в Петербурге травившую собак догхантершу "накормили" отравленным мясом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BepOK
8.06.2019 - 07:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (palaroda @ 08.06.2019 - 00:29)
Ты жертва рентв что ли? Лечись электричеством, надёжный, проверенный уже столетиями метод

Сцылу на медлайн можешь привести в подтверждение этой ебанутой мысли? Ну или хотя бы на помойку, где ты ее нашла.

https://www.google.com/search?q=токсоплазмо...e&ie=UTF-8#ip=1 Читай, Фома неверующий

Исследование показало, что паразит Toxoplasma gondii, живущий в организме кошек, делает их привлекательными для их жертв, а также, в случае заражения человека, может повлиять на свойства личности и даже создать угрозу заболевания шизофренией, пишет Time.

Одноклеточный паразит Toxoplasma gondii более известен как возбудитель токсоплазмоза. Обычно он не оказывает серьезного воздействия на здоровье человека, однако некоторые группы более уязвимы для болезни: так, заболевание токсоплазмозом во время беременности чревато дефектами плода, опасным может оказаться паразит и для людей с ослабленной иммунной системой, например для больных СПИДом, сообщает InoPressa.

Прежде чем выебываться загугли хотя бы, жопа ленивая. Хамить и выпендриваться умеешь, а читать нет.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Рык
8.06.2019 - 07:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (BepOK @ 7.06.2019 - 21:59)
А как до дела дойдет, забрать и заботится, так зоошиза в кусты. Мол не могу, не обладаю ресурсами, но "люблю". Лицемерие в чистом виде.

В третий раз спрашиваю - Я взял хотя бы одну, а ВЫ сколько?
 
[^]
Рык
8.06.2019 - 07:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (Золотарь @ 7.06.2019 - 22:16)
Давайте еще лошадей дома заведем и будем жаловаться что общество не принимает их выпас на газонах)

А не передёргивать альтернативно одарённые не умеют, второй раз спрашиваю?
 
[^]
Рык
8.06.2019 - 07:11
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (inandurak @ 8.06.2019 - 00:12)
Цитата (Жидомасон @ 7.06.2019 - 09:23)
В намордниках выводите кабысдохов, и пребудет с вами счстье

Собака в наморднике не имеет никакого смысла-так думают зоошизики Ведь она не может никого покусать никого испугать-как тогда сможет самоутвердится владелец собаки? Ведь он должени идти такой важный по улице а простые прохожие должны расступатся в страхе быть покусанными-а с намордником такого не будеь С намордником на собаке ее владелец становится обычным пешеходом-что его категорически не устраивает

Бдь, ЧТО у больных догхантерством в голове... faceoff.gif
 
[^]
Рык
8.06.2019 - 07:11
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (vakaL @ 8.06.2019 - 04:10)
Цитата (MaryViren @ 7.06.2019 - 16:01)
Цитата (Рык @ 7.06.2019 - 18:53)
Цитата (MaryViren @ 7.06.2019 - 18:51)

Речь идет об опасных злобных стаях крупных псин

Спасибо, я понял. А что заодно могут откинуться кошки или там домашние собачки - так это детали.

Если догхантер не идиот (а это как правило образованные люди с прекрасным образованием, работой и семьей, которую они по сути защищают, превентивно) то н кто не откидывается за компанию. ни котята ни ребята. При грамотном подходе вкусняшка дается бродячей псине не в прямом контакте, но с расстояния в пару метров. С руки в пасть, это не совсем точно. Кидают и смотрят чтобы конкретная псина сожрала. С промзоновскими труднее, камрады говорили, что те хитрые, на еду не ведутся, там пневма идет в ход.
Никакие кошечки и собачки не страдают. И не путай диких ебанутых живодеров, которые радостно скручивают головы котятам и кидают с крыши дома щенков (это обычно подростки из пьющих семей, или где родаки не воспитывают своих ублюдков) и взрослых идейных ДХ.

Вы видели когда-нибудь, как умирает собака после "вкусняшки"? Для начала собака на короткое время "забывает как дышать". Практически сразу у нее отказывают двигательные функции, поэтому она заваливается на бок и начинает биться в судорожной агонии, похожей на эпилепсию. Догхантеры цинично называют эту стадию "уехать на велосипеде на Радугу". Еще не поздно оказать собаке помощь, но не помнящее себя от страха и боли животное запросто может вцепиться в руку своему хозяину. Затем дыхательное горло на короткое время "отпускает" и собака издает испуганный тонкий щенячий писк. Потом она, наконец, осознает, что именно с ней происходит и начинает истошно и жутко кричать. Смерть наступает в течении 10-30 минут, в зависимости от габаритов собаки и количества съеденных таблеток. Лучше этого никогда не видеть. Вашим детям – тем более. Особенно, если это ваша собака, с которой вы всей семьей весело играли еще час назад.

А ВЫ это видели?! blink.gif
 
[^]
nznz
8.06.2019 - 07:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (GeoVan @ 7.06.2019 - 09:22)
А почему собаководы боятся отравления своих питомцев, ведь обученная собака в наморднике и на поводке под присмотром своего хозяина никогда не будет есть на улице? А ежели траванулась, то вина исключительно на сабакеновладельце.

Молодец! Можно орущим целый день под окном деткам конфеток отравленных накидать.Их же учат не тащить в рот всякую гадость?Вся вина на родителях..


Конечно учат. Жестко учат-от подбора с земли, с руки.
Уровень обученной собаки как у ребенка ,максимум как у подростка.
И тех и других учат учат..а они и курить начинают и пить,и еще похуже.запрет конечно работает,но всякое бывает . Отыгрывать на живом существе-это неправильно. В агрессивном отношении к человеку виноват всегда другой человек,который бил и мучал животину.
У меня в деревне естьь мелкая-ее билиЮпотом подобрала какая то тетка ,прикармливает.Но с психикой у мелкой что то не то-как бешенная лает по любому поводу.Мне мешает-налетает на моего пса. Пытается хряпнуть за лапы.Мой воспитан-не отвечает на лай, идет себе как паровоз,но та сумасшедшая лезет просто в ноги ,отпускаю чтоб отогнал на 5м Потом стал обходить-жалко мелкую, придушит ее в азарте.Хотя пока ни одной собаки не задавил-просто скомкает ,постоит над ней и отпускает.

в Петербурге травившую собак догхантершу "накормили" отравленным мясом
 
[^]
nznz
8.06.2019 - 07:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Краказямба @ 7.06.2019 - 09:24)
ХЗ. Отстрел понимаю. Точечно, с уборкой за собой трупов. Потраву - нет. Так что какой бы предыстория не была, мужик прав.

разброс отравы-это аналогия шариковых бомб или напалма.Оружие массового поражения.Отстрел бродячих собак-этот нормально ,поскольку природа не регулирует численность. Только вот какой пример был на моей памяти-нач полигона приказал сократить число собак в гарнизоне-слишком много, мичмана приказ исполнили,ночью.Полярным днем:). Всю картину наблюдал весь гарнизон.Сухие щелчки и лужи крови на снегу. Собак домашних на Новой земле вообще не бывает(привозят-но не живут там почему то).Стреляли всех кто спрятаться не успел .Там псы умные, утром у детей истерики-любимцев убили-вообщем событие и зрелище довольно мерзкое.Были даже листовки на дверях подъезда,так дети выражали свое негодование.
Один дурак приказал,другие исполнили.Мне собачка пару раз жизнь спасала,к дому вывела когда я практически заблудился у самого дома в пурге.Это преданное животное ,просто так преданное,ни за что.
Кастрация-гуманно для бродячих.

Обычно в этом месте нарушения и случаются-ловцы душ собачьих метут всех-и в ошейниках и бродячих.Они потом деньги вымогают с владельцев,те за друга своего и члена семьи отдают безропотно.
Я бы поборы эти узаконил,если искоренить их невозможно.
Собак с признаками принадлежности-держать и потом плату забирать за уход и содержание.Это и гуманно и доход.

 
[^]
BepOK
8.06.2019 - 07:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Tralivali @ 07.06.2019 - 22:52)
А вас тоже,недалеко от псин ушедших - кто в рынок не вписался - в расход!
Новых,вписавшихся,нарожают.
И не возмущайтесь,вы для правительства нашего такие же псины.Верно?Законы диалектики никто не отменял.
Дожили до пенсии - ну повезло.А заболел - чётко и по теме - в расход.Ибо тратить на всякое отребье деньги государевы - не пристало.

Какие нахрен законы диалектики, на тебя что, словарь иностранных слов упал? Диалектика - это метод познания действительности, способ изучения явлений посредством рассуждения и споров. Кстати, закон перехода количества в качество - чем больше безнадзорных собак, тем более жестокими способами они будут умерщвлятся. Вот это диалектический подход, а не твой треп типа "ой, я еще слово умное помню, правда значение не знаю". Диалектик, ебёнать. Ей богу, смешно стало. Гегель наверное перевернулся.
Ты реально хрень несешь и не слова по делу.
Да, в расход. Как во всем мире. Никому ненужных собак УБИВАЮТ везде. И в благополучной Америке, и в европейских странах. Нашли бродяжку: неизлечима - в расход, агрессивна - в расход, не забирают долго - в расход. Жалко тебе, что собачку невинно убьют - тащи ее домой или строй и финансируй частный приют. Я ни копейки на пожизненный приют для собак не дам. 1) имею полное право решать, выделить на это средства или нет. 2) я вижу очень много других целей для благотворительности: сироты, больные люди, одинокие старики и малоимущие, памятники культуры и искусств и считаю их приоритетными по сравнению с бродячими псами 3) прежде чем просить денег обоснуй свое мнение, зачем это нужно. Дай мне хоть один аргумент ЗА то, чтобы ждать естественной смерти никому не нужных, зачастую опасных животных 4) обоснуй свое мение чем нибудь кроме соплей и твоих личных, на мой взгляд полностью патологический, эмоциональных терзаний на тему "так нельзя, это жестоко". Про гуманизм еще брякни, как всегда не понимая смысл этого слова. Я вот - гуманист, а ты - зоофанат. Кроме соплей, слюней, терминов не к месту и оскорблений ни чем свою позицию обосновать не в состоянии. Никакой рациональности. Кстати, ваще не диалектический подход. Давай теперь экзистенциализм обсудим, коль ты такой знаток философских школ.

Вот пока ты, "высокоморальное", но лишенное логики существо суешь везде слова, значения которых не знаешь и топишь за бродячих псин, люди поумнее потравят всех этих собак. Коль нет действующего механизма очищения улиц от свор бездомных псов, то смирись, их убивали, убивают у будут убивать вне зависимости от количества соплей, которые ты мажешь на монитор. Везде. Во всем мире. Примирись с действительностью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nznz
8.06.2019 - 07:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Рык @ 8.06.2019 - 07:11)
Цитата (inandurak @ 8.06.2019 - 00:12)
Цитата (Жидомасон @ 7.06.2019 - 09:23)
В намордниках выводите кабысдохов, и пребудет с вами счстье

Собака в наморднике не имеет никакого смысла-так думают зоошизики Ведь она не может никого покусать никого испугать-как тогда сможет самоутвердится владелец собаки? Ведь он должени идти такой важный по улице а простые прохожие должны расступатся в страхе быть покусанными-а с намордником такого не будеь С намордником на собаке ее владелец становится обычным пешеходом-что его категорически не устраивает

Бдь, ЧТО у больных догхантерством в голове... faceoff.gif

самоутверждаются с помощью озлобленной специально соьаки могут только трусы.У нормального владельца собака воспитанаи не агрессивна.
Я-нормальный! У меня огромная собака! 80см на 80кг алабайчик.
Проходил индивидуальные дрессировки у 2 интсрккторов,мотался в город каждыйц раз(80км туда и обратно),стоит это денег каких то(700р час), занимаюсь ежедневно и постоянно походу жизни отработкой поведения собаки.
СПЕЦИАЛЬНОне прохожу курс охранной деятельности-не хочу агрессивности добавлять собаке у которой охрана хозяина и так в генах сидит.Пес дома,при мне ,при членах семьи ласковей кошки.Люди приходят-правильно встречаем-никаких проблем-понюхал поворчал и потом играет с ними и игрушки тащит им.
Была в гостях девушка панически собак боявшаяся-в детстве укусила.
Когда себя переборола то через полчаса уже и гладила и вообще не замечала его.
Агрессию не проявляет -даже когда лают собаки ,молчит(тоже работа была проведена), один сосед пожаловался -ночью лает.Согласен-отвечал другим собакам. Отучил лаять по ночам ,одиночными и ворчанием обходится.Но в критческие минуты-ежа обнаружит ,все равно зовет.

Для чего это я все делаю? для того чтобы собака не доставлял никаких неудобств соседям,чтоб не напугала никого.Люди заранее бояться больше чем реальная опасность существует.
Есть тут вина и на них-виктимность-т.е ощущение себя жертвой.Это чуют бандиты,что говорить о собаках-они считывают это мгновенно и дожимают(в силу природного доминирования всегда если можно).
Конечно вина некоторых хозяев есть-управляют собакой неадекватно,не контролируют поведение.
Сам возмущен был и неприятно было,когда (тогда еще собаку не держал), на прогулке в парке шел себе скандинавсой ходьбой с палками,рано пред работой-5.300 или 6.00 и навстречу без Намордников, без поводков идет ГРУППА собак-три штуки. Хозяин мужичонка дрищ идет чтото в наушниках слушает.Псы лают на меня-у меня страха нет пред соьаками,хотя кусала болонка в детстве.. поосто страх подавлял . Одна псина-боксер,другая лохматая среднего размера породу не могу вспомнить,и ротвейлер большой.
Ротвейлериха(сука)-молча ко мне и рычать, другие запели ей на подмогу-мужик в раю,по хрену. Пришлось встать молча, обнюхала , поворчала и пошла.Неприятно.Но собака-это животное,мужик бесил.Делать ему в наушники замечание-собаки могли это понять как угрозу.
Думаю это был наемный человек ,который выгуливал собачек богатых хозяев.
 
[^]
Yapiroсрka
8.06.2019 - 07:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 163
Цитата (MaryViren @ 7.06.2019 - 19:01)
Цитата (Рык @ 7.06.2019 - 18:53)
Цитата (MaryViren @ 7.06.2019 - 18:51)

Речь идет об опасных злобных стаях крупных псин

Если догхантер не идиот (а это как правило образованные люди с прекрасным образованием, работой и семьей,

"Образцовый семьянин и человек ", так ,между делом идёт убивать .... ,это психическое расстройство.Лечитесь , принудительно.
 
[^]
nznz
8.06.2019 - 07:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (BepOK @ 8.06.2019 - 07:42)
Цитата (Tralivali @ 07.06.2019 - 22:52)
А вас тоже,недалеко от псин ушедших - кто в рынок не вписался - в расход!
Новых,вписавшихся,нарожают.
И не возмущайтесь,вы для правительства нашего такие же псины.Верно?Законы диалектики никто не отменял.
Дожили до пенсии - ну повезло.А заболел - чётко и по теме - в расход.Ибо тратить на всякое отребье деньги государевы - не пристало.

Какие нахрен законы диалектики, на тебя что, словарь иностранных слов упал? Диалектика - это метод познания действительности, способ изучения явлений посредством рассуждения и споров. Кстати, закон перехода количества в качество - чем больше безнадзорных собак, тем более жестокими способами они будут умерщвлятся. Вот это диалектический подход, а не твой треп типа "ой, я еще слово умное помню, правда значение не знаю". Диалектик, ебёнать. Ей богу, смешно стало. Гегель наверное перевернулся.
Ты реально хрень несешь и не слова по делу.
Да, в расход. Как во всем мире. Никому ненужных собак УБИВАЮТ везде. И в благополучной Америке, и в европейских странах. Нашли бродяжку: неизлечима - в расход, агрессивна - в расход, не забирают долго - в расход. Жалко тебе, что собачку невинно убьют - тащи ее домой или строй и финансируй частный приют. Я ни копейки на пожизненный приют для собак не дам. 1) имею полное право решать, выделить на это средства или нет. 2) я вижу очень много других целей для благотворительности: сироты, больные люди, одинокие старики и малоимущие, памятники культуры и искусств и считаю их приоритетными по сравнению с бродячими псами 3) прежде чем просить денег обоснуй свое мнение, зачем это нужно. Дай мне хоть один аргумент ЗА то, чтобы ждать естественной смерти никому не нужных, зачастую опасных животных 4) обоснуй свое мение чем нибудь кроме соплей и твоих личных, на мой взгляд полностью патологический, эмоциональных терзаний на тему "так нельзя, это жестоко". Про гуманизм еще брякни, как всегда не понимая смысл этого слова. Я вот - гуманист, а ты - зоофанат. Кроме соплей, слюней, терминов не к месту и оскорблений ни чем свою позицию обосновать не в состоянии. Никакой рациональности. Кстати, ваще не диалектический подход. Давай теперь экзистенциализм обсудим, коль ты такой знаток философских школ.

Вот пока ты, "высокоморальное", но лишенное логики существо суешь везде слова, значения которых не знаешь и топишь за бродячих псин, люди поумнее потравят всех этих собак. Коль нет действующего механизма очищения улиц от свор бездомных псов, то смирись, их убивали, убивают у будут убивать вне зависимости от количества соплей, которые ты мажешь на монитор. Везде. Во всем мире. Примирись с действительностью.

какой сарказм! :).
Вы правы-наиболее быстрый метод удаления соьбак-их умертвление.Но спорт то идет не по поводу необходимости ркгулирования численности-а по методу.

Нельзя прыскать в хулигана из баллончика в автобусе-зацепит непричастных.
так же нельзя разбрасывать отраву неконтролируемую-птицы склюют -сдохнут
есть уже немало действий которые решат как то проблему.

1.народ у нас обожает халяву.Ввести налог на собак кошек -небольшой.Посильный. Но по 20-30кошек уже никто не потянет содержание.
деньги дисциплинируют.
2.Штрафы за содержание и антисанитарные условия,при неоднократных выселение в маневренывй фонд к бомжам.Соседи от такого любителя чокнутого страдать не должны.
3. отлов и сортировка-лечение -в добрые руки (в этом случае от налога освобождать-это помощь государству своего рода), калек и агрессивных-в топку.
Много раз видел тв передачи про американские ветлечебницы-там именно так.
Но попробуйте там раскидать отраву-присядете .

 
[^]
Bldjads
8.06.2019 - 07:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 92
Я-бы эту суку ещё и обоссал. Наверное многие не в курсе,что есть препараты,которые собаке достаточно просто понюхать,не обязательно ничего жрать и лизать.И намордник тут не панацея.Я уже молчу о тугосерях,которые тоже тянут с земли в рот что попало.Так-же вороны разносят эти куски отравы куда угодно,даже этой бляди на балкон может залететь и любому из вас.
 
[^]
BepOK
8.06.2019 - 08:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (wolfdog @ 08.06.2019 - 00:38)
Вы еще скажите что если, к примеру, ребенок получил травму или погиб от машины пьяного водителя то это недосмотр родителей, а не чей- то злой умысел. В остальном согласна. Животные это ответственность, но действия потравщиков вне закона.

Вы заметили, что срок за умышленное убийство и пьяный наезд со смертельным исходом разный? Так вот это потому, что бывает прямой, косвенный умысел, бывают неумышленные преступления, как например по неосторожности. Отсюда и градация тяжести преступления. А бывает, что трагическое событие есть, а преступления то и нет. Все несколько сложнее, чем такой примитивный подход, как Вы предлагаете. К тому же я не считаю допустимым уравнивать права детей и собак, даже в качестве допущения. Замечу, что если под колесами пьяного водителя погиб человек (не надо меня детьми жалобить, мне стариков не меньше жаль), не нарушавший ПДД, то его возраст или социальный статус не должен влиять на оценку данного деяния. И вот тут ответ про недосмотр. Если ребенок 2-х лет окажется на автостраде, то пьяные водитель не нужны, трагедия произойдет. В случившемся будет виновен родитель ребенка или иное лицо, на которое возложена обязанность по опёке. А в пьяном ДТП не важно, ребенка сбили или нет, это уже преступление - садиться пьяным за руль. Не надо путать теплое с мягким.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jnh
8.06.2019 - 08:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Я-бы эту суку ещё и обоссал. Наверное многие не в курсе,что есть препараты,которые собаке достаточно просто понюхать,не обязательно ничего жрать и лизать.И намордник тут не панацея.Я уже молчу о тугосерях,которые тоже тянут с земли в рот что попало.Так-же вороны разносят эти куски отравы куда угодно,даже этой бляди на балкон может залететь и любому из вас.

1 Новость фейк без всяких пруфов, так что не нервничайте так.
2 Фейковая отрава из фейковой новости судя по беседе выше продается в аптеках и для людей безопасна, так что можете не переживать что тугосери притащат вам гору сосисок на ваш балкон.
3 И это, тугосеря жрущий с земли все что попало это какой то пипец, там никакой отравы специальной для достаточно хреновых последствий не требуется, и позвольте под конец спросить, ну допустим добрые вороны решили вас подкормить сосисками и притащили вам на балкон целую груду оных, вот скажите какими ужасными последствиями это может для вас обернуться, вы жрете все что внезапно появляется у вас на балконе?
 
[^]
paumka
8.06.2019 - 08:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2353
Если домашние собаки жрали отравленное мясо, значит они были без намордника. А раз домашние собаки, без намордника, в присутствии хозяина, жрут что попало, то и с воспитанием у них дела обстоят никак...дай бог если это мелкая шавка, а если это какой-нибудь алабай или кавказец? Ведь долбоёбы имеют привычку не размениваться на мелочи, а заводить себе животное предельного размера и агрессивности.
 
[^]
radik86radik
8.06.2019 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4716
Цитата (GeoVan @ 7.06.2019 - 09:22)
А почему собаководы боятся отравления своих питомцев, ведь обученная собака в наморднике и на поводке под присмотром своего хозяина никогда не будет есть на улице? А ежели траванулась, то вина исключительно на сабакеновладельце.

Вот я ни собачник, но могу предположить как вариант - щенок какой нибудь не очень умный и не обученный. На щенка ведь при прогулке намордник вроде не обязателен? dont.gif

Это сообщение отредактировал radik86radik - 8.06.2019 - 08:39
 
[^]
Ятаган
8.06.2019 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6681
Цитата (Рык @ 8.06.2019 - 07:04)

хозяева ладно еще, но почему то зоозащечники, истерящие, что бродячих собак надо под хвост целовать, оных самых собак отчего то к себе не спешат домой брать.
такое вот "блахародство", типа, мне насрать что бродячие собаки людям мешают, не сметь их трогать, но к себе я их не возьму - не царское это дело. [/QUOTE]
Ну, я вот взял. А вы?

Да им хоть ссы в глаза, скажут - Божья роса. Даже если фото квартир волонтёров предоставить, где в каждой комнате на передержке по паре бродяжек, скажут, что всё это фотошоп.

 
[^]
Yapiroсрka
8.06.2019 - 09:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 163
Цитата (BepOK @ 7.06.2019 - 17:48)
Цитата (Рык @ 07.06.2019 - 17:38)
А почему, чуть что, сразу на плотские утехи переходите? Тот поц был не врал, когда подозревал в вас тайных зоофилов, что ли? 

Понимаете - дружить, в психоэмоциональном плане, с собаками, как и с прочими представителями животного мира - это патология.

https://www.yaplakal.com/forum13/topic1963662.html
Когда в семье, в психоэмоциональном плане, неизвращённо понимают любовь к животным-собаке.
И это не патология , а человечность, чего вам не хватает.


 
[^]
MaryViren
8.06.2019 - 09:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Bldjads @ 8.06.2019 - 07:55)
Я-бы эту суку ещё и обоссал. Наверное многие не в курсе,что есть препараты,которые собаке достаточно просто понюхать,не обязательно ничего жрать и лизать.И намордник тут не панацея.Я уже молчу о тугосерях,которые тоже тянут с земли в рот что попало.Так-же вороны разносят эти куски отравы куда угодно,даже этой бляди на балкон может залететь и любому из вас.

Назови "препараты", которые собаке "достаточно только понюхать". Хоть пару.
Что это? Зарин, зоман? Новичок? gigi.gif
И ворона - переносчица бактериологического оружия на балконы без вреда для себя - это шЫдевр!
О боги, откуда на ЯПе столько одноклеточных повылезало? faceoff.gif
Себя обоссы, воин мамкин dont.gif
Новость - фейк, ясно? Девушка с фото ни сном ни духом, текст слепила ебанутая зошиза для разжигания против нелюбителей помойного шерстяного говна, и ДХ, так понятнее?
Надеюсь девушка подвст в суд и взъебет этих мразей по полной.
 
[^]
MaryViren
8.06.2019 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (BepOK @ 8.06.2019 - 07:07)
TF-8%23ip%3D1]https://www.google.com/search?q=токсоплазмо...e&ie=UTF-8#ip=1[/URL] Читай, Фома неверующий

Исследование показало, что паразит Toxoplasma gondii, живущий в организме кошек, делает их привлекательными для их жертв, а также, в случае заражения человека, может повлиять на свойства личности и даже создать угрозу заболевания шизофренией, пишет Time.

Одноклеточный паразит Toxoplasma gondii более известен как возбудитель токсоплазмоза. Обычно он не оказывает серьезного воздействия на здоровье человека, однако некоторые группы более уязвимы для болезни: так, заболевание токсоплазмозом во время беременности чревато дефектами плода, опасным может оказаться паразит и для людей с ослабленной иммунной системой, например для больных СПИДом, сообщает InoPressa.

Прежде чем выебываться загугли хотя бы, жопа ленивая. Хамить и выпендриваться умеешь, а читать нет.

Пруф сомнительный. "Умная" - это не подпись уважаемого автора. Уважаемый автор подписывает такую статью полным именем и желательно учеными степенями. Этак и я накатаю любую дичь и анонимно выложу на непонятный ресурс, который опубликует хоть что, например, что моя соседка родила от марсианина, и в этом году малыш пойдет в школу gigi.gif
 
[^]
MaryViren
8.06.2019 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Я говорю об этой говностатейке, которую вытужило левое нечто без ФИО и явно без профильного образования. https://news.rambler.ru/other/37887133-toks...koshek/?updated
 
[^]
MaryViren
8.06.2019 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Веталик @ 7.06.2019 - 19:13)
Да... почитаешь и думаешь, мир сошел с ума, псиношизобесы готовы людей убивать, лишь бы ихних беспризорных блоховозов никто не трогал...

Ты прав, еще как готовы. У меня уже подборочка их высеров имеется. Такое чувство что писали там Чужие, но никак не люди faceoff.gif

в Петербурге травившую собак догхантершу "накормили" отравленным мясом
 
[^]
MaryViren
8.06.2019 - 10:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Рык @ 7.06.2019 - 19:18)
Когда у Баси подкосились ноги, и она с виноватым видом упала на пол в первый раз, я почему-то сразу отчетливо поняла: "Это все. Отравили". Первый звонок ветеринару – первые рекомендации, первые уколы. Промыть желудок не удалось, начались судороги. Это потом я узнала, что судороги бывают такой силы, что у собак крошатся зубы. У моей только шла кровавая пена.

собака
Около часа нескончаемого леденящего ада. Она не выла, она орала от боли, по-человечески. И билась, билась. У меня на глазах погибал любимый член семьи, а я уже не могла ей помочь. Я оказалась не готова к атаке догхантеров на безопасность и счастье моего маленького мирка. Корю себя за это ежедневно".
У МЕНЯ ВСЁ.

Возможно, где-то существуют опездолы, которые разбрасывают отравленные приманки для собак. Но, это может быть как и поехавший идиот, так и пострадавший от их зубов человек, а также коммунальщики, которые травят крыс.
Так что даже лабрика от греха подальше надо выгуливать в наморднике, для его же блага. И носить с собой на всякий пожарный витамин Б6, и шприц, в случае аларма срочно вколоть собаке дозу побольше и постараться напоить ее водой с активированным углем. Мы так отравленных кошек откачивали, которым не повезло сожрать притравленных мышей. Признаки отравления мы с коллегой заметили вовремя. В городах живет до фига всяких личностей, уродов тоже хватает. Собаку свою надо беречь и уметь спасать.
 
[^]
MaryViren
8.06.2019 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (BepOK @ 7.06.2019 - 22:20)
Я тоже этих гиперметисов в дом не поведу. На то у собак и породы, что они обладают породными признаками: экстерьером, темпераментом, обучаемостью и породными качествами/способностями. Дворня - это франкенштейн. Это непредсказуемое во всех отношениях, практически одичалое животное. Извините, я пас. Кто решится на такое - мой почет и искреннее уважение. Но при одном условии, что справился и социализовал такое животное. Иной раз и волки или медведи дома живут, но это исключение. Так и адекватный дворик, исключение, а не правило.

Пожалуйста, объясните это Рыку и прочим псинобесам, у меня слова закончились!

в Петербурге травившую собак догхантершу "накормили" отравленным мясом
 
[^]
MaryViren
8.06.2019 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (BepOK @ 8.06.2019 - 07:42)
Цитата (Tralivali @ 07.06.2019 - 22:52)
А вас тоже,недалеко от псин ушедших - кто в рынок не вписался - в расход!
Новых,вписавшихся,нарожают.
И не возмущайтесь,вы для правительства нашего такие же псины.Верно?Законы диалектики никто не отменял.
Дожили до пенсии - ну повезло.А заболел - чётко и по теме - в расход.Ибо тратить на всякое отребье деньги государевы - не пристало.

Какие нахрен законы диалектики, на тебя что, словарь иностранных слов упал? Диалектика - это метод познания действительности, способ изучения явлений посредством рассуждения и споров. Кстати, закон перехода количества в качество - чем больше безнадзорных собак, тем более жестокими способами они будут умерщвлятся. Вот это диалектический подход, а не твой треп типа "ой, я еще слово умное помню, правда значение не знаю". Диалектик, ебёнать. Ей богу, смешно стало. Гегель наверное перевернулся.
Ты реально хрень несешь и не слова по делу.
Да, в расход. Как во всем мире. Никому ненужных собак УБИВАЮТ везде. И в благополучной Америке, и в европейских странах. Нашли бродяжку: неизлечима - в расход, агрессивна - в расход, не забирают долго - в расход. Жалко тебе, что собачку невинно убьют - тащи ее домой или строй и финансируй частный приют. Я ни копейки на пожизненный приют для собак не дам. 1) имею полное право решать, выделить на это средства или нет. 2) я вижу очень много других целей для благотворительности: сироты, больные люди, одинокие старики и малоимущие, памятники культуры и искусств и считаю их приоритетными по сравнению с бродячими псами 3) прежде чем просить денег обоснуй свое мнение, зачем это нужно. Дай мне хоть один аргумент ЗА то, чтобы ждать естественной смерти никому не нужных, зачастую опасных животных 4) обоснуй свое мение чем нибудь кроме соплей и твоих личных, на мой взгляд полностью патологический, эмоциональных терзаний на тему "так нельзя, это жестоко". Про гуманизм еще брякни, как всегда не понимая смысл этого слова. Я вот - гуманист, а ты - зоофанат. Кроме соплей, слюней, терминов не к месту и оскорблений ни чем свою позицию обосновать не в состоянии. Никакой рациональности. Кстати, ваще не диалектический подход. Давай теперь экзистенциализм обсудим, коль ты такой знаток философских школ.

Вот пока ты, "высокоморальное", но лишенное логики существо суешь везде слова, значения которых не знаешь и топишь за бродячих псин, люди поумнее потравят всех этих собак. Коль нет действующего механизма очищения улиц от свор бездомных псов, то смирись, их убивали, убивают у будут убивать вне зависимости от количества соплей, которые ты мажешь на монитор. Везде. Во всем мире. Примирись с действительностью.

Неистово плюсую каждому слову. А то эти скудоумные меня уже в догхантеры и живодеры с садистами до кучи, записали faceoff.gif Да пофигу, как говорится, а аду общество приятнее shum_lol.gif
А если серьезно, то ебанутые псинозащитники уже довели народ до ручки своей политикой неубиенчества. и я имею все основания думать, что ноги растут из веганства и прочих новомодных выебонов. Почему-то Рыку и прочим псинодрочерам срать на погибщих от бродячих псов лебедей, на убитых бродячими псинами на севере детенышей тюленей, не говоря о людях.
Выселить бы всю эту псиноблядову стаю в тундру с нескольким стаями псов, вот пусть живут и выживают, цобацке же вумные, они им жрать добудут и ночами согреют gigi.gif Нехуй таким особям среди людей жить и людей ненавидеть. Еще убьют кого из ненависти moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34081
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх