Европарламент проголосовал за безвиз с Украиной

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vinity 6 апр 2017 в 17:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (staff1271 @ 6.04.2017 - 17:52)
хохлам теперь нужно этот день 6 апреля занести в аналы тысячелетней истории Украины! gigi.gif

да да именно в Аналы и вырубить топором lol.gif
ladushki66 6 апр 2017 в 17:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Дебилы угробили страну, что бы съездить в чужую страну
"граждане Украины смогут без виз въезжать в страны ЕС на срок до 90 дней за полгода."
Narkozzz 6 апр 2017 в 17:57
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
-2
Малыж
Цитата
я всеравнео зарабатываю в 10 раз меньше среднестатистического ватника

Почему в 10? Всего-лишь в 2!
yxo194 6 апр 2017 в 17:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (nortonec @ 6.04.2017 - 16:47)
проституток прибавится в Европе,для них безвиз вообще круто, нелегалов мож чуток прибавится в Италии, Испании, хотя там уже 30 евро в день заработать это успех для нелегалов

Дядя ты дурак? Действительно считаешь что бабу решившую податься в проститутки в евросоюзе от этого удерживало не желание заплатить 30 евро за визу?
MrFirestart 6 апр 2017 в 17:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (asteelrat @ 6.04.2017 - 15:51)
Цитата (WildFalcon @ 6.04.2017 - 15:31)
А я к примеру люблю путешествия своим ходом (на мотоцикле).

И если раньше оформить такое путешествие - тот еще геморрой (точные маршруты, гостиницы по пути, брони, гарантии, билеты), то в скором можно будет просто брать и ехать. Снова таки, как цивилизованный человек которого уважают.

Я тоже люблю путешествовать на авто и, соответственно, планирую и обеспечиваю маршрут сам. Но у меня ничего не требуют из перечисленного выше. Захочу и сегодня мотану через Финляндию или Эстонию куда угодно на машине.

Видимо, проблема была в этом: "как цивилизованный человек которого уважают"

А так - хорошо, конечно, что люди избавились от излишней бюрократии.

Тут 3 варианта:
1. У тебя уже есть Шенгенская виза.
2. Ты гражданин Евросоюза
3. Ты пиздишь как Троцкий

если твой вариант 1 или 2 - то ты ,конечно,болшая умница и все правильно написал и мы все тебя уважаем :)
Олимпиада80 6 апр 2017 в 18:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
-2
на, что в Донбассе ответили мобилизацией

пруф https://www.youtube.com/watch?v=Nvfd-Xx8ea4
Maxor 6 апр 2017 в 18:00
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Mаriner @ 6.04.2017 - 16:35)
Цитата (Maxor @ 6.04.2017 - 16:28)
Сколько в этой теме хохляцких консерв вскрылось. Народ, жмите 911

Типичный российский аргумент в споре: если для дискуссии о геополитике не хватает серого вещества, бей оппонента скрепой. И самому приятно, и вся пещера тебя поддержит.

Геополитика shum_lol.gif не льсти себе, украина и геополитика никак не связаны
Xenoros 6 апр 2017 в 18:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Бедная Европа... мало видимо им показалось экспериментов. Откуда у ЕС суицидальные наклонности? Тут только одна надежда, что прибывшие к ним украинцы, лишившись живительной подпитки национальных телеканалов, снова станут нормальными.
wmv68 6 апр 2017 в 18:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
с одной стороны нам Россиянам поровну, есть у них или нет визового режима.
Ну а Европе приходит медленный пиздец.
Вот только Украинцы теперь точно себя европейцами почувствуют.
Скорее всего это сделано ЕС сознательно для того чтобы отдалить наши народы друг от друга.
Narkozzz 6 апр 2017 в 18:02
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
-2
Олимпиада80
Цитата
на, что в Донбассе ответили мобилизацией

Готовятся занимать опустевшие города.
Гиперборея 6 апр 2017 в 18:02
Жабля-шпионец  •  На сайте 11 лет
0
У моей домработницы теперь есть безвиз, а мне придется 70 евро платить опять. Бида-пичаль.
Narkozzz 6 апр 2017 в 18:03
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
-2
wmv68
Цитата
Вот только Украинцы теперь точно себя европейцами почувствуют.
Скорее всего это сделано ЕС сознательно для того чтобы отдалить наши народы друг от друга.

Однозначно, как поляки с чехами не признают родство наших народов и культур, эти тоже будут думать, что они - просвещенная Европа, а мы - азиаты-варвары.
румпель 6 апр 2017 в 18:04
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (lokon678 @ 6.04.2017 - 18:23)

Не спешите делать выводы. Перемога в 100% случаев становится зрадой (доказано хохлами). Ведь с опубликованием этой новости пропал весь смысл хохлобытия. А дальше что? О чем теперь мечтать?

В данном случае щетаю,что будет греть перспектива полной отмены всяких виз и вступление в евросоюз на правах с Польшей и Болгарией. wub.gif До всей этой перемоги сколько их мурыжили лет?А это всего лишь туристический условный безвиз.Так что заряд на будущее есть. hz.gif
nortonec 6 апр 2017 в 18:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (yxo194 @ 6.04.2017 - 14:58)
Цитата (nortonec @ 6.04.2017 - 16:47)
проституток прибавится в Европе,для них безвиз вообще круто, нелегалов мож чуток прибавится в Италии, Испании, хотя там уже 30 евро в день заработать это успех для нелегалов

Дядя ты дурак? Действительно считаешь что бабу решившую податься в проститутки в евросоюзе от этого удерживало не желание заплатить 30 евро за визу?

будет проще намного, много отказов в визах женщинам с украины,1 место как никак по проституткам в европе
СонкХогбен 6 апр 2017 в 18:04
Спокойный  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Chucke1992 @ 6.04.2017 - 17:54)
и какие плюшки это дает кроме экономии в xx евро за визу?

Сладостные мрии о том, как страшно им теперь завидуют русские. Собственно, в этом и заключалась основная цель безвиза.
Дрюн 6 апр 2017 в 18:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Craig @ 6.04.2017 - 14:05)
Цитата (Narkozzz @ 6.04.2017 - 13:55)
Craig
Цитата
у меня есть другая картинка)

Зря что ли передачи про батраков в Польше по укртв крутят? Ща наводнят польские плантации работнички!

Прикольно что ты в Москве больше в курсе того, что у нас по тв крутят, чем я в Харькове lol.gif
Смотрю, #чотамухохлов еще работает

А в чем проблема? У меня есть пара укроканалов , язык понятен , в свете последних лет - почти без словаря. Родичей дофига там живет, причем совсем не дальних- общаемся. Сам -то , небось и Соловьева посматриваешь и блогера "зарубежного" , того , чьё имя здесь называть не принято? Да и ЯП вроде русский ресурс. ТОФ у меня в закладках, так , что все новости про 404 почти в прямом эфире , да ещё и с вменяемыми коментами. Но то такое...
Mаriner 6 апр 2017 в 18:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Mourner @ 6.04.2017 - 17:30)
То есть, в "тротиловом долларовом эквиваленте", все-таки, в России уровень выше.

Газ - батюшка, нефть - матушка. И широкой рекой продукты высоких технологий на экспорт (сарказм). Вот и перепало бюджетничкам.

Это сообщение отредактировал Mаriner - 6 апр 2017 в 18:05
Малыж 6 апр 2017 в 18:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Chucke1992 @ 6.04.2017 - 17:54)
и какие плюшки это дает кроме экономии в xx евро за визу?

судя по комментариям ватников в рф чтобы получить визу, нужно всего лишь подойти в ближайшый киви тепминал, всунуть 35 евро и паспорт, вытянуть паспорт с годовой шенген визой и спокойно ехать на границу, где пограничники бются за право первыми пропустить тебя через границу.
supernova78 6 апр 2017 в 18:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Ну наконец-то! Поздравляю Украину! Без приколов. Реально уже задолбала ЕС. Сделай то, сделай это, права геев, парады, подними цены на газ, ввоз товаров ЕС без пошлин, дай нам лес карпатский, подождите еще, еще ждите немного под дверью, закон об отмене безвиза, дай, дай, дай и т.д. , а в ответ кукишь.

Реальня перемога! rulez.gif Вот только стоило ли это такого пездеца. Но это уже другой вопрос. Еще раз поздравляю!
Dikor514 6 апр 2017 в 18:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (staff1271 @ 6.04.2017 - 17:52)
хохлам теперь нужно этот день 6 апреля занести в аналы тысячелетней истории Украины! gigi.gif

Бля, ты сделал мой вечер!
dont.gif gigi.gif
Действительно, кому другому может и надо занести в анналы истиории, а свидомым именно в аналы! sm_biggrin.gif
губерБарнео 6 апр 2017 в 18:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (ПростоРома @ 6.04.2017 - 13:42)
Если у этих нищебродов 50 баксов на визу небыло жо этого, то что оно даст то?

а то что семья из четырех человек экономит 200 баксов, а это месячная пенсия богатого российского пенсионера. На дорогу должно хватить.
губерБарнео 6 апр 2017 в 18:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
коменты конечно гаденькие. мне стыдно за соотечественников
Фукусима 6 апр 2017 в 18:10
меломан  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (vikrc @ 6.04.2017 - 13:28)
13:24

В ходе заседания в Европарламенте депутаты проголосовали за предоставление безвизового режима для граждан Украины.

За это решение проголосовал 521 депутат. Против — 75. Воздержались —36.

Напомнило ХХ... какой-то съезд ЦК КПСС - тоже всё весело, практически единогласно, с "продолжительными овацЫями" принимали-принимали...
Там, по-ходу, тож напринимали...

ЗЫ: ... когда ж их там отпустит...

Это сообщение отредактировал Фукусима - 6 апр 2017 в 18:11
doloto74 6 апр 2017 в 18:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
одно не пойму, свидоми уже булы у европе,Волынь,ляхи оказались для них не любы,хотя уевропейцы,ч0го щяз таки любы?
Dikor514 6 апр 2017 в 18:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (wmv68 @ 6.04.2017 - 18:02)
Ну а Европе приходит медленный пиздец.
Вот только Украинцы теперь точно себя европейцами почувствуют.
Скорее всего это сделано ЕС сознательно для того чтобы отдалить наши народы друг от друга.

Думаю, что просто фрау Меркель решила рисануться перед свидомыми ответив за базвар, ну и прагматично решив, что арабов и нигеров из гейропы смогут выдавить только каклы... А самих каклов по-любому проще потом отправить домой чем африканцев... ЯП на её месте сделал бы тоже самое! lol.gif

И да: нас не отдалить друг от друга дальше, чем это сделали сами каклы! dont.gif gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 753
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх