Минфин США призвал Россию, реструктуризировать долг долг Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lorenai
12.11.2015 - 09:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (barmaley111 @ 12.11.2015 - 09:33)
и тем не менее, Мендель (Медведев) сделает так, как скажут западные "партнёры" - вспомните истерику со скидками на газ. На себе тельняшки рвали, зуб давали, а скидку один хуй дали.

скидку никто не давал больше положенного просто цена газа привязана к нефти и скидка "получилась" сама собой. хуле. амеры сбили цену на нефть и всё. типа рф не хотите скидку давать - тогда мы нахуй нефть скинем и скидка будет всё-равно. ну да.. они могут. только скидкой они ебут всех подряд и черножопых барадачей террористов с обручами на бошках и свои собственные компании. но до тех пор пока их бюджет образуется из печатания бакса им на это с большой колокольни. увы.
 
[^]
Чипидрос
12.11.2015 - 09:43
-1
Статус: Offline


старый брюзга

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 29
красную обрубленную культю им на воротник, что бы подворотничок не пачкался и голова не качалась.
 
[^]
cluber
12.11.2015 - 09:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 297
Цитата
Минфин США призвал Россию, реструктуризировать долг долг Украины


Т.е. пиндосовская шавка хочет, чтобы Россия профинансировала антриРоссийский людоедский карманный пиндосовский режим укро-фашистов?!

Нигде ничего не перепутал?

И, да, я не дипломат, поэтому могу называть вещи своими именами.

Это сообщение отредактировал cluber - 12.11.2015 - 09:44

Минфин США призвал Россию
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
12.11.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (PERMALLOY @ 12.11.2015 - 09:36)
Цитата (023 @ 12.11.2015 - 09:35)
Да вообще нивапрос, скажу больше - готовы принять Украину в состав РФ. Бесплатно. Даром. Навсегда)

А пошли бы они лесом за бесплатно! Пусть долги вернут России!

Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Донецкую, Луганскую, Харьковскую и Запорожскую области нуна перетягивать. Остальных, вместе с Кыевом - лесом.
 
[^]
yaphunter
12.11.2015 - 09:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (023 @ 12.11.2015 - 10:38)
Цитата (PERMALLOY @ 12.11.2015 - 09:36)
Цитата (023 @ 12.11.2015 - 09:35)
Да вообще нивапрос, скажу больше - готовы принять Украину в состав РФ. Бесплатно. Даром. Навсегда)

А пошли бы они лесом за бесплатно! Пусть долги вернут России!

А сколько, по Вашему, стоит Украина?
Я думаю, что это вполне приемлемая контрибуция.
Территория, ее расположение, природные богатства, недвижимость.
Разве мало?

+40 млн. халявщиков. На хер, на хер. Я всех люблю, всех уважаю, но пусть живут отдельно и за свой счет.
 
[^]
Борналей
12.11.2015 - 09:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 237
Только вы, ребятушки, не ругайтесь...
Россия находится под внешним управлением, которое осуществляет ФРС США при помощи своего филиала - Центробанка РФ. (смотрите и читайте Хазина, Делягина, Катасонова). ФРС - частная лавочка еврейских, английскиъ и американских банкстеров. А Минфин США - тоже филиал ФРС. А глава Минфина США - такой же ставленник ФРС, как и глава Минфина РФ.
Следовательно - как скажет Лью, так оно и будет, не сомневайтесь. Так и будем мы кормить укронацистов себе на погибель...
Спрашивается: кто враг России?
 
[^]
Anton1983
12.11.2015 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
Наш ответ будет краток

Минфин США призвал Россию
 
[^]
Cav
12.11.2015 - 09:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 580
Вот пидоры....американцы санкции влепили России....хохлы всякую чушь несут ,за языком не следят ...с чего бы им списывать долг,блядям? Я вот вообще думаю, нахуй этих пиндосов уже послать, потому как вкрай охуели..помимо санкций ,сейчас вся эта бодяга с допингом и т.д. Они срут и срут нам, с чего их слушать и сотрудничать....Я бы еще и отменил их полеты в Космос на наших кораблях. Зачем при таком отношении к России, возить их туда еще? Заебали честное слово...причем к простым янки ,у меня претензий нет....

Это сообщение отредактировал Cav - 12.11.2015 - 09:46
 
[^]
PaParus
12.11.2015 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
ЯП ответил, что готовы ПОГОВОРИТЬ об этом,
если США на официальном уровне
признают Россию не "мировым злом", а спасителем человечества,
и 2-е, сама Украина признает Россию не "агрессором", а спасителем Украины )
 
[^]
estrix003
12.11.2015 - 09:47
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Борналей @ 12.11.2015 - 07:44)
Только вы, ребятушки, не ругайтесь...
Россия находится под внешним управлением, которое осуществляет ФРС США при помощи своего филиала - Центробанка РФ. (смотрите и читайте Хазина, Делягина, Катасонова). ФРС - частная лавочка еврейских, английскиъ и американских банкстеров. А Минфин США - тоже филиал ФРС. А глава Минфина США - такой же ставленник ФРС, как и глава Минфина РФ.
Следовательно - как скажет Лью, так оно и будет, не сомневайтесь. Так и будем мы кормить укронацистов себе на погибель...
Спрашивается: кто враг России?

в таком случае закрыть нахрен Центробанк РФ! и слать пендосов нахер!!! ну а как еще с ними бороться??? не кидаться же бомбами туда-сюда???
 
[^]
slavun
12.11.2015 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Стрекозел все лето пел, не успел назад смотреть,как зима вперед катил.
Весь джайляу* белий стал, к муромей ползет она и пожалста скажи:
-"Эй, жолдас* мине пускай, бесбармак* мине давай !"
-"Мя-я-я-а, тибе я не пускай, бесбармак сама кущай !
Ты все лето пел, не работ'ал, а теперь- пиши фокстрот, сука, сволочь
постепенная..."
Стрекозел нога задрал и ...помрал.
 
[^]
Linxform
12.11.2015 - 09:49
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2722
Цитата (Борналей @ 12.11.2015 - 09:44)
Только вы, ребятушки, не ругайтесь...
Россия находится под внешним управлением, которое осуществляет ФРС США при помощи своего филиала - Центробанка РФ. (смотрите и читайте Хазина, Делягина, Катасонова). ФРС - частная лавочка еврейских, английскиъ и американских банкстеров. А Минфин США - тоже филиал ФРС. А глава Минфина США - такой же ставленник ФРС, как и глава Минфина РФ.
Следовательно - как скажет Лью, так оно и будет, не сомневайтесь. Так и будем мы кормить укронацистов себе на погибель...
Спрашивается: кто враг России?

Если бы это было действительно так то минфин пиндосии сейчас не вещал бы публично о том что "Россия должна", а этот вопрос был бы решен давно по тихому в кулуарах без публичных перепалок, требований и обвинений.
 
[^]
Хитрожопик
12.11.2015 - 09:50
1
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Shabalok @ 12.11.2015 - 09:17)
Это, как должник сосед материт тебя и срет под дверь, а чувак из соседнего двора говорит, чтоб ты простил ему долг!

Во, во! Сосед на призыв расплатиться по долгам, позвал больших ребят, крышующих ближайший рынок.
 
[^]
Fimka81
12.11.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Озеленитель

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1461
Акуенная логика!
А если я буду призывать банк списать мне 20% ипотеки, а оставшуюся часть попрошу отложить на неопределенный срок - куда пошлет меня банк?
На х*й, в жопу, или в психбольницу?

Это сообщение отредактировал Fimka81 - 12.11.2015 - 09:51
 
[^]
Blingarelli
12.11.2015 - 09:51
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 211
А я так думаю - президент наш опять заведет свою песню про братский народ, надо помочь, жест доброй воли и т.п. - в результате долг не только реструктуризируют, но и полностью спишут. И Хохляндия отпразднует очередную "перемогу". Вот увидите - так и будет. Такое ощущение, что Россия чувствует себя виноватой за Крым и все какловское хамство спускает на тормозах.
 
[^]
Aliеn
12.11.2015 - 09:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3206
А санкции не хотят отменить и призвать к этому своих шестёрок!?
Как могут у России что-то просить те страны, которые ввели против нас экономические санкции!? Тем самым нанеся нам экономический ущерб, требуя отказаться от НАШИХ российских бюджетных денег!?
Вконец, охуели! Залупу вам на воротник!
Я, блдь, детям буду рассказывать, как Запад требовал у молодой Советской России золото за зерно во время голода Гражданской войны!
Пусть идут дружно га хуй! Не заплатит Украина, будет прецедент другим странам не платить по долгам!
 
[^]
Чтотер
12.11.2015 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1105
Так выпьем же за их бесперспективные потуги )))
 
[^]
EZEZ
12.11.2015 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
а почему только 20% списать?
выкупили бы у нас их облигации (долг) и прощали бы хоть все 100%
 
[^]
ne1zia
12.11.2015 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Пусть за них заплатят, раз такие сердобольные
 
[^]
Борналей
12.11.2015 - 09:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 237
Для Estrix003:
Не получится, уважаемый!
Есть Конституция РФ, есть Закон о ЦБ РФ, а в них чёрным по белому прописано, что государство РФ и ЦБ РФ - суть вещи разные. И что ЦБ за государство не отвечает, а имеет, блять,(извините за мат!)"особый публично-правовой статус".
А кто захочет всё это менять - тот получит пулю, как Кеннеди, Линкольн, да тот же самый Рейган...
 
[^]
Arttmb
12.11.2015 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
дарю!

Минфин США призвал Россию
 
[^]
31ak
12.11.2015 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (mellol @ 12.11.2015 - 09:25)
Цитата (31ak @ 12.11.2015 - 09:15)
какой хитрый пиндостан, мол мы будем ебать шлюшку, а платить будете вы...  нет уж, забрали чубатых к себе под крышу, теперь содержите

Бро ты читать умеешь?
Смысл в том что они не смогут ее содержать если она признает себя банкротом.
Банкротство украины невыгодно по факту никому.
Рф не получит бабло назад, украине не дадут новый транш
А дальше будет веселуха
Будь я уверен что мы бы расстреливали зайцев на границе я бы спал спокойнее а так мне очень не нравится если пара лямов хохлов прибудут сюда и получат паспорт рф. Мне заебала эта многонациональность где русские всем должны
Так что у вовки действительно сложный выбор когда каждый шаг идет тебе в минус, хотя и тут может найти выход сказав понять и простить братскому народу
Нехуй давать в долг нищим , вы бы дали нищему соседу 300 кусков на новую машину или лечение , которые он бы пропил? Единственная тут разница , украине дали денег простых россиян а не чинушей.

Смысл в том что они не смогут ее содержать если она признает себя банкротом.

скаклы всегда визжали что янык это кремлевский пророссийский ставленник, кровавый тиран и вор, которого поддерживает москва и из-за которого они европейский рай не построили, ну то есть Россию обвиняли в том, что им хуёво живётся, теперь, когда майдан прошёл и его открыто поддержал пиндостан, а по сути он его и замутил на радость скакунов ("с нами омэрика!" помните?), пиндосам хошь не хошь, а чубатых придется содержать, по сути они и европа, взвалили бремя содержание каклятской экономике на себя (Россия её содержала вливая очередной кредит и давая скидос на газ, на котором они рубили бабло и худо бедно жили), коль всю вакханалию поддерживали, теперь пиндосы и европа, не имеют право сделать жизнь рядового хохла хуже, чем она была при "про" Российском презике яныке cool.gif иначе будет ох какой контраст, при как было тогда и как стало сейчас и не в пользу запада

Рф не получит бабло назад, украине не дадут новый транш

насколько помню, бабло это застраховано в лондоне, по лондоским законам и отдавать за скаклов, будет страховая (выплатит или нет, вопрос другой, если не отдадут, это будет удар по ихниму престижу как гаранта своих обязательств и как вследствии бизнесу), то есть бабки Россия вернет в любом случае, а транш да, недадут и экономика скаклов, стремительно полетит в дупу, наводя тень опять же на запад, который им не помог.

Будь я уверен что мы бы расстреливали зайцев на границе я бы спал спокойнее а так мне очень не нравится если пара лямов хохлов прибудут сюда и получат паспорт рф.

поблажки при получения гражданства, им уже отменили недавно, как гриться кто неуспел, тот опоздал

 
[^]
Борналей
12.11.2015 - 10:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 237
Для Linxform:
Неужели Вы, уважаемый, всерьёз думаете, что ещё ничего не решено?
Да всё, что они нам вешают на уши, ими уже сто раз прожёвано и высрано (извините за грубость, она не в Ваш адрес).
 
[^]
AlexC555
12.11.2015 - 10:08
3
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
Цитата
Банкротство украины невыгодно по факту никому.
Рф не получит бабло назад, украине не дадут новый транш



Цитата "В случае признания государства банкротом все его имущество и активы замораживаются, создается надгосударственный управляющий орган, который разрабатывает и участвует в реализации мер, направленных на оздоровление экономики, но только в строго установленные судом сроки. Если по их истечении государство все еще не может расплатиться по внешним долгам, активы реализуются в интересах кредиторов."

Для России цифра 3 млрд. большая но не смертельная. Так что вариант с дефолтом - это скорее "ужасный конец, чем ужас без конца" Но в этом случае на Украине настает полная жопа, которая возможно заставить их включить голову и послать нахер все западные идеи, от которых профит только западу.Именно так и произошло в России - сейчас все понимают истинный смысл дружбы с западом и не питают иллюзий. Даже к оппозиции все стали относиться как к клоунам ну или как обычным ворам на доверии. Возможен другой вариант- хохлы озлобятся и пойдут войной на Россию под фашистскими лозунгами, но он маловероятен и потом у них нет шансов - наша страна сумеет себя защитить. Так что в любом случае наконец-то прорвется гнойник, который всех задолбал тем, что никак не закончится.
Вообщем я за дефолт украины при любых условиях.
 
[^]
Wangle
12.11.2015 - 10:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 861
Цитата (SimpsonS @ 12.11.2015 - 09:11)
Я призываю США помочь мне с ипотекой, что позволит мне постепенно стать платежеспособным.

Точно, хоть раз помочь своим гражданам. Построить бесплатное качественное жилье, а не прощать долги Кубе, Бразилии, Скачущей Украине и т.д.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10935
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх