В РГГУ сорвали лекцию Николая Старикова, одного из лидеров "Антимайдана"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yritskiy
25.05.2015 - 20:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (плезанс @ 25.05.2015 - 20:35)
Для пртивостояния Макфолу надо было пригласить Лаврова, а не Старикова.

да ну-уууууу... Валуева fight.gif

ЗЫ: кстати, ты пошто равняешь министра с каким то фраером посыльным?
по неграмотности или сознательно...

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 25.05.2015 - 20:38
 
[^]
URiSH
25.05.2015 - 20:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (плезанс @ 25.05.2015 - 22:25)
Я написал: что победила антигитлеровская коалиция. А туда входили СССР, США и Великобритания. Соответственно они координировали свои действия на конференциях в Ялте Тегеране и Потсдаме.


Опять врешь.
Вот твои слова

Цитата (плезанс @ 25.05.2015 - 19:35)

1)Не стоит путать стереотипы с пропагандой.
Вот Свобода и Голос Америки - пропаганда. Правда эти станции давно не вещают.
Голос России, Спутник, Раша Тудей - пропаганда
2) Во второй мировой победили американцы. Это правда.
а) ленд лиз
б) присоединение к антигитлеровской коалиции
в) открытие второго фронта высадкой в Нормандии 06.06.1944. Боевые действия в Японии.


Это сообщение отредактировал URiSH - 25.05.2015 - 20:40
 
[^]
Стойктоидет
25.05.2015 - 20:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 429
Цитата
Для пртивостояния Макфолу надо было пригласить Лаврова, а не Старикова.

Велика честь.Российского посла в США вполне хватит .Пусть прочтёт пару лекций в высших учебных заведениях где-нибудь в Америке.
 
[^]
плезанс
25.05.2015 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
URiSH
А амеры не входили в антигитлеровскую коалицию? Входили так что я тебе не врал.
Они входили и соответственно победители.
Более того:
а) ленд лиза не было? А как же например поставки тех же "Студебеккеров?" о них кстати упоминает Приставкин в "Ночевала тучка золотая?". Помнишь на чем Вера ездила за колонистами? Ась?
б) присоединение США к Антигитлеровской коалиции происходило в течение 1941 и 1941 годов. Декларация объединенных наций подписана СШП 1 января 1942 - в Вашингтоне. Он наверно во Франции находится или в СШа? Там стоит подпись Рузвельта - чьим президентом он был?
в) А ты отрицаешь открытие 2 фронта? Они конечно затянули - но он был открыт. Более того, они горячо воевали с Японией.
Дети есть? Будешь в школу их отвозить спроси победили ли США во 2 мировой? Но пожалуйста, не бей учительницу, если услышишь неприятные для себя факты.

Добавлено в 21:00
Цитата (Стойктоидет @ 25.05.2015 - 23:46)
Цитата
Для пртивостояния Макфолу надо было пригласить Лаврова, а не Старикова.

Велика честь.Российского посла в США вполне хватит .Пусть прочтёт пару лекций в высших учебных заведениях где-нибудь в Америке.

А я чо против что ли? Только этим пусть МИД занимается - у меня полномочий нету
 
[^]
URiSH
25.05.2015 - 21:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
И вообще тема называется "В РГГУ сорвали лекцию Николая Старикова"
В академическом обществе, как некоторые тут пишут, принято сначала выслушать, а потом аргументированно диспутировать. А в РГГУ пытались организованно сорвать выступление. В Государственном университете, люди получающие з/п и стипендии из бюджета РФ. И учатся наверное на бюджетном. Особенно убил плакат - ватникам здесь не место. Вот что нужно обсуждать. Под ватниками они понимают людей, которые не поддерживают протестные настроения. Мне кажется в этом ВУЗе необходимо провести хорошую чистку среди преподавателей и студентов. Я не против иных точек зрения, я всегда за аргументированный спор, но почему люди называющие себя либералами и демократами, всячески препятствуют и вешают ярлыки тем, чья точка зрения не совпадает с их точкой зрения..
 
[^]
URiSH
25.05.2015 - 21:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (плезанс @ 25.05.2015 - 22:59)
URiSH
А амеры не входили в антигитлеровскую коалицию? Входили так что я тебе не врал.
Они входили и соответственно победители.
Более того:
а) ленд лиза не было? А как же например поставки тех же "Студебеккеров?"  о них кстати упоминает Приставкин в "Ночевала тучка золотая?". Помнишь на чем Вера ездила за колонистами? Ась?
б) присоединение США к Антигитлеровской коалиции происходило в течение 1941 и 1941 годов. Декларация объединенных наций подписана СШП 1 января 1942 - в Вашингтоне. Он наверно во Франции находится или в СШа? Там стоит подпись Рузвельта - чьим президентом он был?
в) А ты отрицаешь открытие 2 фронта? Они конечно затянули - но он был открыт. Более того, они горячо воевали с Японией.
Дети есть? Будешь в школу их отвозить спроси победили ли США во 2 мировой? Но пожалуйста, не бей учительницу, если услышишь неприятные для себя факты. 

Добавлено в 21:00
Цитата (Стойктоидет @ 25.05.2015 - 23:46)
Цитата
Для пртивостояния Макфолу надо было пригласить Лаврова, а не Старикова.

Велика честь.Российского посла в США вполне хватит .Пусть прочтёт пару лекций в высших учебных заведениях где-нибудь в Америке.

А я чо против что ли? Только этим пусть МИД занимается - у меня полномочий нету

Что заднюю включил.

Да америкосы хорошо за вторую мировую наторговали. Почти все золото мира собрали.
А вот ответь на вопрос, почему в 1941, 1942 году, они в войну не вступили,
Война бы быстрее закончилась? На конференции приезжали, лясы точили, а ничего не делали. А когда в победе СССР уже никаких сомнений не было, вступили. Причем как бы и против Гитлера и против Сталина. Половину Германии и Европы под себя забрали.

Это сообщение отредактировал URiSH - 25.05.2015 - 21:10
 
[^]
Deins
25.05.2015 - 21:12
4
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Эх плезанса клинануло, яебу! lol.gif
С пятницы с топика не слазит, уже должностные инструкции с подпунктами тащит в ветку, причём кучей! Ты чего какой упёртый, плезанс?

Тебе говорят, что общественный деятель, партия у человека своя, а ты заладил - маргинал, да маргинал. Вполне серьёзный, начитанный человек, писатель, экономист, начинающий политик. Вот Жириновского взять, чем он круче? Тоже интерпретация у него вольная, своеобразная зачастую, однако народом любим!
Цитата
А кого представляет Стариков - партию "Великое Отечество?" О которой кроме фанатов Николая никто не слышал?

А ты какую партию представляешь, чего создал, чтобы критиковать? Не маргинал ли ты часом, дружок? gigi.gif
 
[^]
плезанс
25.05.2015 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата (URiSH @ 26.05.2015 - 00:01)
И вообще тема называется "В РГГУ сорвали лекцию Николая Старикова"
В академическом обществе, как некоторые тут пишут, принято сначала выслушать, а потом аргументированно диспутировать. А в РГГУ пытались организованно сорвать выступление. В Государственном университете, люди получающие з/п и стипендии из бюджета РФ. И учатся наверное на бюджетном. Особенно убил плакат - ватникам здесь не место. Вот что нужно обсуждать. Под ватниками они понимают людей, которые не поддерживают протестные настроения. Мне кажется в этом ВУЗе необходимо провести хорошую чистку среди преподавателей и студентов. Я не против иных точек зрения, я всегда за аргументированный спор, но почему люди называющие себя либералами и демократами, всячески препятствуют и вешают ярлыки тем, чья точка зрения не совпадает с их точкой зрения..

Не бойся ВУЗ проверят. Их проверяют каждые 5 лет - аккредитация.
К тому же нет такой статьи по которой их можно привезти.
Во вторых ватники не являются патриотами. Они ура - патриоты. А это вещи разные.
Я не поддерживаю протестные настроения как я уже писал. Я не являюсь либералом как я уже писал.
Понимаешь ли разница между патриотами и ватниками большая.
Патриот - видит недостатки своей страны. Например: отсутствие молодежной политики, поддержки науки и культуры, просвещения и образования
Ватник - даже недостатки оборачивает в пользу. То есть - например у нас когда сокращали в ноябре СМП все орали что протестующие врачи - жиды и русофобы. Зато в начале марта появилась новость - смертность возросла. И тут шквал вопросов "Как почему и за что?". Ну дак в ноябре то наймиты СШП наверно приняли эти постановления о сокращениях СМП?
Ватник уверен что Россия=Путин, Россия=Николай Второй, Россия= ЦАРЬ. То есть Россия=это ее властные структуры. Любые, от царя до последнего чиновника в администрации деревни Емашево.
Но уходили цари - Россия осталось
Ушли коммунисты - Россия осталась
Уйдет Путин - Россия будет стоять. Еще не один век.

Про чистки университетов: В 1821 году Правительством Р.И. были проведены зачистки Московского и Казанского университетов. Правительство взяло крайне клерикальный и почвенный курс. В отношении распространения свободы печати - оно преуспело не слишком. Самыми популярными были произведения в т.н. списках и альбомах. Они распространялись неофициально.
То есть цензура рост печати сдерживала. Но ее хватило до 1 мировой.
Затем коммунисты глушили зарубежное иновещание. Расходы достигали 15 000 киловатт. Но по признанию сделанному в книге "Позывные тревог и надежд" -в основном глушилки работали по маршрутам членов Правительства. Они были неэффективны на дальних расстояниях. И ими, голосами, заслушивались все. Если бы тех же рокеров давали по советским СМИ - аудитория голосов была бы меньше. Ну а Союз как известно, существуя де юре распался фактически.
Вы не остановите мысль, вы не остановите просвещение и работу мышления людей. Поэтому тот кто пытался уйти от инакомыслия - кончал очень плохо
 
[^]
плезанс
25.05.2015 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата (Deins @ 26.05.2015 - 00:12)
Эх плезанса клинануло, яебу! lol.gif
С пятницы с топика не слазит, уже должностные инструкции с подпунктами тащит в ветку, причём кучей! Ты чего какой упёртый, плезанс?

Тебе говорят, что общественный деятель, партия у человека своя, а ты заладил - маргинал, да маргинал. Вполне серьёзный, начитанный человек, писатель, экономист, начинающий политик. Вот Жириновского взять, чем он круче? Тоже интерпретация у него вольная, своеобразная зачастую, однако народом любим!
Цитата
А кого представляет Стариков - партию "Великое Отечество?" О которой кроме фанатов Николая никто не слышал?

А ты какую партию представляешь, чего создал, чтобы критиковать? Не маргинал ли ты часом, дружок? gigi.gif

Да я пришел сюда только вечером. В субботу и воскресение меня тут не было фактически. Зато ура патриоты не слазят.
 
[^]
Стойктоидет
25.05.2015 - 21:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 429
Цитата
Не бойся ВУЗ проверят. Их проверяют каждые 5 лет - аккредитация.

Да там есть что проверить.Полюбуйтесь на преподавателя истории культуры(по ссылке).
 
[^]
плезанс
25.05.2015 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата (Deins @ 26.05.2015 - 00:12)
Эх плезанса клинануло, яебу! lol.gif
С пятницы с топика не слазит, уже должностные инструкции с подпунктами тащит в ветку, причём кучей! Ты чего какой упёртый, плезанс?

Тебе говорят, что общественный деятель, партия у человека своя, а ты заладил - маргинал, да маргинал. Вполне серьёзный, начитанный человек, писатель, экономист, начинающий политик. Вот Жириновского взять, чем он круче? Тоже интерпретация у него вольная, своеобразная зачастую, однако народом любим!
Цитата
А кого представляет Стариков - партию "Великое Отечество?" О которой кроме фанатов Николая никто не слышал?

А ты какую партию представляешь, чего создал, чтобы критиковать? Не маргинал ли ты часом, дружок? gigi.gif

1) общественный деятель - что он сделал для общества?
2) партия - как началась так и сдуется. Перед выборами объединится с ЕдРо и все. У Прохорова тоже была партия и что? Его кто то воспринимал всерьез?
3)Вот Жириновского взять, чем он круче? Тоже интерпретация у него вольная, своеобразная зачастую, однако народом любим! Сука как клоун - да. Но его и в 1999 считали дураком и националистом. Этими кругами он и любим. И много голосов на выборах тоже не набирает.
Или вот Паук например - набрал же в Москве 1,07% голосов - тоже ничего, ведь серьезный человек - на сцене выступает, умен и доставляет адовыми высказываниями, например.
4)А ты какую партию представляешь, чего создал, чтобы критиковать? Я работаю на будущее
5)писатель, (желтой публицистики), экономист, (продаван на Европе и ОРТ - СПб)
начинающий политик (станет не нужен власти - уйдет)
6)маргинал, да маргинал. он маргинал ОТ НАУКИ. Помните Петрика, ведь до Грызлова дошел, тоже. И сам такой солидный и Грызлов вроде не дурак - спикером работал.
Однако пока РАН не вмешалось успешно осваивал гранты и мозги всем пудрил

Добавлено в 21:55
Цитата (Стойктоидет @ 26.05.2015 - 00:45)
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1120058.html?hl=
Цитата
Не бойся ВУЗ проверят. Их проверяют каждые 5 лет - аккредитация.

Да там есть что проверить.Полюбуйтесь на преподавателя истории культуры(по ссылке).

Что не так?
 
[^]
плезанс
25.05.2015 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата (URiSH @ 26.05.2015 - 00:06)
Цитата (плезанс @ 25.05.2015 - 22:59)
URiSH
А амеры не входили в антигитлеровскую коалицию? Входили так что я тебе не врал.
Они входили и соответственно победители.
Более того:
а) ленд лиза не было? А как же например поставки тех же "Студебеккеров?"  о них кстати упоминает Приставкин в "Ночевала тучка золотая?". Помнишь на чем Вера ездила за колонистами? Ась?
б) присоединение США к Антигитлеровской коалиции происходило в течение 1941 и 1941 годов. Декларация объединенных наций подписана СШП 1 января 1942 - в Вашингтоне. Он наверно во Франции находится или в СШа? Там стоит подпись Рузвельта - чьим президентом он был?
в) А ты отрицаешь открытие 2 фронта? Они конечно затянули - но он был открыт. Более того, они горячо воевали с Японией.
Дети есть? Будешь в школу их отвозить спроси победили ли США во 2 мировой? Но пожалуйста, не бей учительницу, если услышишь неприятные для себя факты. 

Добавлено в 21:00
Цитата (Стойктоидет @ 25.05.2015 - 23:46)
Цитата
Для пртивостояния Макфолу надо было пригласить Лаврова, а не Старикова.

Велика честь.Российского посла в США вполне хватит .Пусть прочтёт пару лекций в высших учебных заведениях где-нибудь в Америке.

А я чо против что ли? Только этим пусть МИД занимается - у меня полномочий нету

Что заднюю включил.

Да америкосы хорошо за вторую мировую наторговали. Почти все золото мира собрали.
А вот ответь на вопрос, почему в 1941, 1942 году, они в войну не вступили,
Война бы быстрее закончилась? На конференции приезжали, лясы точили, а ничего не делали. А когда в победе СССР уже никаких сомнений не было, вступили. Причем как бы и против Гитлера и против Сталина. Половину Германии и Европы под себя забрали.

Они вступили в нее но на Тихоокеанском флоте и в Японии. Ты же помнишь про Тихоокеанский театр военных действий?
 
[^]
Стойктоидет
25.05.2015 - 22:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 429
Цитата
Что не так?

Возникает вопрос.Какую историю ОНА преподаёт???Какую культуру?????
Стариков Вас не устраивает? Ну-ну.
 
[^]
плезанс
25.05.2015 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата (Стойктоидет @ 26.05.2015 - 01:02)
Цитата
Что не так?

Возникает вопрос.Какую историю ОНА преподаёт???Какую культуру?????
Стариков Вас не устраивает? Ну-ну.

А почему она не может преподавать историю и культуру?
 
[^]
Krott
25.05.2015 - 22:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 899
Ай молодца студики, погнали пропагандона biggrin.gif
Как же хорошо, что есть думающая молодежь up.gif
 
[^]
ZlojDiadia
25.05.2015 - 22:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
Цитата (AlexSchwarz @ 21.05.2015 - 16:53)
Стариков еще и хамло к тому же.
Пропаганда дала сбой в реальной жизни. Это вам не ютуб или телевизор, бгг.

Я вас разочарую.
ЭТО как раз ЮТУБ:)
Теперь расскажите нам про то, что это КГБ не досмотрело утечку неполиткорректного видео на ютуб, "тиран" в бешенстве и требует крови девственниц, Россия населена рабами-дибилами, кругом коррупция, заводы стоят, рубль падает, все новое в России на самом деле не новое, что мы убогие и унылые и хорошо бы нам всем сдохнуть, чтоб на пепелище организовать Америку.
Ничего не забыл?
 
[^]
donich
25.05.2015 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (Yritskiy @ 25.05.2015 - 19:02)
Цитата (плезанс @ 25.05.2015 - 19:00)
Ну так студенты и ушли, или имели намерение.
И чего?

и чего? - и того: доцент чего там орал и выплясывал 7-40?

а я вот еще и холокост отрицаю! dont.gif
и что вы на это выразите?

Да ты и полеты на Луну отрицаешь. А это, дружище, по совокупности симптомов убеждений - диагноз.
 
[^]
russean
25.05.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Стойктоидет @ 25.05.2015 - 21:45)
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1120058.html?hl=
Цитата
Не бойся ВУЗ проверят. Их проверяют каждые 5 лет - аккредитация.

Да там есть что проверить.Полюбуйтесь на преподавателя истории культуры(по ссылке).

уже выяснили, что она там не преподает. просто упоротым "ватникам" (т.е. предателям страны априори, а не патриотами) очень хотелось, чтобы она там работала....
 
[^]
плезанс
25.05.2015 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата (russean @ 26.05.2015 - 01:37)
Цитата (Стойктоидет @ 25.05.2015 - 21:45)
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1120058.html?hl=
Цитата
Не бойся ВУЗ проверят. Их проверяют каждые 5 лет - аккредитация.

Да там есть что проверить.Полюбуйтесь на преподавателя истории культуры(по ссылке).

уже выяснили, что она там не преподает. просто упоротым "ватникам" (т.е. предателям страны априори, а не патриотами) очень хотелось, чтобы она там работала....

А уже проверили... Оперативно

Это сообщение отредактировал плезанс - 25.05.2015 - 22:55
 
[^]
Yritskiy
25.05.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (donich @ 25.05.2015 - 22:35)
Цитата (Yritskiy @ 25.05.2015 - 19:02)
Цитата (плезанс @ 25.05.2015 - 19:00)
Ну так студенты и ушли, или имели намерение.
И чего?

и чего? - и того: доцент чего там орал и выплясывал 7-40?

а я вот еще и холокост отрицаю! dont.gif
и что вы на это выразите?

Да ты и полеты на Луну отрицаешь. А это, дружище, по совокупности симптомов убеждений - диагноз.

ну, это еще ничего... а я уж думал - статья УК shum_lol.gif
 
[^]
russean
25.05.2015 - 22:42
1
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Стойктоидет @ 25.05.2015 - 22:02)
Цитата
Что не так?

Возникает вопрос.Какую историю ОНА преподаёт???Какую культуру?????
Стариков Вас не устраивает? Ну-ну.

она преподает старикова - очевидно же. Уровень один. У него просто пока письки в голове, еще не вылезли.
А так, культура не совсем связана с этикетом и моралью. У каждой культуры она своя. Вам же не нравится культура США, с её толерантностью и гомосексуализмом? но это их культура. Вы можете считать их некультурными, но они также будут считать такими вас. И уверяю, американская культура еще не самая шокирующая.
Европейцев часто винят в истреблении индейцев. Но представьте что увидел ревностный католик когда впервые столкнулся с ацтеками? Там была пирамидка с желобом по которой лили свежепролитую человеческую кровь, играли в футбол человеческими головами, приносили в жертву сотни человек и т.д. Для европейца это было царство антихриста... но есть же ацтекская культура?
 
[^]
Yritskiy
25.05.2015 - 22:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (URiSH @ 25.05.2015 - 21:01)
В академическом обществе, как некоторые тут пишут, принято сначала выслушать, а потом аргументированно диспутировать.

знаешь, есть такое понятие "академический отпуск"... для двоечников gigi.gif
так вот в этом "академическом" обществе с аргументами слабовато... shum_lol.gif
 
[^]
donich
25.05.2015 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (Yritskiy @ 25.05.2015 - 22:42)
Цитата (donich @ 25.05.2015 - 22:35)
Цитата (Yritskiy @ 25.05.2015 - 19:02)
Цитата (плезанс @ 25.05.2015 - 19:00)
Ну так студенты и ушли, или имели намерение.
И чего?

и чего? - и того: доцент чего там орал и выплясывал 7-40?

а я вот еще и холокост отрицаю! dont.gif
и что вы на это выразите?

Да ты и полеты на Луну отрицаешь. А это, дружище, по совокупности симптомов убеждений - диагноз.

ну, это еще ничего... а я уж думал - статья УК shum_lol.gif

Ну, ты ж не в Израиле.
 
[^]
плезанс
25.05.2015 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата (Yritskiy @ 26.05.2015 - 01:47)
Цитата (URiSH @ 25.05.2015 - 21:01)
В академическом обществе, как некоторые тут пишут, принято сначала выслушать, а потом аргументированно диспутировать.

знаешь, есть такое понятие "академический отпуск"... для двоечников gigi.gif
так вот в этом "академическом" обществе с аргументами слабовато... shum_lol.gif

академический отпуск предоставляется по болезни, обстоятельством и родам. и то не всегда.
Даже Юричь выдавал что то более вразумительное. Ты же ограничился - исключительно шуткой про Валуева. Было бы что возражать - возразил бы. А так...

Это сообщение отредактировал плезанс - 25.05.2015 - 22:52
 
[^]
плезанс
25.05.2015 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата (russean @ 26.05.2015 - 01:42)
Цитата (Стойктоидет @ 25.05.2015 - 22:02)
Цитата
Что не так?

Возникает вопрос.Какую историю ОНА преподаёт???Какую культуру?????
Стариков Вас не устраивает? Ну-ну.

она преподает старикова - очевидно же. Уровень один. У него просто пока письки в голове, еще не вылезли.
А так, культура не совсем связана с этикетом и моралью. У каждой культуры она своя. Вам же не нравится культура США, с её толерантностью и гомосексуализмом? но это их культура. Вы можете считать их некультурными, но они также будут считать такими вас. И уверяю, американская культура еще не самая шокирующая.
Европейцев часто винят в истреблении индейцев. Но представьте что увидел ревностный католик когда впервые столкнулся с ацтеками? Там была пирамидка с желобом по которой лили свежепролитую человеческую кровь, играли в футбол человеческими головами, приносили в жертву сотни человек и т.д. Для европейца это было царство антихриста... но есть же ацтекская культура?

Больше того, она как я из документалок помню - высокоразвита.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36423
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх