Скакуны за год стали в три раза беднее, доскакались

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
байкер
28.05.2015 - 18:08
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14723
Цитата
Украинцы за год стали в три раза беднее. Выживают, кто как может

Зато парашенкео стал в 7 раз богаче. Но он же не олигарх, нее.
Британская корпорация BBC подтвердила информацию, о которой говорили аналитики: за год нахождения у власти на Украине состояние Петра Порошенко выросло в несколько раз.

Он, согласно сравнению данных деклараций о доходах 2013 и 2014 годов, стал богаче в семь раз, причем на фоне резкого падения доходов других известных украинских олигархов, таких как Ахметов или Коломойский.
http://www.rg.ru/2015/05/28/poroshenko-site-anons.html

Это сообщение отредактировал байкер - 28.05.2015 - 18:10
 
[^]
efgennn
28.05.2015 - 18:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 326
Цитата (1Ыыы @ 28.05.2015 - 17:15)
Цитата (еlCoyote @ 28.05.2015 - 16:29)
Цитата (1Ыыы @ 28.05.2015 - 16:20)
вы в глубинке РФ поинтересуйтесь зарплатами. Хули радоваться , что кто то беднее нас

А Вам не про глубинку говорят, а про ВСЮ недострану.
Хотя украина та ещё глубинка gigi.gif

В РФ глубинка это 90процентов территории. dont.gif Мне вот лично обсолютно насрать, как живут хохлы и какая у них пенсия и зарплата. Я живу в городе Набережные Челны. Градообразующее предприятие у нас КАМАЗ. Работает 3 дня в неделю. Рабочие получают хуй без масла. А им еще ипотеку платить и кредиты. Че то я не уверен что им греет душу то , что хохлы живут еще хуже

Тоже вроде не в столице живу, побегал сегодня по городу взял заказов на 200$ за день. Простая электроника ничего умного.
 
[^]
NuclearBlasT
28.05.2015 - 18:13
6
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Да абсолютно насрать и размазать, как там каклы живут. Богатеют ли, хахаха бля, или с голодухи пухнут, привычно обсирая нас, москалей, обвиняя во всех своих бедах. Насрать. И похую. За них за всех поросенок с яйценюхом переживают, один в 7 раз больше наебенил баблища, второй грывни триллионами пиздит, а с экрана льют говно каклам в уши... хотя кому я чего объясняю... так что таварищи каклы, хорошие каклы, плохие, каклы фашисты, каклы патриоты, и прочие подзалупные уебаны - ровным строем становись и в пизду ебать, катись! А за Донбасс ответите, бляди!
 
[^]
efgennn
28.05.2015 - 18:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 326
Цитата (NuclearBlasT @ 28.05.2015 - 18:13)
Да абсолютно насрать и размазать, как там каклы живут. Богатеют ли, хахаха бля, или с голодухи пухнут, привычно обсирая нас, москалей, обвиняя во всех своих бедах. Насрать. И похую. За них за всех поросенок с яйценюхом переживают, один в 7 раз больше наебенил баблища, второй грывни триллионами пиздит, а с экрана льют говно каклам в уши... хотя кому я чего объясняю... так что таварищи каклы, хорошие каклы, плохие, каклы фашисты, каклы патриоты, и прочие подзалупные уебаны - ровным строем становись и в пизду ебать, катись! А за Донбасс ответите, бляди!

Так оно конечно верно, а куда девать нормальных советских хохлов, куда восточных, которые вовсе не хохлы?
 
[^]
SidunA
28.05.2015 - 18:16
2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Rinat1978 @ 28.05.2015 - 16:50)
Как ни было больно это осозновать и пропаганда и на ЯПе есть.У меня коллега есть и родственник там.Часто общаюсь с ними.Не буду говорить конкретно(А то тут же запишут меня в агентов госдепа)И наши войска там есть и оружения и снаряды(как ополченцы стреяют?????уже пол года?????)Так вот....Я стал родственнику -подлый родственник.Я(путин)развязал войну.И почему то я ему верю......По человечески его можно понять.................

Минусите,минусите....НО все таки ПУТИН мог сказать-так господа,отставить войну,давайте по хорошему.Мог ведь это сделать......А вместо этого у слабого государства отжал крым.Так не честно и так подло.......

Я вот знаю точно что есть жизнь на марсе. Мне собратья по разуму голосами по ночам шепчут.
Есть войска? Регулярные ВС РФ на Украине? Будь любезен предоставить доказательства. В противном случае одевай шапочку из фольги. Когда хочется тешины так и делаю.

 
[^]
piwik
28.05.2015 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1480
ТАК ЧЕГО ТАКОГО, пускай порашу повесят с яйценюком быстро деньги у них появятся
 
[^]
KerberosDY
28.05.2015 - 18:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8306
Цитата (кузнец @ 28.05.2015 - 16:12)
Да чё вы фсё нагнетаете, просто надо еще немножко подождать и вот тогда настанет перемога...

Ви считаете что анальная интеграция не за горами? lol.gif
 
[^]
buzzer
28.05.2015 - 18:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 244
Цитата (piwik @ 28.05.2015 - 18:18)
ТАК ЧЕГО ТАКОГО, пускай порашу повесят с яйценюком быстро деньги у них появятся

скоро на всех телеканалах Усраины gigi.gif lol.gif rulez.gif
 
[^]
Днестр
28.05.2015 - 18:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
gigi.gif

Скакуны за год стали в три раза беднее
 
[^]
anubbis
28.05.2015 - 18:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 466
злорадство это как ссать против ветра - свидомых и идейно-упоротых на украине малая доля, основная масса это сомневающиеся , но есть и действительно нормальные люди и когда вы радуетесь что каклам жрать нечего нужно об этом помнить.
 
[^]
chervonets
28.05.2015 - 18:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 24
Самое смешное, что де-юре в России был дефолт, а в по-вашему "нищебродской Украине" не было...)
 
[^]
NuclearBlasT
28.05.2015 - 18:27
2
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (efgennn @ 28.05.2015 - 18:15)
Цитата (NuclearBlasT @ 28.05.2015 - 18:13)
Да абсолютно насрать и размазать, как там каклы живут. Богатеют ли, хахаха бля, или с голодухи пухнут, привычно обсирая нас, москалей, обвиняя во всех своих бедах. Насрать. И похую. За них за всех поросенок с яйценюхом переживают, один в 7 раз больше наебенил баблища, второй грывни триллионами пиздит, а с экрана льют говно каклам в уши... хотя кому я чего объясняю... так что таварищи каклы,  хорошие каклы, плохие, каклы фашисты, каклы патриоты, и прочие подзалупные уебаны - ровным строем становись и в пизду ебать, катись! А за Донбасс ответите, бляди!

Так оно конечно верно, а куда девать нормальных советских хохлов, куда восточных, которые вовсе не хохлы?

Нормальный, советский хохол имеет два пути, первый - ебашить недохохлов за посягательство на его землю, за что ему честь и хвала. Второй, пересекающий с первым, из нормального советского хохла, стать нормальным, российским хохлом. Ибо нормальный российский хохол есть брат нормального российского москаля. rulez.gif

Это сообщение отредактировал NuclearBlasT - 28.05.2015 - 18:28
 
[^]
Бронякрепка3
28.05.2015 - 18:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 184
Цитата (command5 @ 28.05.2015 - 16:41)
Минусанул за "скакуны".
Большая часть народу там такие же как мы, у меня там куча родственников живет. Пусть они меня сейчас ненавидят, но почему-то, я всё равно не хочу, что бы у них в стране было плохо.

Нормальное желание. Но как говорил один товарищ "Сократ мне друг но истина дороже"! Понимать должны?!
 
[^]
NMNH
28.05.2015 - 18:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
У экономики есть большая инерция, поэтому многие мои соотечественники даже не понимают, в какую жопу мы скатились и продолжаем падать, благодаря скакунам и доверчивым идиотам, их героизирующих. Рано или поздно уровень жизни подтянется к реальным доходам(думаю после обрубания кредитования) и тогда даже самые тупые поймут, о чем им говорили полтора года назад что что-то пошло не так.
Самое смешное, что довольно большой процент "народонаселения" реально верит, что можно что-то отмотать назад и жить как раньше("как при кровавом диктаторе Януковиче"©) если чо пойдет не так.. нет никакого понимания ситуации.
Какой-то беспредельный инфантилизм и отрыв от реальности. История такого не прощает.
 
[^]
ziiz
28.05.2015 - 18:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
- Вы за что прыгали-то?
- За то, шо би ни быво бохатых!
- Аааа, а мы думали, вы за то, что бы не было бедных...
 
[^]
Klotik
28.05.2015 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6744
Мне похер какая по счету корова сдохла у соседа, в экстаз от этого не прихожу как некоторые. Меня больше беспокоит что я стал бедней почти в два раза по сравнению с маем 2014 года, в полтора точно при этом повышение зарплаты не ожидается. Да тут еще прогнозы всякие один "радужней" другого да и реалии не радуют...
Инфляция в России в январе-апреле 2015 года составила 7,9%, что почти в 20 раз превышает средние темпы роста цен в странах Европейского союза (0,4%), сообщила Федеральная служба государственной статистики (Росстат) со ссылкой на данные статистической службы Европейского союза (Евростат) и статслужбы других стран.

Минэкономразвития допустило инфляцию в 20% при падении цен на нефть

Доживем до осени, ведь цыплят по осени считают. Будем надеяться что все устаканится. ИМХО
 
[^]
Bergamoth
28.05.2015 - 18:37
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 522
Цитата (NuclearBlasT @ 28.05.2015 - 17:13)
Да абсолютно насрать и размазать, как там каклы живут. Богатеют ли, хахаха бля, или с голодухи пухнут, привычно обсирая нас, москалей, обвиняя во всех своих бедах. Насрать. И похую. За них за всех поросенок с яйценюхом переживают, один в 7 раз больше наебенил баблища, второй грывни триллионами пиздит, а с экрана льют говно каклам в уши... хотя кому я чего объясняю... так что таварищи каклы,  хорошие каклы, плохие, каклы фашисты, каклы патриоты, и прочие подзалупные уебаны - ровным строем становись и в пизду ебать, катись! А за Донбасс ответите, бляди!

Согласен! К стенке поставить и позорно расстрелять всех, кто стирает города Донбасса с лица земли. Например, Дебальцево:



"Дебальцево совсем не похоже на населенный пункт, зато наш! Похоже на Грозный 2000го!"



Во какие трактористы бравые, в Чечне опыта боевого набрались.

Это сообщение отредактировал Bergamoth - 28.05.2015 - 18:45
 
[^]
KerberosDY
28.05.2015 - 18:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8306
Цитата (Rinat1978 @ 28.05.2015 - 16:50)
Как ни было больно это осозновать и пропаганда и на ЯПе есть.У меня коллега есть и родственник там.Часто общаюсь с ними.Не буду говорить конкретно(А то тут же запишут меня в агентов  госдепа)И наши войска там есть и оружения и снаряды(как ополченцы стреяют?????уже пол года?????)Так вот....Я стал родственнику -подлый родственник.Я(путин)развязал войну.И почему то я ему верю......По человечески его можно понять.................

Минусите,минусите....НО все таки ПУТИН мог сказать-так господа,отставить войну,давайте по хорошему.Мог ведь это сделать......А вместо этого у слабого государства отжал крым.Так не честно и так подло.......

Не расскажите зачем там наши войска, Крым как вы понимаете наша территория так что войска там есть инфа 100%?

Я не понял это Путин обстреливал ЮВ? У вас знатные грибы случаем не слушатель эха мацы? Скулеж об оббирании слабого государства оставьте англосаксам вот у кого нужно учится как делать дела на мировой арене!

Насчет родственников отдельная тема учитывая их отношение, вам же легче иначе будут у вас в прихожей под ногами путаться и денег клянчить, у вас москаля их много!

Добавлено в 18:44
Цитата (anubbis @ 28.05.2015 - 17:00)
я в РФ вроде не скакал а вовсе даже патриот , но при той же зарплате купить могу в два раза меньше - мне теперь можно над каклами смеяться ?

Вы понимаете разницу между купить или можно купить?

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 28.05.2015 - 18:41
 
[^]
kernelinux
28.05.2015 - 18:45
3
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Blacker @ 28.05.2015 - 19:07)
Может я чего не понимаю. Я живу в РБ недалеко от украинской границы (примерно 40 км). Так вот у нас в городе часто вижу "бедных хохлов" на новеньких сверкающих дорогущих иномарках. Их нуууу очень много! И ни разу не видел хохла на каком нибудь тарантасе начала двухтысячных dont.gif не говоря уж о дряхлых тазах. Откуда такие тачки? upset.gif why.gif

На спизженные деньги у других. У своих граждан, у РФ, кредиты МВФ. Ведь для чего кредиты? Чтоб покупать импорт, те же новенькие дорогие тачки.
 
[^]
сашшшш
28.05.2015 - 18:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 1754
серно больше чем МРОТ в россии.
я бы ржал, но лучше выпью без тоста
 
[^]
KerberosDY
28.05.2015 - 18:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8306
Цитата (Stack @ 28.05.2015 - 17:21)

А почему сейчас авиация не бьет по Славянску и Мариуполю?
Наверное потому что там нет ополченцев.

А у хохлов эта авиация вообще есть? Состояние авиации показательно с их спасательным бортом который пришлось так же спасать.
 
[^]
fmaster16
28.05.2015 - 18:48
1
Статус: Offline


Окей, ЯПл!

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 321
Ешь кокосы жуй бананы ..Чунгачанга
 
[^]
KerberosDY
28.05.2015 - 18:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8306
Цитата (Rinat1978 @ 28.05.2015 - 18:06)
Я конечно не эксперт.НО!!!В гробах уже привезли и хоронили.Дай бог ...........

Вам надо завязывать с укросми.

Добавлено в 18:54
Цитата (piwik @ 28.05.2015 - 18:08)
Цитата (efgennn @ 28.05.2015 - 18:05)
Тут в одной из тем, нормальный парень из 404 говорил про зарплаты в 80 долларов у них. Я даже не знаю , как можно выжить на такое. Бойня закончится когда нибудь и часть территории 404 войдет в РФ. Иначе мы под боком получим Сомали.
Но с другой стороны, бОльшая часть населения там, просрала свои мозги, тогда зачем РФ нужна земля с недружелюбным нищим населением.

так я отомже надо было сразу домбас забирать себе, щас-то он нахуй не кому не нужен....... по сути

Домбас не имел автономии, а вот с Крымом получилось все чисто и к документам комар носу не подточит.

Добавлено в 18:57
Цитата (anubbis @ 28.05.2015 - 18:27)
злорадство это как ссать против ветра - свидомых и идейно-упоротых на украине малая доля, основная масса это сомневающиеся , но есть и действительно нормальные люди и когда вы радуетесь что каклам жрать нечего нужно об этом помнить.

Об этом нужно было говорить когда каклы радовались жарены колорадам или убитым самка сепарам с пометом на ЮВ.
 
[^]
efgennn
28.05.2015 - 19:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 326
Все кто злые в теме понять можно. Но 404 ляжет на всех нас тяжелым ярмом в любом случае.
Придется восстанавливать экономику упоротых десятилетиями. Никуда от этого не денешься.
Отколовшиеся чуркистаны шантажируют в наглую РФ, завозят нам гастеров, наркотики, ставят ультиматумы с военными базами. С маленьким Таджикистаном в РФ не могут наладить границы. Что уже говорить об Украине, если вся она пойдет в нашу сторону , с намерением заработать.
Было уже в других темах, люди получают гражданство РФ и пенсии и живут в 404 как короли. Беженцы пособия и тд и тп.
Украина это часть России , не пойму зачем затягивать процесс гниения, надо делить территорию по степени враждебности к русским и отсекать прямо сейчас. Остальных забирать как Крым.
 
[^]
Hujack
28.05.2015 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10769
Цитата (LEXXHAN @ 28.05.2015 - 20:04)
у нас-то блять сколько в среднем по РФ? 200 хоть есть?

У кого это "у вас"? У свидомых, сбежавших от мобилизации в ненавидимую вами Россию?

Попробуй поработать. Это сложно, но зато будешь получать деньги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12467
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх