Путин поручил начать вывод основных сил РФ из Сирии

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 82  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
top77art 14 мар 2016 в 22:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
ну что сказать ! у кремлеботов в этой теме короткая память
шойгу и путин же собирались ИГИЛ победить в Сирии !

и сваливаем . как так? видимо попросили "западные коллеги" освободить территорию , а что бы сохранить лицо и ни кому не показалось что сбегаем позорно , разрешили пока оставить базы пустые "типа Российские"

вова опять позорно слил )))
Шпала 14 мар 2016 в 22:53
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
а чо теперь, игил к нам не ворвется? а как же "надо травить тараканов в чужом доме, пока они в твой не пришли"?
"патриоты" в недоумении ведь, нельзя было по чуть-чуть им вектор скудоумия направлять?
чуется, на Украине скоро опять заполыхает, чем-то же надо стадо отвлекать
Ironcity 14 мар 2016 в 22:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Denes @ 14.03.2016 - 22:44)
Цитата (skapitan @ 14.03.2016 - 21:45)
Видимо не зря главком ВМФ рапорт написал....
_____________________________________________________________________
Цитата (Metall64 @ 14.03.2016 - 21:43)
Модераторы а можно ли снять кару с VolsSpb http://www.yaplakal.com/forum35/topic1335567.html

Он вчера выложил тему про это и сегодня все произошло один в одни, Путин принял решение о выводе наших из Сирии.

За VolsSpb уже выехали Не хрен в перёд батьки лезть rulez.gif

Походу VolsSpb и есть главком ВМФ lol.gif lol.gif lol.gif

Та да
сегодня постит катер с акулами Просмотр сообщения: #46007803
lorenai 14 мар 2016 в 22:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Zihuatanejo @ 14.03.2016 - 22:51)
Цитата (lorenai @ 14.03.2016 - 21:43)
Цитата (Metall64 @ 14.03.2016 - 22:39)
Цитата (lorenai @ 14.03.2016 - 22:33)
Цитата (Metall64 @ 14.03.2016 - 22:09)
Мне это напоминает Минск-1 и Минск-2 . Очень напоминает. Там так же было. Особенно после разгрома Илловайского котла когда укры были просто деморализованны и ополчение  на взлете когда было можно и укров добить и взять ключевые города Донбасса включая Марик и только тогда когда цели бы достигли. Можно и нужно было мутить Минск уже на более жестких условиях для хунты Педро Параши. И эти минские посиделки уже длятся два года и результат 0. Укры только окрепли и обртно вооружились.

Так и переговоры по Сирии замутили на полпути. Амеры в переговорном болоте мастера. Мы же не сможем в нем бультыхатся.

не было никакой деморализации. были ахуенные потери со стороны новороссии. когда за каждый километр на отдельном участке клали по 10-20 человек. это были недопустимые потери для лднр, тупо начали вязнуть там. потому и решили что лучше худой мир. шанс был в самом начале если бы ввели войска и как в крыму все бы просто так сдались. а когда начали стрелять - было уже поздно.

Вы мне не втирайте про потери ЛДНР по Иловайскому котлу. Когда укров убитых как навозу было везде и всюду. Не буду писать в сеть то, что знаю и какая инфа есть, но не это было причиной остановки ВСН тем более тылы были у них то, что книжка пишет. Ветер дул и сильный и все северный. Там было политические сговоры и ветер дуть перестал и образовался штиль.

Так и в Сирии мое мнение нельзя было до полного уничтожения басмачей мутить переговоры с типо умеренными. Басмачей к Алле в бар всех потом переговоры.

укры могли и могут себе позволить терять там сотнями. лднр нет. вот и ответ. лднр это как израиль укры - это арабы. арабы вояки как пуля из говна и мереть могут пачками. евреи - нет. евреев мало. арабов много. лднр - это местные ополченцы, чуть-чуть добровольцев и чуть-чуть зеленых. они себе мереть как скот на бойне позволить НЕ МОГУТ. и даже десяток опов против сотни хохлов это очень больно и непозволительно. перед вторым минском я прекрасно помню что было. было лихое продвижение а потом вторая линия где после пары неудачных атак проебали несколько десятков опов если не больше сотни. а только потом пошли минские.

Ну ладно, а почему ж Мариуполь не взяли, когда укры оттуда побежали теряя жидкий кал по дороге? Что скажете

потому что они оттуда не бежали и намеревались защищаться до последнего живого мариупольца. ты не видел чтоле как там города в руины превращали чтоб захватить? это ж блять был бы второй грозный с такими ахуенными потерями что крышу снесло бы всем вокруг. потому и не полезли. основная проблема - потери. лднр их себе позволить НЕ МОЖЕТ. и не сможет. или может ты готов туда поехать мясцом поработаь пушечным?
HoriZontR 14 мар 2016 в 22:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (top77art @ 14.03.2016 - 22:52)
ну что сказать ! у кремлеботов в этой теме короткая память
шойгу и путин же собирались ИГИЛ победить в Сирии !

и сваливаем . как так? видимо попросили "западные коллеги" освободить территорию , а что бы сохранить лицо и ни кому не показалось что сбегаем позорно , разрешили пока оставить базы пустые "типа Российские"

вова опять позорно слил )))

Мироточишь?)))
Ну если западные коллеги так и попросили, то наверное в ответ уступили часть Украины до Збруча включительно..
EVM 14 мар 2016 в 22:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
- Эх, Башарка, заживём тепееерь! Утром - на Дон, на рыбалку!!

Путин поручил начать вывод основных сил РФ из Сирии
EugeneE 14 мар 2016 в 22:55
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Снова всех переиграли !
Вот тактик, гигант мысли !
С2H5OH 14 мар 2016 в 22:55
Восставший из бана-2  •  На сайте 11 лет
14
Ну чтож...
Хуй знает зачем и почему..Мужики наши отлетались - красавцы, слава Б-гу, почти без потерь.

Путин поручил начать вывод основных сил РФ из Сирии
Predatel 14 мар 2016 в 22:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (edelveisau @ 14.03.2016 - 20:42)
Я только за! Теперь давайте решать внутренние проблемы, строить заводы, порты, пароходы!

Наивный gigi.gif
Pirattnt 14 мар 2016 в 22:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Новый термин "Эффект Путина" - это когда Вова делает что то неправильно, но он все равно делает правильно)
Megaloman 14 мар 2016 в 22:56
Юморист  •  На сайте 15 лет
8
Ну... в принципе, хорошая новость. Оружие поставили, кого надо - обучили, бородатых отбомбили, новые образца вооружения испробовали, так еще и потери небольшие и быстро все свернули. Да, норм.
Zihuatanejo 14 мар 2016 в 22:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lorenai @ 14.03.2016 - 21:54)
Цитата (Zihuatanejo @ 14.03.2016 - 22:51)
Цитата (lorenai @ 14.03.2016 - 21:43)
Цитата (Metall64 @ 14.03.2016 - 22:39)
Цитата (lorenai @ 14.03.2016 - 22:33)
Цитата (Metall64 @ 14.03.2016 - 22:09)
Мне это напоминает Минск-1 и Минск-2 . Очень напоминает. Там так же было. Особенно после разгрома Илловайского котла когда укры были просто деморализованны и ополчение  на взлете когда было можно и укров добить и взять ключевые города Донбасса включая Марик и только тогда когда цели бы достигли. Можно и нужно было мутить Минск уже на более жестких условиях для хунты Педро Параши. И эти минские посиделки уже длятся два года и результат 0. Укры только окрепли и обртно вооружились.

Так и переговоры по Сирии замутили на полпути. Амеры в переговорном болоте мастера. Мы же не сможем в нем бультыхатся.

не было никакой деморализации. были ахуенные потери со стороны новороссии. когда за каждый километр на отдельном участке клали по 10-20 человек. это были недопустимые потери для лднр, тупо начали вязнуть там. потому и решили что лучше худой мир. шанс был в самом начале если бы ввели войска и как в крыму все бы просто так сдались. а когда начали стрелять - было уже поздно.

Вы мне не втирайте про потери ЛДНР по Иловайскому котлу. Когда укров убитых как навозу было везде и всюду. Не буду писать в сеть то, что знаю и какая инфа есть, но не это было причиной остановки ВСН тем более тылы были у них то, что книжка пишет. Ветер дул и сильный и все северный. Там было политические сговоры и ветер дуть перестал и образовался штиль.

Так и в Сирии мое мнение нельзя было до полного уничтожения басмачей мутить переговоры с типо умеренными. Басмачей к Алле в бар всех потом переговоры.

укры могли и могут себе позволить терять там сотнями. лднр нет. вот и ответ. лднр это как израиль укры - это арабы. арабы вояки как пуля из говна и мереть могут пачками. евреи - нет. евреев мало. арабов много. лднр - это местные ополченцы, чуть-чуть добровольцев и чуть-чуть зеленых. они себе мереть как скот на бойне позволить НЕ МОГУТ. и даже десяток опов против сотни хохлов это очень больно и непозволительно. перед вторым минском я прекрасно помню что было. было лихое продвижение а потом вторая линия где после пары неудачных атак проебали несколько десятков опов если не больше сотни. а только потом пошли минские.

Ну ладно, а почему ж Мариуполь не взяли, когда укры оттуда побежали теряя жидкий кал по дороге? Что скажете

потому что они оттуда не бежали и намеревались защищаться до последнего живого мариупольца. ты не видел чтоле как там города в руины превращали чтоб захватить? это ж блять был бы второй грозный с такими ахуенными потерями что крышу снесло бы всем вокруг. потому и не полезли. основная проблема - потери. лднр их себе позволить НЕ МОЖЕТ. и не сможет. или может ты готов туда поехать мясцом поработаь пушечным?

Ну местные писали что укры бёгли оттуда, а местные силовики жгли архивы
EugeneE 14 мар 2016 в 22:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
А так стойте, игил победили, уже фсе ?
PaRaZiTeLnO 14 мар 2016 в 22:56
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Кремлеблоты не успевают заступаца за солнцеликого в темах , вас становица меньше ))))
zogdog 14 мар 2016 в 22:56
Перепрошитый рептилоид  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (top77art @ 14.03.2016 - 22:52)
ну что сказать ! у кремлеботов в этой теме короткая память
шойгу и путин же собирались ИГИЛ победить в Сирии !

и сваливаем . как так? видимо попросили "западные коллеги" освободить территорию , а что бы сохранить лицо и ни кому не показалось что сбегаем позорно , разрешили пока оставить базы пустые "типа Российские"

вова опять позорно слил  )))

смешно. на фоксе всепросральшики американские пишут точно так же, только у них "обамаслил". тоже поди кремлеботы затесались. gigi.gif

выше ссылочку давал уже, продублирую

каменты читайте =)

Это сообщение отредактировал zogdog - 14 мар 2016 в 22:57
gaz1977 14 мар 2016 в 22:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-7
С2H5OH
ты ебанулся чтоли????)))))))))))))))))
что значит без потерь?????
там давно сухопутка идет, люди вернулись в бурденко ездил
не бредь
Hordeman74 14 мар 2016 в 22:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (top77art @ 14.03.2016 - 22:52)
ну что сказать ! у кремлеботов в этой теме короткая память
шойгу и путин же собирались ИГИЛ победить в Сирии !

и сваливаем . как так? видимо попросили "западные коллеги" освободить территорию , а что бы сохранить лицо и ни кому не показалось что сбегаем позорно , разрешили пока оставить базы пустые "типа Российские"

вова опять позорно слил )))

Вам и таким как вы по определению претит любая деятельность России. Вошли в Сирию - плохо. Выходим - плохо.

Вы сами как, чувствуете позор или нет? Думаю, нет. Так с чего взяли, что вывод войск - позор?
И "западные коллеги" ничего не могли поделать, но вдруг "попросили"(сейчас заплачу от умиления).

cthutq1982 14 мар 2016 в 22:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (gaz1977 @ 14.03.2016 - 22:43)
Wilwood
ты со мной так не разговаривай!
есть огромная вероятность что ты мой сын!!!

Вот так поворот.на этом не остановитесь надеюсь?
DDD63 14 мар 2016 в 22:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Обычно война начинается ради решения каких-либо проблем, либо экономических ( захватить богатую полезными ресурсами территорию, насрать на голову соседу и убрать его как конкурента и т.д...), либо политических (направить на внешних "врагов" внимание народа, чтобы он не обращал внимания на внутренние проблемы и не скинул царя...). Какой цирк был устроен в данном случае непонятно... мало информации. Единственное что... раз в телевизоре Сирия закончилась, значит в нем теперь появятся или новые "враги", или опять усиленно будут поливать дерьмом старых... Скорее всего опять про Украину начнут... так что там скорее всего опят возобновят боевые действия... надо-же что-то будет по телевизору показывать.

Это сообщение отредактировал DDD63 - 14 мар 2016 в 23:06
bulldz 14 мар 2016 в 22:58
Балагур  •  На сайте 12 лет
-9
задача была победить игил - значит игил побежден если задача выполнена=) или была все таки другая задача которая выполнена=) когда же спиз*ело ху*йло сейчас или тогда лол=)
sektant77 14 мар 2016 в 22:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (priprava @ 14.03.2016 - 21:10)
В США и Европе нынешние деятели политические проигрывают в пух и прах свои позиции они больше не вернут. Как только будет сменен режим в США и центральной Европе начнутся необратимые вещи, более ник то не сможет делать то,что делал Обама, Буш, Клинтон.


Это произойдёт, только если Путин скажет, что войска выводим из США И Европы, но наши базы остаются в Нью-Йорке и Гамбурге.

Такой большой, а в сказки веришь(те) gigi.gif
Solomon4ik 14 мар 2016 в 22:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
-8
Цитата (Solomon4ik @ 14.03.2016 - 22:51)
Цитата (Solomon4ik @ 14.03.2016 - 21:36)
Цитата (Bumchik @ 14.03.2016 - 20:40)
Задачи выполнили, учения прошли успешно.

В уши нассали, для отвода глаз недовольных граждан Росии dont.gif

Минусы Вы блядь в свою копилку складывайте, ебучие метр с кепкой управлянты! И их ебаная шобла. Пост в рыло - минусы , правда глаза колет !!!???

Вот вам "руководящий размер! Явно не Яповский
Зы Вообще похуй на Ваш минусатор! Жрите падлы ...

Путин поручил начать вывод основных сил РФ из Сирии

Это сообщение отредактировал Solomon4ik - 14 мар 2016 в 23:01
Кхарн 14 мар 2016 в 22:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
...

Путин поручил начать вывод основных сил РФ из Сирии
totktonada57 14 мар 2016 в 22:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (bulldz @ 14.03.2016 - 22:58)
задача была победить игил - значит игил побежден если задача выполнена=) или была все таки другая задача которая выполнена=) когда же спиз*ело ху*йло сейчас или тогда лол=)

во, хохлопитеки набежали, переживают за Россию и Сирию.
скачи выше, болезный.
Квадро 14 мар 2016 в 22:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Ну че, хохлы допизделись в интернетах и наяву? Сдал вас обамка в обмен на Асада. Были сирийские беженцы, а теперь к ним сальнорылые пиздоболы щирые добавятся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 015
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 82  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх