Украина, какая же ты...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
6Bjorn9
20.11.2015 - 10:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 9
Цитата (Sjoberg @ 20.11.2015 - 09:25)
Цитата (НИКС373 @ 20.11.2015 - 07:14)
отмажутся хохлы, скажут что эт не они, а Донбасс...

У ЛДНР нет портов, чтобы отправлять грузы в Турцию.

Конечно, отмажутся) Вообще я думаю, что обвинят агентов кремля(которые были завербованы агентами кремля и лично путиным)
 
[^]
UncleFedya
20.11.2015 - 11:00
-5
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 304
Включайте шпаломет, но вначале карту гляньте - где Турция. Варианта поставок два - Одесса или Крым. И я думаю, что из Крыма - наиболее вероятно.
 
[^]
Ingvarion
20.11.2015 - 11:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
Ничего не будут за это Уркаине. Пока их крышуют те кто игил создал им будет сходить это с рук. А вот когда решат слить 404-ю, вот тогда вспомнят все... Но это будет не скоро
 
[^]
6Bjorn9
20.11.2015 - 11:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 9
Цитата (UncleFedya @ 20.11.2015 - 11:00)
Включайте шпаломет, но вначале карту гляньте - где Турция. Варианта поставок два - Одесса или Крым. И я думаю, что из Крыма - наиболее вероятно.

ну я бы третий добавил, что и оттуда и оттуда. Если говорить более или менее серьезно, то украинцы не прочь распродавать казенное вооружение, а нам ,в принципе, безразлично количество потерь у сирийцев

Добавлено в 11:10
немного не так выразился, нам выгодно продавать игилу, ибо так мы их просто бомбим и они умирают, а так мы их просто бомбим и они умирают с нашим оружием) бизнес ,а сколько правительственных войск умрет от нашего вооружения пофиг
 
[^]
Мокасина
20.11.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 626
...А белый лебедь над Днепро-о-ом... И СУшки машут им крыло-о-ом... Гм.. Чота экспромтом... wub.gif
 
[^]
semerkin2107
20.11.2015 - 11:17
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Цитата (6Bjorn9 @ 20.11.2015 - 10:06)
Цитата (UncleFedya @ 20.11.2015 - 11:00)
Включайте шпаломет, но вначале карту гляньте - где Турция. Варианта поставок два - Одесса или Крым. И я думаю, что из Крыма - наиболее вероятно.

ну я бы третий добавил, что и оттуда и оттуда. Если говорить более или менее серьезно, то украинцы не прочь распродавать казенное вооружение, а нам ,в принципе, безразлично количество потерь у сирийцев

Добавлено в 11:10
немного не так выразился, нам выгодно продавать игилу, ибо так мы их просто бомбим и они умирают, а так мы их просто бомбим и они умирают с нашим оружием) бизнес ,а сколько правительственных войск умрет от нашего вооружения пофиг

А Николаев, Мариуполь, Бердянск? Там тоже порты.
 
[^]
6Bjorn9
20.11.2015 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 9
Цитата (semerkin2107 @ 20.11.2015 - 11:17)
Цитата (6Bjorn9 @ 20.11.2015 - 10:06)
Цитата (UncleFedya @ 20.11.2015 - 11:00)
Включайте шпаломет, но вначале карту гляньте - где Турция. Варианта поставок два - Одесса или Крым. И я думаю, что из Крыма - наиболее вероятно.

ну я бы третий добавил, что и оттуда и оттуда. Если говорить более или менее серьезно, то украинцы не прочь распродавать казенное вооружение, а нам ,в принципе, безразлично количество потерь у сирийцев

Добавлено в 11:10
немного не так выразился, нам выгодно продавать игилу, ибо так мы их просто бомбим и они умирают, а так мы их просто бомбим и они умирают с нашим оружием) бизнес ,а сколько правительственных войск умрет от нашего вооружения пофиг

А Николаев, Мариуполь, Бердянск? Там тоже порты.

Так никто и не отрицает вины Украины) Они скорее всего главные участники этих событий, у них сейчас проблем до кучи и выплата нам долга, хоть и в следующем году, но всё таки, и обвал экономики, надо же откуда-то деньги возыметь, да и Черное море очень удачный торговый союзник Украины и Турции, турки так вообще давно говорили. что поддерживают ИГ. Да и общий враг как известно объединяет, Украина нас врагом номер один считает, да и с ИГ мы в состоянии войны)
 
[^]
netrolto
20.11.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
КРЧ, секрет раскрыт. Если верить "правде" и лайфньюсу украинцы продавали оружие войскам Башара Асада, поддерживая Россию.

Это такая многоходовочка, крч. вы просто ничего не поняли.dont.gif

Это сообщение отредактировал netrolto - 20.11.2015 - 11:51
 
[^]
AlGood
20.11.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата
...А белый лебедь над Днепро-о-ом... И СУшки машут им крыло-о-ом...


и все спонсирует Газпром
"Кто обзывался тут хуйлом?" cheesy.gif
 
[^]
Нахарар
20.11.2015 - 11:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 200
Цитата (Petrucho @ 20.11.2015 - 08:21)
До сих пор ещё везде пишут "братская страна" . Может слово "братская" уже давно лишнее.

Да вроде бы как и страны такой уже нет
 
[^]
SPshkO
20.11.2015 - 13:30
0
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
Цитата (k387 @ 20.11.2015 - 07:22)
Что вы удивляетесь, в конфликте 08.08.08 она также свою руку приложила.
Суки сэр, с гнильцой хохлы были всегда.

да и в обе Чеченские компании есть их рука.

вообще все 90-е окраина404 только и занималась распродажей складов после распада СССР по Африканскому региону и арабским странам.

Добавлено в 13:32
Цитата (AlGood @ 20.11.2015 - 11:52)
Цитата
...А белый лебедь над Днепро-о-ом... И СУшки машут им крыло-о-ом...


и все спонсирует Газпром
"Кто обзывался тут хуйлом?" cheesy.gif

теперь танцуют под бомбежкой,
боясь выглядывать в окошко... bravo.gif
 
[^]
Ball00
20.11.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 243
Я считаю,что в виду последних событий, такое наше государство поощрять и прощать не будет. Еб@нут как надо по украинцам. За все спросят...
 
[^]
RedRat
20.11.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 677
Департамент связей с общественностью и СМИ МВД Кувейта распространил фотографии членов разоблаченной сети радикальных исламистов, которые занимались финансированием боевиков «Исламского государства» (ИГИЛ) и поставкой им оружия. Об этом сообщает кувейтское информационное агентство KUNA.

В состав сети входили гражданин Ливана, гражданин Египта, пять граждан Сирии, два гражданина Австралии и гражданин Кувейта.

По информации кувейтских правоохранителей, главным организатором отправки террористов за границу, финансирование ИГИЛ и логистической поддержки террористической группировки оказался гражданин Ливана Усама Мухаммад Саид Хайят (родился в 1975 году в Кувейте, где и проживает сейчас). Он также занимался администрированием сайта с радикальным контентом, проектированием марок и логотипов с символикой и деловые и переводил деньги на счета в Турции, Сирии и Австралии.

МВД Кувейта сообщает, что во время допроса Хайят признал «заключения сделок на покупку оружия и ракет FN-6 для ИГИЛ он находился на постоянной связи с руководством ИГИЛ в Сирии». По его словам, сделки происходили в Украине с последующей отправкой оружия на территорию Турции.

Сообщником ливанца был гражданин Сирии Абдулькарим Мухаммад Салим (1962 года рождения). Он является торговцем оружием и имеет компанию, зарегистрированную в Украине. Именно Салим готовил партию ракет FN-6 и средства связи для отправки террористам.

Отдельно стоит отметить, что переносной зенитно-ракетный комплекс китайского производства FN-6 стоит на вооружении вооруженных сил Бангладеш, Камбодже, КНР, Малайзии, Пакистана, Перу, Филиппин, Судана. Зафиксированы также случаи использования комплекса членами ИГИЛ и Свободной сирийской армии.

На вооружении Вооруженных Сил Украины ПЗРК FN-6 не состоит.

Как сообщалось в СМИ, захваченный в Кувейте вербовщик ИГИЛ заявил, что покупал в Украине китайские ПЗРК FN6 и через Турцию он направлял оружие бойцам "Исламского государства" в Сирии.

В Минобороны заявили, что Украина не производила и не осуществляла закупку упомянутых в сообщениях зенитно-ракетных комплексов FN-6 китайского производства, а также не предоставляла транзита для их перемещения. Впоследствии в АП заявили, что принимая во внимание существование в Украине временно оккупированных территорий и неконтролируемую участок государственной границы с Россией, можно предположить, что китайские ПЗРК могли попасть в руки террористов именно из-за нее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11073
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх