На Берлин!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kolobok29
12.08.2015 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 1642
"Да что вы понимаете в военно-морском юморе!"
 
[^]
Тентакль
12.08.2015 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1194
Цитата (Chpok9 @ 12.08.2015 - 13:05)
Цитата (RealFair @ 12.08.2015 - 05:45)
Да все просто, у нас устаревшее оружие, это еще с 1942 года. Ведь как известно всему мировому сообществу и нашим всепропальщикам, у нас коррупция и все разворовали.
Вот еще одно наглядное тому подтверждение.

а чо, бомбы под крылом допотопного Ан-26- это "современное оружие"?! pray.gif

Четыре ФАБ-500 тебе по голове. Долбоеб ты этакий. Для вспомогательного бомбардировщика это круто.
 
[^]
маХер
12.08.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 98
И чё? Они предьявить чё-то хотят? Этих европидоров никтосюда не звал в 41-м.
 
[^]
amashkov
12.08.2015 - 13:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 261
Не нравится "На Берлин"? Хорошо, отправим без надписей, сами подпишут при получении bud.gif
 
[^]
antonian85
12.08.2015 - 13:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Помоему это тупое невежество..... очередное проявление РУЗЬКОГО ИВАНА блять.. та война уже давно закончилась, а какие-то долбаебы, считают что нужно еще "навалять" ....... ну интересно посмотреть на этих умников - с учетом того, что все блять технологии сейчас нихуя не в руках России
 
[^]
Куырф
12.08.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата
Четыре ФАБ-500 тебе по голове. Долбоеб ты этакий.Для вспомогательного бомбардировщика это круто.

Днем при визуальной видимости цели, это не крутьsmile.gif
 
[^]
antonian85
12.08.2015 - 13:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (amashkov @ 12.08.2015 - 13:32)
Не нравится "На Берлин"? Хорошо, отправим без надписей, сами подпишут при получении bud.gif

ты себе очередной бургер или же телефон при получении подпиши да.......
 
[^]
Куырф
12.08.2015 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата
Не нравится "На Берлин"? Хорошо, отправим без надписей, сами подпишут при получении

Без надписей низзя, на стабилизаторе бомбы обязательно пишется позывной командира экипажа.
 
[^]
moriartie
12.08.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 349
Цитата (proman @ 12.08.2015 - 05:41)
Немецкие СМИ обратили внимание на учения морской авиации России, в ходе которых использовались бомбы с надписями «На Берлин!». Соответствующая статья опубликована во вторник, 11 августа, в крупнейшем немецком таблоиде Bild.

Совместные сборы по бомбардировочной и ракетной подготовке авиации ВМФ, в которых были задействованы экипажи с Балтийского, Северного, Черноморского и Тихоокеанского флотов, а также 859-го Центра боевой подготовки и переучивания летного состава, прошли на Балтике в начале августа. В учениях впервые за последние 20 лет использовались самолеты Ан-26, экипажи которых практиковались в нанесении бомбовых ударов.
Внимание Bild привлек снимки с бомбами, подвешенными под крылом Ан-26, которые были опубликованы на специализированном Центральном военно-морском портале Flot.com. На одной из бомб была надпись «На Берлин!», на другой — «За Сталина!».

Автор статьи напомнил, что подобные надписи широко использовались во время Великой Отечественной войны, а также отметил, что учения проходили в 500 километрах от столицы Германии. При этом он выразил опасение в связи с появлением тенденций, которые, по его мнению, свидетельствуют о нарастании противостояния между Россией и Западом.

lenta.ru

С Россией надо дружить. Пусть помнят. Иначе им эти санкции закончатся как в 1945 году.
 
[^]
russian88
12.08.2015 - 13:54
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 145
Цитата (airfly @ 12.08.2015 - 10:30)
Это тот случай когда у себя хоть бревно в глазу и не заметно.
Они если опять забыли, то мы ещё помним: сколько человек каждая советская (российская) семья не досчиталась после 1941 года. У меня со стороны отца дед с войны вернулся его брат вернулся 2 брата не вернулись и отец, со стороны матери прадед вернулся и все- на нем род и закончился. И если что, мы так то из татар происходим.
Я это право писать на каждом снаряде "На берлин" за собой оставляю потому что мне его предки передали. А немцы пусть умоются соплями, мне дед не сказал, что он прощает этих выродков и их детей.
П.с. Я так то в курсе, что у немцев Гитлер был злой колдун и всех их околдовал, а сами они никого не хотели убивать. Но что сделано, то сделано.

Списать все на Гитлера не получится, так как значительная часть немцев шла воевать отнюдь не за идею национал-социализма, а потому что фюрер пообещал каждому ферму в Поволжье и десяток рабов-славян.
 
[^]
OrcFighter
12.08.2015 - 14:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 975
Меркель очканула? Да пусть не ссыт бабулька, это со складов бомба, еще с Великой Отечественной осталась!)))
 
[^]
Pondigo
12.08.2015 - 15:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 812
Прямо охуевшие рожи Шойбле и Меркель представил! ))) Умора!
 
[^]
NeZHto
12.08.2015 - 15:31
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 603
После таких тем мне вспоминается фильм "Писма мёртвого человека"
 
[^]
amashkov
12.08.2015 - 15:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 261
Цитата (antonian85 @ 12.08.2015 - 13:34)
ты себе очередной бургер или же телефон при получении подпиши да.......

antonian85, не понял, че это было. Нах мне бургер - я уже щей навернул. И телефон у меня старый, новый не надо. Ты уж поясни.
 
[^]
CrazySlonSuper
12.08.2015 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
Цитата (нау @ 12.08.2015 - 05:47)
Охуительно потролили,это пять bravo.gif
Добавить надо ещё пиндоские города.

с Корейской и Вьетнамской остались
 
[^]
russian88
12.08.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 145
Цитата (denisvk @ 12.08.2015 - 10:20)
Если взять во внимание, что названия стран пишут с большой буквы, а еще учесть, что взрослые дяди и тети таких "шуток" не понимают, так как их избиратель не поймет. То такие компании, как: Siemens, Bayer, Kuka, BASF, Bosch, AEG, BMW, Aventis, VW, Daimler AG, могут "обидеться". А если будут медленно "обижаться" - правительство им поможет. И наклейки на авто придется клеить на возобновившийся выпуск "класики", так как фрранцузы, японцы, корейцы тоже "обидятся", так сказать, за компанию.

Нет, такой подход в современном капиталистическом мироустройстве не работает. Я встречал несколько статей на Иносми, в которых авторы говорили о том, что режим санкций против России не имеет законных оснований и нарушает принципы рыночной экономики. Просто гегемон США принуждает своих союзников слепо подчиняться, вопреки своим интересам. Отчего европейцы, мягко говоря, не в восторге. Особенно те, кто пострадал от ответных санкций России. Компании, имеющие выход на российский рынок, не откажутся от него добровольно. Прекращение поставок равнозначно потере части прибыли. Многие из них и так находятся далеко не в лучшем состоянии и терпят убытки. Как пример возьмем AEG: эта компания импортирует в Россию широкий ассортимент электроинструмента. Уйдя с российского рынка, AEG придется сократить часть рабочих. А их место займут конкуренты – Skil, Makita, DWT или даже отечественный производитель Интерскол. Это далеко не полный список не немецких компаний, представленных на российском рынке. Все они производят электроинструмент как бытового, так и профессионального назначения.
 
[^]
Kaira
12.08.2015 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (Ихор @ 12.08.2015 - 10:33)
Ну вот поясните раздолбаю - ведь это транспортный самолёт, не бомбардировщик ни разу

В начале писали , что написано на бомбе было За Сталина , На Берлин в 4 гв. мшап. Это полк из моей дивизии.
На фото не пойму какой самолёт )))) Такого бомбодержателя на Су-24 нет )))
У него 4 на фюзеляже с низу и 4 на крыльях . Но что бы приклепать бд к борту это нонсенс dont.gif
На подвеске бомба П-50Ш ( учебная ) результат бм определяется по выстреливающему факелу. Т.е режим полёта, высоту надо выдерживать безукоризненно .
На бомбе нет взрывателя ( носовая часть ) Похоже это фейк.
Возможно на "вечной" стоянке к борту самолёта прилепили держатель и написали ерунду.
 
[^]
баблгам
12.08.2015 - 16:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 351
Цитата (mixa1958 @ 12.08.2015 - 11:01)
Цитата (Xaritonnnn @ 12.08.2015 - 06:27)
А на машинах у нас такое пишут, все помним, все можем повторить.

долбоебизм! а твой внук что напишет и не на немецкой, корейской или японской машине, а не все той же модель №5?! gigi.gif
держи, "победитель", бля

ты укр "сала уронили" только можешь написать gigi.gif

Это сообщение отредактировал баблгам - 12.08.2015 - 16:11
 
[^]
Куырф
12.08.2015 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата
В начале писали , что написано на бомбе было За Сталина , На Берлин в 4 гв. мшап. Это полк из моей дивизии. На фото не пойму какой самолёт )))) Такого бомбодержателя на Су-24 нет ))) У него 4 на фюзеляже с низу и 4 на крыльях . Но что бы приклепать бд к борту это нонсенсНа подвеске бомба П-50Ш ( учебная ) результат бм определяется по выстреливающему факелу. Т.е режим полёта, высоту надо выдерживать безукоризненно . На бомбе нет взрывателя ( носовая часть ) Похоже это фейк. Возможно на "вечной" стоянке к борту самолёта прилепили держатель и написали ерунду.

Это держатель на Ан-26
 
[^]
Тентакль
12.08.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1194
Цитата (Куырф @ 12.08.2015 - 16:12)
Цитата
В начале писали , что написано на бомбе было За Сталина , На Берлин в 4 гв. мшап. Это полк из моей дивизии. На фото не пойму какой самолёт )))) Такого бомбодержателя на Су-24 нет ))) У него 4 на фюзеляже с низу и 4 на крыльях . Но что бы приклепать бд к борту это нонсенсНа подвеске бомба П-50Ш ( учебная ) результат бм определяется по выстреливающему факелу. Т.е режим полёта, высоту надо выдерживать безукоризненно . На бомбе нет взрывателя ( носовая часть ) Похоже это фейк. Возможно на "вечной" стоянке к борту самолёта прилепили держатель и написали ерунду.

Это держатель на Ан-26

Извиняюсь, пролистал тему, изначального сообщения не нашел. Где вы этого долбоеба затицировали)))) Я тому дятлу хочу сказать, взрыватель есть, там не факел, а ракетница выстреливает, при ударе, как феерверк ))))заглушку из очка выкрутят и взрыватель поставят, ипать ту люсю, сколько ботов в последнее время))
 
[^]
Тентакль
12.08.2015 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1194
Цитата (Kaira @ 12.08.2015 - 15:57)
Цитата (Ихор @ 12.08.2015 - 10:33)
Ну вот поясните раздолбаю - ведь это транспортный самолёт, не бомбардировщик ни разу

В начале писали , что написано на бомбе было За Сталина , На Берлин в 4 гв. мшап. Это полк из моей дивизии.
На фото не пойму какой самолёт )))) Такого бомбодержателя на Су-24 нет )))
У него 4 на фюзеляже с низу и 4 на крыльях . Но что бы приклепать бд к борту это нонсенс dont.gif
На подвеске бомба П-50Ш ( учебная ) результат бм определяется по выстреливающему факелу. Т.е режим полёта, высоту надо выдерживать безукоризненно .
На бомбе нет взрывателя ( носовая часть ) Похоже это фейк.
Возможно на "вечной" стоянке к борту самолёта прилепили держатель и написали ерунду.

Головное очко! Похоже , это вы-фейк.
 
[^]
Куырф
12.08.2015 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Я вот не бросал П-50Ш, бросал из таких только П-50-75 и П-50Т, в одной-дым, во второй три трассераsmile.gifПоэтому,что выступает в роли сигнализатора места падения в П-50Ш , сказать не могуsmile.gif

Это сообщение отредактировал Куырф - 12.08.2015 - 16:42
 
[^]
Kaira
12.08.2015 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Место падения засекается по трём пеленгам с вышек)) Отлетал 10 лет на Су-24 про П-50Т не слышал ) Были только П-50-75 и П-50Ш
Тентакль я вас не оскорблял . Фейком или долбоёбом не обзывал. вы сами таким являетесь! Головное очко или нет вам решать)))
Обратимся к Липецким первоисточникам)))
П-50Ш- практическая авиабомба
ФАКЕЛ с силой света 1 мл. свечей
Скорость применения до 1200кч
Характеристическое время 22.40
Высота 30-500м
Взрыватель АТК-10ЭБ
Песка в бомбе 23 кг
длина 1097мм
 
[^]
Тентакль
12.08.2015 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1194
Цитата (Kaira @ 12.08.2015 - 17:23)
Место падения засекается по трём пеленгам с вышек)) Отлетал 10 лет на Су-24 про П-50Т не слышал ) Были только П-50-75 и П-50Ш
Тентакль я вас не оскорблял . Фейком или долбоёбом не обзывал. вы сами таким являетесь! Головное очко или нет вам решать)))
Обратимся к Липецким первоисточникам)))
П-50Ш- практическая авиабомба
ФАКЕЛ с силой света 1 мл. свечей
Скорость применения до 1200кч
Характеристическое время 22.40
Высота 30-500м
Взрыватель АТК-10ЭБ
Песка в бомбе 23 кг
длина 1097мм

Извиняюсь ,конечно, искренне. Но, меня зацепило, ваше сообщение- смотрите , там взрывателя нет!! Это, по меньшей мере, не профессионально. Вы, как командир обязаны знать, как проходит подготовка перед полигоном, даже обязаны, хотя бы один раз нос свой засунуть во все щели и заипать всю техноту, а раз вы этого не знаете, вам большой минус. Извините еще раз. С праздником вас!

Это сообщение отредактировал Тентакль - 12.08.2015 - 17:36
 
[^]
denisvk
12.08.2015 - 17:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 729
Цитата (russian88 @ 12.08.2015 - 14:48)
Цитата (denisvk @ 12.08.2015 - 10:20)
Если взять во внимание, что названия стран пишут с большой буквы, а еще учесть, что взрослые дяди и тети таких "шуток" не понимают, так как их избиратель не поймет. То такие компании, как: Siemens, Bayer, Kuka, BASF, Bosch, AEG, BMW, Aventis, VW, Daimler AG, могут "обидеться". А если будут медленно "обижаться" - правительство им поможет. И наклейки на авто придется клеить на возобновившийся выпуск "класики", так как фрранцузы, японцы, корейцы тоже "обидятся", так сказать, за компанию.

Нет, такой подход в современном капиталистическом мироустройстве не работает. Я встречал несколько статей на Иносми, в которых авторы говорили о том, что режим санкций против России не имеет законных оснований и нарушает принципы рыночной экономики. Просто гегемон США принуждает своих союзников слепо подчиняться, вопреки своим интересам. Отчего европейцы, мягко говоря, не в восторге. Особенно те, кто пострадал от ответных санкций России. Компании, имеющие выход на российский рынок, не откажутся от него добровольно. Прекращение поставок равнозначно потере части прибыли. Многие из них и так находятся далеко не в лучшем состоянии и терпят убытки. Как пример возьмем AEG: эта компания импортирует в Россию широкий ассортимент электроинструмента. Уйдя с российского рынка, AEG придется сократить часть рабочих. А их место займут конкуренты – Skil, Makita, DWT или даже отечественный производитель Интерскол. Это далеко не полный список не немецких компаний, представленных на российском рынке. Все они производят электроинструмент как бытового, так и профессионального назначения.

Во-первых: вы сильно "переоцениваете" рынок РФ. 150 млн. потенциальных покупателей это конечно хорошо, но вот покупательская способность, да и еще с таким курсом ставит больше вопросов, чем дает ответов.
Во-вторых: "гегемон", всего лишь, выполняет свои обязательства, как и другие страны с ЯО и их союзники, взятые 1994 году. Россия этими обязательствами подтерлась и , на данный момент, имеет то что имеет.
Что будет дальше? ХЗ. Если одному "персонажу" захочется еще повысить ЧСВ - будет война. Быстрая и победоносная - победят тараканы, им на ЯО пох. Если "экономическая война", то кто победит и так понятно. Действовать по плану "нужно ввязываться в драку, а там разберемся" можно в бизнесе, но никак в международных отношениях. Хотя, зачем я это все пишу? Умный не спросит, дурак не поймет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22202
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх