Дуров заявил о технологической отсталости iPhone

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kapues
24.05.2021 - 06:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (Честныйбумер @ 23.05.2021 - 22:54)
1. Вы часто слушаете музыку с телефона через наушники?
Мои все наушники лежали нераспечатанными в коробке от телефона, что на нокиях, что на ипхонах. В машине есть магнитола, что которая проигрывает и флешки, и СД, и блютуз с телефона. Дома есть откуда слушать. Так что довод не засчитан.
2. Где-то кто-то говорил, что САМСУНГ тоже перестал класть зарядник ? Или это другое?

Всем известно, что большинство пользователей айфона передвигаются на маршрутках)))
Я часто использую наушники, т.к. люблю ходить пешком (машины есть). И еще перед сном зачастую смотрю какую-нибудь киношку в постели с наушниками, чтобы жене не мешать. Еще (сюрприз) многие разговаривают через гарнитуру чтобы руки свободны были.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Точегонет
24.05.2021 - 17:05
3
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2398
Цитата (DeusMalignus @ 21.05.2021 - 12:54)
Купил новый андроидофон, активировал, он спросил "перенести со старого?" Жмякнул "да", он сконнектился со старым и  за 5 минут всё, от музла и фото, до софта и смс/журнала звонков на новом аппарате. Тырнет по факту не нужен, т.к новый создает  точку доступа вайфай, цепляется к старому и всё. Отпечатки и разблокировка по лицу тоже автоматом встали.

Ты случайно не интересовался, когда эта фича появилась у Эпл и когда она была спижжена"изобретена" ведроинженерами? dont.gif
А так же поинтересуйся чисто для себя, когда например появился App Store, а когда Google \Samsung\Mi Store или когда появился Apple Pay, и когда его же скопировали"изобрели" Google\Samsung и прочий ведроинжиниринг moderator.gif

Это сообщение отредактировал Точегонет - 24.05.2021 - 17:07
 
[^]
Точегонет
24.05.2021 - 17:20
5
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2398
Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.
Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.
Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон.
 
[^]
MickyZ
24.05.2021 - 17:23
0
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Дурова бомбит, после того как Apple послала его с егошним телеграммным магазином))
 
[^]
DeusMalignus
24.05.2021 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 1203
Цитата (Точегонет @ 24.05.2021 - 17:05)
Ты случайно не интересовался, когда эта фича появилась у Эпл и когда она была спижжена"изобретена" ведроинженерами?
А так же поинтересуйся чисто для себя, когда например появился App Store, а когда Google SamsungMi Store или когда появился Apple Pay, и когда его же скопировали"изобрели" GoogleSamsung и прочий ведроинжиниринг

Эта "фича" существовала ещё на Nokia с их Nokia PC Suit, правда, без вайфая и блютуза, а гуглакк синхронизирует данные аж со второй версии. Всё, что делает Эппл - берёт чужое старое и выдает за прорыв.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
deke
25.05.2021 - 00:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 993
Кто хочет новых впечатлений поставьте Google Fit, попользуйтесь несколько месяцев, синхронизируйте через него данные.
За счет него я существенно пополнил запас матерных слов. Пробегаешь 3км, в приложении 3км, а через час уже 1200 метров, на следующий день и вовсе 300 шагов остается. В отзывах уже год пишут об этой проблеме, а Гуглу пофиг, они к телемедицине готовятся.
 
[^]
Kapues
26.05.2021 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (Точегонет @ 24.05.2021 - 19:05)
Цитата (DeusMalignus @ 21.05.2021 - 12:54)
Купил новый андроидофон, активировал, он спросил "перенести со старого?" Жмякнул "да", он сконнектился со старым и  за 5 минут всё, от музла и фото, до софта и смс/журнала звонков на новом аппарате. Тырнет по факту не нужен, т.к новый создает  точку доступа вайфай, цепляется к старому и всё. Отпечатки и разблокировка по лицу тоже автоматом встали.

Ты случайно не интересовался, когда эта фича появилась у Эпл и когда она была спижжена"изобретена" ведроинженерами? dont.gif
А так же поинтересуйся чисто для себя, когда например появился App Store, а когда Google \Samsung\Mi Store или когда появился Apple Pay, и когда его же скопировали"изобрели" Google\Samsung и прочий ведроинжиниринг moderator.gif

Магазин приложений был еще на WM был так-то.
Яблокоплатить появилось на год раньше, но по факту массовое использование бесконтактных платежей началось лишь через 2 года. Надо упоминать, что разработка Android pay начата раньше? Технология NFC для платежей существовала еще с 2009 года, просто не применялась.
Инноваторы хуевы.

Это сообщение отредактировал Kapues - 26.05.2021 - 15:57
 
[^]
smekalof
26.05.2021 - 16:03
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Айфон среди телефонов примерно как "Парламент" среди сигарет.
Вроде толком ничем не отличается, зато все видят что обладатель может это себе позволить.
Стремление ловить восторженные взгляды окружающих один из основных инстинктов со времён каменного века.
Это нормально.
 
[^]
Точегонет
27.05.2021 - 05:02
-1
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2398
Цитата (DeusMalignus @ 24.05.2021 - 19:12)
Цитата (Точегонет @ 24.05.2021 - 17:05)
Ты случайно не интересовался, когда эта фича появилась у Эпл и когда она была спижжена"изобретена" ведроинженерами? 
А так же поинтересуйся чисто для себя, когда например появился App Store, а когда Google SamsungMi Store или когда появился Apple Pay, и когда его же скопировали"изобрели" GoogleSamsung и прочий ведроинжиниринг

Эта "фича" существовала ещё на Nokia с их Nokia PC Suit, правда, без вайфая и блютуза, а гуглакк синхронизирует данные аж со второй версии. Всё, что делает Эппл - берёт чужое старое и выдает за прорыв.

Почитаешь посты ведромеченников, все одно по одному... Гугл "изобрел", а Эпл украла\скопировала\купила и выдала за свое gigi.gif
 
[^]
kre2
30.05.2021 - 01:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (Dimon555 @ 20.05.2021 - 11:25)
Цитата (kre2 @ 20.05.2021 - 12:14)
Цитата (snike912 @ 19.05.2021 - 19:25)
Достоинство Айфона в том, что он ни с кем не стыкуется, стоит дорого и хорошенько так раскручен. Обладая айфоном ты козырный пепс.  А все плюшки это хуйня для андроида.
М-Маркетинг.

Дай угодаю у тебя айфон. Хотя в Днепре официально купить нельзя, но вокруг куча точек которые как бы официальные, плюс ремонт. А еще куча мест заполонили чехлы под айфон(у меня по эти разпродажникам ощущения что у каждого по три айфона дома лежат)

В Днепре это признак успешности: айфон, машина иномарка, лучше бмв или мерс. Похуй что номера евробляхи и мерс куплен подешевке, так как изготовлен в корпусе признанным отстойным и жрет не меряно. Главное я на мерсе. Иначе телки не дадут, типа лузер.Чем выше циферка тем ты успешнее(нужно не забывать ради понтов прокачивать и жену детей).

А потом куча тем как айфон5 или 6 прикрутить к этому мерсу. или что купить чтоб работало. СТОшники ну купи 4 айфон и езди на этом. Или покупай самый новый мерс и понтуйся.
Почему у всех в офисе работает, а у айфонщиков виснет вайфай, глючит оператор сети и т.д.? Только айтишники вздыхают на яблодрочеров, туля им в сети вайфай определённый канал или выбивая бабло у руководства на новые тарелки под новые стандарты новых айфонов, Причем у самих ведроид и все работает без проблем.

Комментарий твой прям один в один схож с комментариями пассажиров маршрутки относительно нового мерса. Они точно знают что говно, только из-за этого не покупают. shum_lol.gif
Уже лет 10 пользуюсь айфоном, никогда вай-фай не лагал и операторы не отваливались. Продукцию покупаю из-за оптимизированной системы без глюков, а не для понтов. И мне похер, что там экран Самсунг, чип TMSC и т.д. shum_lol.gif

Ну тогда приезжай и расскажешь админам, а заодно и танечке почему только у неё проблемы даже когда база в огороде(прям в кабинете рядом с айфончиком).

Я то наслушался админов. бля айфоны не любят первый канал у них там своя тема под него. Или Вот смотри бесшовный роуминг, этот десятый айфон подключается правильно на 5 мг, а потом смотри по 2.4 тычется в дальнюю базу там уровень сигнала -80дб, нахрен он это делает? Ведь рядом две нормальные базы есть, сейчас Таня скажет что опять у неё телега лагает и мы обязаны исправить.


А по поводу мерса, знания раньше типа 200, 600 и все. не знал что они имеют отличия, пока руководство со своими яблоками не купило и решило их объединить. Вот тут-то я прозрел. что мерсы имеют еще кучу изменений и разные корпуса(мимо ходом узнал и про бумеры не просто пятерка семерка, там своих внутри отличий). ну типа вот статья чувака со схожими проблемами https://www.drive2.ru/l/5214549/ или https://www.drive2.ru/l/1303744/ вывод в конце меня порадовал -Все уже подумали, что SAP лучше ведь он новее и функций у него больше. Но как бы ни так! Далеко не все телефоны поддерживают SAP протокол! Если у вас Nokia на Symbian или Blackberry, то проблем не будет, но если у вас китайский смартфон или Iphone, то все печально, потому что соединяться такие телефоны просто не будут!

И лично мне технический директор киевстара рассказывал, почему в их сети глючили айфоны. и как они писали письмо производителю и то говорил вы используете это, а у нас стандарт этот и специально для киевстара были изменения в одной из версий(кто обновился ушел от проблем, кто не обновился по различным причинам их имеет).

Итог это твои причитания типа дома комп 10 лет и ни одного вируса(правда интернет подключен), смешны. Точки доступа вайфай Ubiquiti UniFi у которых были проблемы и которые решались покупкой новых точек специально для айфона. Сами операторы признавали проблемы, а не пассажиры маршруток при обсуждении. И это я только вершину айсберга взял. Меня с напарником заставляли дружить с огрызками очень давно, еще когда был только 3 айфон. И он тогда писал разрабам с проблемами. Так вот очень большую часть этих проблем до сих пор не решили(мы иногда переглядываем а вдруг).

Но ты всем вешай лапшу на уши, что вот все прекрасно и проблем нет(если только его не таскать как кирпичь чтоб клеить телок). Хотя ты говоришь лет 10, может ты с первым бегаешь?
А там Стив Джобс считал, что не пристойно отправлять файлы по блютусу, вот и не было тут такой возможности. Не было карт памяти, он не умел писать видео и т.д. Главное у него много чего не было и это не глючило. Ну раз нет, то и проблем нет. Или с третьим бегаешь, но такой знаток всей линейки до 12-го(кто тут похож из маршрутки?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56665
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх