Российские олигархи попросили США не включать их в новый санкционный список

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deb54
13.01.2018 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Хохлы беснуются в теме.. разве русские олигархи не патриоты? Все они преданы Путину и своему народу и санкциями их не запугать
 
[^]
albedo1
13.01.2018 - 20:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (deb54 @ 13.01.2018 - 20:27)
Хохлы беснуются в теме.. разве русские олигархи не патриоты? Все они преданы Путину и своему народу и санкциями их не запугать

На то они и хохлы. (вместе с колбасными эмигрантами)
Обыдна - Порося такой милый алкоголик, такой же как Ельцин.
и с ними обходятся как с Россией в 90-е.
Эка неожиданность.
Они то думали, что их всех так полюбят, в отличии от России 90-х, хохлы же так прекрасны, це Европа же.
А их "полюбили", то есть отымели грубо и резко.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 13.01.2018 - 20:38
 
[^]
ykosss
13.01.2018 - 21:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 9340
Таких позорных времен не знавала земля Русская...у власти враги народа,окружение и не скрывает,что ненавидит народ.
Это великая беда и горе.Нас околпачили благами,мы обрасли всякими удобствоми и не хотим проявить свое национальное большинство...Мне стыдно за мой Род.
Мне стыдно,за то,что мои предки гибли на полях войны,защищая свою землю,а эти шакалы из Кремля ее просто сливают за доллары.

Это сообщение отредактировал ykosss - 13.01.2018 - 21:09
 
[^]
Дом0венок
13.01.2018 - 21:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3914
Цитата (albedo1 @ 13.01.2018 - 17:25)

Вот именно - отсюда и мыльные пузыри, потому что деньги перестали быть мерилом ценности.
А просто абстрактное понятие, не обеспеченное материальными ресурами.

poke.gif



Ты в магазинах на что покупаешь товар, если не секрет?


-----------

UPD.

Минусосатору -- посоветуй Правительству РФ не вкладывать " немерило ценности и абстрактное понятие " в банковскую систему США.



albedo1, отсвечивающий ты мой малыш, я добрый, и желаю тебе в этом наступившем году побольше этих "мыльных пузырей". Хоть в рублях, хоть в баксах, хоть в шекелях. smile.gif

Это сообщение отредактировал Дом0венок - 13.01.2018 - 22:23

Российские олигархи попросили США не включать их в новый санкционный список
 
[^]
albedo1
13.01.2018 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Дом0венок @ 13.01.2018 - 21:24)
Цитата (albedo1 @ 13.01.2018 - 17:25)

Вот именно - отсюда и мыльные пузыри, потому что деньги перестали быть мерилом ценности.
А просто абстрактное понятие, не обеспеченное материальными ресурами.

poke.gif



Ты в магазинах на что покупаешь товар, если не секрет?

Вопрос твой выдаёт в тебе великий ум.
Так поведай мне ребе, какой же материальной ценностью обеспечен современный фантик частной конторы, которую у нас называют ФРС?
Тот, который долларом называется.

Расскажи, чем же был так неправ ДеГолль с его долларовым параходом, которые американские деятели отказались обменять на золото. Хотя должны были.

Жду объяснений, о мудрейший ребе. cool.gif

Это сообщение отредактировал albedo1 - 13.01.2018 - 22:16
 
[^]
tolia0611
13.01.2018 - 22:39
5
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (ykosss @ 13.01.2018 - 21:04)
Таких позорных времен не знавала земля Русская...у власти враги народа,окружение и не скрывает,что ненавидит народ.
Это великая беда и горе.Нас околпачили благами,мы обрасли всякими удобствоми и не хотим проявить свое национальное большинство...Мне стыдно за мой Род.
Мне стыдно,за то,что мои предки гибли на полях войны,защищая свою землю,а эти шакалы из Кремля ее просто сливают за доллары.

Согласен с вами, надо эту путинскую гниль вычищает из России иначе погибнем. Уже давно пора:

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С коррупционной силой темною,
С пропутинской ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идет война народная
Священная война!

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!
 
[^]
albedo1
13.01.2018 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (tolia0611 @ 13.01.2018 - 22:39)
Цитата (ykosss @ 13.01.2018 - 21:04)
Таких позорных времен не знавала земля Русская...у власти враги народа,окружение и не скрывает,что ненавидит народ.
Это великая беда и горе.Нас околпачили благами,мы обрасли всякими удобствоми и не хотим проявить свое национальное большинство...Мне стыдно за мой Род.
Мне стыдно,за то,что мои предки гибли на полях войны,защищая свою землю,а эти шакалы из Кремля ее просто сливают за доллары.

Согласен с вами, надо эту путинскую гниль вычищает из России иначе погибнем. Уже давно пора:

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С коррупционной силой темною,
С пропутинской ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идет война народная
Священная война!

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

За социализм ратуете.
Похвально.
 
[^]
tolia0611
13.01.2018 - 22:52
4
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (albedo1 @ 13.01.2018 - 22:47)
За социализм ратуете.
Похвально.

По большому счету все кроме коррупции ведет к социализму, даже капитализм, конечно не такой как у нас. В Швеции толи уже настал социализм, толи со дня на день придет. И нам бы избавиться от путинских захребетников - и пожить как люди в кои веке, а не гнаться все время за "светлым будущим"
 
[^]
albedo1
13.01.2018 - 22:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (tolia0611 @ 13.01.2018 - 22:52)
Цитата (albedo1 @ 13.01.2018 - 22:47)
За социализм ратуете.
Похвально.

По большому счету все кроме коррупции ведет к социализму, даже капитализм, конечно не такой как у нас. В Швеции толи уже настал социализм, толи со дня на день придет. И нам бы избавиться от путинских захребетников - и пожить как люди в кои веке, а не гнаться все время за "светлым будущим"

Вместо Путина придут другие, точно такие же.
Система виновата.
Только народная собственность на средства производства может существенно снизить коррупцию и повысить эффективность власти.
 
[^]
Opaopachki
14.01.2018 - 05:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (albedo1 @ 13.01.2018 - 22:55)
Цитата (tolia0611 @ 13.01.2018 - 22:52)
Цитата (albedo1 @ 13.01.2018 - 22:47)
За социализм ратуете.
Похвально.

По большому счету все кроме коррупции ведет к социализму, даже капитализм, конечно не такой как у нас. В Швеции толи уже настал социализм, толи со дня на день придет. И нам бы избавиться от путинских захребетников - и пожить как люди в кои веке, а не гнаться все время за "светлым будущим"

Вместо Путина придут другие, точно такие же.
Система виновата.
Только народная собственность на средства производства может существенно снизить коррупцию и повысить эффективность власти.

Уже было. Земля - крестьянам, фабрики - рабочим, власть - советам.
А потом придет какой нибудь говорун Грудинин, и под социалистические лозунги и призывы отдаст все "народное" в аренду под кабаки. Ты - с голой жопой и верой в социальную справедливость, а он - на майбахе в Тель Авив...

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 14.01.2018 - 05:46
 
[^]
Opaopachki
14.01.2018 - 05:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (tolia0611 @ 13.01.2018 - 22:52)
Цитата (albedo1 @ 13.01.2018 - 22:47)
За социализм ратуете.
Похвально.

По большому счету все кроме коррупции ведет к социализму, даже капитализм, конечно не такой как у нас. В Швеции толи уже настал социализм, толи со дня на день придет. И нам бы избавиться от путинских захребетников - и пожить как люди в кои веке, а не гнаться все время за "светлым будущим"


А если еще бы и не работать, а сидеть с ложкой на кисельном берегу у молочной реки, и штоб вареники сами в рот запрыгивали, да? Вот Путина на колхозника Грудинина поменяем и заживем?

Ты в Швеции то бывал хоть раз? Какой на куй социализм?
У них ни сегодня завтра гражданская война начнется.
50% доходв шведа идут в налоги, так что весь "социализьм" оплачен из частного кармана...
32% трудоспособного населения - гослужащие, чиновники, а государству принадлежит всего 4% предприятий.. так какой там социализм? Миф, сказка для дурачков навроде тебя.
Там эксплуатация человека человеком в полный рост, да стремительное расслоение общества по имущественному признаку.
Понахватаются придурки слухов да домыслов и таскают с форума на форум, социалисты хреновы.

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 14.01.2018 - 05:44
 
[^]
comanche71
14.01.2018 - 06:01
6
Статус: Offline


злой либераст

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 4519
Цитата (albedo1 @ 14.01.2018 - 02:15)

Вопрос твой выдаёт в тебе великий ум.
Так поведай мне ребе, какой же материальной ценностью обеспечен современный фантик частной конторы, которую у нас называют ФРС?

В мире есть много экономически развитых стран, которые не обладают материальными ресурсами, но вопреки этому успешно вошли в клуб развитых стран с хорошим благосостоянием населения. Поэтому меня часто забавляют тезисы а-ля "доллар ничем не обеспечен" выдавая полное незнание современного мироустройства и непонимание рыночных механизмов.

Просто для примера и понимания, я спрошу одну вещь. Представим, что у вас есть 50 тысяч американских долларов.
Вот Вы лично куда деньги будете вкладывать - в экономику богатой ресурсами Венесуэлы (1-е место по запасам нефти), или в экономику Сингапура, у которого полнейший дефицит ресурсов?
 
[^]
marlboro1983
14.01.2018 - 08:52
-1
Статус: Offline


Agent Of The Secret World

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 5286
Цитата (UrfinDz @ 13.01.2018 - 14:13)
Цитата (marlboro1983 @ 13.01.2018 - 13:51)
.

Сталин так и не смог вывести страну на уровень производства РИ.

Ебанутый ты.

Берия по поручению Сталина за 12 лет, включая годы ВОВ с 1938-1950 вывел страну из захолустья в передовые державы.

Ваши эффективные менеджеры(ворьё и педерасты) за 20 лет только и научились наследие великих людей пиздить , в карманы складывать да за бугор вывозить, ублюдки.

Учи историю
 
[^]
rodger32
14.01.2018 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3128
Цитата (Gadenush @ 12.01.2018 - 22:58)
Цитата (rodger32 @ 12.01.2018 - 22:50)
Цитата (Gadenush @ 12.01.2018 - 22:43)
Блять, да тут одни хохлы собрались, вангователи xD

С хуяли ты так решил?!!

С того, что мечтами живёте.
Вцепились в какой-то бред.
В какие-то санкции, которые никак и ни кого не колышат, включая олигархов.
Предприятия как работали так и работают, никто сталь не перестанет покупать, от деталей из титана ни боинг ни айрбас не откажутся, от газа тоже, от никеля тем более.
Кто куда побежал просить то? Или это мечты Дэна Фрида, который в США БЫЛ!!!! главным по санкциям?
Что будет плохого, если убежит Абрамович? Кого он сдаст? Кому он плохо сделает? Чего он тебя лишит? Предприятие с собой заберёт или что?

Какие мечты?!! У тебя с логикой проблемы!!! Ты же начал ныть, что здесь одни хохлы, на что я готов тебе ответить, что здесь и русских много. Какие нахуй предприятия?!! Ты совсем ебнутый, считать на такой огромной территории и с таким населением, считать единичными предприятиями?!! Здесь отрослями считать надо!!! А вот важнейшие отрасли загнали в глубочайшую жопу!!!!!!!!!
 
[^]
albedo1
14.01.2018 - 11:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (comanche71 @ 14.01.2018 - 06:01)
Цитата (albedo1 @ 14.01.2018 - 02:15)

Вопрос твой выдаёт в тебе великий ум.
Так поведай мне ребе, какой же  материальной ценностью обеспечен современный фантик частной конторы, которую у нас называют ФРС?

В мире есть много экономически развитых стран, которые не обладают материальными ресурсами, но вопреки этому успешно вошли в клуб развитых стран с хорошим благосостоянием населения. Поэтому меня часто забавляют тезисы а-ля "доллар ничем не обеспечен" выдавая полное незнание современного мироустройства и непонимание рыночных механизмов.

Просто для примера и понимания, я спрошу одну вещь. Представим, что у вас есть 50 тысяч американских долларов.
Вот Вы лично куда деньги будете вкладывать - в экономику богатой ресурсами Венесуэлы (1-е место по запасам нефти), или в экономику Сингапура, у которого полнейший дефицит ресурсов?

Где то я уже слышал это:

Это постоянно развивающаяся валюта, можно сказать новые экономические условия, и все те же слова про непонимание рыночной экономики.
Все это говорилось про МАВРОДИКИ.
Те самые - МММ.
Биткоины сейчас эти же мавродики напоминают.

Ну и лучшие инвестиции, как ни странно, в золото.
Были и остаются всегда.

Да, и на вопрос про долларовый пароход Де Голля никто так и не ответил.
 
[^]
batman812
14.01.2018 - 11:26
-1
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Цитата (WoTист @ 12.01.2018 - 21:48)
пусть не переживают, Владимир Владимирович, из бюджета возместит! ведь клептократические скрепы нужно поддерживать...
пиндосы, грабят награбленное, а крепостные в экстазе исходятся smile.gif

Тут такое дело
Нельзя возместить из годового бюджета то что воровали десятилетиями.
 
[^]
batman812
14.01.2018 - 11:43
2
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Цитата (Opaopachki @ 14.01.2018 - 05:30)
Цитата (tolia0611 @ 13.01.2018 - 22:52)
Цитата (albedo1 @ 13.01.2018 - 22:47)
За социализм ратуете.
Похвально.

По большому счету все кроме коррупции ведет к социализму, даже капитализм, конечно не такой как у нас. В Швеции толи уже настал социализм, толи со дня на день придет. И нам бы избавиться от путинских захребетников - и пожить как люди в кои веке, а не гнаться все время за "светлым будущим"


А если еще бы и не работать, а сидеть с ложкой на кисельном берегу у молочной реки, и штоб вареники сами в рот запрыгивали, да? Вот Путина на колхозника Грудинина поменяем и заживем?

Ты в Швеции то бывал хоть раз? Какой на куй социализм?
У них ни сегодня завтра гражданская война начнется.
50% доходв шведа идут в налоги, так что весь "социализьм" оплачен из частного кармана...
32% трудоспособного населения - гослужащие, чиновники, а государству принадлежит всего 4% предприятий.. так какой там социализм? Миф, сказка для дурачков навроде тебя.
Там эксплуатация человека человеком в полный рост, да стремительное расслоение общества по имущественному признаку.
Понахватаются придурки слухов да домыслов и таскают с форума на форум, социалисты хреновы.

Летаю в швецию каждый год
Подтверждаю , там все настолько хуево что после 6 часов введен коммендантский час(улицы пустые)
Из за дефицита бюджета правительству приходиться платить низкие зарплаты, например учитель получает жалкие 29 тысяч крон( 200 тыс рублей) а минимальная пенсия составляет всего 8900 крон - какие то 60тр
В швеции правительство вынуждено платить пособие высококвалифицированным специалистам без работы - пособие составляет примерно сумму пенсии. Стоит заметить , не обязывая их работать в макдаке. Дабы не подравыть им жопы от осознания, зачем я учился 5 лет.
С ценами там настолько хуево что они были вынуждены подтянуть их до уровня москвы, чтобы экономика сводила концы с концами. Ибо сами понимаете, что такое 200тр в рф, жалкие гроши.

Уже завтра там разгориться кровавая междоусобица, из за того что на этой маленькой тер рии проживают 10 мил человек. И всем не хватит природных ресурсов.
 
[^]
porog
14.01.2018 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (OlegB @ 13.01.2018 - 19:42)
Вот интересно, на Путина всё валят... А Ельцин, при котором всё народное имущество приватизировано - ГЕРОЙ!!! А Путин, который союзника России, Сирию отстоял - плохой, плохой, предатель, враг народа...

ЧЬЕГО НАРОДА ВРАГ? Подпиндосники свои свинные рыла поднимают... Не нравится им свободная Россия, нравится, чтоб распалась на отдельные государства, украинским нацистами это ещё 25 лет назад обещали... А не распадается, блин, и не распадается. Уже сама Украина без Крыма и без Донецка, а Россия никак не распадётся.

1. Герои, даже не сомневайтесь. Ну во всяком случае Ельцин-центр государство спонсировало. или вы хотите сказать, что власти деньги на почитание всяких врагов страны выделяют? ваше счастье, что вы про другого героя России не высказались, Рамзана Кадырова, а то бы пришлось на коленях прощенья просить
и да, госимущество вполне себе приватизируется и ноне. че, если по Первому каналу не показали, то этого и нет? ага, ага.
2. ага, просрали отношения с близкими соседями, с той же украиной, но "отстояли" Сирию. что значит "отстояли" я хз, видимо, то, что Асад у власти остался.
3. классика же, кругом враги, так и мечтающие страну развалить, внутри тоже враги, надо обьединится вокруг вождя. чего, чего? фашизм? не, да вы что, мы просто против хохлов и пропиндосников, ага.
 
[^]
albedo1
14.01.2018 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (porog @ 14.01.2018 - 11:46)
Цитата (OlegB @ 13.01.2018 - 19:42)
Вот интересно, на Путина всё валят... А Ельцин, при котором всё народное имущество приватизировано - ГЕРОЙ!!!  А Путин, который союзника России, Сирию отстоял - плохой, плохой, предатель, враг народа...

ЧЬЕГО НАРОДА ВРАГ? Подпиндосники свои свинные рыла поднимают... Не нравится им свободная Россия, нравится, чтоб распалась на отдельные государства, украинским нацистами это ещё 25 лет назад обещали... А не распадается, блин, и не распадается. Уже сама Украина без Крыма и без Донецка, а Россия никак не распадётся.


2. ага, просрали отношения с близкими соседями, с той же украиной, но "отстояли" Сирию. что значит "отстояли" я хз, видимо, то, что Асад у власти остался.

Здрасьте вам - Путин просрал. gigi.gif
Это хохлы просрали хорошие отношения с Россией и теперь им долго придется стараться, чтобы чем то заинтересовать Россию.
Хохлы все никак не поймут - никто их ублажать не будет.
Хотите в ЕС - шагайте стройными рядами, только о льготах со стороны России забудьте.

А Асад - катарский газ по трубам в Европу теперь не пойдет, вытесняя газ газпрома.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 14.01.2018 - 12:01
 
[^]
albedo1
14.01.2018 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (batman812 @ 14.01.2018 - 11:43)
Цитата (Opaopachki @ 14.01.2018 - 05:30)
Цитата (tolia0611 @ 13.01.2018 - 22:52)
Цитата (albedo1 @ 13.01.2018 - 22:47)
За социализм ратуете.
Похвально.

По большому счету все кроме коррупции ведет к социализму, даже капитализм, конечно не такой как у нас. В Швеции толи уже настал социализм, толи со дня на день придет. И нам бы избавиться от путинских захребетников - и пожить как люди в кои веке, а не гнаться все время за "светлым будущим"


А если еще бы и не работать, а сидеть с ложкой на кисельном берегу у молочной реки, и штоб вареники сами в рот запрыгивали, да? Вот Путина на колхозника Грудинина поменяем и заживем?

Ты в Швеции то бывал хоть раз? Какой на куй социализм?
У них ни сегодня завтра гражданская война начнется.
50% доходв шведа идут в налоги, так что весь "социализьм" оплачен из частного кармана...
32% трудоспособного населения - гослужащие, чиновники, а государству принадлежит всего 4% предприятий.. так какой там социализм? Миф, сказка для дурачков навроде тебя.
Там эксплуатация человека человеком в полный рост, да стремительное расслоение общества по имущественному признаку.
Понахватаются придурки слухов да домыслов и таскают с форума на форум, социалисты хреновы.


Из за дефицита бюджета правительству приходиться платить низкие зарплаты, например учитель получает жалкие 29 тысяч крон( 200 тыс рублей) а минимальная пенсия составляет всего 8900 крон - какие то 60тр

На руки получают?
Хочешь в Москве устрою учителем иностранного языка в обычную школу.
Стартовая зарплата - 70 тысяч рублей.
Для такого умного в 26 лет самое оно.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 14.01.2018 - 11:58
 
[^]
batman812
14.01.2018 - 12:10
-1
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Цитата (albedo1 @ 14.01.2018 - 11:54)
Цитата (batman812 @ 14.01.2018 - 11:43)
Цитата (Opaopachki @ 14.01.2018 - 05:30)
Цитата (tolia0611 @ 13.01.2018 - 22:52)
Цитата (albedo1 @ 13.01.2018 - 22:47)
За социализм ратуете.
Похвально.

По большому счету все кроме коррупции ведет к социализму, даже капитализм, конечно не такой как у нас. В Швеции толи уже настал социализм, толи со дня на день придет. И нам бы избавиться от путинских захребетников - и пожить как люди в кои веке, а не гнаться все время за "светлым будущим"


А если еще бы и не работать, а сидеть с ложкой на кисельном берегу у молочной реки, и штоб вареники сами в рот запрыгивали, да? Вот Путина на колхозника Грудинина поменяем и заживем?

Ты в Швеции то бывал хоть раз? Какой на куй социализм?
У них ни сегодня завтра гражданская война начнется.
50% доходв шведа идут в налоги, так что весь "социализьм" оплачен из частного кармана...
32% трудоспособного населения - гослужащие, чиновники, а государству принадлежит всего 4% предприятий.. так какой там социализм? Миф, сказка для дурачков навроде тебя.
Там эксплуатация человека человеком в полный рост, да стремительное расслоение общества по имущественному признаку.
Понахватаются придурки слухов да домыслов и таскают с форума на форум, социалисты хреновы.


Из за дефицита бюджета правительству приходиться платить низкие зарплаты, например учитель получает жалкие 29 тысяч крон( 200 тыс рублей) а минимальная пенсия составляет всего 8900 крон - какие то 60тр

На руки получают?
Хочешь в Москве устрою учителем иностранного языка в обычную школу.
Стартовая зарплата - 70 тысяч рублей.
Для такого умного в 26 лет самое оно.

Да на руки
Я получаю чутка больше чем ты предлагаешь. Хотя если твоя работа связана с просиживанием жопы то давай. Без обучения детей.
 
[^]
UrfinDz
14.01.2018 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярл

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 3239
Цитата (marlboro1983 @ 14.01.2018 - 10:52)
Цитата (UrfinDz @ 13.01.2018 - 14:13)
Цитата (marlboro1983 @ 13.01.2018 - 13:51)
.

Сталин так и не смог вывести страну на уровень производства РИ.

Ебанутый ты.

Берия по поручению Сталина за 12 лет, включая годы ВОВ с 1938-1950 вывел страну из захолустья в передовые державы.

Ваши эффективные менеджеры(ворьё и педерасты) за 20 лет только и научились наследие великих людей пиздить , в карманы складывать да за бугор вывозить, ублюдки.

Учи историю

Ваша пендосовская история меня не интересует от слова Совсем.
Смотри и слушай жертва ЭГЕ
 
[^]
albedo1
14.01.2018 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (batman812 @ 14.01.2018 - 12:10)
]
Да на руки
Я получаю чутка больше чем ты предлагаешь. Хотя если твоя работа связана с просиживанием жопы то давай. Без обучения детей.

Уси пуси.
Юноша, ответь, пожалуйста, чем же ты так феноменален, что в 26 лет ты получаешь больше 70 тысяч рублей?
Папа владелец бизнеса или силовик?
Хотя нет - раз в Швецию мотаешься - не силовик.
Прям теряюсь в догадках.
А может ты крановщик или токарь высокой квалификации.
В какой области наемным МОЛОДЫМ работникам платят такие деньги?

И таки да - у меня 300 человек, (в моей отрасли нет частного бизнеса) и каждый из них в 20-30 лет мнит себя гением.
Чем то ты мне их напоминаешь - гонора много, информации о себе мало, как правило от таких и толку на работе тоже маловато.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 14.01.2018 - 13:20
 
[^]
VasyaDV
14.01.2018 - 14:49
0
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
Суки! mad.gif moderator.gif А Вова сучий потрох!
 
[^]
dubweider
14.01.2018 - 18:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 394
бедные несчастные олигархи, слеза наворачивается даж.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49574
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх