Пушилин: визит Меркель и Олланда связан с, поставками вооружений США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gramovnik
6.02.2015 - 06:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (Basanday @ 6.02.2015 - 04:05)
Цитата (Безумничка @ 5.02.2015 - 21:12)
Цитата (AlexSchwarz @ 5.02.2015 - 20:13)
Цитата (Безумничка @ 5.02.2015 - 18:21)
Нечего Нашему ездить никуда, беречься надо. Он у нас один.а такой хунты как Меркель с парашей на каждом углу.ща мы разьебем фашистскую поебню и займемся внутренней политикой основательно.

а параллельно внутренней политикой заниматься гениальности не хватает? gigi.gif

сказочники, займутся они, ага.

Сейчас в полной мере- нет. А так то, он чудно страну после мухожопа поднял. Рождаемость см и с пенсионерами поговори.и машин хуева туча и строительство как в союзе.да в ипотеку, но что б её взять надо доходы соответствующие

Сука. Как вы заебали то.
Хуже хохлов.
Ты про какую страну говоришь то и про каких пенсионеров.

Да заебал ты со своей дрисней против России. У меня теща пенсионерка, пенсия 20 тыр. Не много, но на жизнь хватает при ее уровне потребления. Хули ты мозг то ебешь?

Это сообщение отредактировал Gramovnik - 6.02.2015 - 06:53
 
[^]
ValeraVD
6.02.2015 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин ожидает в пятницу в Кремле канцлера Германии Ангелу Меркель и президента Франции Франсуа Олланда. Европейские лидеры едут в Москву из Киева обсуждать проблему Украины.

Особенно приятно читать: " Путин ожидает в пятницу в Кремле канцлера Германии Ангелу Меркель и президента Франции Франсуа Олланда. "

На ковер - и раком. Можно и на стол встать В.В. Путину - негоже главам таких государств, чтобы отсосать у него, на колени вставать!
 
[^]
batyjxan
6.02.2015 - 08:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 812
Цитата (Sloneg @ 5.02.2015 - 17:05)

Не, посещение больного выглядит примерно так... Рожи более подходящие

Кери- "Бровки домиком, губки бантиком! Похож на сонного гомика гномика! "

Пушилин: визит Меркель и Олланда связан с
 
[^]
SBrute
6.02.2015 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2732
Цитата (kurator1980 @ 5.02.2015 - 16:06)
Америкосы неплохо поживились во время Второй Мировой Войны, хотят повторить, снова развязав большую войну в Европе, ибо ничто так не оживляет и не наполняет экономику, как расходы на военный бюджет, так как известно, что все военные технологии-сплошь двойного назначения. А экономика пиндосии ох как далека сейчас от здоровья. ИМХО, конечно

А нет ли возможности телепортировать бандеровцев в СШП?
Эх, мечты, мечты!
 
[^]
batyjxan
6.02.2015 - 08:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 812
Цитата (AlexSchwarz @ 5.02.2015 - 22:43)


стоило нефти упасть, и мы уже видим чего стОит вся эта путиномика.

Стоит только яблоки с Польши не пустить, да "Южный поток " перенаправить в Турцию и Грецию и их ЕС уже на грани развала!
Цитата
  видим чего стОит вся эта
Европа! Курам на смех, тоже мне, локомотив "мировой экономики " gigi.gif
 
[^]
SBrute
6.02.2015 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2732
Цитата (TitanZ @ 5.02.2015 - 16:17)
Путин с апреля 2014 поставляет террористам сотни "Градов", танков, БТРов, снарядов, горючего и живой силы.. И ничего, не боится обострения ситуации и огромных количеств новых жертв..

Долбоеб.
Математику в школе учил? В нашем городе вчера похоронили первого человека, погибшего в ДНР. Добровольца. Не срочника. За 8 месяцев (июнь-январь) погиб 1 из 90000.
Жителей в России 146 млн.
146000000/90000=1622 человека
1622/8 месяцев/30 дней=6 человек в сутки

А мне друзья с вашей Западенщины писали, что Путин мне врет, что у нас за двое суток 200-х 2000.

Математика на уровне 3-го класса тоже врет, сцуко?
Долбоеб и пиздобол.

Добавлено в 08:40
Цитата (Каpандаш @ 5.02.2015 - 18:30)
Цитата (Lemberg @ 5.02.2015 - 18:15)
чепушилин ссыт что Джавелины будут поджигать ватные пуканы, а ветер уносить пепел хуйлу в кремлядь

В кино сходи

Увы, простой львовский парень поехал в поганую рашку прятаться от призыва, а не в зону АТО.
(эх, что-то не умею я цитаты с картинками делать, лошара)

Это сообщение отредактировал SBrute - 6.02.2015 - 08:41

Пушилин: визит Меркель и Олланда связан с
 
[^]
dozo
6.02.2015 - 09:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 0
sheep.gif

Пушилин: визит Меркель и Олланда связан с
 
[^]
mushuk77
6.02.2015 - 09:57
2
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2327
Игорь Копылов • 2 часа назад
Меркель и Олланд на побегушках у Обамы. Сейчас к Путину на поклон поедут.
Ведь ДНР и ЛНР организовав новый котел, поставили раком Обаму с его амбициями.
Ну что сейчас могут предложить эти шестерки Обамы, когда весь народ Донецка и Луганска ненавидит Киев? Ни какая федерализации и имплементация соглашения границ не заменит потерю детей, стариков, женщин....
Единственный выход: Это вариант ФРГ-ГДР, Южная и Северная Корея. Лет через 20-50, когда сменится поколение, можно будет подумать о воссоединении.


Пушилин: визит Меркель и Олланда связан с
 
[^]
raleks
6.02.2015 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Цитата (KolikL @ 5.02.2015 - 18:29)
Меркель обратно выпустят, а вот лягушатника только в обмен на кораблики).

Может сепарации взыскать с меркель за ВОВ?, а хули нам терять?
 
[^]
kharlam
6.02.2015 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
А завтра на все вопросы отвечать что сегодня нет условий для передачи Оланда франции...
 
[^]
dozo
6.02.2015 - 10:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 0
Цитата (raleks @ 6.02.2015 - 09:59)

Может сепарации взыскать с меркель за ВОВ?, а хули нам терять?

не сепарации, а репарации. Германия уже выплатила свои репарации. Как по итогам 1 мировой, так и по 2. В СССР в качестве репараций вывозили заводы, оборудование, станки и прочее промышленное оборудование...

Согласно опубликованным в 1990-е годы российскими исследователями Михаилом Семирягой и Борисом Кнышевским, по данным Главного трофейного управления, в СССР из Германии было вывезено около 400 тыс. железнодорожных вагонов, в том числе 72 тыс. вагонов строительных материалов, 2885 заводов, 96 электростанций, 340 тыс. станков, 200 тыс. электромоторов, 1 млн. 335 тыс. голов скота, 2,3 млн тонн зерна, миллион тонн картофеля и овощей, по полмиллиона тонн жиров и сахара, 20 млн литров спирта, 16 тонн табака. В СССР вывезли телескопы из астрономической обсерватории университета Гумбольдта, вагоны берлинской подземки и круизные лайнеры.

Это и позволило в кратчайшие сроки восстановить промышленность СССР, и даже улучшить результаты по сравнению с довоенными за столь короткое время...


У жителей советской зоны Германии официально конфисковали 60 тыс. роялей, 460 тыс. радиоприемников, 190 тыс. ковров, 940 тыс. предметов мебели, 265 тыс. настенных и настольных часов, которые в основном были распределены за небольшую плату между советскими номенклатурными чинами и старшими офицерами. В документах трофейного ведомства числятся также 1,2 млн мужских и женских пальто, 1 млн головных уборов и 186 вагонов вина.

Это сообщение отредактировал dozo - 6.02.2015 - 10:24
 
[^]
albatros48
6.02.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата
У жителей советской зоны Германии официально конфисковали 60 тыс. роялей, 460 тыс. радиоприемников, 190 тыс. ковров, 940 тыс. предметов мебели, 265 тыс. настенных и настольных часов, которые в основном были распределены за небольшую плату между советскими номенклатурными чинами и старшими офицерами. В документах трофейного ведомства числятся также 1,2 млн мужских и женских пальто, 1 млн головных уборов и 186 вагонов вина.


вино конечно выпили, а вот всё остальное можно вернуть назад

ковров побольше даже можно собрать wub.gif

Это сообщение отредактировал albatros48 - 6.02.2015 - 11:12
 
[^]
Thrillseeker
6.02.2015 - 10:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 232
Где-то в Москве, сегодня.

Пушилин: визит Меркель и Олланда связан с
 
[^]
Gringor
6.02.2015 - 11:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 395
Цитата (wildpro @ 5.02.2015 - 16:03)
Пушилин бывалый хлопец, ему можно доверять


Чипушилин красава

Добавлено в 11:27
Все красавы, и порох и пуйло и иже сними, в топку всех
 
[^]
срочник
6.02.2015 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Бля... "большие ребята" с Европы наехали... Щас по морде дадут и деньги отберут))) Пора бабку немецкую с лестницы спустить. А французика в клетку, пока за Мистрали не расчитаются...
 
[^]
Week
6.02.2015 - 18:00
-1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (dozo @ 6.02.2015 - 09:54)
sheep.gif

Встреча Путина с Оландом и Меркель.

Глава президентской администрации Сергей Иванов положил телефонную трубку и посмотрел на вошедших. Перед ним стояли президент Франции Оланд и канцлер Германии фрау Меркель.
— Вам что угодно?
— Мне необходимо видеть господина президента, - сказал Оланд
— Как? Так-таки его самого?
— Его, — твердо ответил Оланд
— Он сейчас занят, но спрошу, — сказал, видимо колеблясь, Иванов и, приоткрыв дверь в кабинет президента, доложил: — Владимир Владимирович, тут явился господин Оланд с дамой, который говорит, что ему нужен президент.
— А пусть войдет, — раздался из кабинета хрипловатый голос.
Гости вошли. В кабинете были двое. Один в военной форме с большой звездой на погонах и хозяин кабинета президент Путин. Видимо, они собирались пообедать. На столе стояли разнообразные тарелки с едой и две пластиковые бутылки. «Квас Вятский», прочитала надпись на бутылках фрау Меркель, знавшая русский язык. Некстати вспомнилась недавняя газетная статья, в которой говорилось, что в России начался голод из-за введенных Западом санкций. От созерцания стола гостей отвлек знакомый голос с веселыми нотками:
— Ну-с, чем я вам могу быть полезен?
Тут гости увидели Путина. Он стоял у окна и весело смотрел на вошедших.
— Я, — горько заговорил Оланд — являюсь президентом Франции….
Путин вытянул вперед руку, на которой сверкнули золотые часы, как бы заграждая уста Оланду, и заговорил с большим жаром:
— Нет, нет, нет! Ни слова больше! Ни в каком случае и никогда! Никогда больше ничего не будем заказывать во Франции. Это нечестное ведение бизнеса. Так партнеры не поступают. Нет, милейший, так невозможно!
— Я извиняюсь, — заговорил ошеломленный этим внезапным нападением Оланд, — я не по этому делу, и бизнес здесь ни при чем.
— То есть как это ни при чем, если прошла уже неделя от крайнего срока, как Франция должна передать корабли Мистраль, построенные на деньги России. А корабли всё еще стоят во Франции.
— Франция объявила санкции России, поэтому… — сообщил Оланд.
— Голубчик, это вздор!
— Чего вздор?
— Отказываться от передачи оплаченного товара под предлогом каких-то санкций — вот что вздор!
— Я извиняюсь, — начал было опять Оланд, не зная, как отделаться от придирающегося к нему Путина.
— Извинить не могу, — твердо сказал тот.
— Я не по этому делу пришел, — совсем расстраиваясь, проговорил Оланд.
— Не по этому? — удивился Путин. — А какое же еще дело могло привести вас ко мне, коллега? Впрочем, я рад. Прошу к столу. Квас какого региона России вы предпочитаете в это время дня?
— Покорнейше... я не пью квас...
— Напрасно! Квас очень полезен для здоровья…. Совсем худо, — заключил хозяин. Итак, я слушаю ваше дело.
— Вы ведете войну на Украине….
— Я? — воскликнул в изумлении Путин, — помилосердствуйте. Мне это даже как-то не к лицу!
— Виноват, — сказал опешивший Оланд, — но там идет война, и русские воюют…
— Ах, ну да, ну да! Дорогой мой! Я открою вам тайну: там русские воюют с русскими, это печально, но не Россия с Украиной. А скажите, что же в связи с этой войной привело вас ко мне? Ведь Украина так далеко от Франции.
— Изволите ли видеть, Франция и остальное прогрессивное человечество, - он краем глаза взглянул на фрау, которая рассматривала осетрину на блюде на столе, - твердо стоит на принципах демократии и нерушимости границ в Европе. Поэтому, прогрессивное человечество, - он поднял глаза в потолок и глубоко вздохнул, - поручило мне донести до вас, чтобы вы немедленно прекратили войну на Украине и вывели войска. Иначе мы усилим санкции, и дело может дойти до большой войны в Европе. Последнюю фразу Оланд произнес не совсем уверенным голосом.
- Дорогой коллега. Прогрессивное человечество вас обманывает. На Украине нет российских войск. А про большую войну – это серьезно. Как вы думаете, что будет с Францией в случае большой войны в Европе?
Тут уж Оланд ответил уверенно.
— Это никому не известно и никто не может предсказать исход войны заранее — ответил он.
-Ну да, неизвестно, — вмешался в разговор человек в погонах с большой звездой с хрипотцой в голосе — подумаешь, бином Ньютона! Через полчаса от Франции останутся радиоактивные развалины.
Оланд стал желт лицом. Фрау как-то зябко передернула плечами. Некстати вспомнились рассказы дедушки и бабушки, которая маленькая Анжела слыхала в детстве.
— Полчаса, — задумчиво считал Путин, — да, быстро... Впрочем, мы размечтались, — воскликнул хозяин, — к делу. Так что же вы хотите?
-Так мы уже всё сказали, - сказал Оланд, приближаясь к двери. Фрау за это время не произнесла ни слова.
- Ну если еще захотите поговорить, приходите к нам опять. Милости просим. Кстати, уточните насчет Мистралей. Когда торжественная передача. Сергей Борисович, проводите гостей.
Оланд и Меркель, отводя взгляд от Иванова, покинули приемную.
с просторов

Это сообщение отредактировал Week - 6.02.2015 - 18:01
 
[^]
RRF
6.02.2015 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (Evgeny031074 @ 5.02.2015 - 16:24)
Мы его выбрали, мы его и попрем нахер, если не устроит!

gigi.gif его вам назначили в фашингтоне, там же и снимут с трона.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12809
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх