляет выносить "нужные" приговоры? Сорос даёт взятки ГАИшникам? Сорос собирает в школе деньги на занавески? Фонд сороса заставляет тебя бухать по выходным вместо того чтобы заняться физкультурой (хоть на турник сходи, лентяй!) Ещё он заставляет тебя курить, если бы не Сорос - ты бы сто раз уже бросил. А теперь, когда его запретили - теперь-то заживём, да!))) Даже напрягаться не надо, всё само образуется.
П,С, Сорос конечно мудачёк тот ещё, но с его ликвидацией ЛИЧНО ТЕБЕ особо не полегчает.

 
[^]
Matar
30.11.2015 - 16:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5554
Цитата (Kolombo84 @ 30.11.2015 - 16:23)
щас нахватаю конечно минусов, но пахуйу.
Это лично Сорос ссыт у тебя в лифте? Это фонд Сороса выбрал тебе президента, депутатов, мэра, губернатора? Это фонд сороса подкупает ментовских начальников, а судей заставляет выносить "нужные" приговоры? Сорос даёт взятки ГАИшникам? Сорос собирает в школе деньги на занавески? Фонд сороса заставляет тебя бухать по выходным вместо того чтобы заняться физкультурой (хоть на турник сходи, лентяй!) Ещё он заставляет тебя курить, если бы не Сорос - ты бы сто раз уже бросил. А теперь, когда его запретили - теперь-то заживём, да!))) Даже напрягаться не надо, всё само образуется.
П,С, Сорос конечно мудачёк тот ещё, но с его ликвидацией ЛИЧНО ТЕБЕ особо не полегчает.

Тут ты глубоко заблуждаешься. То что делает он и его фонд - вредит стране. Деятельность фонда аукается потом в делах страны в частности. Ну затем это ощущают все граждане.

Это сообщение отредактировал Matar - 30.11.2015 - 17:15
 
[^]
aussidler
30.11.2015 - 16:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Сороса финансирует ЦРУ, никогда простой коммерсант не стал бы заниматься подобными проектами, да ещё в таких масштабах..

 
[^]
gusenkovd
30.11.2015 - 16:31
4
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Давно эту старую гниду на крюке за ребра повесить надо!
 
[^]
ЯПУКАЛЬ
30.11.2015 - 16:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 93
Кажется нужно читать между строк...
 
[^]
carrista116
30.11.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10106
Цитата (Rauimyn @ 30.11.2015 - 12:06)
Почему сейчас? Не 15 лет назад, не в 2008, не в 2014, а только сейчас?

Видимо те,кто рассматривал этот вопрос — эстонцы,ничем другим это больше объяснить нельзя hz.gif
 
[^]
kissmyass99
30.11.2015 - 16:34
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 37
Объясните мне, деревенскому парню, чего все так радуются? Сорос же без нас не обеднеет. А мы сами себя отрезаем от инвестиций.. По моему хорошо когда в нашу рашу хотят денег вложить, тем более в кризис
 
[^]
oLoLyi
30.11.2015 - 16:41
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 692
ой ща либерасты завоют)))
 
[^]
Yaburka
30.11.2015 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Совет Федерации посылаю на хуй в полном составе (100 000 раз).

Знаком близко с учителями, которых в 90-ые гранты Сороса весьма и весьма поддержали материально. Это очень, очень, очень хорошие учителя, сужу как человек и специалист. Знаю абитуриентов, кто выбрал этих учителей как претендентов на грант. Большинство из них успешно трудятся в России, кто-то работает и за границей. Честные, умные и порядочные люди.

Когда мои коллеги получали эти гранты, учительской зарплаты едва хватало на пару осенних ботинок. Сорос помог, взамен ничего не попросил.

У моей страны, видимо, денег не хватало. Говорят, со странами такое бывает.
 
[^]
oLoLyi
30.11.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 692
Цитата (Kolombo84 @ 30.11.2015 - 16:23)
щас нахватаю конечно минусов, но пахуйу.
Это лично Сорос ссыт у тебя в лифте? Это фонд Сороса выбрал тебе президента, депутатов, мэра, губернатора? Это фонд сороса подкупает ментовских начальников, а судей заставляет выносить "нужные" приговоры? Сорос даёт взятки ГАИшникам? Сорос собирает в школе деньги на занавески? Фонд сороса заставляет тебя бухать по выходным вместо того чтобы заняться физкультурой (хоть на турник сходи, лентяй!) Ещё он заставляет тебя курить, если бы не Сорос - ты бы сто раз уже бросил. А теперь, когда его запретили - теперь-то заживём, да!))) Даже напрягаться не надо, всё само образуется.
П,С, Сорос конечно мудачёк тот ещё, но с его ликвидацией ЛИЧНО ТЕБЕ особо не полегчает.

я вот не ссу в лифте, а там бывает нассано( решение проблемы мурлом в лужу макнуть сделавшего её и все, а его не так то просто поймать
 
[^]
Yaburka
30.11.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Цитата (oLoLyi @ 30.11.2015 - 16:41)
ой ща либерасты завоют)))

Умница, уже вою. Жду поддержки от госдепа.
 
[^]
rus2205
30.11.2015 - 16:44
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6940
Цитата (Jus @ 30.11.2015 - 12:01)
"Это решение принято в связи с обращением Совета Федерации Федерального Собрания РФ генеральному прокурору РФ, министру иностранных дел РФ и министру юстиции РФ о проверке организаций, включенных в так называемый "патриотический стоп-лист", - сообщила "Интерфаксу" в понедельник официальный представитель ГП РФ Марина Гриднева.

А вот и Генерал-лейтенант юстиции Марина Гриднева собственной персоной cool.gif

Фонд Сороса признали нежелательной организацией
 
[^]
platonmsk
30.11.2015 - 16:49
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Asteris @ 30.11.2015 - 12:08)
Ладно,все молодцы,все патриоты.
Кто из выше отписавшихся знает практические направления данного фонда?

Поинтересуйтесь, почему Сороса называют убийцей рынков и для чего он использует прикрытие в виде грантов.
Давно пора было гнать его из страны, хорошо хоть сейчас об этом задумались.
 
[^]
aussidler
30.11.2015 - 16:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
Совет Федерации посылаю на хуй в полном составе (100 000 раз).

Знаком близко с учителями, которых в 90-ые гранты Сороса весьма и весьма поддержали материально. Это очень, очень, очень хорошие учителя, сужу как человек и специалист. Знаю абитуриентов, кто выбрал этих учителей как претендентов на грант. Большинство из них успешно трудятся в России, кто-то работает и за границей. Честные, умные и порядочные люди.

Когда мои коллеги получали эти гранты, учительской зарплаты едва хватало на пару осенних ботинок. Сорос помог, взамен ничего не попросил.

У моей страны, видимо, денег не хватало. Говорят, со странами такое бывает.
ради анекдота могли бы поинтересоваться в Великобритании об отношении к Соросу и о истории об обрушении фунта стерлингов.






Добавлено в 16:52
Зато на УкРуине он в фаворе. Результат понятен. Остатки страны дёргаются в агонии, но Джорджик происходящее одобряет...



 
[^]
Asteris
30.11.2015 - 16:54
-3
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (platonmsk @ 30.11.2015 - 16:49)
Цитата (Asteris @ 30.11.2015 - 12:08)
Ладно,все молодцы,все патриоты.
Кто из выше отписавшихся знает практические направления данного фонда?

Поинтересуйтесь, почему Сороса называют убийцей рынков и для чего он использует прикрытие в виде грантов.
Давно пора было гнать его из страны, хорошо хоть сейчас об этом задумались.

Вы наверное мне хотите рассказать об обвале фунта? lol.gif
Никогда не слышал этой истории,продолжайте.
 
[^]
ToyKru
30.11.2015 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1020
В этот момент где-то в мире грустит один сорос и много его маленьких соросят)
 
[^]
Тымф
30.11.2015 - 17:05
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Цитата (kissmyass99 @ 30.11.2015 - 16:34)
...А мы сами себя отрезаем от инвестиций...

Инвестиции у Сороса весьма специфические. В акции - только когда можно приватизировать за бесценок имущество разваливаемой страны. В гуманитарные дисциплины - для помощи в разваливании, чтобы активы подешевле достались.
Личный пример. Когда-то очень обрадовался поялению библиотеки Сороса. А когда начал просматривать содержимое - удивился и огорчился, мягко говоря. В разделе опубликованных древних рукописей было полно фейков, например. по Владу Цепешу была выложена стилизованная мистификация, бог знает зачем написанная каким-то современным литератором. Некоторые известные источники при адаптации были серьёзно искажены. И зачем такая библиотека, скажите на милость??? А с каким пафосом была распиарена... Ничуть не сожалел, когда услышал о её закрытии.
Ну а о специфических фондах Сороса, пекущихся о демократии во всём мире, нынче и так неплохо известно, следствием чему запрещение их во многих странах, о чём в топике уже писали.
 
[^]
Asteris
30.11.2015 - 17:05
3
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
По сути на западе уже давно поняли,что самая выгодная инвестиция - инвестиция в людей.
Большая часть помощи из этих фондов щла на поддержку образования,в политику активно они не лезли, учащихся,как тут утверждают, не развращали и не отупляли, более того были заинтересованы в получении качественного образования , что бы потом самых способных привлекать для работы в СШП.
Советский уровень образования тогда,да и сейчас ценился достаточно высоко и Россия была основным донором "мозгов" на то время. В этом и заключался основной интерес.
К человеку присматриваются,предлагают поехать на стажировку или еще как,если там все нормально ему предлагают помощь на первое время и трудоустройство на хорошую работу.
Многие из Вас отказались бы от такого предложения? Сомневаюсь.
А в 90х остаться желающих было еще меньше.

Вредно ли это для нашей страны? - Несомненно.
Кто виноват в том,что мы не инвестировали в людей? Сорос?
Фонды не привлекали к себе внимания и позволяли экономить на финансировании образовательного сектора, а на людей всем было насрать,по большей части.
И я надеюсь,очень надеюсь,что сейчас наше уважаемое руководство наконец-то осознало,что нам эти люди самим нужнее и мы готовы предоставить им достойные условия,а не тупо дрочит на рейтинги.
 
[^]
IrishTippler
30.11.2015 - 17:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1770
Я так понимаю, что хуесосы из правительства, желающие набрать политических очков подписывают всякие стоп-листы и прочее, избавляя нашу науку от дополнительных инвестиций, тем самым не позволяя талантливым молодым людям по гранту уехать в страну, которой они нужны больше, чтобы заниматься наукой?
А проблема видимо в том, что тут они нахуй никому не нужны, зато нужны патриоты?
Вам вся эта хуйня не кажется каким-то ёбаным шапито?
 
[^]
kokych
30.11.2015 - 17:11
2
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Блть, да неужели у нас в правительстве просыпаться начали!!!! Гнать этих тварей из России, и Юнисеф тоже пошерстить не мешало бы!
 
[^]
Воск
30.11.2015 - 17:13
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 644
Судя по охуенной радости уважаемой публики все проблемы в России были по виде Сороса? Я, например, всегда считал что основной проблемой для России является воровство, коррупция и похуизм, а не пятая колонна и прочие фонды.

Это сообщение отредактировал Воск - 30.11.2015 - 17:14
 
[^]
Тымф
30.11.2015 - 17:14
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Цитата (Yaburka @ 30.11.2015 - 16:42)
Совет Федерации посылаю на хуй в полном составе (100 000 раз).

Знаком близко с учителями, которых в 90-ые гранты Сороса весьма и весьма поддержали материально. Это очень, очень, очень хорошие учителя, сужу как человек и специалист. Знаю абитуриентов, кто выбрал этих учителей как претендентов на грант. Большинство из них успешно трудятся в России, кто-то работает и за границей. Честные, умные и порядочные люди.

Когда мои коллеги получали эти гранты, учительской зарплаты едва хватало на пару осенних ботинок. Сорос помог, взамен ничего не попросил.

У моей страны, видимо, денег не хватало. Говорят, со странами такое бывает.

Сорос такой добрый bravo.gif Ну прямо как насильник, который даёт девочке конфетку перед тем как изнасиловать...
 
[^]
fah1d
30.11.2015 - 17:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 466
Цитата (Yaburka @ 30.11.2015 - 16:42)
Совет Федерации посылаю на хуй в полном составе (100 000 раз).

Знаком близко с учителями, которых в 90-ые гранты Сороса весьма и весьма поддержали материально. Это очень, очень, очень хорошие учителя, сужу как человек и специалист. Знаю абитуриентов, кто выбрал этих учителей как претендентов на грант. Большинство из них успешно трудятся в России, кто-то работает и за границей. Честные, умные и порядочные люди.

Когда мои коллеги получали эти гранты, учительской зарплаты едва хватало на пару осенних ботинок. Сорос помог, взамен ничего не попросил.

У моей страны, видимо, денег не хватало. Говорят, со странами такое бывает.

Подпишусь.
В середине 90х как раз за счет фондов выживали учителя в школе где я учился.
Благодаря этому учителя не шли в челноки, а работали, и могли семью кормить.
Москва, СВАО, если что.
 
[^]
Narkozzz
30.11.2015 - 17:15
5
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Отличное решение, запоздалое, но отличное!

Воск
Цитата
Судя по охуенной радости уважаемой публики все проблемы в России были по виде Сороса?

В России много проблем, Сорос был одной из них.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19851
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх