Пригрели змею на груди., про иуду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Патриккей
19.05.2015 - 08:38
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2101
Цитата (SarahBlack @ 19.05.2015 - 08:35)
не устаю удивляться его живому идиотизму! его любила вся страна от мала до велика, теперь вижу, как все переключают радио, едва его заслышав disgust.gif

Прямо в каждую машину заглядываешь?)))

Добавлено в 08:39
Цитата (gusenkovd @ 19.05.2015 - 08:38)
Неужели либерасты и 5 колонна не понимают и не помнят опыт других государств,что если на страну нападает внешний враг,то их совершенно правильно объявляют врагами народа?Что делают с врагами народа в военное время?Уничтожают.Это разумно и необходимо.Макаревичи и прочая хуета-может пора вам съебаться куда подальше,а то не ровен час на фонарях болтаться будете,народ у нас суровый,но справедливый,помнит хорошее,но и гадости не забывает,никому и никогда...

Главное врага назначить и сразу жизнь как то легче и веселее
 
[^]
wowan67
19.05.2015 - 08:40
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 457
Вiт, новiй поворiт...
 
[^]
РЫБА67
19.05.2015 - 08:42
7
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата (Gorki71 @ 19.05.2015 - 07:41)
Цитата (Kres @ 19.05.2015 - 07:25)
а что минусуем? "хероев" страна должна знать в лицо...

А я тебе поясню,почему "минусуем"....
Человек имеет право на собственное мнение.Нет?Единственная ошибка Макаревича-он лицо узнаваемое и популярное.По этому должен в 100 раз больше задумываться о последствиях своих слов и действий.
Что до его высказываний.....Я с ними НЕ согласен в принципе.Но этот человек сделал для музыки и эстрады столько,сколько весь ЯП в сборе не сделает никогда.И лично меня зае...али подобные высеры людей за банкой пиво и сухариком обсуждающих человека,которому они не годятся да же в подкладку брюк.Почитай Крылова "Слон и моська".Там очень популярно все изложено.
Критиковать Макара имеет право Маргулис,Кобзон,Лещенко......Это люди его уровня.А не каждая сопля,возомнившая о себе на столько высоко,что имеет право назвать артиста и человека "змеей".
По этому нормальные и культурные люди минусуют.Хотя,я уверен,не поддерживают точку зрения Макаревича.

С каких ,извините, хуёв скоморохи стали элитой? Что это недорозумение сделало для страны? Учёные, инженеры, военные,да кто угодно, дворник" дядя Вася" и то больше сделал! Вот элита , и самые главные судьи этого ублюдка!
А Макару на площадь за пятачёк толпу развлекать, на большее он не способен!
Гнида которая плюёт в свою страну автоматом становится изгоем! Нах отсюда тварь продажная! moderator.gif moderator.gif
 
[^]
avantjurist
19.05.2015 - 08:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 542
Его бы оставить там, запретив вьезд, а то оно же вернется назад и продолжит вещать из ненавистной страны.
 
[^]
байкер
19.05.2015 - 08:44
5
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14716
Цитата (wowan67 @ 19.05.2015 - 08:40)
Вiт, новiй поворiт...

stol.gif Ахуеть кавер!))) bravo.gif
 
[^]
Cenitel
19.05.2015 - 08:47
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 0
Цитата (alexnecro @ 19.05.2015 - 08:01)

Ну зато каждый чмошник может (и судя по всему, считает что должен) тявкнуть в угоду режиму, заодно и юки немножко заработает. "Все обосрали Макаревича и мне надо", как-то так.

Чмошники твои родители, которые с одним презервативом неделю трахались, из-за чего ты по недосмотру на свет появился! Пиздуй к себе на Цензор, там у вас, свидомитов, все - гарные хлопцы! Не нравится на ЯПе - ну и нехуй к нам лезть!
Чтобы ты понял, уёбок, та власть, которую ты называешь "режимом", Родину нашу из финансовой жопы достала, в которую её алкаш-Борис с олигархами затянул! Крым вернула! И сейчас американцев жидко сраться заставляет, вместе с гейропейскими подхуйниками американскими! Кто ещё смог подобное???
Что лично ты сделал для своей страны, чтобы власть нашу "режимом" называть? Вы, пидары, растёте, учитесь, медициной бесплатной пользуютесь... А потом от армии "косите", пристраиваетесь на работу, чтобы зарплата - в конвертике. И власть хаете... Уроды!
 
[^]
Gaduking
19.05.2015 - 08:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 1136
ну я волну переключаю,. и не потому что я такой идейный, а просто противно. как правильно выше писали - никакая это не змея, а слизняк - то на Украине концерт. то потом отмазывается, что его там не было, то письма Путина, то опять вот метнулся. в мои армейские годы таких называли коротко - чмо. И склизкое. Вот и переключаю, чтобы салон не обслюнявил.
 
[^]
NMNH
19.05.2015 - 08:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Главное - не забывайте все выходки и п%здежь этой гниды. Когда наша 404-я войдет в период полураспада, этот мудак побежит назад к вам - с визгом "простите меня дорогие россияне и великий ВВП, я ошибался и не ведал, что творил". И вот тут - ваше слово, товарищ Маузер©.
За то, что он уже наговорил и сделал он заслужил пожизненного бойкота как минимум.
Хватит уже этого милосердного всепрощения для подобного говна.
 
[^]
Stropalhik
19.05.2015 - 08:53
5
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Сука,на Нашествии вообще его в игнор !!!Или помидорами....Нах он там нужен?
 
[^]
Labba
19.05.2015 - 08:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 118
А чё все такие злые? Если убрать мат вокруг одни комментаторы с Первого и России и Эрнст дирижер. Ну поет и поет. Он же не стреляет и не ворует как Сердюков с Васильевой. И не ржет, как Сечин с Собяниным и Миллером над зарплатами топов в ОАЭ. А за личное мнение распинать у стенки? Глупо!
 
[^]
FEDOREM
19.05.2015 - 08:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 312
Лови макарка .

Пригрели змею на груди.
 
[^]
URiSH
19.05.2015 - 08:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (Gorki71 @ 19.05.2015 - 09:41)
Цитата (Kres @ 19.05.2015 - 07:25)
а что минусуем? "хероев" страна должна знать в лицо...

А я тебе поясню,почему "минусуем"....
Человек имеет право на собственное мнение.Нет?Единственная ошибка Макаревича-он лицо узнаваемое и популярное.По этому должен в 100 раз больше задумываться о последствиях своих слов и действий.
Что до его высказываний.....Я с ними НЕ согласен в принципе.Но этот человек сделал для музыки и эстрады столько,сколько весь ЯП в сборе не сделает никогда.И лично меня зае...али подобные высеры людей за банкой пиво и сухариком обсуждающих человека,которому они не годятся да же в подкладку брюк.Почитай Крылова "Слон и моська".Там очень популярно все изложено.
Критиковать Макара имеет право Маргулис,Кобзон,Лещенко......Это люди его уровня.А не каждая сопля,возомнившая о себе на столько высоко,что имеет право назвать артиста и человека "змеей".
По этому нормальные и культурные люди минусуют.Хотя,я уверен,не поддерживают точку зрения Макаревича.

Не надо путать право на собственное мнение и действия человека.

Критикуют не музыку и стихи макара, а его поступки, по этому не надо быть поэтом, композитором или певцом, что бы критиковать то, что он делает.

Когда мы критикуем то, что он делает, мы тоже выражаем свое мнение. Ведь это право есть и у нас, не так ли?

Я как и многие тут, за то, что бы была оппозиция, но у нас ее нет, у нас оппозиция это люди, которые бегают в американское посольство за инструкциями и денежками, на которые ведут антироссийскую деятельность. А строят из себя этаких робингудов страдальцев за угнетенный народ.
 
[^]
Вженепью
19.05.2015 - 08:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Был поэтом и певцом - стал камнем за пазухой и подлецом.

Добавлено в 09:04
Цитата (avantjurist @ 19.05.2015 - 08:44)
Его бы оставить там, запретив вьезд, а то оно же вернется назад и продолжит вещать из ненавистной страны.

Нет, он тоже нужен, как бациллы нужны для упражнения иммунной системы.
 
[^]
URiSH
19.05.2015 - 09:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (Патриккей @ 19.05.2015 - 10:38)
Цитата (SarahBlack @ 19.05.2015 - 08:35)
не устаю удивляться его живому идиотизму! его любила вся страна от мала до велика, теперь вижу, как все переключают радио, едва его заслышав disgust.gif

Прямо в каждую машину заглядываешь?)))

Добавлено в 08:39
Цитата (gusenkovd @ 19.05.2015 - 08:38)
Неужели либерасты и 5 колонна не понимают и не помнят опыт других государств,что если на страну нападает внешний враг,то их совершенно правильно объявляют врагами народа?Что делают с врагами народа в военное время?Уничтожают.Это разумно и необходимо.Макаревичи и прочая хуета-может пора вам съебаться куда подальше,а то не ровен час на фонарях болтаться будете,народ у нас суровый,но справедливый,помнит хорошее,но и гадости не забывает,никому и никогда...

Главное врага назначить и сразу жизнь как то легче и веселее

Да да, Ленина например, но сцуко считать земли (восток украины), которые он им присоединил исконно украинскими.
Ненавидеть Сталина, но не отдавать Львов и область Польше.
Ненавидеть СССР, но считать Крым своей частью.
Называть президентство Януковича режимом, но при нем все "оппозиционеры" имели доступ к сми, могли избираться в парламент.
Называть новую власть демократической, но жестко цензурировать сми, преследовать инакомыслие, ограничивать избирательно право людей.
И самое главное обвинять во всем Россию. И прыгать, прыгать, прыгать.....
 
[^]
Vayu
19.05.2015 - 09:11
1
Статус: Offline


ЯПетросян

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 573

Всегда, когда в последнее время публичный человек кладет болт на свою страну, вспоминается, как Аршавин послал всех и тут же был подвергнут общественному презрению. И Вот каждый раз, как слышу про Макарку и Со, звучит песня "Маленький член..." В исполнении С.Слепакова.
 
[^]
nap21
19.05.2015 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495
Макаревич, безусловно, очень талантливый музыкант и достаточно харизматичная личность, но, к сожалению, он далёк от политики почти так же, как Луна от Юпитера.
Ему невдомёк что люди, которые считают себя русскими, далеко не разделяют ту точку зрения, которую он исповедует.
Сам ли, или по чьей-то просьбе - дело его и его совести.
Но вот кричать на каждом углу о том, что только он за правду и выставлять себя жертвой просто потому что так выгодней, это - не политическая позиция.
Это скорее похоже на стих госпожи Дмитрук (вы огромные, мы великие) - то есть детская точка зрения на далеко не детскую проблему консолидации общества.
Просто товарищ Макаревич считает, что именно он прогрессивен, и именно он и подобные ему знают, что нужно всем остальным.
А он считает, что Россия должна быть слабой.
Она должна по первой прихоти неких личностей пустить с молотка свою историю, культура, идентичность.
Ну и средства вооружения заодно.
На нас ведь никто не должен напасть.
Китай, который задыхается от количества голодных ртов, запад, который не может никак выйти из кризиса и ему нужны новые монополии на ресурсы.
Нам ведь не надо совершенствоваться, как государству и расти, как нации. Нам просто надо скопировать то, что мы видим по ту сторону границы: геев, педофилов. Убрать все надбавки за вредные производства, прибавки за выслугу лет и прочие льготы, уничтожить нашу природу, позволив зарубежным компаниям добывать сланцевый газ на нашей территории, и разрешить продавать его нам по цене ещё выше чем установлена сейчас, и вообще жить так, как нам будет твердить Брюссель.
Хотя Брюссель будет всего лишь рупором, думаю тот, кто будет писать эти речи, известен.
Только вот хорошими мы от этого не станем и жить лучше нам при таком раскладе не придётся.
И вряд ли это вообще возможно, учитывая нашу геополитическую реальность.
Сейчас стоит проблема истребления всех, кто был хоть как-то знаком с коммунизмом и советской системой. Пример того, что будет с нами если мы будем продолжать во всём безоговорочно слушать Запад у нас уже есть.
Югославия.
А вы думали, они нам конфетки будут скидывать с самолётов?
Тот образ жизни, который построен сейчас на западе и является "образцом", нам не грозит.
А вот что грозит - это судьба Ливии, Сирии, Сомали.
Мы для них всего лишь папуасы, у которых можно поменять бусы на землю.
А потом пристрелить, забрать и бусы и землю.
Если бы не товарищ Сталин, которого господин Макаревич наверняка ненавидит, России как таковой уже бы давно не существовало.
Сталин был скорее не коммунист а самый что не на есть настоящий монарх.
Просто у него во главе угла стояли другие ценности.
И если бы не массовые репрессии и производство атомной бомбы, то господин Макаревич уже сегодня бы жил в признанной западом демократичной республике Московия.
Правда, она бы граничила ещё с парой десятков Независимых государств.
А вся Сибирь была бы колонией США, с резервациями для папуасов.
Впрочем, господин Макаревич уверен, что западная модель демократии не будет этим заниматься.
Ведь мы же живём в 21-ом веке.
Для них нет преступлений против человечности, совершённым блоком НАТО в Сербии, Ливии, Сирии, Афганистане - будь то бомбёжка обеднённым ураном, или расстрел свадьбы.
Для чего расстреливать свадьбы? Для того, чтобы было страшно.
Чтобы вы знали, что должны умереть и другого права у вас нет.
Обойдётесь.
А как же пресса? Пресса пишет то, что нужно. В основном. И для них это не преступление, а подвиг бравых военных. Просто надо всё преподнести под правильным углом.
Просто господин Макаревич из тех, кто бежал встречать войска Гитлера с цветами и надеждой на лучшее.
Быть может он бы был даже в том самом первом составе добровольцев уехавших за лучшей жизнью в Германию, но приехавших в Освенцим.
Но господин Макаревич может не расстраиваться.
Кто знает, как повернётся история?
Быть может, ему всё же удастся посетить газовую камеру и убедится в действительности своей правоты.
Но будем надеяться что он просто останется недовольным в действительно свободной, независимой и великой стране !
***
Технологии связей с общественностью идут вперед.
Так называемое паблисити сегодня является неотъемлемым инструментом для повышения продаж.
Однако создается впечатление, что классические приемы паблик рилейшнс уже не работают.
Поэтому «звезды» публично демонстрируют свою реакцию на те или иные события, вмешиваясь в политическую жизнь государства (а то и сразу нескольких).
Для них это действительно работает.
Обычным же людям такая театральность может обойтись дорого.

Конечно, это начали американцы.
Звезды Голливуда и музыканты, имевшие бешеную популярность, как по мановению волшебной палочки могли создать спрос на продукт (и наоборот).
К примеру, Элвис записался в ряды армии Соединенных Штатов Америки. А через неделю туда записались несколько (десятков? сотен?) тысяч добровольцев. Хотя бы и с протестами.
Да что уж говорить, бездарный актер (читай Рейган) стал президентом .
Доверие к деятелям искусства – безгранично.

В нашей стране все немного иначе.
Видимо, в силу слаборазвитой индустрии развлечений.
Со времен Владимира Высоцкого противопоставить Элвису некого.
Ни Стас Михайлов, ни даже Сергей Безруков в этом статусе не находятся и находиться не будут. А потому и мнение звезд, пожалуй, играет не такую уж и важную роль. Но все же к ним прислушиваются люди.
Поэтому политические деятели заручаются их поддержкой. Властители дум! Так назвал их Александр Сергеевич Пушкин.
В общем, в связи с событиями на вновь приобретённом побережье многие властители дум вполне ожидаемо принялись высказывать своё мнение относительно сложившейся ситуации.
Я ни в коем случае не хочу судить, чья точка зрения правильна, а чья нет.
Потому я заварю чёрный чай с фруктами и мятой, включу в это солнечное июльское утро альбом The Kilima Hawaiians 1969 года (великолепная пластинка с гавайским фолком) и приведу пример обратного.
***
Властители выступают против назначения медикаментозного лечения. Как вам это?
Представляете, если бы Андрей Макаревич вместо того, чтобы писать фельетоны о государственном перевороте на Украине, пел бы «частушки» о решениях врачей.
Ведь очевидно, что Андрей Макаревич - уважаемый музыкант, признанный поэт и великолепный повар (бытует такое мнение). Но при этом ни черта не смыслит в медицине.
Следовательно, оспаривать назначения не может.
Но допустим, что выступление Андрея Вадимовича М. поразило сударыню Ч., его горячую поклонницу. Она требует врача изменить решение и добивается этого.
Неважно, какими методами.
Пусть даже одиночными пикетами, пусть даже бутылками с зажигательной смесью.
Что же ждет сударыню Ч.? Хм. В лучшем случае её ждет заметное ухудшение самочувствия и последующее осложнение болезни.
Или вот другой пример.
Юрий Шевчук открыто раскритиковал работу балетмейстера. Билеты не раскупили, постановка провалилась.
Хотя очевидно же, что Юрий Шевчук так же далек от балета, как Борис Гребенщиков от военно-космической промышленности.
Можно привести еще более фантастический пример:
Владимир Жириновский написал для журнала «Ровесник» рецензии на новые альбомы Макаревича, Шевчука и Гребенщикова. Но ведь это абсурд. Согласны?
В случае с политикой ситуация ровно та же самая.
Политика — ремесло, искусство — называйте как угодно — не менее сложное, чем медицина, хореография или космическая промышленность.
Возможно, со стороны она кажется простой и ясной.
Но решениям, которые мы оспариваем, с которыми не соглашаемся, предшествовали долгие и сложные процессы брожения в кабинетах самых разнообразных специалистов.
Особенно, если мы говорим о такой ситуации, как на Украине.
Я уже не говорю о тех аспектах политической жизни, которые остаются закрытыми/неизвестными/непонятными для непосвященных. Как, например, процесс сведения альбома и инженеринг звука. Эти дела доверяют специалистам, профессионалам. Но ни в коем случае не врачам, балеринам или конструкторам.
Есть, конечно, примеры обратного:
остросоциальная музыка вроде панк-рока так или иначе сопрягалась с определенной субкультурой и философией, частью которой были и политические взгляды (а в некоторых случаях даже предпочтения в еде).
Другими словами, для этих субкультур музыка была инструментом в продвижении и поддержки своей философии. Никак не профессией (как для Макаревича, Шевчука, Гребенщикова).
Но чай совсем остыл, а пластинка уже доиграла. Наверное, пора закругляться?
Резюмирую:
не стоит особенно прислушиваться к звездам шоу-бизнеса или деятелям искусства в вопросах политики или любых других, требующих специальных знаний или умений.
Даже если их мнение созвучно с вашим собственным.
Ну, а деятелям искусства нужно прекратить публично(!) высказываться о своих (особенно политических) предпочтениях, так как последствия их речей могут быть серьезными.
Тем более не стоит таким образом поднимать свой рейтинг.
(С)-
Добавлено в 09:18
История свидетельствует о том, что ангдло-саксы - исторические враги славян, и в первую очередь - русского народа и России. Их действия, какими бы они не были, всегда направлены на ослабление России. Поддержка в том или ином виде действий Запада против России - это и есть предательство её национальных интересов. Чем и занимаются "музыкант Юра" и "кулинар Ондрей"...

Это сообщение отредактировал nap21 - 19.05.2015 - 09:21
 
[^]
alexnecro
19.05.2015 - 09:19
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (laf75 @ 19.05.2015 - 08:31)
Цитата (alexnecro @ 19.05.2015 - 09:16)
Цитата (laf75 @ 19.05.2015 - 08:10)
за такие вещи что он делает я и президента бы на хуй послал. Иди в синагогу сходи , с равином побазарь.

А что он за "такие вещи" делает, напомните пожалуйста? А то я что-то смысл всех этих истерик по Макаревичу всё никак не пойму.

Тебя в поисковиках забанили, почитай , я твою серость разрушать не хучу , послушай песню про скворца, и почитай кому ты тут кланяешься, нашел блядь великого певца.

Во-первых, кланяешься, точнее - поклоняешься ты, а не я, не надо проецировать свои психологические проблемы на других людей; во-вторых, на Макаревича как такового мне насрать, сроду Смак не смотрел; в-третьих, я в википедии посмотрел и ничего такого не нашел, чем можно было бы так перевозбудить нормальных людей, что они скачут и кричат в экстазе "геть, геть Макаревича!!!111",
поэтому и спрашиваю.

Это что ли:
http://www.gl5.ru/mashina-vremeni-skvorets.html
Куда нам пpотив пpиpоды,
И дело - дpянь и лету конец.
И только, споpя с погодой,
Поет какой-то глупый сквоpец.
Дpузья давно отсвистели
И улетая звали с собой,
А завтpа гpянут метели,
Кому ты будешь нужен зимой?

- не, не понимаю что здесь такого

Это сообщение отредактировал alexnecro - 19.05.2015 - 09:21
 
[^]
Faktu
19.05.2015 - 09:19
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 645
Многие костерят этого Макаревича (я в принципе не исключение) но с другой стороны, а в чем он виноват, кого он предал и можно ли Иуду Макаревича называть предателем? Если вспомнить русские народные пословицы и совсем немного окунуться в аспекты истории то все сразу встанет на свои места!

Жидяра никогда ни к чему не привязан, это так сказать человек без Родины, человек без корней, человек живя идущий (жид). У жидяры Родина там где хорошо, где можно позаниматься ростовщичеством, грабежом и обманом! Россия страна русов, татар, башкиров и других народов кто веками проживал и проживает вместе, а кто такие жиды? С этого надо начинать, может поэтому в России так все плохо, что ею с 1917 года управляют жиды, Россия добывает алмазы, редкоземельные металлы, уголь, нефть, газ и все это гонит как говно по трубам в Европу и другие страны мира, на 167 миллионов граждан страны должно было хватить слехвой, еще бы оставалось на государственный общаг, оборону и развитие государственных институтов, фабрик, заводов....

Так можно ли их всех винить, Макаревичей, Сердюковых, Васильевых, Мироновых, Хакамад, Навальных, Немцовых, Чубайсов, Собчаков, Медведевых-Менделей, Путиных-Шеломовых и др. жидов из власти которые так искустно прячуться за русскими фамилиями, на деле же все они живя идущие без земли и Родины...
Повторюсь еще раз пока на земле русской не будет русский президент или татарин, башкирин, да хоть кто из местных только не жид порядка никогда не будет, так и будет все разворовываться и распродаваться, а коренные народы будут выживать между жизнью и смертью в стране где есть буквально все но при этом вечно нищие и несчастные!

Все, что делается современным российско-жидовским руководством мутной воды имитация какой либо деятельности, на самом деле все идет как шло до этого, во власти все те же Сечины, Миллеры, Чубайсы с многомиллионными дневными заработками и как и прежде нищий народ который предоставлен самому себе, отдален от пирога который ежедневно делят засевшие в Кремле, бизнесе, да везде в России жидова!

Так можно ли винить жида в предательстве? А кого он предал если он живет всю жизнь на чужой земле, за счет чужого ему народа, за счет недр земли которая никогда не станет ему матерью и Родиной! Так можно ли жида винить в предательстве?


Это сообщение отредактировал Faktu - 19.05.2015 - 09:24

Пригрели змею на груди.
 
[^]
alexnecro
19.05.2015 - 09:22
2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (gusenkovd @ 19.05.2015 - 08:38)
Неужели либерасты и 5 колонна не понимают и не помнят опыт других государств,что если на страну нападает внешний враг,то их совершенно правильно объявляют врагами народа?Что делают с врагами народа в военное время?Уничтожают.Это разумно и необходимо.Макаревичи и прочая хуета-может пора вам съебаться куда подальше,а то не ровен час на фонарях болтаться будете,народ у нас суровый,но справедливый,помнит хорошее,но и гадости не забывает,никому и никогда...

Кто там на вас опять напал? Хохлы? Гомосеки? Нигры?
 
[^]
alexnecro
19.05.2015 - 09:24
-1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Cenitel @ 19.05.2015 - 08:47)
Цитата (alexnecro @ 19.05.2015 - 08:01)

Ну зато каждый чмошник может (и судя по всему, считает что должен) тявкнуть в угоду режиму, заодно и юки немножко заработает. "Все обосрали Макаревича и мне надо", как-то так.

Чмошники твои родители, которые с одним презервативом неделю трахались, из-за чего ты по недосмотру на свет появился! Пиздуй к себе на Цензор, там у вас, свидомитов, все - гарные хлопцы! Не нравится на ЯПе - ну и нехуй к нам лезть!
Чтобы ты понял, уёбок, та власть, которую ты называешь "режимом", Родину нашу из финансовой жопы достала, в которую её алкаш-Борис с олигархами затянул! Крым вернула! И сейчас американцев жидко сраться заставляет, вместе с гейропейскими подхуйниками американскими! Кто ещё смог подобное???
Что лично ты сделал для своей страны, чтобы власть нашу "режимом" называть? Вы, пидары, растёте, учитесь, медициной бесплатной пользуютесь... А потом от армии "косите", пристраиваетесь на работу, чтобы зарплата - в конвертике. И власть хаете... Уроды!

Сперму проглоти, потом свой высер еще раз повтори, заднепроходец-самоучка, жертва неудачной вивисекции. Вас там в вашей голубятне не учили вежливости что ли?
 
[^]
KerberosDY
19.05.2015 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8304
Цитата (mcsmaxone @ 19.05.2015 - 07:28)
Когда это казла перестанут пускать в так ненавидимую им Россию. Пусть живет у хохлов и все что есть в России у казла продать, а деньги раздать. Пусть хоть чтото полезное сделает для родины

Проблема в том что как я знаю у нас нет процедуры лишения гражданства и за что ее лишать. Нужно чтобы этот закон был принят и разные либерасты очень подходят для его применения.
 
[^]
alexnecro
19.05.2015 - 09:25
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Labba @ 19.05.2015 - 08:55)
А чё все такие злые? Если убрать мат вокруг одни комментаторы с Первого и России и Эрнст дирижер. Ну поет и поет. Он же не стреляет и не ворует как Сердюков с Васильевой. И не ржет, как Сечин с Собяниным и Миллером над зарплатами топов в ОАЭ. А за личное мнение распинать у стенки? Глупо!

У нас воровать можно и нужно, а вот против линии партии идти - нельзя.
 
[^]
KerberosDY
19.05.2015 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8304
Цитата (alexnecro @ 19.05.2015 - 08:01)
Ну зато каждый чмошник может (и судя по всему, считает что должен) тявкнуть в угоду режиму, заодно и юки немножко заработает. "Все обосрали Макаревича и мне надо", как-то так.

Причем тут режим, этот выжившей из ума евгей своими высказываниями плюнул мне в лицо и не только мне. Возможно с крышей он ни когда не дружил но об этом может сказать только его окружение.
 
[^]
idk
19.05.2015 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Причем тут режим, этот выжившей из ума евгей своими высказываниями плюнул мне в лицо и не только мне. Возможно с крышей он ни когда не дружил но об этом может сказать только его окружение.

мне кажется, более нормальным состоянием должно быть "да похуй на него"
на каждого долбоеба так остро реагировать-никаких нервов не хватит.
они там варятся в своем особом мирке, который ни к России, ни к ее гражданам отношения не имеет, потому даже внимания не стоит.
 
[^]
alexnecro
19.05.2015 - 09:42
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (KerberosDY @ 19.05.2015 - 09:31)
Цитата (alexnecro @ 19.05.2015 - 08:01)
Ну зато каждый чмошник может (и судя по всему, считает что должен) тявкнуть в угоду режиму, заодно и юки немножко заработает. "Все обосрали Макаревича и мне надо", как-то так.

Причем тут режим, этот выжившей из ума евгей своими высказываниями плюнул мне в лицо и не только мне. Возможно с крышей он ни когда не дружил но об этом может сказать только его окружение.

Может, ссылочкой поделитесь? На те высказывания Макаревича, которые оскорбляют вас именно как представителя русского народа, а не поклонника конкретно Путина? Потому что вот я нахожу:
«Я знаю одно: нам всем придется расплачиваться за свою дурость и нежелание по-настоящему вникать в то, что происходит. Похмелье будет горьким. Не знаю когда, но будет обязательно, потому что мы все — часть природы, а природа тяготеет к равновесию. Как бы маятник ни отъехал, он пойдет обратно, обязательно, это вопрос времени»
и не могу с этим не согласиться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16378
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх