В США предложили России вместо «Ангары» летать на батуте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HugoMerzkey
5.07.2020 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
MnogoTochie

Моих способностей вполне хватает , чтоб не строчить тут овердохуя постов , если и так все ясно.

Если б Маск был настолько крут , как вы тут усираетесь - давным давно уже отправлял бы астронавтов на МКС и не только на своих флаконах, фалконах и прочих "продвинутых" ракетках.

Так что о своих способностях задумайся, Мориарти хренов.
 
[^]
ufo77
5.07.2020 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 3674
Цитата (Gazsiber @ 30.06.2020 - 21:46)
Бля тролят про батуты те кто даже туалет придумать не смог на бортах у себя.
А как они чернила бля разрабатывали для письма....

никто чернила для ручек особо не придумывал ! не пизди ! все понимали что такое гравитация и притяжение . авторучки сразу делали с наполненными капсулами под небольшим давлением . а про "русские" карандаши тоже можешь особо не умничать,из затачивать надо а это лишний и причем мелкий мусор на корабле
 
[^]
Padonakk
14.07.2020 - 12:11
2
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (Abrazina @ 1.07.2020 - 10:22)
Цитата (LondoM @ 1.07.2020 - 10:20)
Чета ржу. От одного ироничного, даже не оскорбительного комментария на зарубежном сайте вся патриотическая общественность ЯПа мощно говном изошла. Кокетливо "забывая" сколько мегатонн говна эта самая патриотическая общественность ЯПа за последние лет 6 вылила лично на Маска, SpaceX и американцев в целом.

Прям как в анекдоте: "а нас то за шо???!"   lol.gif

Пизданул, как господь bravo.gif biggrin.gif

А самое забавное - вот, просто, уверен, что тот камент написан бывшим соотечественником, или даже местным. Потому как американцам глубоко насрать на Роскосмос, Рогозина и подобных - 99,9% амеров даже не подозревают об их существовании, не то чтобы знать какие-то там детали об их заявлениях насчет батута.

Это мы всё знаем о НАСА, Илоне Маске, Трампе, и т.д. Так вот, амеров тоже больше интересуют их НАСА, Маск и Трамп, а Рогозина/Роскосмос/Путина они даже не вспоминают, ибо просто начихать. Роскосмос их заботит примерно так же, как нас космическое агентство Камеруна.

мне не верят , когда я говорю что на Россию и Путика в среднем секунд сорок или минута в новостях в проклятой "загранице"
 
[^]
MnogoTochie
14.07.2020 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (HugoMerzkey @ 5.07.2020 - 21:42)
MnogoTochie
Моих способностей вполне хватает , чтоб не строчить тут овердохуя постов , если и так все ясно.


Родной, твоих "способностей" хватает только на то. чтобы верить на слово любому лжецу, вранье которого льстит твоему национальному самолюбию.
Вменяемому человеку может быть только одно ясно: правильный вывод на лживых исходных данных сделать невозможно. А твои тезисы про якобы переданные технологии, инженеров и бабло - это именно что ложь и демагогия.

Цитата
Если б Маск был настолько крут , как вы тут усираетесь - давным давно уже отправлял бы астронавтов на МКС и не только на своих флаконах, фалконах и прочих "продвинутых"  ракетках.

faceoff.gif
Эта "логическая" конструкция, очевидно, должно продемонстрировать всю мощь твоего интеллекта? gigi.gif
Полагаю, твое убеждение о невысоких способностях Маска основано на сравнении с кем-то другим - с кем, интересно? Неужели с самим собой? blink.gif
Впрочем, думаю, что никаких оснований для такого вывода у тебя нет, и все свое убеждение, что можно было "давным-давно" и не только на "флаконах", ты просто высосал из собственного пальца - ровно как и все предыдущие твои "логические" конструкции. Вот, просто посмотрел в потолок и тут же понял: "бля, можно ж было все сделать гораздо раньше, и вообще кучу ракет насоздавать, а раз не так, значит, Маск - тупой". Признайся, ведь так все было, а?

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 14.07.2020 - 13:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36665
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх