Терпение лопнуло, Донбасс готовится к наступлению

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Akoliti
19.06.2016 - 10:51 [ показать ]
-11
Sover
19.06.2016 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 399
Цитата (VVoldemar @ 19.06.2016 - 14:14)
Цитата
Думаю, что для остановки кровопролития уже достаточно было бы первого пункта. Согласитесь, что знай олигархи о последствиях майдана, то они через свои СМИ моментально бы снизили градус радикализации общества.

Я так то не думаю, что олигархи ну совсем уж тупорылые и не ожидали последствий, на то они и олигархи.
И таки да, именно олигархи сейчас там меньше всего и пострадали. По факту украинский олигарх к власти и пришел, если что. Ну еще и ЕС приплачивает и пиндосы. Не напрямую конечно же, но распилы никто не отменял. Ну и опять же войны выгодна тем, кто наверху. На войну можно списать все что угодно..

А насчет "устроить переворот самим".. Я даже и не знаю если честно, н опо моему не вариант вообще лезть к ним или кому еще со своими вот такими действиями. Как хотят так и живут пусть по факту то.

В контексте нашего диалога с ftpman я ответил на вопрос - что следовало бы сделать дипломатам в разгар майдана.
По Вашему сообщению:
1. Людям свойственно ошибаться и олигархам в том числе.
2. Любая ошибка человека основана на неверном представлении последствий, основанном на ложной информации или полном отсутствии оной.
3. Дать развернутую информацию о последствиях для олигархов - это был тот минимум, который могли сделать наши дипломаты, но они предпочли промолчать.
4. Организация убийств политических лидеров других стран, организация военных переворотов и т.д. это не полный арсенал инструментов мировой державы. Как бы это цинично не прозвучало, но насилие или угроза его применения это эффективный инструмент. Хочет РФ быть мировой державой- значит должна использовать весь инструментарий от кредитов до ледорубов (привет Троцкому) и пропаганды. Кредиты есть (3 ярда Овощу), пропаганда есть (Раша Тудей), а ледорубов нет.

А ежели мы исходим из "пусть живут как хотят" - то это вообще не позиция сильной страны. Ведь евросоюз не стесняется диктовать своим членам свои условия от квот на производство товаров до уровня кривизны огурцов, Пиндосы тоже не стесняются диктовать другим странам свои условия.
 
[^]
АбрекЪ
19.06.2016 - 10:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Форсети @ 19.06.2016 - 10:48)
Цитата
Крым это Россия. Нападете на Крым, Куриллы, Новосибирские острова, умрем вместе с нашим шариком (со всеми ротшильдами, обамами, путиными ).
Периметр никто не отменял.

думаю напасть могут легко. Ну и хрен что умрем все. Ведь во всем мире считается Крым Украина, а Крым Россия это только по российским законам.
А российскими законами, как известно, можно только жопу подтереть.
Так что если захотят напасть - нападут.

Хер кто нападёт. Кишка тонка. Говаривал я с одним британцем-морячком в Новороссийске. Он тоже рассуждал "Крым - украинский!".

Говорю: "Фрэнд, а в 1853-м, когда была Восточная война (для русских - Крымская) вы там с кем воевали - с украми или с русскими???". Брит завис и задумался.
 
[^]
Petrozavr
19.06.2016 - 11:02
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2248
Цитата (Sover @ 19.06.2016 - 01:49)
Цитата (Касатка @ 19.06.2016 - 05:36)
Цитата (Sover @ 19.06.2016 - 01:26)
Судя по количеству минусов в мой адрес. По,сняю еще раз свою позицию: вся жопа на Украине началась из-за внешнего вмешательства пиндосоФ.
   Почему Зурабов "не ловил мышей"?    Почему не были предприняты контрмеры? Господа минусящие, вы обоснуйте мне свои минусы за то, что я упрекаю МИД и в частности г. Зурабов в провале своей работы.

Это пиндосы вам мозг отключили? Заставили полюбить печеньки? Все они да?
Заставили забыть настоящих героев и сделали из недоносков почитаемых?
С нами тоже хотели такое проделать в 90х, а не смогли. Трудно было пипец, мои родители на трех работах, чтоб прокормить, чтоб одеть к школе....
А вы за печеньки... Люди ли вы? Бараны!

Тебя на Цензоие покусали? Ты с чего меня в свидомые записал? Я из России и работаю в интересах России.
Хватит уже от моих вопросов уходить. Считаешь ли ты эффективной рсботу посла Зурабов?))) Бля ведь не сложный вопрос))

Если он согласится, что посол Зурабов не выполнял совю работу, он признает что МИД проморгал майдан в Украине)))
 
[^]
Sover
19.06.2016 - 11:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 399
Цитата (djamix @ 19.06.2016 - 14:35)
Цитата (Sover @ 19.06.2016 - 10:07)

Ну во-первых, это организация встречи и разговора с укро-олигархами, с теми в чьих интересах разворачивались события на украине. На тот момент многие из них критически зависели от российской экономики. Просто им нужно было обьяснить доступным языком, что будет с их активами в РФ. Не думаю, что Коломойский и Ахметов в большом плюсе от майдана.
во-вторых, можно было бы организовать военный переворот, руками тогда еще лояльных к РФ украинских военных, сработать на упреждение. Уж если Овоща хотели сбросить все, так пусть бы его смели бы свои.


Дипломаты должны заниматься финансовым шантажом???

Кстати, Кремль неоднократно и внятно расписывал Киеву, к чему приведет попытка вступить в ЕС.

Кто-то вник?

На каком основание Россия должна была проводить смещение Яныка, тем самым вмешиваясь в внутренние проблемы суверенного государства? Мы дожлны брать пример с США?

Вы бы тут первым кричали о * как Путин посмел*.
Разве нет?smile.gif

Именно, это и предлагаю. ))))
Организация финансового шантажа это меньшее зло, чем убийство тысяч мирных жителей.

насколько я помню, то Кремль все разьяснял официальным властям, в частности правительству Азарова, а реальная власть в 404 в руках олигархов, хотя бы потому, что все СМИ в их руках и накрутить градус ебанутости населения, равно как и снизить его всецело в руках олигархов.

Про взять пример с США, а почему бы и нет? В мировой политике только два варианта: либо бьют тебя, либо бьешь ты. Третьего не дано. Если Штаты спонсируют производство опиумного мака в Афганистане, то почему бы нам не спонсировать колумбийцев или мексиканцев в производстве коки? А в Канаде - марихуаны?)))


"Вы бы тут первым кричали о * как Путин посмел*.
Разве нет?smile.gif" - найдите в моих постах это утверждение ))) Лично поставлю бутылку коньяка )))
 
[^]
DooHAST
19.06.2016 - 11:10
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 686
Цитата (Оружейник @ 19.06.2016 - 10:07)
Цитата (ARIADNA26 @ 18.06.2016 - 23:28)
Цитата (alexduke @ 18.06.2016 - 23:23)

я тебя огорчу, но БОЛЬШИНСТВО нас в Крыму живет нифига не с сезона, так что угомонись. И для большинства из нас лето - это геморрой - цены растут, дороги забиты и т.д.

Огорчи себя.Жили при хохлах.У меня три сестры живет в Крыму.Знаю я благосостояние крымчан.Многие уже воют.Хохлов вспоминают.

Три сестры и дядя Ваня! © shum_lol.gif

ох, всю тему не читал, это еще что за дочь офицера с тремя сестрами, которая знает?

но хоть в том, что хохлов вспоминаем дочь не врёт. вспоминаем и говорим огромное спасибо, если б не хохлы со своим майдауном... что было бы.

Это сообщение отредактировал DooHAST - 19.06.2016 - 11:11
 
[^]
evergreen
19.06.2016 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (румпель @ 19.06.2016 - 06:59)
Цитата (ARIADNA26 @ 19.06.2016 - 02:28)
Цитата (alexduke @ 18.06.2016 - 23:23)

я тебя огорчу, но БОЛЬШИНСТВО нас в Крыму живет нифига не с сезона, так что угомонись. И для большинства из нас лето - это геморрой - цены растут, дороги забиты и т.д.

Огорчи себя.Жили при хохлах.У меня три сестры живет в Крыму.Знаю я благосостояние крымчан.Многие уже воют.Хохлов вспоминают.

Вот откуда вы,жидопидорасы, лезете? Когда уже сдохните то?Или ты думаешь,что всё просто с рук сойдёт и будешь так же подпёздывать в сетях до пенсии?

Друк, не парься: есть определённая категория населения (сдающая внаём жильё и годами не вкладывающая в его содержание деньги), которая говорит "при Украине лучше было". Но они, по своей узколобости, не учитывают один немаловажный факт: они помнят СТАРУЮ Украину и не знают нынешнюю помойку. Они не учитывают смену власти и экономический пиздец, случившийся там, они не учитывают пиндосовский флот, который стоял бы в Крыму вместо российского. Узколобые, короче.
 
[^]
Гримуар
19.06.2016 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1008
Цитата (Форсети @ 19.06.2016 - 10:48)
Цитата
Крым это Россия. Нападете на Крым, Куриллы, Новосибирские острова, умрем вместе с нашим шариком (со всеми ротшильдами, обамами, путиными ).
Периметр никто не отменял.

думаю напасть могут легко. Ну и хрен что умрем все. Ведь во всем мире считается Крым Украина, а Крым Россия это только по российским законам.
А российскими законами, как известно, можно только жопу подтереть.
Так что если захотят напасть - нападут.

Подотрись этим своим мнением для начала! А по сабжу - уропы твои всё время хотят.. Но не нападут. От слова никогда. Потому что срутся от страха, понимая все последствия!
 
[^]
Novosib
19.06.2016 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (Akoliti @ 19.06.2016 - 14:51)
Цитата
У них же даже "войной с Россией" это объявить по факту не получилось. В этот бред верят только самые упоротые.

Про упоротость: Если строить аналогии представь себе что Химки объявили независимость от Москвы. И успешно ведут оборонительные действия против всей области. В шахтеров-таксистов на танках уже не верят даже ваши, собственно. Но дурачка включать удобно, это да.
З.Ы. Понимаю что правда никому не нравится, но от нее никуда не деться. Можете продолжать шпалить за очевидное - я не против.

Считаешь что их надо с землёй градом сравнять?
 
[^]
Akoliti
19.06.2016 - 11:14
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 455
Цитата
то почему бы нам не спонсировать колумбийцев или мексиканцев в производстве коки? А в Канаде - марихуаны?)))

Они сами прекрасно справляются. А почему именно марихуаны в Канаде?
 
[^]
рулоноб
19.06.2016 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата
До сих пор выпускаете пузотерки.

а что выпускает Украина?
 
[^]
Sover
19.06.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 399
Цитата (Petrozavr @ 19.06.2016 - 15:02)
Цитата (Sover @ 19.06.2016 - 01:49)
Цитата (Касатка @ 19.06.2016 - 05:36)
Цитата (Sover @ 19.06.2016 - 01:26)
Судя по количеству минусов в мой адрес. По,сняю еще раз свою позицию: вся жопа на Украине началась из-за внешнего вмешательства пиндосоФ.
   Почему Зурабов "не ловил мышей"?    Почему не были предприняты контрмеры? Господа минусящие, вы обоснуйте мне свои минусы за то, что я упрекаю МИД и в частности г. Зурабов в провале своей работы.

Это пиндосы вам мозг отключили? Заставили полюбить печеньки? Все они да?
Заставили забыть настоящих героев и сделали из недоносков почитаемых?
С нами тоже хотели такое проделать в 90х, а не смогли. Трудно было пипец, мои родители на трех работах, чтоб прокормить, чтоб одеть к школе....
А вы за печеньки... Люди ли вы? Бараны!

Тебя на Цензоие покусали? Ты с чего меня в свидомые записал? Я из России и работаю в интересах России.
Хватит уже от моих вопросов уходить. Считаешь ли ты эффективной рсботу посла Зурабов?))) Бля ведь не сложный вопрос))

Если он согласится, что посол Зурабов не выполнял совю работу, он признает что МИД проморгал майдан в Украине)))

Ага, но проще всего навесить на оппонента ярлык и уйти от ответа ))
 
[^]
DooHAST
19.06.2016 - 11:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 686
Цитата (evergreen @ 19.06.2016 - 11:11)
Цитата (румпель @ 19.06.2016 - 06:59)
Цитата (ARIADNA26 @ 19.06.2016 - 02:28)
Цитата (alexduke @ 18.06.2016 - 23:23)

я тебя огорчу, но БОЛЬШИНСТВО нас в Крыму живет нифига не с сезона, так что угомонись. И для большинства из нас лето - это геморрой - цены растут, дороги забиты и т.д.

Огорчи себя.Жили при хохлах.У меня три сестры живет в Крыму.Знаю я благосостояние крымчан.Многие уже воют.Хохлов вспоминают.

Вот откуда вы,жидопидорасы, лезете? Когда уже сдохните то?Или ты думаешь,что всё просто с рук сойдёт и будешь так же подпёздывать в сетях до пенсии?

Друк, не парься: есть определённая категория населения (сдающая внаём жильё и годами не вкладывающая в его содержание деньги), которая говорит "при Украине лучше было". Но они, по своей узколобости, не учитывают один немаловажный факт: они помнят СТАРУЮ Украину и не знают нынешнюю помойку. Они не учитывают смену власти и экономический пиздец, случившийся там, они не учитывают пиндосовский флот, который стоял бы в Крыму вместо российского. Узколобые, короче.

могу определенно сказать, есть определённая категория населения (сдающая внаём жильё и годами не вкладывающая в его содержание деньги) которая говорит "при Украине лучше было" давно либо свои ебальники заткнула либо уехала в любимую украину. ну вот честно, мне прям вот никто не сказал как ему было хорошо при хохлах, а вот теперь плохо. за два года ну вот совсем никто, даже татары в Бахчисарае
 
[^]
billyboy72
19.06.2016 - 11:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
Цитата (ARIADNA26 @ 19.06.2016 - 10:48)
Цитата (ftpman @ 19.06.2016 - 05:32)


да хуепутоло это, которое считает что он из Майами понимает гораздо лучше как в России жить, вот и жопу рвет свою, между проплатами за его фотоотчет
проходите мимо, да шпaлу ему киньте, мимо проходя)

Вот тут с Вами согласна.Тот,кто живет в Майами ,ну никогда не поймет,как вы живете.Для него это страшный сон.Но вам нравится,поэтому вас никто и не учит жизни,просто дают по носу,когда вы пытаетесь навязать кому-то свои гопнические ценности.Мир изменился,а вы еще в прошлом,хотя его давно нет.А будущее вы не строите,просто не умеете и не знаете как.До сих пор выпускаете пузотерки.

Еще одно с манией величия.

Вы уже запускаете корабли к марсу? Или к своим на обратную сторону луны вахтой летаете?
 
[^]
Sover
19.06.2016 - 11:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 399
Цитата (Akoliti @ 19.06.2016 - 15:14)
Цитата
то почему бы нам не спонсировать колумбийцев или мексиканцев в производстве коки? А в Канаде - марихуаны?)))

Они сами прекрасно справляются. А почему именно марихуаны в Канаде?

Ну как новый очаг нестабильности у границ. США ведь создают такие у наших границ, почему бы не создавать таковые у их границ? пусть даже это и звучит пока нелепо )
 
[^]
Инпиратор
19.06.2016 - 11:22 [ показать ]
-12
billyboy72
19.06.2016 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
Akoliti
Правды захотел? Прокатнись нв Донбасс, хотя тут на Япе несколько тем было где и как отжали тяжелую технику у укров, но тебя же эта правда не устроит, поэтому ты и будешь сидеть и пиздеть в тырнетах про правду.
 
[^]
Akoliti
19.06.2016 - 11:24
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 455
Цитата (Sover @ 19.06.2016 - 11:19)
Цитата (Akoliti @ 19.06.2016 - 15:14)
Цитата
то почему бы нам не спонсировать колумбийцев или мексиканцев в производстве коки? А в Канаде - марихуаны?)))

Они сами прекрасно справляются. А почему именно марихуаны в Канаде?

Ну как новый очаг нестабильности у границ. США ведь создают такие у наших границ, почему бы не создавать таковые у их границ? пусть даже это и звучит пока нелепо )

Просто Мексика и Колумбия и так справляются с задачей. И, повторюсь, почему именно марихуана в Канаде? Почему не какой-то другой продукт типа солей? Мож я новости какие пропустил?
 
[^]
Инпиратор
19.06.2016 - 11:25
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 279
Цитата (billyboy72 @ 19.06.2016 - 11:22)
Akoliti
Правды захотел? Прокатнись нв Донбасс, хотя тут на Япе несколько тем было где и как отжали тяжелую технику у укров, но тебя же эта правда не устроит, поэтому ты и будешь сидеть и пиздеть в тырнетах про правду.

Таким бесполезно что то объяснять- жертвы первого канала, верят любым фантастическим байкам кроме правды
 
[^]
Akoliti
19.06.2016 - 11:29
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 455
Цитата (billyboy72 @ 19.06.2016 - 11:22)
Akoliti
Правды захотел? Прокатнись нв Донбасс, хотя тут на Япе несколько тем было где и как отжали тяжелую технику у укров, но тебя же эта правда не устроит, поэтому ты и будешь сидеть и пиздеть в тырнетах про правду.

Смотрим на территорию моей страны, потом на территорию занимаемую ЛДНР и делаем выводы. Достаточно просто включить логику. Я не собираюсь бодаццо с вами по темам двухгодичной давности. Я прекрасно осведомлен как делаются такие новости. Недавняя тема про мотоциклистов и кандидата в едро, особенно то как ее преподнесли на вашем телевидении, прекрасно илюстрирует возможности пропаганды.
 
[^]
DooHAST
19.06.2016 - 11:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 686
про Донбасс кстати есть неплохой клип на песню В.Цоя Кукушка, в исполнении Полины Гагариной
не сочтите за рекламу
https://www.youtube.com/watch?v=NyCD3LqfbJ8



кто соображает как - вставьте если не трудно, спасибо)


Это сообщение отредактировал DooHAST - 19.06.2016 - 11:43
 
[^]
Akoliti
19.06.2016 - 11:30
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 455
Цитата (Инпиратор @ 19.06.2016 - 11:25)
Цитата (billyboy72 @ 19.06.2016 - 11:22)
Akoliti
Правды захотел? Прокатнись нв Донбасс, хотя тут на Япе несколько тем было где и как отжали тяжелую технику у укров, но тебя же эта правда не устроит, поэтому ты и будешь сидеть и пиздеть в тырнетах про правду.

Таким бесполезно что то объяснять- жертвы первого канала, верят любым фантастическим байкам кроме правды

Ты очень жирный троль. Твои сообщения по многим темам говорят сами за себя.

Добавлено в 11:36
Цитата (billyboy72 @ 19.06.2016 - 11:22)
Akoliti
Правды захотел? Прокатнись нв Донбасс, хотя тут на Япе несколько тем было где и как отжали тяжелую технику у укров, но тебя же эта правда не устроит, поэтому ты и будешь сидеть и пиздеть в тырнетах про правду.

Я уже писал как-то в другой теме: когда начальник с моей прошлой работы поехал в Донецк договариваться о поставках полуфабрикатов по себестоимости (ибо нехватка началась), а потом вместе с ним пропали 5 фур с продуктом и больше их никто не видел я многое понял о том как там обстоят дела.
 
[^]
Fluk
19.06.2016 - 11:37
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 429
Цитата (Akoliti @ 19.06.2016 - 10:51)
Цитата
У них же даже "войной с Россией" это объявить по факту не получилось. В этот бред верят только самые упоротые.

Про упоротость: Если строить аналогии представь себе что Химки объявили независимость от Москвы. И успешно ведут оборонительные действия против всей области. В шахтеров-таксистов на танках уже не верят даже ваши, собственно. Но дурачка включать удобно, это да.
З.Ы. Понимаю что правда никому не нравится, но от нее никуда не деться. Можете продолжать шпалить за очевидное - я не против.

Ну давай посмотрим, правда в том, что за всё АТО захватили только девятерых (вроде так) десантников, которые реально тупанули и забрели на территорию Украины и двух ГРУшников, если, что это разведка, а на соседней территории с Россией идут боевые действия, так что я не удивлён присутствию там разведчиков. И всё бля. Где многотысячная армия РФ??? И почему не верится в шахтёров-таксистов на танках, все они проходили службу в СССР или многие в ВСУ, и правильно вас мордой ткунили, вы даже не можете назвать этот конфликт "войной с Россией", а называете АТО.
 
[^]
evergreen
19.06.2016 - 11:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (видеограф @ 19.06.2016 - 10:13)
Цитата (ZloyDead42 @ 19.06.2016 - 09:37)


Я родился на территории бывшей восточной Пруссии - в Калининградской области. Живу в Сибири. Среди моих предков есть и русские, и евреи и поляки - кого только не было. Считаю и до конца дней своих буду считать себя русским.

Абсолютно ТАК!
РУССКИЙ - это человек считающий своим РОДНЫМ русский язык и что важно, думающий на нём! Там ещё всяких "параметров" наверное полно, но вот ЭТИ важнее всех! dont.gif

Ок. Почему тогда людей, попадающих под эти параметры, радеющих за Россию и всё русское но исторически попавших и живущих на территории 404 упорно называют "Свидомыми", "хохлами" и не признают русскими? Или они "другие" русские, хоть и родившиеся в Союзе, но недостаточно? К примеру, мой город в советские времена называли "городом пенсионеров": сюда на пенсию со всего Союза приезжали военные со своими семьями, т.к. хороший климат, "закрытый" город с полной инфраструктурой и обеспечивающий себя и территории вокруг всеми видами продуктов питания и не только, способствовали хорошей жизни на пенсии. Также - город моряков: по направлению сюда приезжали моряки со всего Союза. В основном - русские. Украинцев по национальности всегда было не более 30%, русских - 50%.
Мову, точнее, суржик, можно было услышать только в редких украинских деревнях (по-моему, 3 на весь район). По большому счёту, население было и есть русское. Но - мы другие русские, "сами-сами", и всё такое.
 
[^]
billyboy72
19.06.2016 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
Цитата (Akoliti @ 19.06.2016 - 11:29)
Цитата (billyboy72 @ 19.06.2016 - 11:22)
Akoliti
Правды захотел? Прокатнись нв Донбасс, хотя тут на Япе несколько тем было где и как отжали тяжелую технику у укров, но тебя же эта правда не устроит, поэтому ты и будешь сидеть и пиздеть в тырнетах про правду.

Смотрим на территорию моей страны, потом на территорию занимаемую ЛДНР и делаем выводы. Достаточно просто включить логику. Я не собираюсь бодаццо с вами по темам двухгодичной давности. Я прекрасно осведомлен как делаются такие новости. Недавняя тема про мотоциклистов и кандидата в едро, особенно то как ее преподнесли на вашем телевидении, прекрасно илюстрирует возможности пропаганды.

Берем материальную заинтересованность ваших великих полководцев, снабженцев и рядовых хероев, не забываем про криворукость механиков и получаем вполне себе нормальную технику.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52207
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх