Рубль падает, недоумения псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrAndrei
28.09.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4970
Подобная ситуёвина с рублём реально начинает напрягать.

Скоро в отпуск в ЮВА, а тут бакс почти 40...
 
[^]
smekalof
28.09.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11529
Цитата (Banzaec @ 27.09.2014 - 22:16)
Заебала политика, Абама, Гейропа, комрады, когда мы будем жить в утопии? Которую нам кормят уже лет 70? Ведь так хочется ездить на бугатти на работу. Прикиньте, заруливаещь на луц-колонку, а там луц по 15 копеек за литр 98-го. Приезжаешь на завод (токарь на вейроне), парковка бесплатная, рабочий день 5 часов, каждые 45 минут перекур 15 минут...З/п два раза в месяц 100500рублей. В столовой повара все 5 мишленовских звезд, вместо жирных поварих, условия обслуживания ресторанные, ни каких очередей. Пришел, а тебе официант -что будете пить, чем закусывать? А ты такой, Heidsieck пожалуйста, бутерброды с черной икрой и Kobe Strip Steak. Отпуск....отпуск на живописных планетах, какие на хуй мальдивы... Эй АБАМА, ну вы и мудаки!!! Вован, ну где???

Оно конечно здоровское желание. Но в утопиях расслабон не хилый и как следствие отупение до полной бессознательности biggrin.gif
Вон, на омереку посмотри, на искусственно выращенный тупой средний класс. При том что ещё далеко не утопия. cool.gif
 
[^]
igorilla07
28.09.2014 - 15:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (smekalof @ 28.09.2014 - 15:03)
Вон, на омереку посмотри, на искусственно выращенный тупой средний класс

это который дал тебе комп, интернет, чьи айфоны, видеоигры ты юзаешь, чьё кинцо смотришь и музыку слушаешь, чьи инновации ты используешь?
давай теперь рассказывай, что ты дал тупым омериканцам и за что тебе должны говорить спасибо
 
[^]
Mo3rOeB
28.09.2014 - 16:44
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 194
Цитата (MrAndrei @ 28.09.2014 - 15:58)
Подобная ситуёвина с рублём реально начинает напрягать.

Скоро в отпуск в ЮВА, а тут бакс почти 40...

А какое тебе дело до доллара, почему в Крым отдыхать не едешь? Или ты против путина? О_0
 
[^]
LaKocTa
29.09.2014 - 10:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых!!!!!!
 
[^]
Crasy
29.09.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 370
"А вот к госпоже Набиулиной - есть." Только с третьей попытки правильно прочитал ее фамилию.
 
[^]
Mo3rOeB
29.09.2014 - 13:07
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 194
Да что ж это делается, расскажите уже наконец Путину, что рубль валится! Медведева в отставку! :-(
Цитата
29.09.2014. Курс доллара к рублю на Московской бирже по состоянию на 11:30 мск вырос на 32 копейки по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня и достиг отметки 39,50 рубля, установив новый исторический максимум. Ранее курс евро вырос до 50,01 рубля, прибавив 39 копеек.
 
[^]
Баранкин
29.09.2014 - 13:37
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 0
Чисто житейское, моё.
Вот скоро лететь в ненавистную Ойропу, жду когда Еврик откатится, все надеюсь, как мудак) - Хуй вам, еврик сегодня почти полтос, похуй, что перемирие у хохлов ( кстати, спасибо, пидорасы - ни себе и не людям, ога, пусть у соседа корова сдохнет).
Захожу в магазин, СРАНАЯ Пятёрочка!!! - крылышки копченые три сотни. Блять, за кости три сотнии? Год назад шейка свинная стоила столько! Колбасы, сосиски и т.д. - взял докторские, 360. С холодухи сразу съел одну, вроде ничо, отварил гречки, отварил эти сосиски - сосиски дерьмо голимое!!! сразу, при отваре, выплыл запах сои-вкусовых добавок и всякой хуиты.
Противно, но не голодаю.
Сёдня был в банке, брал справку на Шенген. Вот у меня чуть больше ляма на счетах, у сына под триста (на учебу ему стал откладывать чуть более года назад).
Мало того, что я потерял за год где-то 25% и это не предел, так еще оказывается скинули банки % по вкладам (в моем случае один процент). Банки ссут попать под лишение лицензий. И нахуя мне держать в этих банках рубли?
Эта йобанная бухгалтерша-птушница Наебулина о чем думает?
Склоняюсь к тому, что открою счет в забугорных банках, В Омереке, наверное, лучше, в Европе щас тоже не айс. Все делается через инет, не так уж это сложно. Карту по почте пришлют, есть способы. И это я - МЕЛОЧЬ!!! А Большие дядьки, те давно сообразили, что нуегонахуй иметь дело с нашим правительством.
Добавлю от себя - ЕБАНЫМ (правительством)
П.С. И это, кремлеботы - самы отдыхайте в Крыму, если бабла хватит.
П.П.С. И сына склоняюсь отправить на учебу в Финку или Чехию - и дешевле, и диплом будет не фиктивный, как у нас.
Если что, я - ИНЖЕНЕР, этим горжусь (РХТУ). Через меня прошли куча практикантов... Кроме как "я в ахуе" я ничего не могу о них сказать. Да, знают англицкий, но дубы еще те.
Наболело.
 
[^]
lapa456
29.09.2014 - 14:06 [ показать ]
-10
ДедаЕж
30.09.2014 - 08:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8244
Цитата (Ma3b @ 27.09.2014 - 05:36)
Что то я не понял. Брать ипотеку или нет?

Если банк не станет менять правила игры, то бишь - условия договора, тогда бери.

Рубль падает, до жопной дырки ему ещё далеко, но доедет. Инфляция боюсь, будет как в начале 90-х. Так что рубли, которые сегодня ты возьмешь на покупку жилья, через два-три года позволят тебе купить лишь два кило мяса на рынке.

Но схема с инфляционной наёбкой банка сомневаюсь, что проканает. Банки тупо взвинтят проценты по заключенным договорам. Это Россия, сынок.

Добавлено в 08:24
Цитата (Tahk21 @ 27.09.2014 - 09:05)
а предки уже как 4 года всё бабло в недвижимость вваливают... тут не прогадаешь dont.gif

Если будет, как в Новороссии, то очень даже легко пролетишь. Со свистом. От прилетевшего снаряда.

Думаешь ебанутых в России мало, чтобы замутить и у нас войнушку? Да еще и руководство страны им подыгрывает - своими действиями всё больше раздражает простой люд.

Добавлено в 08:33
Цитата (mrPitkin @ 27.09.2014 - 10:08)
Цитата (maxspeed @ 27.09.2014 - 11:05)
Цитата (mrPitkin @ 26.09.2014 - 17:29)
Мне по барабану.. доллары только по безналу видел или на картинке.

увидишь новые цены в рублях на импортную технику

У меня почти вся техника российского производства.

Приведите примеры техники, полностью российского производства, пожалуйста.

Я себе тоже куплю.
 
[^]
SwatoY
30.09.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (igorilla07 @ 28.09.2014 - 16:09)
Цитата (smekalof @ 28.09.2014 - 15:03)
Вон, на омереку посмотри, на искусственно выращенный тупой средний класс

это который дал тебе комп, интернет, чьи айфоны, видеоигры ты юзаешь, чьё кинцо смотришь и музыку слушаешь, чьи инновации ты используешь?
давай теперь рассказывай, что ты дал тупым омериканцам и за что тебе должны говорить спасибо

Можешь нагнутся и раздвинуть им булки. Все их инновации зиждется на технологиях, которые открыли наши и европейские ученные. 90% их нынешних инноваций сейчас направленны на ожирение и лень. Действительно стоящие идеи идут с восточного континента.
 
[^]
Dimon555
30.09.2014 - 10:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2456
Цитата (igorilla07 @ 28.09.2014 - 16:09)
Цитата (smekalof @ 28.09.2014 - 15:03)
Вон, на омереку посмотри, на искусственно выращенный тупой средний класс

это который дал тебе комп, интернет, чьи айфоны, видеоигры ты юзаешь, чьё кинцо смотришь и музыку слушаешь, чьи инновации ты используешь?
давай теперь рассказывай, что ты дал тупым омериканцам и за что тебе должны говорить спасибо

Странно, но везде написано made in China
 
[^]
гвоздика
30.09.2014 - 10:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Цитата (toringe @ 26.09.2014 - 17:29)
Правительству выгодно ослабление рубля на фоне понижения цен на нефть, рубль и дальше будет падать пока нефть падает.

Можно подумать, когда цена на нефть вырастет курс опять будет 30 рублей за 1 доллар shum_lol.gif
 
[^]
Mo3rOeB
30.09.2014 - 10:39
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 194
Цитата (Баранкин @ 29.09.2014 - 14:37)
Мало того, что я потерял за год где-то 25% и это не предел, так еще оказывается скинули банки % по вкладам (в моем случае один процент). Банки ссут попать под лишение лицензий. И нахуя мне держать в этих банках рубли?

Да ты за этот процент Обамке сосать готов? Россия наконец встает с колен, отменяет визы с Гондурасом, Луну и Марс готовится подмять, а ты тут ноешь про какие-то санкции!
 
[^]
delasys
30.09.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 553
Цитата (Mo3rOeB @ 30.09.2014 - 10:39)
Цитата (Баранкин @ 29.09.2014 - 14:37)
Мало того, что я потерял за год где-то 25% и это не предел, так еще оказывается скинули банки % по вкладам (в моем случае один процент). Банки ссут попать под лишение лицензий. И нахуя мне держать в этих банках рубли?

Да ты за этот процент Обамке сосать готов? Россия наконец встает с колен, отменяет визы с Гондурасом, Луну и Марс готовится подмять, а ты тут ноешь про какие-то санкции!

Не так плох Гондурас, как его малюют)
 
[^]
видеограф
30.09.2014 - 11:06
2
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (Баранкин @ 29.09.2014 - 14:37)
Чисто житейское, моё.
И сына склоняюсь отправить на учебу в Финку или Чехию - и дешевле, и диплом будет не фиктивный, как у нас.
Наболело.

Ну чё, в добрый путь!
Станет пидарасом, вы уж не жалуйтесь...с другой стороны, за то с "эффективным дипломом"! rulez.gif
Кстати... " у нас" "фиктивные" дипломы ТОЛЬКО у тех кто фиктивно учится, как то так.
Да и...чуть не забыл, ваших "триста тыщ" те что "сыну на учёбу копил", хватит только на обучения в Саратове, максимум год...два.
Вроде взрослый человек..."мильЁн в банке", а столько глупостей написали.
Фантазёр, не?

Добавлено в 11:07
Цитата (lapa456 @ 29.09.2014 - 15:06)

твоим рублём только задницу подтирать! доллар это деньги! а рубль--мусор!

Ну так это, сходи со своим долларом в "пятёрочку" и купи сосиски..."докторские".
Птом нам расскажешь СКОЛЬКО тебе дали! rulez.gif
 
[^]
nehohol
30.09.2014 - 11:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Баранкин @ 29.09.2014 - 14:37)
П.П.С. И сына склоняюсь отправить на учебу в Финку или Чехию - и дешевле, и диплом будет не фиктивный, как у нас.
Если что, я - ИНЖЕНЕР, этим горжусь (РХТУ). Через меня прошли куча практикантов... Кроме как "я в ахуе" я ничего не могу о них сказать. Да, знают англицкий, но дубы еще те.
Наболело.

Типа,ИНЖЕНЕР,а не понимаешь простой вещи. Если мозгов и трудолюбия нет - так их нигде не добавят. Если есть - так и из нашего ВУЗа нормальный специалист выйдет.
 
[^]
Фабержунья
30.09.2014 - 11:43
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 820
Цитата (prostozloy @ 26.09.2014 - 17:25)
Тут вопрос не к Президенту конечно, а именно к руководству Центробанка, которое отказалось по факту от поддержки рубля. --------

Вы не туда вопрос адресуете. ЦБ - регулятор, он тупо откликается на текущие реалии.
Откликаться приходится. Не мы такие-жизнь такая ©


 
[^]
allpofig72
30.09.2014 - 12:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 919
Цитата (Баранкин @ 29.09.2014 - 14:37)
Чисто житейское, моё.
Вот скоро лететь в ненавистную Ойропу, жду когда Еврик откатится,
...
Сёдня был в банке, брал справку на Шенген.
...
Мало того, что я потерял за год где-то 25% и это не предел, так еще оказывается скинули банки % по вкладам (в моем случае один процент). Банки ссут...

Инженер - вы в курсе что в Европе Евро.
Смотрим евро год назад 43.73 - сейчас 49.95 за рубль. Это рост на 14%
Успокойся и не истери )
 
[^]
aoeo23
30.09.2014 - 12:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 28
Цитата (Баранкин @ 29.09.2014 - 14:37)
Чисто житейское, моё.
Вот скоро лететь в ненавистную Ойропу, жду когда Еврик откатится, все надеюсь, как мудак) - Хуй вам, еврик сегодня почти полтос, похуй, что перемирие у хохлов ( кстати, спасибо, пидорасы - ни себе и не людям, ога, пусть у соседа корова сдохнет).
Захожу в магазин, СРАНАЯ Пятёрочка!!! - крылышки копченые три сотни. Блять, за кости три сотнии? Год назад шейка свинная стоила столько! Колбасы, сосиски и т.д.  - взял докторские, 360. С холодухи сразу съел одну, вроде ничо, отварил гречки, отварил эти сосиски - сосиски дерьмо голимое!!! сразу, при отваре, выплыл запах сои-вкусовых добавок и всякой хуиты.
Противно, но не голодаю.
Сёдня был в банке, брал справку на Шенген. Вот у меня чуть больше ляма на счетах, у сына под триста (на учебу ему стал откладывать чуть более года назад).
Мало того, что я потерял за год где-то 25% и это не предел, так еще оказывается скинули банки % по вкладам (в моем случае один процент). Банки ссут попать под лишение лицензий. И нахуя мне держать в этих банках рубли?
Эта йобанная бухгалтерша-птушница Наебулина о чем думает?
Склоняюсь к тому, что открою счет в забугорных банках, В Омереке, наверное, лучше, в Европе щас тоже не айс. Все делается через инет, не так уж это сложно. Карту по почте пришлют, есть способы. И это я - МЕЛОЧЬ!!! А Большие дядьки, те давно сообразили, что нуегонахуй иметь дело с нашим правительством.
Добавлю от себя - ЕБАНЫМ (правительством)
самы отдыхайте в Крыму, если бабла хватит.
П.П.С. И сына склоняюсь отправить на учебу в Финку или Чехию - и дешевле, и диплом будет не фиктивный, как у нас.
Если что, я - ИНЖЕНЕР, этим горжусь (РХТУ). Через меня прошли куча практикантов... Кроме как "я в ахуе" я ничего не могу о них сказать. Да, знают англицкий, но дубы еще те.
Наболело.

Да вы товарищ ИНЖЕНЕР "ЖЛОБ"какой-то.
blink.gif

Добавлено в 13:12
По теме: Ну если рубль дешевеет значит должна вырастить денежная масса в стране.Растет она или нет, тут как раз ЦБ и молчит.
??? Где деньги. Кредиты долгосрочные не дают, для предприятий и производства для начала импортозамещение, скорее всего в банках.. там они и осели, чего ждут не знаю.
Одно знаю точно остается дальше работать и зарабатывать на хлеб хотя-бы с маслом. ИМХО sad.gif

Это сообщение отредактировал aoeo23 - 30.09.2014 - 13:15
 
[^]
Фабержунья
30.09.2014 - 13:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 820
Цитата (aoeo23 @ 30.09.2014 - 13:57)
Цитата (Баранкин @ 29.09.2014 - 14:37)
Чисто житейское, моё.
Вот скоро лететь в ненавистную Ойропу, жду когда Еврик откатится, все надеюсь, как мудак) - Хуй вам, еврик сегодня почти полтос, похуй, что перемирие у хохлов ( кстати, спасибо, пидорасы - ни себе и не людям, ога, пусть у соседа корова сдохнет).
Захожу в магазин, СРАНАЯ Пятёрочка!!! - крылышки копченые три сотни. Блять, за кости три сотнии? Год назад шейка свинная стоила столько! Колбасы, сосиски и т.д.  - взял докторские, 360. С холодухи сразу съел одну, вроде ничо, отварил гречки, отварил эти сосиски - сосиски дерьмо голимое!!! сразу, при отваре, выплыл запах сои-вкусовых добавок и всякой хуиты.
Противно, но не голодаю.
Сёдня был в банке, брал справку на Шенген. Вот у меня чуть больше ляма на счетах, у сына под триста (на учебу ему стал откладывать чуть более года назад).
Мало того, что я потерял за год где-то 25% и это не предел, так еще оказывается скинули банки % по вкладам (в моем случае один процент). Банки ссут попать под лишение лицензий. И нахуя мне держать в этих банках рубли?
Эта йобанная бухгалтерша-птушница Наебулина о чем думает?
Склоняюсь к тому, что открою счет в забугорных банках, В Омереке, наверное, лучше, в Европе щас тоже не айс. Все делается через инет, не так уж это сложно. Карту по почте пришлют, есть способы. И это я - МЕЛОЧЬ!!! А Большие дядьки, те давно сообразили, что нуегонахуй иметь дело с нашим правительством.
Добавлю от себя - ЕБАНЫМ (правительством)
самы отдыхайте в Крыму, если бабла хватит.
П.П.С. И сына склоняюсь отправить на учебу в Финку или Чехию - и дешевле, и диплом будет не фиктивный, как у нас.
Если что, я - ИНЖЕНЕР, этим горжусь (РХТУ). Через меня прошли куча практикантов... Кроме как "я в ахуе" я ничего не могу о них сказать. Да, знают англицкий, но дубы еще те.
Наболело.

*************

Много нескладушек в вашем "вопле души".
по пунктам:

1. ------Вот скоро лететь в ненавистную Ойропу---да вы мученик!!!
2. ------Захожу в магазин, СРАНАЯ Пятёрочка!!! ------и мазохист, если не сказать - копрофил. Зачем же вы претесь туда, где вам брезгливо?
3.-------крылышки копченые три сотни. Блять, за кости три сотнии? Год назад шейка свинная стоила столько! Колбасы, сосиски и т.д. - взял докторские, 360. С холодухи сразу съел одну, вроде ничо, отварил гречки, отварил эти сосиски - сосиски дерьмо голимое!!! сразу, при отваре, выплыл запах сои-вкусовых добавок и всякой хуиты.
---------этот гастрономический изыск оставляем без комментов.
4. --------Вот у меня чуть больше ляма на счетах, у сына под триста (на учебу ему стал откладывать чуть более года назад)----налоговики, ау, есть здесь кто-нибудь?)))
5.-------
Мало того, что я потерял за год где-то 25% и это не предел, так еще оказывается скинули банки % по вкладам (в моем случае один процент). Банки ссут попать под лишение лицензий. И нахуя мне держать в этих банках рубли?
--------товарищ, тезис "здесь не церковь-вас не обманут" © не проканывает в финансовой системе вообще, а в банковской - в частности. ей Бо, вы - как дитя.
6........Склоняюсь к тому, что открою счет в забугорных банках, В Омереке, наверное, лучше, в Европе щас тоже не айс.------------что, налоговиков так и не нашлось???
7.----------самы отдыхайте в Крыму, если бабла хватит--------ну да. ну да.
8.----------И сына склоняюсь отправить на учебу в Финку или Чехию - и дешевле, и диплом будет не фиктивный, как у нас.---дешево и сердито. мы приветствуем.
*********
Резюме - если вам опротивела жизнь в России, никто не препятствует))) Альтернатив много, тем паче у ИНЖЕНЕРА.
 
[^]
tirtirtir
30.09.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 111
Он не падает ,он медленно спускается с горы ,как спустится так всех вы...ет )))Анекдот
 
[^]
Ficus
30.09.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (ДедаЕж @ 30.09.2014 - 07:20)
Цитата (Ma3b @ 27.09.2014 - 05:36)
Что то я не понял. Брать ипотеку или нет?

Если банк не станет менять правила игры, то бишь - условия договора, тогда бери.

Рубль падает, до жопной дырки ему ещё далеко, но доедет. Инфляция боюсь, будет как в начале 90-х. Так что рубли, которые сегодня ты возьмешь на покупку жилья, через два-три года позволят тебе купить лишь два кило мяса на рынке.

Но схема с инфляционной наёбкой банка сомневаюсь, что проканает. Банки тупо взвинтят проценты по заключенным договорам. Это Россия, сынок.

Добавлено в 08:24
Цитата (Tahk21 @ 27.09.2014 - 09:05)
а предки уже как 4 года всё бабло в недвижимость вваливают... тут не прогадаешь  dont.gif

Если будет, как в Новороссии, то очень даже легко пролетишь. Со свистом. От прилетевшего снаряда.

Думаешь ебанутых в России мало, чтобы замутить и у нас войнушку? Да еще и руководство страны им подыгрывает - своими действиями всё больше раздражает простой люд.

Добавлено в 08:33
Цитата (mrPitkin @ 27.09.2014 - 10:08)
Цитата (maxspeed @ 27.09.2014 - 11:05)
Цитата (mrPitkin @ 26.09.2014 - 17:29)
Мне по барабану.. доллары только по безналу видел или на картинке.

увидишь новые цены в рублях на импортную технику

У меня почти вся техника российского производства.

Приведите примеры техники, полностью российского производства, пожалуйста.

Я себе тоже куплю.

Лада Калинка-Малинка. Вроде бы вся полностью россиянская.
 
[^]
KerberosDY
30.09.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8305
Цитата (igorilla07 @ 28.09.2014 - 16:09)
Цитата (smekalof @ 28.09.2014 - 15:03)
Вон, на омереку посмотри, на искусственно выращенный тупой средний класс

это который дал тебе комп, интернет, чьи айфоны, видеоигры ты юзаешь, чьё кинцо смотришь и музыку слушаешь, чьи инновации ты используешь?
давай теперь рассказывай, что ты дал тупым омериканцам и за что тебе должны говорить спасибо

Иммигрантов которые участвовали в создание того что вы описываете ;)

 
[^]
KerberosDY
30.09.2014 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8305
Цитата (Баранкин @ 29.09.2014 - 14:37)
Захожу в магазин, СРАНАЯ Пятёрочка!!! - крылышки копченые три сотни. Блять, за кости три сотнии? Год назад шейка свинная стоила столько! Колбасы, сосиски и т.д. - взял докторские, 360. С холодухи сразу съел одну, вроде ничо, отварил гречки, отварил эти сосиски - сосиски дерьмо голимое!!! сразу, при отваре, выплыл запах сои-вкусовых добавок и всякой хуиты.

Если что, я - ИНЖЕНЕР, этим горжусь (РХТУ). Через меня прошли куча практикантов... Кроме как "я в ахуе" я ничего не могу о них сказать. Да, знают англицкий, но дубы еще те.
Наболело.

Нахер, не известно что за крылышки и как коптили. Если не в моготу попробуйте сами закоптить по крайней мере в горячем копчении нет ничего сложного, а уже для холодного надо иметь более габаритною коптилку. И вообще копчение это яд!
Гречка мне не нравится, перловку попробуйте только замочите предварительно и надолго прежде чем кидать в мультиварку в режиме плова.

Насчет молодых инженеров то это системная проблема и они не виноваты что идиоты их такими сделали.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53988
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх