Якунин, вы все врете., Теневая бухгалтерия «РЖД»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aleexp
6.11.2015 - 13:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 457
с учетом темненькой-то бухгалтерии,может статься, РЖД и не такой уж и убыточный колхоз, а?
 
[^]
torson
6.11.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 563
Кто ж теневую бухию хранит в ноутбуке? Она должна храниться на секретной запароленной флэшке у главы корпорации в сейфе. Или на сервере, который находится в зарубежном дата-центре. Это все знают.
 
[^]
Римлянин67
6.11.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 733
Цитата (uzhakss @ 6.11.2015 - 02:03)
Цитата (Metall64 @ 6.11.2015 - 02:01)
Да там одних шуб если продать их оптом по бросовым ценам хватит жить безбедно не только Якуше а и его внукам.

Шубы были для отвода глаз, чтобы американцы думали, что у нас плохие железные дороги, все на щубы уходит, а потом раз, смотрят - а дороги хорошие.

Ничего хорошего в наших ЖД нет. Работают только на энтузиазме фанатиков. Скоро всё рухнет...
 
[^]
jeka3
6.11.2015 - 14:37
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 610
Цитата (aleexp @ 6.11.2015 - 13:56)
с учетом темненькой-то бухгалтерии,может статься, РЖД и не такой уж и убыточный колхоз, а?

ясен пень.
маршрутка где водила везет 10 чел не может быть выгоднее чем лепездричка где машинист везет 1000. даже с учетом кассиров/охраны и прочего. однако смогла.
самолет не может быть выгоднее чем поезд, все таки самолет - летает. и везет 200 а не 2000. а на обслугу ЖД путей и вокзалов и самолетов аэропортов - примерно сопоставимые суммы.
Так почему же самолетом из мск в питер дешевле чем поездом ?
И бля как тока народ вместо ЖД стал пересаживацца на машины/самолеты, этот уе*ок стал лоббировать "против конкурентов" , вместо того чтоб снизить цены.
Вобще - "себестоимость" можно написать "вверх" - любую. раздуть расходы. вот тока када поймали за жабры надо сокращать аппетиты а не лезть с инвестпрограммами БАМа.
И вобще - разговоры у него очень хорошие. Вот тока пиздить не мешки ворочать. слова с делами как то расходяцца. вобщем типичный "красный барин" -типа михалкова. присосался как клещ к государству и сосет. moderator.gif
 
[^]
PAUL1945
6.11.2015 - 14:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 377
Цитата (Кремлебот @ 6.11.2015 - 08:47)
ТС, может не стоило от себя давать окраску, а просто привести текст из пруфа?
Там подмазал, тут сгустил- вот и громкий высер получился.
Впрочем вы, либерасты, и не в таком говне мараться не гнушаетесь.

Просто для примера- в статье написано:
Цитата
После смерти Крапивина его ноутбук, в котором были прописаны все разработанные им финансовые схемы, вероятно, попал в руки швейцарской полиции. Сегодня зарубежные силовики расшифровывают данные с этого ноутбука и несколько документов, по неподтвержденным данным, уже стали достоянием швейцарских журналистов

а у ТСа- ни слова о "возможно"и "вероятно" или "по неподтверждённым данным".
Он для себя уже всё решил, да и за вас решил.
Ему не нужна правда, ему нужна эмоциональная раскачка.
Он один из армии новорегов-шатателей, коих тут дохера повылазило в последнее время.

а ты дату своего рега видел, ни как не связанно с замесом на Украине !? и количество юки, которой вы любите друг другу сыпать, лицо прещеми и не кукарекай moderator.gif

Это сообщение отредактировал PAUL1945 - 6.11.2015 - 14:56
 
[^]
TVAR
6.11.2015 - 17:11
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15776
Цитата (Kapues @ 6.11.2015 - 09:49)
Чет на пиздеж похоже. По крайней мере в части, где швейцарская полиция интересуется информационным содержанием имущества иностранного гражданина, да еще публикует какие-то материалы. Все материалы, стоящие миллиарды, хранились на ноутбуке в открытом виде, конечно же. Бред сивой кобылы, ИМХО.

Ну что ты,ей-богу. Дай либерастам поорать, а то так неинтересно.
 
[^]
widex
6.11.2015 - 17:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 722
Цитата (vit62 @ 6.11.2015 - 02:25)
Бедный ВВП, он совсем не в курсе всего этого. Он считает, что на пенсию в 12 К можно себе ни в чём не отказывать. Как мне хочется, чтобы он побыл на моём месте, а я его снисходительно одёргивал, мол "Куда тебе повышение пенсии, ведь не ты строил то, что я олигархам раздал, банкиры без дотаций загибаются, не на что хлеба купить." Не буду продолжать про эту лисью мордочку.
Картинка вся не вошла, кликабельна для полного просмотра.

Да, я бедный! Хотелось бы конечно быть чуть богаче, помочь родителям, детям и внукам, показать им мир и посмотреть самому, но я не плачу и не рыдаю и не считаю, что они счастливее меня. Наоборот, это ущербные, больные люди и самое главное, как сказал кто то из мудрых "человек приходит голым в этот мир и уходит голым" куда эти миллиарды они себе засунут? Я бы посоветовал в очко, только очко не выдержит такого колличества.
 
[^]
djdjsacha
6.11.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 501
Фигня всё ето, буит как с Сердюковым! ПШШШШикчик!
 
[^]
стармех
6.11.2015 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Дайте мне за Сечина 10 часов поработать!Мне хватит! Я детям квартиры купить хочу!
 
[^]
tv76nk
6.11.2015 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1416
искренне злорадствую. этот пидарюга столько крови с железнодорожников попил...
 
[^]
smalexxx
7.11.2015 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Ну раз наши правохранители не справляются, давайте привлекать сторонних? Их и подмазать тяжело и запугать, ведь не известно, с какой страны придут. Мож ввести такую практику? Мы их будем прищучивать, а они наших? Глядишь и работа наладится?
 
[^]
fpoknetot
8.11.2015 - 10:32
-1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
16 ть человек на сундук мертвеца...)) Ребятушки!!? Ну что с вами))?? ну не ваша кормушка, не ваша!! Будь вы у кормушки сами б дрочили на златого агнеца..к гадалке не ходи...суть такая, глубинная, людская...себе то врите, пуритане))

Это сообщение отредактировал fpoknetot - 8.11.2015 - 10:52
 
[^]
yamayka2015
8.11.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 687
Какая кормушка, это бабло народное, не личное, а всей страны. на которое можно и нужно строить сады-школы, поднимать сельское хозяйство, производство, заводы строить, хаты контрактникам на 10-15 лет давать и тд! С какого х это вообще кормушка? Птичек кормят нахаляву!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28677
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх