Яценюк: Украина разрывает соглашение о, военно-техническом сотрудничестве с РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IgorVC
20.05.2015 - 14:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Gunsss @ 20.05.2015 - 14:08)
Есть одно но во всем этом....
Соглашение о ВТС запрещает также продажу или передачу третьей стороне, в том числе иностранным физическим, юридическим лицам или международным организациям, военной продукции и информации о ней без предварительного согласия их первоначального собственника.
Мне не надо думаю говорить что уровень развития ВПК России и Украины очень разный но 404 имеет на руках технологии Российского производства....а теперь может эти технологии передавать 3 странам....

Они уже продали, что могли. По "Сатане" тех.документацию США просто подарили.
На самом деле, они много что делали критичного для нашей оборонки- ГТД для кораблей и к вертушкам. Если ГТД к вертолетам "Климов" скоро делать начнет сам (установочные партии идут), то для кораблей надо будет замену искать. Самое интересное, что больше эта продукция никаким странам не нужна. Яйценюх уничтожает производство технологичной продукции, которую в Украине и так почти не делают. Это вредительство в чистом виде. Читал, что "Южмаш" уже требуют заказы или завод ликвидировать. Завод им. Малышева-банкрот. "Мотор Сич" кое-как скрипел за счет наших заказов, но теперь тоже козе в мохнатую трещину вылетит.
 
[^]
Антираптор
20.05.2015 - 14:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 405
Цитата (vsespb @ 20.05.2015 - 12:54)
Приезжайте в Киев и проверьте сами, что нет причины писать это в кавычках. Это реальные офицеры российских сил специального назначения, которые приехали сюда воевать», — отметил украинский лидер.

 
[^]
WT2008
20.05.2015 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Надо было бы начинать тему со слов "Гражданин Канады Яценюк разрывает соглашение между Украиной и РФ".

Интересно мне: а эта падла уже начала писать свою речь для Международного Минского военного трибунала по бывшей Украине (Нюрнберг-2)?
Уже тренируется блеять
"я ста-а-арался для братского народа Украины....
я выполнял приказ...
я не я и лошадь не моя..."
?
 
[^]
Thor
20.05.2015 - 14:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
Цитата
Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что его страна находится в состоянии войны с Россией

так пусть Порошенко эту войну официально нам объявит и попробует перевести свои войска через Российско-украинскую границу.
Может тогда наглядно поймет какая разница в ведении войны с РФ на словах и на деле.
 
[^]
Велесович
20.05.2015 - 14:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Thor @ 20.05.2015 - 14:50)
Цитата
Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что его страна находится в состоянии войны с Россией

так пусть Порошенко эту войну официально нам объявит и попробует перевести свои войска через Российско-украинскую границу.
Может тогда наглядно поймет какая разница в ведении войны с РФ на словах и на деле.

-Почему Украина воюет с Донбассом?
-Потому что там русские войска!
-А почему Украина не воюет с Крымом?
-Потому что там действительно русские войска!

Это сообщение отредактировал Велесович - 20.05.2015 - 14:59
 
[^]
PinkyJune
20.05.2015 - 15:02
2
Статус: Offline


IQ уменьшен на 300

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 31
...шел второй год "войны"
 
[^]
swetlanas
20.05.2015 - 15:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
lol.gif lol.gif lol.gif партнёры,мать их так.....
 
[^]
KerberosDY
20.05.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Dreyk85 @ 20.05.2015 - 13:58)
И кому от этого хуже будет, раньше хоть предприятия Украины российские заказы брали а теперь ни денег ни контрактов!!

Более существенное последствие это избавление всех от конкурентов из Украины т.е. предприятия склеют ласты что благотворно скажется на прибыли остальных производителей как в России так и в ЕС, США и т.д.
 
[^]
парухапок
20.05.2015 - 15:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 13
Бля, меня фото уматало- Кролик Сеня на танке))))
 
[^]
KerberosDY
20.05.2015 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (maslokrad @ 20.05.2015 - 14:02)
и вообще не понимаю.
почему сюсюкается наша власть с ними.
со страной которая постоянно призывает уничтожать "москалей", всячески кричит что у нас с ними война, оккупация, что нас надо "Давить" всеми методами, и ограничивать во всем.
какого хера у нас с ними еще какийто отношения?
закрыть границу, ввести строгий визовый контроль, и вплоть до разрыва дипломатических отношений. и пусть потом ебутся там как хотят.

Крым под ударом так как нет пока энергетических мощностей. Кстати кто от туда как у вас там движется постройка генерирующих мощностей?
С транзитом грузов тоже большая проблема и я надеюсь хоть рассчитан негативный сценарий по жратве т.е. сможет ли "остров" обеспечить себя едой без переброски с материка так как будут более важные грузы. Я конечно мечтатель но грузовые дирижабли пришлись бы к стати.
 
[^]
outl
20.05.2015 - 16:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Ужас какой.

Яценюк: Украина разрывает соглашение о
 
[^]
KerberosDY
20.05.2015 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Gunsss @ 20.05.2015 - 14:08)
Есть одно но во всем этом....
Соглашение о ВТС запрещает также продажу или передачу третьей стороне, в том числе иностранным физическим, юридическим лицам или международным организациям, военной продукции и информации о ней без предварительного согласия их первоначального собственника.
Мне не надо думаю говорить что уровень развития ВПК России и Украины очень разный но 404 имеет на руках технологии Российского производства....а теперь может эти технологии передавать 3 странам....

Вы считаете что либерасты эти технологии давно не передали своим господам?
Китай что смог то выкрал, остальные технологии мало интересны банановым государством так как у них нет средств производства и мало того нужно эти технологии видоизменять чтобы они заработали на иностранной базе.

Добавлено в 16:08
Цитата (Велесович @ 20.05.2015 - 14:14)
Можно рубануть с плеча, потребовать немедленно деньги, ввести визы и выкинуть всех гастеров. А что потом? Майданные власти долго не протянут, а вот с этим народом нам рядом жить, никуда не денешься.

А что с ними делать прикажите?

Вы правильно описали что нужно делать. Поживут без газа и денег может скакать перестанут и лет через 10 можно с ними будет нормально говорить. Они же европейцы и должны понимать что за все нужно платить, за газ, за еду и т.д. пока же они мечтают о халяве и жизнь должна это из них выбить. Мы это проходили в 90 сколько сладких речей от советчиков было, но потом пришлось на капусте жить но выжили же. И хохлы выживут только вот не все.
 
[^]
litalva
20.05.2015 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
конечно ничего хорошего нет, но это было уже ежу понятно. Думаю их заводы скорей закроются, чем нам навредят. Хотя они выполняют всё, что им говорят
 
[^]
pomornik
20.05.2015 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1297
Яресько заявляет что Укураина нуждается в России как в торгово-экономическом партнере
http://putnik1.livejournal.com/4246610.html
 
[^]
Инотиццо
20.05.2015 - 17:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
Писяй уже заебал moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Яценюк: Украина разрывает соглашение о
 
[^]
TashaKhv
20.05.2015 - 17:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Какое то самоссожение... faceoff.gif . Это по телевизору, смотреть невозможно. Дебилы блин(
писи: меня убило, наглое требование помощи миллиардами долларов. Уму непостижимо, ТАК унижаться и еще пытаться шантажировать. И при этом, парралельно, рушить, раскурочивать, экономику страны!!!! Взрыв мозга просто!! Бесконечно надеяться, на кого то и ничего не делать самим. Блин, хоть убейте, мне жалко людей на Украине. Эта шайка киевская, устроила ситуацию, даже мы в 90-е и нулевые, не были в такой отчаянной жопе...

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 20.05.2015 - 17:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9429
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх