Многие хотят убить американцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Strah
19.04.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 0
Большинство американцев очень хорошие люди. Добрые и честные. Впрочем, я подозреваю, что так в большинстве стран. А то, что их правительство творит - вопрос другой. Им же правительство не докладывает типа: "мы напали на такую-то страну потому что у них есть ресурсы, которые нам нужны". Им говорят: "люди в стране Х хотят жить так же, как мы, но злой пидарас Y им этого не позволяет, он диктатор и говно, поэтому мы сейчас поможем независимому народу чтобы и у них все было хорошо". И люди искренне верят, что делают доброе дело.
 
[^]
ne1zia
19.04.2015 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Простых американцев ни кто убивать не хочет. А , вот клан, который пытается весь мир прогнуть под себя , это да.. Я тоже за
 
[^]
pofegist
19.04.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Каждый прастой пиндос, сам выбирает своего презика.. Я за парашку, свою вину, ни на кого не сваливаю..
 
[^]
Муршлях
19.04.2015 - 17:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
А ведь правду сказал - вся природа восстаёт против пиндостана : cool.gif

Из комментариев :
(Да простят меня Боги) Ну хоть кто-то их атаковал на их же территории!!! gigi.gif

Миллионы разгневанных пчел атаковали американцев (ВИДЕО) 18.04.2015
http://the-day-x.ru/milliony-razgnevannyx-...ncev-video.html

Грузовик, перевозивший миллионы пчел, перевернулся на автомагистрали к северу от американского города Сиэтл. Миллионы озлобленных полосатых насекомых выбрались из кузова и буквально атаковали водителей. В результате на дороге образовалась многокилометровая пробка: чтобы «утихомирить» разбушевавшихся пчел пришлось вызывать наряды пожарных и пчеловодов.

Пожарным пришлось распылять пену, чтобы насекомые не смогли взлететь. Водителей проезжавших мимо автомобилей, особенно страдающих аллергией на укусы пчел, просили ни в коем случае не открывать окна. Сообщается, что уже несколько спасателей, работающих на месте происшествия, были отправлены в больницу.

Официальные власти не смогли назвать точное количество пчел, которые находились в грузовике, однако известно, что в прицепе было 440 ульев примерно с 20 тысячами насекомых в каждом.
 
[^]
smit28
19.04.2015 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
пусть эти граждане скажут "спасибо", за такое желание своему дорогому правительству и президенту.
 
[^]
Stuff
19.04.2015 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (Blatero @ 18.04.2015 - 17:14)
зачем убивать американских граждан? они уже деградировали до обезьяны в презиках, теперь что ни кандидат, то как минимум идиот. они сами передохнут от ожирения и повального долбоебизма. те кто выживут - нормальные люди. за что их убивать?

Эталонный образец хомо "абамаабизьяна".
Устал наблюдать.
 
[^]
amozg
19.04.2015 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1040
Убивать не знаю, но пиздюлей навалять - я ЗА!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11691
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх