В Симферополе водитель авто спас 13 пешеходов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AKo4evnik
3.10.2015 - 08:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 48
Цитата (KrestniyП @ 1.10.2015 - 23:17)
Цитата (AKo4evnik @ 1.10.2015 - 23:11)

та ладно, я тебе больше скажу, мой знакомый выехал из ЛДНР в Киев и его ребенок там (у фашистов) ходит в РУССКУЮ школу... А вот в ЛДНР остались-ли украинские школы? А в Крыму? Вот ведь гдк вопрос любопытный шопесдец

тебе обязательно перевести тему в политсрач? тут за Человека, который жизнью рискнул, шоб людей спасти. а ты посрать пришёл?

таки отвечу на вопрос; а много ли в липецкой области украинских школ? ни одной?! gigi.gif так и нам в Крым нах не надо ЧУЖОЙ язык учить и так они в печёнке сидят

не стоит ровнять палец с божьим даром... и срач начал не я, и заметь ты его продолжаешь...
Что касается твоего замечания по поводу школ - не знаю откуда ты, но скорее всего ты даже не представляешь каково это учиться всю жизнь на одном языке, а потом вдруг в 9-11 классе, а уж тем паче в институте резко перейти на обучение на другом языке, полностью другая терминология, спецпредметы превращаются в ад... не вериш - сравни терминологию на русском и украинском языке по физике, математике, химии, фармакологи - это лютый трэш...
А что касается школ... у меня знакомые выехали с ЛДНР от войны, жили в Симферополе, ребенок учится в четвертом или пятом классе... Так вот в прошлом учебном году когда поднялся вопрос о необходимости обязательного изучения второго инъяза путем голосования между украинским языком и татарским выбрали татарский, т.к. татар больше половины в их классе... ТАТАРСКИЙ язык как принудиловка для остальных - понимаешь... Вот это круто, это же не ЧУЖОЙ язык?

И да минусаторы - минусите хоть до позеленения, плевать... Вы хоть раз остановитесь и оглядитесь какой в итоге с этим махровым патриотизмом (причем что у укров, что у русских, что у крымчан) лютый пиздец вокруг творится... Сколлько переломанных и оборванных жизней и судеб... Ради чего?!?

Это сообщение отредактировал AKo4evnik - 3.10.2015 - 08:36
 
[^]
kuti
3.10.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 1
Удар кашкая был в левый лонжерон хонды аккорд

В Симферополе водитель авто спас 13 пешеходов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24746
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы