Подозреваемый в убийстве доцент СПбГУ в суде. Фоторепортаж

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
palaroda 12 ноя 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (ПосконныйКот @ 12.11.2019 - 12:06)
Кумиром может быть только тот, кто решил строить социализм в отдельно взятой стране и перестрелял всех троцкистов

А еще Гаечка wub.gif
Елжбета 12 ноя 2019 в 12:09
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Zmejja @ 12.11.2019 - 13:41)
хартманннн
Цитата
видимо я тупая и прагматичная сволочь что б с придыханием создавать себе кумиров.

поэтому ты опером был ,а не профессором истории

профессор, тем более - истории, лучше других должен понимать, что у любой исторической личности минусов много больше, чем плюсов
И уж подражать какой-либо из них, тем более - Наполеону, профессор истории может только находясь в глубокой шизеalik.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 12 ноя 2019 в 12:10
ПосконныйКот 12 ноя 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (palaroda @ 12.11.2019 - 11:54)
Цитата (ПосконныйКот @ 12.11.2019 - 11:33)
В подростковом возрасте можно и должно любить Бонапарта. После двадцати нужно ориентироваться на прагматиков.

Данунахуй, лично я в подростковом возрасте астрофизику любил и ракеты с самолетами рисовал. Бонапарты ни тогда ни сейчас не уперлись ни в какое место.

Ну, я был тупым гуманитарием и остаюсь. Темы про космос обожаю - сказать по сути только ничего не могу. В луносрачах всегда за амеров, ибо они нас обскакали и совершили величайшее свершение человечества в виде 6 высадок на Луну.
Badsurfer 12 ноя 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ПосконныйКот @ 12.11.2019 - 12:06)
Как и женщины - они тоже не нужны.

Ты тут не один такой кому женщины не нужны. Это кстати интересное явление - когда народ подается в асексуалы.

Ты спортом не занимаешься да?
AKuMbl4 12 ноя 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
https://ria.ru/20191112/1560832657.html

Это чмо просит камеру с телевизором и что б сокамерники приличные были:

"У меня огромная просьба. Что бы я ни совершил, я оступился раз в жизни. Можно сделать так, чтобы мои сокамерники были такие же, как я?" — сказал Соколов.

Поддерживаю, пусть сокамерниками будут убийцы и расчленители, ну как он, просит же. А вот телик - хуй.
blondex 12 ноя 2019 в 12:14
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
ПосконныйКот
Почему у меня ощущение, что ты постоянно под веществами? )
EGP 12 ноя 2019 в 12:14
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
tourbox
Цитата
Нахер в таком возрасте в Ромео играть.


В Наполеона же!
Елжбета 12 ноя 2019 в 12:17
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Zmejja @ 12.11.2019 - 13:54)
Такие типы и ищут молоденьких и наивных.Взрослую даму карнавальными костюмами не заставишь восхищаться и преклоняться. Похохотать только и у виска покрутить.Поэтому и не любят взрослых женщин старпёры

Нету тута старперов.
Только мальчики - 45 лет, 47, 54 годика lol.gif
Цитата
Дядька самовлюблённый эгоист,ещё и пьющий и одержимый.Вот и бомбануло.

Это даже на роже у него нарисовано.
Посадили бы еще по первому эпизоду, может быть, с аспиранткой трагедии не случилось
Badsurfer 12 ноя 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (blondex @ 12.11.2019 - 12:14)
ПосконныйКот
Почему у меня ощущение, что ты постоянно под веществами? )

Человек выебывается своим аскетизмом и матрасом времен Брежнева. Причем узким.

Это как минимум оригинально dont.gif
ПосконныйКот 12 ноя 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Zmejja @ 12.11.2019 - 11:54)
ПосконныйКот
Цитата
Отсутствие самоиронии - преступление против самого себя, способное вылиться в преступление против других.

самоиронию и чувство юмора воспитать невозможно,оно либо есть ...либо why.gif
Дядька самовлюблённый эгоист,ещё и пьющий и одержимый.Вот и бомбануло.
Такие типы и ищут молоденьких и наивных.Взрослую даму карнавальными костюмами не заставишь восхищаться и преклоняться. Похохотать только и у виска покрутить.Поэтому и не любят взрослых женщин старпёры

Самовлюблённость - тот ещё бред. Зачем любить свою дряхлую тушку, испускающую пердёжный пар и страдающую кариесом?

Молодые девки приятны, а ты же старая развалина. Остепенись и забудь.

Старпёры должны любить отдалёнными воспоминаниями своих старпёрских жён-бабушек.
Zmejja 12 ноя 2019 в 12:18
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Елжбета
Цитата
Нету тута старперов.
Только мальчики - 45 лет, 47, 54 годика

простите,запамятовала upset.gif
Kakvse 12 ноя 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
такой славы даже у наполеона не было, которого он так глубоко почитал.
NellKa 12 ноя 2019 в 12:21
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ПосконныйКот @ 12.11.2019 - 12:06)

Кумиры не нужны. Как и женщины - они тоже не нужны. Нужно быть суровым анахоретом - и ветер погнал по степи клок перекати-поля.
Разочарование возможно в любом возрасте, а кумиры - кумиры они Б-гу противны и отрицаются. dont.gif
Кумиром может быть только тот, кто решил строить социализм в отдельно взятой стране и перестрелял всех троцкистов - всю эту бурлившую гвардию ленинцев, которые не осознали национальную специфику перехода к новой формации. tongue.gif

Соколов омерзителен своими поступками.

Если женщины всем станут не нужны, то и социализм будет строить некому why.gif
хартманннн 12 ноя 2019 в 12:21
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Zmejja @ 12.11.2019 - 09:18)
Елжбета
Цитата
Нету тута старперов.
Только мальчики - 45 лет, 47, 54 годика

простите,запамятовала upset.gif

Пачиму нету? От он я. Старый, больной, бедный cry.gif
ПосконныйКот 12 ноя 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (blondex @ 12.11.2019 - 12:14)
ПосконныйКот
Почему у меня ощущение, что ты постоянно под веществами? )

Это я абсолютно трезвый сейчас. Не только лишь курить бросил, но и пить. Про вещества речь не идёт вообще. lol.gif
budjio 12 ноя 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Я так понимаю, если она на него с ножом напала, то он должен был успеть добежать до мелкашки, сделать из нее обрез, зарядить и 4 раза выстрелить, кстати что за мелкашка, может там каждый раз перезаряжать надо. А так прыткий он, в 60 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хартманннн 12 ноя 2019 в 12:26
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (budjio @ 12.11.2019 - 09:24)
Я так понимаю, если она на него с ножом напала, то он должен был успеть добежать до мелкашки, сделать из нее обрез, зарядить и 4 раза выстрелить, кстати что за мелкашка, может там каждый раз перезаряжать надо. А так прыткий он, в 60 лет

Вот, пжалста.

Подозреваемый в убийстве доцент СПбГУ в суде. Фоторепортаж
Badsurfer 12 ноя 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ПосконныйКот @ 12.11.2019 - 12:24)
Цитата (blondex @ 12.11.2019 - 12:14)
ПосконныйКот
Почему у меня ощущение, что ты постоянно под веществами?  )

Это я абсолютно трезвый сейчас. Не только лишь курить бросил, но и пить. Про вещества речь не идёт вообще. lol.gif

А ты на пенсии чтоле? Или с работы сидишь?
Badsurfer 12 ноя 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ПосконныйКот @ 12.11.2019 - 12:18)

Молодые девки приятны, а ты же старая развалина. Остепенись и забудь.

Старпёры должны любить отдалёнными воспоминаниями своих старпёрских жён-бабушек.

Я тут раньше на тренировку одну ходил с весами

Мне инструктор (негр как горилла) говорит - выше прыгай давай

Я ему говорю - да мне 50 , заебался я

Он говорит - ну и че, мне 56

Бывают такие дарования с хорошими генами Но это не случай наполеона
Urriss 12 ноя 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DOBROVTABLO @ 11.11.2019 - 23:04)
Сильвер, ну зачем так передергивать? Сталина хватало и на Алилуеву и на Гитлера и на Черчиля вместе с Рузвельтом.

до сих он пользует многих, родившихся после 90-го fuck.gif
budjio 12 ноя 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (хартманннн @ 12.11.2019 - 12:26)
Вот, пжалста.

Я так понимаю, за такой фаерган еще статья? Или как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alkotrance 12 ноя 2019 в 12:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
А что там делает БРЕЙВИК? blink.gif

Подозреваемый в убийстве доцент СПбГУ в суде. Фоторепортаж
ПосконныйКот 12 ноя 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 12.11.2019 - 12:12)
Цитата (ПосконныйКот @ 12.11.2019 - 12:06)
Как и женщины - они тоже не нужны.

Ты тут не один такой кому женщины не нужны. Это кстати интересное явление - когда народ подается в асексуалы.

Ты спортом не занимаешься да?

Никогда не позиционировал себя так. Ежели я неженат - секса нет. Что очевидно и ещё раз очевидно.

Спорт вреден. Я максимум раз 15 подтягиваюсь раз в неделю и нарезаю круги по стадиону минут 20. Всё.
Urriss 12 ноя 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (simyth11 @ 12.11.2019 - 10:50)
Вообще я плохо себе представляю мужика за 60 лет, который напяливает на себя какой-то костюм (где он его взял) и чего-то там из себя изображает. Если он не актер. На какие бабки, кстати.

А почему не можешь представить? Может потому что ты тупой?
Человек профессионально занимается наполеоновской эпохой с 1975 года, написал гору книг и имеет орден Франции, врученный ихним президентом. Удивятся, где он взял костюм генерала и деньги, могут только полные дебилы. Для него это работа, а для тебя что работа, втыкание в ЯП на рабочем месте?
хартманннн 12 ноя 2019 в 12:43
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (budjio @ 12.11.2019 - 09:33)
Цитата (хартманннн @ 12.11.2019 - 12:26)
Вот, пжалста.

Я так понимаю, за такой фаерган еще статья? Или как?

"три гуся" так то. Но это мелочи на фоне остального.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 719
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх