Подозреваемый в убийстве доцент СПбГУ в суде. Фоторепортаж

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blondex 12 ноя 2019 в 11:44
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
lyza
Цитата
у профессора хронический гайморит

А это как относится к делу? )
Мнительный 12 ноя 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Он походу ждет что его отвезут на остров святой елены.
DIMON127 12 ноя 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Видимо "фляга у доцента давно подтекала", вот и прорвало в конце концов! Пиздец, на старости то лет! faceoff.gif
Zmejja 12 ноя 2019 в 11:47
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (хартманннн @ 12.11.2019 - 13:44)
Цитата (Zmejja @ 12.11.2019 - 08:41)

поэтому ты опером был ,а не профессором истории

Дык нас по здоровью, а не по уму набирали.

крепкое у тебя психическое здоровья,столько всего насмотрелся ужасного
ПосконныйКот 12 ноя 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Zmejja @ 12.11.2019 - 11:38)
ПосконныйКот
Цитата
он человек вспыльчивый, увлекающийся. Добавим неизбежную импотенцию - получаем готовую неуравновешенную личность. Он не смог повзрослеть и сошёл с ума. Тут есть два момента: убийство несчастной женщины - мерзость, подлость и низость. Повесить бы его как некомбатанта. Плюс непонимание профита от троллинга понасенковцев - это же просто прекрасно,когда тебя троллят сторонники жирного позёра-педераста - троллируй их в ответ.

слишком эгоцентричен персонаж,не смог принять всё это

Отсутствие самоиронии - преступление против самого себя, способное вылиться в преступление против других.
хартманннн 12 ноя 2019 в 11:47
орнитофил  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (blondex @ 12.11.2019 - 08:44)
lyza
Цитата
у профессора хронический гайморит

А это как относится к делу? )

Сквозняки в Крестах, низзя ему туда, че непонятно то lol.gif
хартманннн 12 ноя 2019 в 11:48
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Zmejja @ 12.11.2019 - 08:47)

крепкое у тебя психическое здоровья,столько всего насмотрелся ужасного

Я тя умоляю lol.gif Там ржачного больше.
NellKa 12 ноя 2019 в 11:49
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ПосконныйКот @ 12.11.2019 - 11:33)

Наполеон Первый - фигура магическая и обладающая несомненным месмеризмом, прущим изо всех щелей. В 15-20 лет, когда я был дитём и сочувствовал нацболам - образ Наполеона заставлял оргазмировать. Потом я состарился и понял, что после Консулата и переворота 18 Брюмера он должен был остепениться и спокойно править. Т.к. одолеть Британию невозможно, т.к. одолеть Россию невозможно тоже - всякий Тильзитский мир - бомба под Францию.
Есть отличное эссе замечательного Леона Блуа "Душа Наполеона" - вот там кайф.

В подростковом возрасте можно и должно любить Бонапарта. После двадцати нужно ориентироваться на прагматиков.

Уверен почти на 60-70%, что Соколова заебали понасенковцы, сам же он человек вспыльчивый, увлекающийся. Добавим неизбежную импотенцию - получаем готовую неуравновешенную личность. Он не смог повзрослеть и сошёл с ума. Тут есть два момента: убийство несчастной женщины - мерзость, подлость и низость. Повесить бы его как некомбатанта. Плюс непонимание профита от троллинга понасенковцев - это же просто прекрасно,когда тебя троллят сторонники жирного позёра-педераста - троллируй их в ответ.

А вы увлекающаяся натура, мсье.
Кумиров себе творить вредно в любом возрасте.
Ибо все равно разочаруешься.
А в случае с Соколовым еще очень многое сыграла безнаказанность.
Артемий13 12 ноя 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я кажется знаю какое у него будет погоняло. Вернее у меня два варианта: Наполеон или Жозефина. Надеюсь Жозефина.
Насяшка 12 ноя 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (shvezar @ 12.11.2019 - 17:38)
пиздец блять ебанутая страна, пьяный неадекват топил в реке руки девушки, которую расчленил, потом умудрился попасть в больницу из-за того что ему было холодно, потом он умудрился явиться с повинной, несмотря на то, что задержали то его при попытке скрыть улики, теперь в заголовках он лишь подозреваемый, скоро съедет походу, не из едра случаем?

А сам-то на учёте не состоишь? Или просто по жизни дурак?
lyza 12 ноя 2019 в 11:53
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (blondex @ 12.11.2019 - 12:44)
lyza
Цитата
у профессора хронический гайморит

А это как относится к делу? )

понятия не имею, адвокат сказал...
там и про преклонный возраст историка упоминалось, сношаться не старый, а вот сидеть, староват, да..
По словам адвоката доцента Александра Почуева, его подзащитный находится в шоковом состоянии. Ввиду этого он воспользовался правом не свидетельствовать против себя. Хоть линия защиты еще не выстроена, теперь Почуев намерен связаться с матерью убитой. В качестве одной из версий защиты он намерен использовать самооговор....
Источник: https://inforeactor.ru/region/spb/266118-ad...andex.ru%2Fnews
Адвокат доцента Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олега Соколова, которого заподозрили в убийстве своей аспирантки, рассказал, что его клиента выписали из больницы и допросили. По мнению защитника историка, научные заслуги его подзащитного могут стать смягчающими обстоятельствами в деле об убийстве Анастасии Ещенко.

Это сообщение отредактировал lyza - 12 ноя 2019 в 11:58
palaroda 12 ноя 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ПосконныйКот @ 12.11.2019 - 11:33)
В подростковом возрасте можно и должно любить Бонапарта. После двадцати нужно ориентироваться на прагматиков.

Данунахуй, лично я в подростковом возрасте астрофизику любил и ракеты с самолетами рисовал. Бонапарты ни тогда ни сейчас не уперлись ни в какое место.
Zmejja 12 ноя 2019 в 11:54
Оторва  •  На сайте 9 лет
7
ПосконныйКот
Цитата
Отсутствие самоиронии - преступление против самого себя, способное вылиться в преступление против других.

самоиронию и чувство юмора воспитать невозможно,оно либо есть ...либо why.gif
Дядька самовлюблённый эгоист,ещё и пьющий и одержимый.Вот и бомбануло.
Такие типы и ищут молоденьких и наивных.Взрослую даму карнавальными костюмами не заставишь восхищаться и преклоняться. Похохотать только и у виска покрутить.Поэтому и не любят взрослых женщин старпёры
blondex 12 ноя 2019 в 11:56
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lyza @ 12.11.2019 - 11:53)
Цитата (blondex @ 12.11.2019 - 12:44)
lyza
Цитата
у профессора хронический гайморит

А это как относится к делу? )

понятия не имею, адвокат сказал...
там и про преклонный возраст историка упоминалось, сношаться не старый, а вот сидеть, староват, да..

Теперь дальнейшая судьба этой "увлекающейся личности"
будет зависеть от адвоката, наличия связей и денег.
хартманннн 12 ноя 2019 в 11:57
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lyza @ 12.11.2019 - 08:53)
, сношаться не старый

Воооот! Пшли ка в допросную проклятая коммунистка!
хартманннн 12 ноя 2019 в 11:59
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (blondex @ 12.11.2019 - 08:56)

Теперь дальнейшая судьба этой "увлекающейся личности"
будет зависеть от адвоката, наличия связей и денег.

Там стопудова присяжные будут и судится он будет в Горсуде. А там боль менее адекватно все.
ПосконныйКот 12 ноя 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (хартманннн @ 12.11.2019 - 11:40)
Цитата (ПосконныйКот @ 12.11.2019 - 08:33)

Наполеон Первый - фигура магическая и обладающая несомненным месмеризмом, прущим изо всех щелей. В 15-20 лет, когда я был дитём и сочувствовал нацболам - образ Наполеона заставлял оргазмировать. Потом я состарился и понял, что после Консулата и переворота 18 Брюмера он должен был остепениться и спокойно править. Т.к. одолеть Британию невозможно, т.к. одолеть Россию невозможно тоже - всякий Тильзитский мир - бомба под Францию.
Есть отличное эссе замечательного Леона Блуа "Душа Наполеона" - вот там кайф.

В подростковом возрасте можно и должно любить Бонапарта. После двадцати нужно ориентироваться на прагматиков.

Уверен почти на 60-70%, что Соколова заебали понасенковцы, сам же он человек вспыльчивый, увлекающийся. Добавим неизбежную импотенцию - получаем готовую неуравновешенную личность. Он не смог повзрослеть и сошёл с ума. Тут есть два момента: убийство несчастной женщины - мерзость, подлость и низость. Повесить бы его как некомбатанта. Плюс непонимание профита от троллинга понасенковцев - это же просто прекрасно,когда тебя троллят сторонники жирного позёра-педераста - троллируй их в ответ.

Яхуйзнает как можно быть нацболом с лидером-педерастом, ну да ладно. Что касаемо остального-ну видимо я тупая и прагматичная сволочь что б с придыханием создавать себе кумиров.

На колу мочало.
Лимонов сварганил сильную партию из дебилов. Учитывая его дарования и тогдашнюю наивность - это было неким протестом, когда осознание левого уклонизма, прикрытого правым уклонизмом, не бросалось в глаза. dont.gif
lyza 12 ноя 2019 в 12:00
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (хартманннн @ 12.11.2019 - 12:57)
Цитата (lyza @ 12.11.2019 - 08:53)
, сношаться не старый

Воооот! Пшли ка в допросную проклятая коммунистка!

ой, да пошли, уговорил lol.gif
хартманннн 12 ноя 2019 в 12:04
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lyza @ 12.11.2019 - 09:00)

ой, да пошли, уговорил lol.gif

Здесь говори, чота опасаюсь тебя. Нападешь еще.
diegoLunes 12 ноя 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (palaroda @ 12.11.2019 - 11:54)
Цитата (ПосконныйКот @ 12.11.2019 - 11:33)
В подростковом возрасте можно и должно любить Бонапарта. После двадцати нужно ориентироваться на прагматиков.

Данунахуй, лично я в подростковом возрасте астрофизику любил и ракеты с самолетами рисовал. Бонапарты ни тогда ни сейчас не уперлись ни в какое место.

Пришельцев не ждешь? gigi.gif
palaroda 12 ноя 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (diegoLunes @ 12.11.2019 - 12:04)
Цитата (palaroda @ 12.11.2019 - 11:54)
Цитата (ПосконныйКот @ 12.11.2019 - 11:33)
В подростковом возрасте можно и должно любить Бонапарта. После двадцати нужно ориентироваться на прагматиков.

Данунахуй, лично я в подростковом возрасте астрофизику любил и ракеты с самолетами рисовал. Бонапарты ни тогда ни сейчас не уперлись ни в какое место.

Пришельцев не ждешь? gigi.gif

А чо их ждать, они давно тут lol.gif
ПосконныйКот 12 ноя 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (NellKa @ 12.11.2019 - 11:49)
Цитата (ПосконныйКот @ 12.11.2019 - 11:33)

Наполеон Первый - фигура магическая и обладающая несомненным месмеризмом, прущим изо всех щелей. В 15-20 лет, когда я был дитём и сочувствовал нацболам - образ Наполеона заставлял оргазмировать. Потом я состарился и понял, что после Консулата и переворота 18 Брюмера он должен был остепениться и спокойно править. Т.к. одолеть Британию невозможно, т.к. одолеть Россию невозможно тоже - всякий Тильзитский мир - бомба под Францию.
Есть отличное эссе замечательного Леона Блуа "Душа Наполеона" - вот там кайф.

В подростковом возрасте можно и должно любить Бонапарта. После двадцати нужно ориентироваться на прагматиков.

Уверен почти на 60-70%, что Соколова заебали понасенковцы, сам же он человек вспыльчивый, увлекающийся. Добавим неизбежную импотенцию - получаем готовую неуравновешенную личность. Он не смог повзрослеть и сошёл с ума. Тут есть два момента: убийство несчастной женщины - мерзость, подлость и низость. Повесить бы его как некомбатанта. Плюс непонимание профита от троллинга понасенковцев - это же просто прекрасно,когда тебя троллят сторонники жирного позёра-педераста - троллируй их в ответ.

А вы увлекающаяся натура, мсье.
Кумиров себе творить вредно в любом возрасте.
Ибо все равно разочаруешься.
А в случае с Соколовым еще очень многое сыграла безнаказанность.

Кумиры не нужны. Как и женщины - они тоже не нужны. Нужно быть суровым анахоретом - и ветер погнал по степи клок перекати-поля.
Разочарование возможно в любом возрасте, а кумиры - кумиры они Б-гу противны и отрицаются. dont.gif
Кумиром может быть только тот, кто решил строить социализм в отдельно взятой стране и перестрелял всех троцкистов - всю эту бурлившую гвардию ленинцев, которые не осознали национальную специфику перехода к новой формации. tongue.gif

Соколов омерзителен своими поступками.
blondex 12 ноя 2019 в 12:08
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (хартманннн @ 12.11.2019 - 11:59)
Цитата (blondex @ 12.11.2019 - 08:56)

Теперь дальнейшая судьба этой "увлекающейся личности"
будет зависеть от адвоката, наличия связей и денег.

Там стопудова присяжные будут и судится он будет в Горсуде. А там боль менее адекватно все.

Дай бог.
Не читала комментарии, но уверена, что уже здесь нашлись те, кто девушку обвинил,
начиная с того, что и преподавателя то она этого использовала,
и что кинулась на него с ножом первая...
Хочется, конечно, надеяться, что подобные персонажи лишь на ЯПе обитают )

Это сообщение отредактировал blondex - 12 ноя 2019 в 12:09
Zmejja 12 ноя 2019 в 12:08
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
ПосконныйКот
Цитата
Кумиры не нужны. Как и женщины - они тоже не нужны. Нужно быть суровым анахоретом - и ветер погнал по степи клок перекати-поля.
Разочарование возможно в любом возрасте, а кумиры - кумиры они Б-гу противны и отрицаются.
Кумиром может быть только тот, кто решил строить социализм в отдельно взятой стране и перестрелял всех троцкистов - всю эту бурлившую гвардию ленинцев, которые не осознали национальную специфику перехода к новой формации.

ты это...того...обрез разряди
Exdar 12 ноя 2019 в 12:09
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (CROTOS87 @ 11.11.2019 - 16:58)
Честно говоря для меня это Шок! с большой буквы! Я так часто смотрел его исторические ролики с Гоблиным и др. Соколов производил впечатление человека эпохи XIX века. так он круто в ней разбирался. такой воспитанный, знающий французский язык и "болеющий" ( в хорошем смысле ) той эпохой. А тут такая расчленёнка...... в голове не укладывается..... у меня прям шок... я разочарован.

Гоблин, перелогинься.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 716
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх