Пенсии по 150 тысяч рублей, дали утомленным замам брянского главы

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Noname2013 13 ноя 2015 в 11:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (AleksP @ 13.11.2015 - 11:02)
Реалии современной политики таковы, что молодой депутат, придя в думу не сможет выдвинуть свои мысли, ведь уже сформировались коалиции внутри аппарата, и молодому остается либо примкнуть к заранее заданному вектору, либо сгинуть в пучине, и потерять свое место.

А если папа в Брянской думе несколько созывов, поможет ли он сыну- депутату втащить в думу родного брата? Ну кагбе теоретически. ...

Реалии современной политики РФ в том что дойдя до гос-думы "молодой" "независимый" депутат - уже гнилой насквозь, его иначе не продвинут и он не пролезет, он уже по факту дойдя до этого поста или извалялся в говне по уши зарабатывая связи и подлизывая кому надо и оказывая услуги, или сколотил очень крупное состояние, как такие состояния сколачиваются у нас все знают. Все, пиздец, замкнутый круг, честный туда пролезть мог только или по мутной воде в 90 чудом, или когда несколько поколений этих иждивенцев и васьвасей вымрет и придет более цивилизованная смена. moderator.gif
Flukostat 13 ноя 2015 в 11:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Вот пидоры, тут работешь на заводе 25 лет, чтобы пенсию хотя бы 10ку платили, а там за нихуя 150к, пиздец злости нет, твари mad.gif
Aleksanderr 13 ноя 2015 в 11:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (androidman @ 13.11.2015 - 10:51)
А куда смотрит ботоксный папа?

на Алинку
beglenkov автор 13 ноя 2015 в 11:16
Ем людей  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Bona25 @ 13.11.2015 - 10:14)
Збс депутатам в родных краях. А как там радицонные денежки распатронивают.

Отдельным постом рассказывать нужно, а если кратко радиации нет(лично знаю места, где может фонить от 50 до 250 м/ренген), старообрядцев община собирает показания и решили ехать на аудиенцию к господину Медведеву(он ведь подмахнул для мироторга). А крайние простые люди, у которых пенсию срезании от тысячи рублей до двух. так и живем им назло(правда гор.кладбище увеличилось вдвое...)

Это сообщение отредактировал beglenkov - 13 ноя 2015 в 11:23
Котовасия 13 ноя 2015 в 11:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот эти рожи и есть самые настоящие рЭволционеры и раскачивальшики лодки.
mouse28 13 ноя 2015 в 11:21
ушел..соцсеть  •  На сайте 11 лет
0
Это опрашиваемое население страны по поводу: "Пенсионер, как Вам живется?"
Шеогорат 13 ноя 2015 в 11:23
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
1
на 10-14 тысяч их пересадить.
DOK500 13 ноя 2015 в 11:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Inforest @ 13.11.2015 - 08:34)
Совсем либерастня уже с катушек съехала! Пишете всякий бред! А если не эти заместители , то кто? Вы знаете кто может сейчас заменить в Брянской области Михаила Климова, Николая Симоненко и Анатолия Теребунова? Овального может поставим или шендеровича чтобы они там все быстро разволили и продали американцам? Я вам больше скажу- эти люди и есть Брянская область! Без них там скорее всего началась бы гражданская война и бои!!! Брянская область без этих людей просто перестанет существовать и распадется. А американцы только и ждут этого.Так что не гундите, 150 тысяч за такую работу как у них - это крохи!

Ишь как откоментировл,совсем глупый видать,либо из ЕР,или
из чиновников-за своих радеешь,чего только не приплел. gigi.gif
0gv1s 13 ноя 2015 в 11:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (beglenkov @ 12.11.2015 - 21:44)
Продолжение к теме

По меньшей мере три бывших заместителя брянского губернатора Николая Денина получают пенсии в размере около 150 рублей каждый.

Пруф будет? Или опять галимый вброс чтобы подергать народ!? Как вызаипали уепки" сидите там на своем цензоре и не лезте сюда со своими провокациями! moderator.gif

з.ы. минусите сколько хотите, я не защищаю сраных чинушь! я гвоорю, что тема брос! где пруф?! хочется гомна покидать ну кидайте мне пох как то.

Это сообщение отредактировал 0gv1s - 13 ноя 2015 в 11:56
ПатриотЯПа 13 ноя 2015 в 11:30
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Это ж чиновничье, а они как известно - рабы на галерах.


0gv1s 13 ноя 2015 в 11:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Bush6791 @ 12.11.2015 - 21:45)
Они уху ели!

Ну все, пуканы сразу порвало то! Как вас легко развести диванных хомячков!!!

Да не видитесь вы на эту куйню то! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ БЛЕАТЬ!

з.ы. пруфа нет, статье шпала!

Это сообщение отредактировал 0gv1s - 13 ноя 2015 в 11:57
rollerD 13 ноя 2015 в 11:34
Enjoy the Silence  •  На сайте 12 лет
0
Беспредел.
CherrYandRU 13 ноя 2015 в 11:36
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Как может судья отменить это если у каждого судьи пенсия 180 тысяч рублей?
shutnik78 13 ноя 2015 в 11:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
это Россия, детка... власть держится за счёт коррупции... администрации разрешается всё (распил бюджета, воровство и т.д.), а они в свою очередь должны дать 146% на выборах царя и думы... и все счастливы ну кроме народа, в их понимании быдла...
desantURA 13 ноя 2015 в 11:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
лодыри ебанные

Пенсии по 150 тысяч рублей
contoso 13 ноя 2015 в 11:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Inforest @ 13.11.2015 - 08:34)
Без них там скорее всего началась бы гражданская война и  бои!!!

gigi.gif
Можно кратко - в чем состоят предпосылки к "гражданская война и бои!!!" в Брянских краях?

Это сообщение отредактировал contoso - 13 ноя 2015 в 11:47
ТРИША 13 ноя 2015 в 11:45
Я дышу, и значит, я люблю...  •  На сайте 14 лет
0
А я согласна с тем, что им надо.

У хорошего человека к старости есть много друзей, которые поддержат если не делом, то словом. Есть уважение от окружающих. Есть масса приносящих настоящее удовлетворение воспоминаний. Есть дети и внуки, которые бескорыстно любят, да и материально стараются помочь.

А что есть у состарившегося чиновника? Только деньги, которые тратятся на подачки детям и внукам, чтоб хоть ради денег навещали. На врачей и больницы, потому как карма сказывается. Возможно, на молодых шлюх, чтоб кто-то рядом был.

"У последней черты вспоминают о Боге" © почти все. А Бог не чиновник, он деньгами не берёт, и сволочи это знают.

Мне их искренне жаль, нехай получают свои тыщи, им это всё равно не поможет.
Dyadya1 13 ноя 2015 в 11:48
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
FYI

Пенсии по 150 тысяч рублей
eX1stenZ 13 ноя 2015 в 11:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
это Клоунада в России никогда не закончится пока не введут смернтую Казнь для чиновников ...это самое настоящие вредительство ...
morfisiniumus 13 ноя 2015 в 11:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Пока не будет посадок подобных жирных сволочей, жить лучше не станем.
Dyadya1 13 ноя 2015 в 11:51
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Интересно

Пенсии по 150 тысяч рублей
Dyadya1 13 ноя 2015 в 11:53
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
еще о чиновниках

Пенсии по 150 тысяч рублей
Dyadya1 13 ноя 2015 в 11:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
о полицейских

Пенсии по 150 тысяч рублей
Inforest 13 ноя 2015 в 11:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (contoso @ 13.11.2015 - 11:44)
Цитата (Inforest @ 13.11.2015 - 08:34)
Без них там скорее всего началась бы гражданская война и  бои!!!

gigi.gif
Можно кратко - в чем состоят предпосылки к "гражданская война и бои!!!" в Брянских краях?

не люблю в дискусси вступать в интернете, но тут отвечу, что только слепой не замечает сейчас растущей международной напряженности и желанию западных ястребов , апологетов агрессии международного терроризма , нанести удар по суверенитету и безопасности Брянской области. А теперь давайте подумаем- чем хорошо известны на международной арене Михаил Васильевич и Николай Кириллович? Отвечу - своей жесткой и непримиримой позицией по сирийскому вопросу в первую очередь! Критикой клики Милибанда , Обамы и их пособников! Выявлением связей Кемерона и арабо - исламских наемников . Критикуя заместителей брянского губернатора , вытаскивая на свет эти жалкие фантазийные сказочки и побасенки про какие- то там пенсии, вы в первую очередь , записываетесь и встаете в ряды игила и международного терроризма! Подумайте на чьей вы стороне сегодня- с брянскими патриотами , или наемниками и головорезами Ближнего Востока! А нам отступать некуда- за нами Брянск!

Это сообщение отредактировал Inforest - 13 ноя 2015 в 12:00
Fosto 13 ноя 2015 в 11:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вот блядь то открытие что чиновники жируют
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 371
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх