В российское образование входит теология

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RaulDuc
1.03.2019 - 22:13
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата (Американист @ 1.03.2019 - 21:01)
Цитата (Эникеев @ 1.03.2019 - 20:53)
Прав я или не прав, не важно. Теология для изучения в институте высшего образования нужна, как и математика!

Нахуя??? Вот по пунктам мне расскажи нахуя, если теология наукой не является, (математика, кстати, тоже, строго говоря), нахуя в светском вузе богословие?

Это будет входить в общие предметы, что будет позволять расширить кругозор студента.
 
[^]
Американист
1.03.2019 - 22:15
6
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Цитата (RaulDuc @ 1.03.2019 - 22:13)
Цитата (Американист @ 1.03.2019 - 21:01)
Цитата (Эникеев @ 1.03.2019 - 20:53)
Прав я или не прав, не важно. Теология для изучения в институте высшего образования нужна, как и математика!

Нахуя??? Вот по пунктам мне расскажи нахуя, если теология наукой не является, (математика, кстати, тоже, строго говоря), нахуя в светском вузе богословие?

Это будет входить в общие предметы, что будет позволять расширить кругозор студента.

Общий кругозор? Считать сколько ангелов поместятся на кончике иглы, или какого цвета благодать упала на голову преподобного Залупия? Это, блядь, по-твоему кругозор? Сука, вы ещё смешнее, чем я думал. gigi.gif
 
[^]
kenoke
1.03.2019 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 1864
Ктулху просыпайся, тут такой херня начинается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RaulDuc
1.03.2019 - 22:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата (Американист @ 1.03.2019 - 22:15)
Цитата (RaulDuc @ 1.03.2019 - 22:13)
Цитата (Американист @ 1.03.2019 - 21:01)
Цитата (Эникеев @ 1.03.2019 - 20:53)
Прав я или не прав, не важно. Теология для изучения в институте высшего образования нужна, как и математика!

Нахуя??? Вот по пунктам мне расскажи нахуя, если теология наукой не является, (математика, кстати, тоже, строго говоря), нахуя в светском вузе богословие?

Это будет входить в общие предметы, что будет позволять расширить кругозор студента.

Общий кругозор? Считать сколько ангелов поместятся на кончике иглы, или какого цвета благодать упала на голову преподобного Залупия? Это, блядь, по-твоему кругозор? Сука, вы ещё смешнее, чем я думал. gigi.gif

Как показывает жизнь,тот,кто не хочет развиваться и расширять свой кругозор,в дальнейшем получает за свою работу по двадцать тысяч.
 
[^]
сергей31
1.03.2019 - 22:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5749
Цитата (RaulDuc @ 1.03.2019 - 22:22)
Цитата (Американист @ 1.03.2019 - 22:15)
Цитата (RaulDuc @ 1.03.2019 - 22:13)
Цитата (Американист @ 1.03.2019 - 21:01)
Цитата (Эникеев @ 1.03.2019 - 20:53)
Прав я или не прав, не важно. Теология для изучения в институте высшего образования нужна, как и математика!

Нахуя??? Вот по пунктам мне расскажи нахуя, если теология наукой не является, (математика, кстати, тоже, строго говоря), нахуя в светском вузе богословие?

Это будет входить в общие предметы, что будет позволять расширить кругозор студента.

Общий кругозор? Считать сколько ангелов поместятся на кончике иглы, или какого цвета благодать упала на голову преподобного Залупия? Это, блядь, по-твоему кругозор? Сука, вы ещё смешнее, чем я думал. gigi.gif

Как показывает жизнь,тот,кто не хочет развиваться и расширять свой кругозор,в дальнейшем получает за свою работу по двадцать тысяч.

Как показывает практика, зарвавшиеся жулики открывают в себе талант летать с колоколен.
 
[^]
Американист
1.03.2019 - 22:27
4
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Цитата (RaulDuc @ 1.03.2019 - 22:22)
Цитата (Американист @ 1.03.2019 - 22:15)
Цитата (RaulDuc @ 1.03.2019 - 22:13)
Цитата (Американист @ 1.03.2019 - 21:01)
Цитата (Эникеев @ 1.03.2019 - 20:53)
Прав я или не прав, не важно. Теология для изучения в институте высшего образования нужна, как и математика!

Нахуя??? Вот по пунктам мне расскажи нахуя, если теология наукой не является, (математика, кстати, тоже, строго говоря), нахуя в светском вузе богословие?

Это будет входить в общие предметы, что будет позволять расширить кругозор студента.

Общий кругозор? Считать сколько ангелов поместятся на кончике иглы, или какого цвета благодать упала на голову преподобного Залупия? Это, блядь, по-твоему кругозор? Сука, вы ещё смешнее, чем я думал. gigi.gif

Как показывает жизнь,тот,кто не хочет развиваться и расширять свой кругозор,в дальнейшем получает за свою работу по двадцать тысяч.

Ты, блядь, серьёзно сейчас? Ну давай, считай сколько ангелов поместятся на кончике иглы, потом расскажешь, как это повлияло на твою зарплату. Могу сказать, исходя из своего опыта развития и расширения кругозора вплоть до учёной степени, - в нашей стране это нихуя не коррелируется, блядь, вообще, сука! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Американист - 1.03.2019 - 22:33
 
[^]
КотВсехЯбун
1.03.2019 - 22:28
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7183
Американист
Цитата
Угу, будем снова пересчитывать количество ангелов на кончике иглы? gigi.gif

lol.gif я про хуйню))))

бляха, я вспомнил фантастический рассказ какого-то француза, в котором один из двух героев, являющихся монахами-францисканцами, разъяснял своему собеседнику о том сколько херувимов помещается на одной радиоволне))))
Рассказ был в сборнике "Планета семи масок" издательства "Хронос", какие-то 90-ые годы

RaulDuc
Цитата
Как показывает жизнь,тот,кто не хочет развиваться и расширять свой кругозор,в дальнейшем получает за свою работу по двадцать тысяч.

Я не верю своим глазам stol.gif узкоспециализированный предмет, отрицающий сколь-либо возможные компромиссы, внезапно "расширяет кругозор"?)))
вы точно о теологии говорите? Или быть может о культурологии?)))

Это сообщение отредактировал КотВсехЯбун - 1.03.2019 - 22:30
 
[^]
Parteigenoss
1.03.2019 - 22:31
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 829
Я православный атеист и ёб я всю эту хуергу ! beer.gif
 
[^]
RaulDuc
1.03.2019 - 22:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата
Ты, блядь, серьёзно сейчас? Ну давай считай сколько ангелов поместятся на кончике иглы, потом расскажешь, как это повлияло на твою зарплату. Могу сказать исходя из своего опыта развития и расширения кругозора вплоть до учёной степени - в нашей стране это нихуя не коррелируется, блядь, вообще, сука!

Развитые люди во всех областях не зарплату получают,а сами ее платят.Они могут разговаривать со своими партнерами на любые темы в том числе и на тему религии,а смеяться над чей то верой,могут только глупые люди.
 
[^]
КотВсехЯбун
1.03.2019 - 22:38
5
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7183
RaulDuc
Цитата
Развитые люди во всех областях не зарплату получают,а сами ее платят.Они могут разговаривать со своими партнерами на любые темы в том числе и на тему религии,а смеяться над чей то верой,могут только глупые люди.

Я аж пивом чуть не подавился... Вы это серьезно говорите? Вы считаете, что некие "развитые люди", пройдя курс теологии, беседуют с партнёрами о религии, подписывая зарплатные ведомости?)))
это прямо-таки новый вариант хруста хранцузских булок lol.gif
 
[^]
Американист
1.03.2019 - 22:39
4
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Цитата (RaulDuc @ 1.03.2019 - 22:35)
Цитата
Ты, блядь, серьёзно сейчас? Ну давай считай сколько ангелов поместятся на кончике иглы, потом расскажешь, как это повлияло на твою зарплату. Могу сказать исходя из своего опыта развития и расширения кругозора вплоть до учёной степени - в нашей стране это нихуя не коррелируется, блядь, вообще, сука!

Развитые люди во всех областях не зарплату получают,а сами ее платят.Они могут разговаривать со своими партнерами на любые темы в том числе и на тему религии,а смеяться над чей то верой,могут только глупые люди.

Ты, ебанутый? Как наёмный работник (пролетарий в любой сфере) может сам себе платить зарплату? Он, сука, продаёт свой труд, своё время и силы, других источников дохода у него нет. Ему за это платит работодатель. Или, по-твоему, наёмные работники - неразвитые? Что-то мне со всей своей классовой ненавистью отмудохать тебя захотелось.

Это сообщение отредактировал Американист - 1.03.2019 - 22:42
 
[^]
Bespyatkin
1.03.2019 - 22:39
-1
Статус: Offline


Беспяткинѣ

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1671
ожидаемо, блеать...
 
[^]
RaulDuc
1.03.2019 - 22:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата (КотВсехЯбун @ 1.03.2019 - 22:38)
RaulDuc
Цитата
Развитые люди во всех областях не зарплату получают,а сами ее платят.Они могут разговаривать со своими партнерами на любые темы в том числе и на тему религии,а смеяться над чей то верой,могут только глупые люди.

Я аж пивом чуть не подавился... Вы это серьезно говорите? Вы считаете, что некие "развитые люди", пройдя курс теологии, беседуют с партнёрами о религии, подписывая зарплатные ведомости?)))
это прямо-таки новый вариант хруста хранцузских булок lol.gif

Развитый во всех отношениях человек и становится работодателем,ну а другой,который может быть и хорошим работником так и будет всю жизнь работать на дядю.
 
[^]
Американист
1.03.2019 - 22:44
2
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Цитата (КотВсехЯбун @ 1.03.2019 - 22:38)
это прямо-таки новый вариант хруста хранцузских булок lol.gif

Это вообще неизвестное науке нечто. Я даже не знаю как ЭТО обозвать.
 
[^]
Американист
1.03.2019 - 22:46
3
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Цитата (RaulDuc @ 1.03.2019 - 22:44)
Развитый во всех отношениях человек и становится работодателем,ну а другой,который может быть и хорошим работником так и будет всю жизнь работать на дядю.

Ааа, так ты просто социал-дарвинистский еблан... Всё понятно. Можешь дальше не продолжать. Кстати, а топ-менеджеры, которые являются наёмными работниками и за свою работу получают миллионы - тоже недоразвитые? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Американист - 1.03.2019 - 22:49
 
[^]
RaulDuc
1.03.2019 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата (Американист @ 1.03.2019 - 22:39)
Цитата (RaulDuc @ 1.03.2019 - 22:35)
Цитата
Ты, блядь, серьёзно сейчас? Ну давай считай сколько ангелов поместятся на кончике иглы, потом расскажешь, как это повлияло на твою зарплату. Могу сказать исходя из своего опыта развития и расширения кругозора вплоть до учёной степени - в нашей стране это нихуя не коррелируется, блядь, вообще, сука!

Развитые люди во всех областях не зарплату получают,а сами ее платят.Они могут разговаривать со своими партнерами на любые темы в том числе и на тему религии,а смеяться над чей то верой,могут только глупые люди.

Ты, ебанутый? Как наёмный работник (пролетарий в любой сфере) может сам себе платить зарплату? Он, сука, продаёт свой труд, своё время и силы, других источников дохода у него нет. Ему за это платит работодатель. Или, по-твоему, наёмные работники - неразвитые? Что-то мне со всей своей классовой ненавистью отмудохать тебя захотелось.

Вам бы научиться этике и культуре общения,может и жизнь улучшится.
 
[^]
Американист
1.03.2019 - 22:49
4
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Цитата (RaulDuc @ 1.03.2019 - 22:49)
Вам бы научиться этике и культуре общения,может и жизнь улучшится.

Это интернет, деточка, тут и на хуй послать могут. gigi.gif
 
[^]
КотВсехЯбун
1.03.2019 - 22:56
2
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7183
RaulDuc
Цитата
Развитый во всех отношениях человек и становится работодателем,ну а другой,который может быть и хорошим работником так и будет всю жизнь работать на дядю.

Ёбана в рот, я и не думал, что под вечер пятницы могу такое услышать-прочитать faceoff.gif Это что же за такой индивидуально определенное свойство человека -- "развитый"? Вы ещё назовите просветлённый.
Это из разряда ранее обсуждаемого понятия "благородный")))) faceoff.gif
Американист
Цитата
Это вообще неизвестное науке нечто. Я даже не знаю как ЭТО обозвать.

Как как... Терминальная стадия сословно-религиозного представления. Ещё немного и качествами "правильного" человека станут "воцерковлённость" и "патриархальность". Примерно такими же категориями обосновывают свою необходимость исламские фундаменталисты в качестве мерила "правильности" человека.
Тут даже технократические представления о природе человека пребывают в ахуе. Я в последний раз такую ахинею о псевдозакономерностях изучал в курсе представлений о природе человека в мнениях Ломброзо и френологии.

Дополню чуток... вспомнил про Чезаре Ломброзо:
Цитата
Основываясь на собственных выводах о биологических особенностях, и прежде всего внешних морфологических признаках (форма черепа, неправильное строение ушной раковины и пр.), по его мнению, присущих преступникам, Ломброзо утверждал, что нарушители правовых норм — люди ненормальной физической, а потому и психической организации, люди особой породы и что преступление является следствием их врождённых особенностей, результатом атавизма. Ломброзо считал преступление для таких людей неизбежным и заявлял, что наказание не может исправить их; исходя из суждения об опасности таких лиц для общества, он считал необходимым заключение на неопределённо длительные сроки и частое применение смертной казни. Людей, врождённо склонных к преступным деяниям, он называл «homo delinquent» (лат. «человек виновный», также это — название его книги, изданной в 1876 г., в русском переводе — «Преступный человек») и заявлял, что такие люди подлежат уничтожению.


Вот суждения RaulDuc примерно из аналогичной категории и такого же содержания.

Цитата
Можешь дальше не продолжать. Кстати, а топ-менеджеры, которые за свою работу получают миллионы - тоже недоразвитые? gigi.gif

Вы сейчас вызовете у сего индивида расслоение личности от такого откровения)

Это сообщение отредактировал КотВсехЯбун - 1.03.2019 - 23:02
 
[^]
ленивыйпанда
1.03.2019 - 22:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4881
Как же это всё противно.
Какой то упоротый уже пробежался по всем с минусами. Маньяк.

Это сообщение отредактировал ленивыйпанда - 1.03.2019 - 23:41
 
[^]
Американист
1.03.2019 - 23:01
1
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Цитата (КотВсехЯбун @ 1.03.2019 - 22:56)
Вы сейчас вызовете у сего индивида расслоение личности от такого откровения)

Да и хер с ним.
 
[^]
КотВсехЯбун
1.03.2019 - 23:03
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7183
Американист
Цитата
Да и хер с ним.

Да после таких высеров -- уж точно
 
[^]
ХеррШа
1.03.2019 - 23:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
RaulDuc
Цитата
Это будет входить в общие предметы, что будет позволять расширить кругозор студента.


Ты вообще понимаешь что такое богословие и чем оно от религиоведения и культурологии отличается? Этой теме уже третий десяток страниц и ты упорото несёшь одну и ту же конченную хуйню про расширение кругозора. Богословие вообще не про это.
 
[^]
ХеррШа
1.03.2019 - 23:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
Американист
КотВсехЯбун
Коллеги, ну видно же, что у пациента обострение. Их тут набигает пара-тройка болезных, несут лютую хуинскую ахинею, заключают, что все кто их критикует - атеисты и обезьяны и гордо удалятся с чувством победителя.
 
[^]
Ogre55
1.03.2019 - 23:17
2
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21306
То есть, хочешь-не хочешь, а познавать как святой дух снисходит из стоп Иеговы в плоть девственницы в виде голубя не только придётся, но ещё и экзамены по этим сказкам сдавать?
 
[^]
Laserdo
1.03.2019 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 2489
они уже заебали. как можно к ним вобще нормально относиться после всего что они делают в последнее время.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31512
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх