Спецслужбы не отреагировали на звонки заблудившегося в лесу нижегородца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BroBro1
27.02.2019 - 10:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 17
ведущей бы жрать поменьше надо
 
[^]
dimsonmaster
27.02.2019 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (fritz1974 @ 27.02.2019 - 09:20)
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2019 - 09:20)

.......В том же Нижнем Новгороде участковый полиции набрал кредитов где только мог и просрал квартиру банкам, хату продали на торгах, а новые владельцы хз сколько времени (и это не дни и недели, месяцы) не могли попасть в хату. По решению суда приставы обязаны были выселить его, но под разными мнимыми предлогами не выполняли свои прямые обязанности. Ну как же, это же пятно на полицию, а она братская структура. За то бабульку 83 года в один день вынесли на улицу со всеми пожитками, потому что гнида внучок продал хату вместе с собственной бабушкой и свалил.
А участковый все таки съехал с хаты, НО сломал в ней все что мог, а что не смог изуродовал. Вплоть до того что на стенах, полу и потолке нарисовал пентаграммы сатанистские краской, и нихера ему за это не было. Правда этот пес через четыре года влетел на пятеру за рэкет.
Так что нет никаких инструкций и ничего МЧС не будет, что в прочем не удивительно ........

Казалось бы - причём тут МЧС... gigi.gif

Ну что бы не казалось поясню.
МЧС госструктура сродни силовым ФССП, МВД, Росгвардии.
Так что жопу им однозначно прикроют.
И как маленькое дополнение.
В этих структурах к своим работникам относятся так, пока есть возможность прикрывают, как нет возможности то сольют по бырому.
Увольняют задним числом, что бы честь мундира не запачкал, хотя какая там к черту честь когда круговая порука и замазаны по самое не балуй.
Менты ментов сливают только будь здоров.
В том же НиНо.
Мент ехал из области в город, подобрал двух шалав голосовавших на дороге, в городе развез по домам. На след день ему ручки в кандалы и обвинение в убийстве последней которую высадил. В казематы признанку выбивать. Через неделю шалава объявилась дома, бухала у знакомых оказывается неделю. А как мента то оправдывать, задним числом уволенного. Стали шить ему похищение или лишение свободы хз, ну типа двери при езде блокировались в машине. Как итог, мент не выдержал всей этой хурмы и вышел из окна следака на третьем вроде этаже. Инвалид теперь прикованный к постели. Судился со своими бывшими коллегами, даже вроде как через суд по правам человека было. Присудили ему выплату от МВД в районе трех лямов деревянных. Но их он на сколько знаю так и не выбил с родной структуры.
 
[^]
fritz1974
27.02.2019 - 12:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 719
И опять... Причём тут мчс.? На примере ментов надо говорить про ментов. На примере МЧС - про МЧС ...
 
[^]
dimsonmaster
27.02.2019 - 13:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (fritz1974 @ 27.02.2019 - 12:09)
И опять... Причём тут мчс.? На примере ментов надо говорить про ментов. На примере МЧС  - про МЧС ...

Надо быть феноменом что бы прочесть и не понять)))
Но вы можете больше не читать, вам это не надо lol.gif

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 27.02.2019 - 13:27
 
[^]
IliaNikolaih
27.02.2019 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (ndv76 @ 27.02.2019 - 05:22)

Кстати, курильщики поголовно уверены, что когда они будут загибаться от рака, их накачают морфием до бровей, и они отойдут в мир иной в радужном сне без боли. Так вот, никакого морфия не будет. Будешь дома загибаться на вонючем от пота, мочи и кала матраце. И хорошо, если рядом будет родственник. А может и плохо - нахрен родственнику на такое смотреть?
А есть еще эмфизема легких - от нее вообще ничего не помогает, только пуля в лоб. Просто задыхаешься несколько месяцев подряд. И да, вы сами виноваты. И да, врачи вам ничем не помогут. Нельзя у нас пулю в лоб никому пускать - запрещено законом. Никто ради вас на зону не пойдет.

Ты идиот. Раком болеют и те кто никогда в жизни не притрагивался к сигаретам. Или их морфием накачивают? А эмфизема лёгких это профессиональное заболевание и курение там если и есть то в самой последней капле.
 
[^]
IliaNikolaih
27.02.2019 - 14:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2019 - 06:20)

Зашибись ты опять слился)))
Ты пишешь что у них есть страшные инструкции, значит ты знаешь какие раз так уверенно утверждаешь. А по факту нифига не знаешь, просто "одна бабка сказала".
С каких пирогов я должен перелопатить все их нормативные акты и искать?
Ты тут уверенно расписал, тогда будь добр подтвердить свои слова, а то по факту только воду льешь.
А то что тебе перебинтовали руку это еще не показатель их продуктивной работы для которой и создавалось Министерство Чрезвычайных Ситуаций.
И я больше чем уверен что отмажутся они, поводом или причиной не оказания помощи человеку будут не эфемерные "строгие инструкции", а просто начальство договориться с СК или прокурорскими и всех делов!
Что, впервые что ли начальство служб договаривается между собой?!
Банальный пример.
В том же Нижнем Новгороде участковый полиции набрал кредитов где только мог и просрал квартиру банкам, хату продали на торгах, а новые владельцы хз сколько времени (и это не дни и недели, месяцы) не могли попасть в хату. По решению суда приставы обязаны были выселить его, но под разными мнимыми предлогами не выполняли свои прямые обязанности. Ну как же, это же пятно на полицию, а она братская структура. За то бабульку 83 года в один день вынесли на улицу со всеми пожитками, потому что гнида внучок продал хату вместе с собственной бабушкой и свалил.
А участковый все таки съехал с хаты, НО сломал в ней все что мог, а что не смог изуродовал. Вплоть до того что на стенах, полу и потолке нарисовал пентаграммы сатанистские краской, и нихера ему за это не было. Правда этот пес через четыре года влетел на пятеру за рэкет.
Так что нет никаких инструкций и ничего МЧС не будет, что в прочем не удивительно в нашей стране, где работники полиции и нацгвардии ведут себя как ублюдки, а их начальство все это покрывает.
Вот пожалуйста про росгвардейца
https://www.youtube.com/watch?v=GMRVo_AO9z0

Ты реально идиот? Я написал то что мне было сказано лично ими. Кстати, нахуя ты лепишь сюда всякую хуйню, про того же росгвардейца? У них и задачи и обязанности разные. Кстати, скажу сразу что не ходил и не смотрел, ты ещё про анунахов выложи. Кстати, насчёт того что их начальники договорились между собой предоставь будь любезен доказательства. А если ты так просто думаешь, то оставь эти мысли лично при себе. А если есть факты, разоблачи их и помоги этому типу.
 
[^]
fritz1974
27.02.2019 - 15:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 719
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2019 - 16:13)
Цитата (fritz1974 @ 27.02.2019 - 12:09)
И опять... Причём тут мчс.? На примере ментов надо говорить про ментов. На примере МЧС  - про МЧС ...

Надо быть феноменом что бы прочесть и не понять)))
Но вы можете больше не читать, вам это не надо lol.gif

Надо быть феноменом, чтобы в рассказе о дельфинах приводить примеры из жизни китов ;).
У Вас нет примеров об МЧС?
У меня есть, но я помогать не намерен :)
Кстати, о примерах про ментов . Я могу столько их привести из девяностых... Причём и злодейских, и геройских... Но уместным ли сие будет в теме про МЧС и бухого идиота?

Это сообщение отредактировал fritz1974 - 27.02.2019 - 15:20
 
[^]
chuha30
27.02.2019 - 16:21
0
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (fritz1974 @ 27.02.2019 - 15:14)
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2019 - 16:13)
Цитата (fritz1974 @ 27.02.2019 - 12:09)
И опять... Причём тут мчс.? На примере ментов надо говорить про ментов. На примере МЧС  - про МЧС ...

Надо быть феноменом что бы прочесть и не понять)))
Но вы можете больше не читать, вам это не надо lol.gif

Надо быть феноменом, чтобы в рассказе о дельфинах приводить примеры из жизни китов ;).
У Вас нет примеров об МЧС?
У меня есть, но я помогать не намерен :)
Кстати, о примерах про ментов . Я могу столько их привести из девяностых... Причём и злодейских, и геройских... Но уместным ли сие будет в теме про МЧС и бухого идиота?

На тебе пример с МЧС :
СПАСАТЕЛИ ВЫВЕЛИ ИЗ ЛЕСА ОКОЛО ЧЕРНОГОЛОВКИ ПОТЕРЯВШИХСЯ ПОДРОСТКА С АУТИЗМОМ И ЕГО МАТЬ
17.01 14:35

Из леса в районе Черноголовки спасатели вывели потерявшихся подростка, страдающего аутизмом, и его мать. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ Московской области «Мособлпожспас».

«16 января в 20:16 в ЕДДС городского округа Черноголовка поступил звонок из поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» об ушедшем на лыжную прогулку и потерявшемся в районе Южного озера Вячеславе, 2002 г. рождения. Со слов добровольцев, юноша страдает аутизмом. Мобильный телефон потерявшегося был недоступен. Перепуганная мать, забив тревогу, самостоятельно отправилась на поиски сына, в результате и ее мобильный телефон разрядился. По адресу проживания с целью выяснения информации о потерявшихся были направлены сотрудники полиции», - говорится в сообщении.

Уточняется, что сбор поисковой группы спасателей состоялся на автостоянке вблизи Южного озера. При проведении поисково-спасательной операции была организована работа дежурной смены спасателей поисково-спасательного отряда (ПСО) №8 Ногинского территориального управления силами и средствами «Мособлпожспаса», волонтеров спасательного отряда «Лиза Алерт», оперативной группы Ногинского пожарно-спасательного гарнизона, пожарных 10 пожарно-спасательной части «37 ОФПС по МО», а также представителей полиции и администрации городского округа Черноголовка. Для поиска была привлечена специальная техника для преодоления сложных дорожных условий: вездеход-снегоболотоход поисково-спасательного отряда №8 и автомобили высокой проходимости.

«В течение полутора часов спасатели прочесывали местность и одновременно подавали сигналы сирены от автомобилей. В 22:25 потерявшиеся были найдены поисковой группой, они услышали сигналы поисковиков и вышли из леса. После медицинского осмотра спасателем (медиком) ПСО-8 отправлены домой», - резюмировали в пресс-службе.
ссылка на пруф https://www.mskagency.ru/materials/2854801?..._medium=desktop




На тебе что было на самом деле :


Действия
Заявка пришла вечером 17 числа. Пропавший парень гулял в лесу вдоль лыжной трассы, но заплутал, о чем сообщил по телефону родителю. Родитель сказал стоять на месте.
На момент заявки нам и прозвона мама была в лесу. Сообщила, что у нее 1% зарядки, она на 13-ом км освещенной лыжной трассы, идет по следам сына.

20 минут расследования, «свещенка» - это малый радиус лыжни, есть еще средний и большой. Она на большом.
Объявили выезд, рассчитывали доехать с учётом дорожной обстановки до Черноголовке к 22 часам.

Связались с ЦУКС МО, сообщили о заявке, с ЕДДС района. Запросили теплую палатку, снегоход, штабное освещение. Кроме теплой палатки все нашли.
А теплую палатку нашли мы внутри отряда, и Владимир уже вез ее на место.

Ищем инфорга, оперативный дежурный запускает поиск.
Удаленно по этому поиску трудятся Олег - прозвоны, Всеволод - создание комплекта карт, Екатерина - весь запуск поиска, позже присоединяется Анна и занимается прозвонами. Ну и я немного, пока еду.
Договариваемся с ВПСО «Ангел» об их вылете по требованию. Два вертолета готовы, план полета подан.
На самом деле до выезда и всю дорогу в таких поисках вы ни на секунду не перестаете говорить, часто говорить и смотреть в карту или в какой то текст.
Здорово работать с помощником с самого старта поиска.
До места оставалось 20 минут. Сергей (Инвиз) привез два комплекта оборудования, уже был на месте и в качестве старшего на месте получал задачи от меня по действию первых «лис».
Кроме экипажей #ЛизаАлерт из Москвы и Владимирской области на месте были сотрудники полиции, ПСО8 Мособлпожспас, ПСЧ10.
Пожарка приехала к лесу и включила сирену. Сегодня это не так страшно, как темной ночью летом-осенью. Сейчас снег, и в лесу значительно светлее. Однако все равно использование сирен без договоренности и не всегда обдуманно может привести к печальным последствиям.
В этом поиске мы все не понадобились. Как только пожарка начала «сиренить», еще ни одна группа у нас не ушла в лес, как мама с пропавшим пришли в штаб.
Мама умница! Зашла к соседям, взяла фонарь, пошла на большую трассу, знала, какое место интересовало сына, нашла, по следам обнаружила пропавшего и вывела из леса прямо в штаб несостоявшегося поиска.
Спасибо большое всем, кто выехал и приехал, кто готовил этот выезд.
------------------------------------------------------------------------------------

Если ничего не понял то скажу в двух словах - приехали МЧС - тупо собрались в кучу и разворачивали штаб , пожарка включила сирену - на звук которой мама и вышла - но МЧС отчитались о проведенной полноценной операции.
 
[^]
ndv76
27.02.2019 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Gdialex @ 27.02.2019 - 15:57)
Цитата (BUR1 @ 25.02.2019 - 23:20)
Что то пропустил я..2gis или вообще карта была ведь в теле? Геолокация включена..Или телефон яблоко, который мерзнет?

Как ни грустно, но в плотном лесу мобильник тупо не работает. Проверено на себе летом. Ни GPS ни даже связь. И это в подмосковье.

Если есть вышка рядом (в радиусе километров 10), то работает. Тут не ослабление сигнала виновато, а то, что в этом лесу мало людей с телефонами шляется и ставить вышку невыгодно.
 
[^]
IliaNikolaih
27.02.2019 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (chuha30 @ 27.02.2019 - 16:21)


Если ничего не понял то скажу в двух словах - приехали МЧС - тупо собрались в кучу и разворачивали штаб , пожарка включила сирену - на звук которой мама и вышла - но МЧС отчитались о проведенной полноценной операции.

Так а в чём проблема? Они не выехали и не предприняли никаких действий? А не включи они сирену, пока разворачивались и ТД неизвестно куда мама могла блукануть.
 
[^]
chuha30
27.02.2019 - 16:35
0
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (IliaNikolaih @ 27.02.2019 - 16:29)
Цитата (chuha30 @ 27.02.2019 - 16:21)


Если ничего не понял то скажу в двух словах - приехали МЧС - тупо собрались в кучу и разворачивали штаб , пожарка включила сирену - на звук которой мама и вышла - но МЧС отчитались о проведенной полноценной операции.

Так а в чём проблема? Они не выехали и не предприняли никаких действий? А не включи они сирену, пока разворачивались и ТД неизвестно куда мама могла блукануть.

Разницу между полноценной операцией и подготовкой к такой операции - понимаете ? ...... Они отчитались что полтора часа прочесывали лес ? ..... к сирене на пожарке они никакого отношения так же не имеют так как это не федеральный ГПС был . Но отчитаться перед руководством - так первые.

Это сообщение отредактировал chuha30 - 27.02.2019 - 16:37
 
[^]
fritz1974
27.02.2019 - 16:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 719
chuha30
Ну вот, совсем другое дело. Это уже не из области "МЧСовцы такие мудаки, вот, например мент из соседней деревни бабушку из дома выгнал..."
 
[^]
dimsonmaster
27.02.2019 - 17:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (IliaNikolaih @ 27.02.2019 - 14:32)
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2019 - 06:20)

Зашибись ты опять слился)))
Ты пишешь что у них есть страшные инструкции, значит ты знаешь какие раз так уверенно утверждаешь. А по факту нифига не знаешь, просто "одна бабка сказала".
С каких пирогов я должен перелопатить все их нормативные акты и искать?
Ты тут уверенно расписал, тогда будь добр подтвердить свои слова, а то по факту только воду льешь.
А то что тебе перебинтовали руку это еще не показатель их продуктивной работы для которой и создавалось Министерство Чрезвычайных Ситуаций.
И я больше чем уверен что отмажутся они, поводом или причиной не оказания помощи человеку будут не эфемерные "строгие инструкции", а просто начальство договориться с СК или прокурорскими и всех делов!
Что, впервые что ли начальство служб договаривается между собой?!
Банальный пример.
В том же Нижнем Новгороде участковый полиции набрал кредитов где только мог и просрал квартиру банкам, хату продали на торгах, а новые владельцы хз сколько времени (и это не дни и недели, месяцы) не могли попасть в хату. По решению суда приставы обязаны были выселить его, но под разными мнимыми предлогами не выполняли свои прямые обязанности. Ну как же, это же пятно на полицию, а она братская структура. За то бабульку 83 года в один день вынесли на улицу со всеми пожитками, потому что гнида внучок продал хату вместе с собственной бабушкой и свалил.
А участковый все таки съехал с хаты, НО сломал в ней все что мог, а что не смог изуродовал. Вплоть до того что на стенах, полу и потолке нарисовал пентаграммы сатанистские краской, и нихера ему за это не было. Правда этот пес через четыре года влетел на пятеру за рэкет.
Так что нет никаких инструкций и ничего МЧС не будет, что в прочем не удивительно в нашей стране, где работники полиции и нацгвардии ведут себя как ублюдки, а их начальство все это покрывает.
Вот пожалуйста про росгвардейца
https://www.youtube.com/watch?v=GMRVo_AO9z0

Ты реально идиот? Я написал то что мне было сказано лично ими. Кстати, нахуя ты лепишь сюда всякую хуйню, про того же росгвардейца? У них и задачи и обязанности разные. Кстати, скажу сразу что не ходил и не смотрел, ты ещё про анунахов выложи. Кстати, насчёт того что их начальники договорились между собой предоставь будь любезен доказательства. А если ты так просто думаешь, то оставь эти мысли лично при себе. А если есть факты, разоблачи их и помоги этому типу.

Да нет, идиот как раз ты и тебе подобное тело fritz1974 которые абсолютно не способны понимать прочитанное и сопоставлять что к чему lol.gif
Если вы на столько тупы что не сообразите что примеры приведены из схожих структур.
Но вам же нужно что бы было конкретно про ЭТО и желательно даже с теми же действующими лицами)))
Доказательства говоришь тебе надо о договоренности начальников?!
Так ты сам сначала выложи те инструкции о которых ты тут распинался, которые якобы бояться нарушить под угрозой уголовной ответственности при оказании помощи потеряшке в лесу.
Ты же просто сливаешься как поц)))
 
[^]
fritz1974
27.02.2019 - 17:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 719
Обратите внимание, добрый человек ;), я Вас не оскорблял . За сим откланяюсь , бо бисера лишнего не имею ;)
 
[^]
dimsonmaster
27.02.2019 - 17:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (fritz1974 @ 27.02.2019 - 15:14)
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2019 - 16:13)
Цитата (fritz1974 @ 27.02.2019 - 12:09)
И опять... Причём тут мчс.? На примере ментов надо говорить про ментов. На примере МЧС  - про МЧС ...

Надо быть феноменом что бы прочесть и не понять)))
Но вы можете больше не читать, вам это не надо lol.gif

Надо быть феноменом, чтобы в рассказе о дельфинах приводить примеры из жизни китов ;).
У Вас нет примеров об МЧС?
У меня есть, но я помогать не намерен :)
Кстати, о примерах про ментов . Я могу столько их привести из девяностых... Причём и злодейских, и геройских... Но уместным ли сие будет в теме про МЧС и бухого идиота?

А тебе вообще что то пояснять бесполезно, ты же не способен даже понять написанное gigi.gif
Из девяностых он примеры приведет lol.gif
Вот сразу видно как с гловой то)))
В девяностых был бардак и раздрай, и практически поголовно все начальство ментовское было замазано в той или иной степени. Видать с гловушкой чет не то раз пытаешься провести аналогию девяностых с сегодняшним днем gigi.gif
 
[^]
dumspero
27.02.2019 - 17:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
Цитата (IliaNikolaih @ 27.02.2019 - 16:29)
Цитата (chuha30 @ 27.02.2019 - 16:21)


Если ничего не понял то скажу в двух словах - приехали МЧС - тупо собрались в кучу и разворачивали штаб , пожарка включила сирену - на звук которой мама и вышла - но МЧС отчитались о проведенной полноценной операции.

Так а в чём проблема? Они не выехали и не предприняли никаких действий? А не включи они сирену, пока разворачивались и ТД неизвестно куда мама могла блукануть.

Для тех, кто в танке:
1) 20.16. - поступил сигнал о пропаже
22.25 - людей нашли

2) чел позвонил в 2.30- ночи
- его никто не искал
- в12.00 следующего дня на него наткнулся случайный лыжник и вывел из леса

То, что в 4.00 - 6.00 пвтрульная машина проехалась по поселку и постояла около леса - это не поиск чела в лесу
Почему Вы их защищаете??? Я не имею в виду в целом МЧС, я имею в виду ту конкретную ночь. Почему Вы защищаете тех, кто обязан был искать, но ничего не предпринял
 
[^]
dimsonmaster
27.02.2019 - 17:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (fritz1974 @ 27.02.2019 - 17:23)
Обратите внимание, добрый человек ;), я Вас не оскорблял . За сим откланяюсь , бо бисера лишнего не имею ;)

И где это я оскорбил?))
Что бы было понятнее, по словам прочти................
Идиот это человек, к-рый страдает врождённым слабоумием
И где здесь оскорбление?
Просто констатация.
А бисер оставь себе, для вышивки пригодиться, говорят нервы успокаиваетlol.gif
 
[^]
dimsonmaster
27.02.2019 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (dumspero @ 27.02.2019 - 17:28)
Цитата (IliaNikolaih @ 27.02.2019 - 16:29)
Цитата (chuha30 @ 27.02.2019 - 16:21)


Если ничего не понял то скажу в двух словах - приехали МЧС - тупо собрались в кучу и разворачивали штаб , пожарка включила сирену - на звук которой мама и вышла - но МЧС отчитались о проведенной полноценной операции.

Так а в чём проблема? Они не выехали и не предприняли никаких действий? А не включи они сирену, пока разворачивались и ТД неизвестно куда мама могла блукануть.

Для тех, кто в танке:
1) 20.16. - поступил сигнал о пропаже
22.25 - людей нашли

2) чел позвонил в 2.30- ночи
- его никто не искал
- в12.00 следующего дня на него наткнулся случайный лыжник и вывел из леса

То, что в 4.00 - 6.00 пвтрульная машина проехалась по поселку и постояла около леса - это не поиск чела в лесу
Почему Вы их защищаете??? Я не имею в виду в целом МЧС, я имею в виду ту конкретную ночь. Почему Вы защищаете тех, кто обязан был искать, но ничего не предпринял

Защищают видимо потому что либо сами в этой структуре, либо напрочь отсутствует чувство сострадания к человеку попавшему в беду.
И по сути люди защищающие в данной теме не расчехляют что они содержат хрен знает кого за хрен знает что.Я не очерняю всех в МЧС поголовно, думаю там больше компетентных людей чем дармоедов, по крайней мере надеюсь на это.
Защитникам видимо не понять что зарплату эти структуры получают из нашего с вами кармана, пусть и не много отчисляет каждый, но регулярно.
Им было бы понятнее если бы они пришли в магазин за хлебом, отдали деньги и их бы просто бороднули с хлебушком, ну или корку сухую дали вместо буханки свежей. Вот тогда бы было им понятнее.
 
[^]
IliaNikolaih
27.02.2019 - 19:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2019 - 17:18)

Да нет, идиот как раз ты и тебе подобное тело fritz1974 которые абсолютно не способны понимать прочитанное и сопоставлять что к чему lol.gif
Если вы на столько тупы что не сообразите что примеры приведены из схожих структур.
Но вам же нужно что бы было конкретно про ЭТО и желательно даже с теми же действующими лицами)))
Доказательства говоришь тебе надо о договоренности начальников?!
Так ты сам сначала выложи те инструкции о которых ты тут распинался, которые якобы бояться нарушить под угрозой уголовной ответственности при оказании помощи потеряшке в лесу.
Ты же просто сливаешься как поц)))

Это вы как раз как поцы здесь. Сопли пускаете что все вокруг хуёвые. Так кто вам не даёт пойти на выборы и выбрать других? Тут как прочитаешь так все и на выборы ходили и голосовали. А имеем то что имеем. И так вы везде по жизни. и кто то вам всегда виноват кроме вас самих. Есть данные что кто то нарушат закон, выложи хотя бы здесь. А так ты пиздабол обыкновенный.
 
[^]
IliaNikolaih
27.02.2019 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (dumspero @ 27.02.2019 - 17:28)

Для тех, кто в танке:
1) 20.16. - поступил сигнал о пропаже
22.25 - людей нашли

2) чел позвонил в 2.30- ночи
- его никто не искал
- в12.00 следующего дня на него наткнулся случайный лыжник и вывел из леса

То, что в 4.00 - 6.00 пвтрульная машина проехалась по поселку и постояла около леса - это не поиск чела в лесу
Почему Вы их защищаете??? Я не имею в виду в целом МЧС, я имею в виду ту конкретную ночь. Почему Вы защищаете тех, кто обязан был искать, но ничего не предпринял

Где вы видите что я кого то защищаю? Я ведь даже не писал что он сам нажрался и попёрся туда. Я спрашиваю вы слышали записи переговоров? У вас есть данные по исполняемым службами действиям? Но вы уже и осудили и назначили виновных.
 
[^]
dimsonmaster
27.02.2019 - 20:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (IliaNikolaih @ 27.02.2019 - 19:49)
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2019 - 17:18)

Да нет, идиот как раз ты и тебе подобное тело fritz1974 которые абсолютно не способны понимать прочитанное и сопоставлять что к чему lol.gif
Если вы на столько тупы что не сообразите что примеры приведены из схожих структур.
Но вам же нужно что бы было конкретно про ЭТО и желательно даже с теми же действующими лицами)))
Доказательства говоришь тебе надо о договоренности начальников?!
Так ты сам сначала выложи те инструкции о которых ты тут распинался, которые якобы бояться нарушить под угрозой уголовной ответственности при оказании помощи потеряшке в лесу.
Ты же просто сливаешься как поц)))

Это вы как раз как поцы здесь. Сопли пускаете что все вокруг хуёвые. Так кто вам не даёт пойти на выборы и выбрать других? Тут как прочитаешь так все и на выборы ходили и голосовали. А имеем то что имеем. И так вы везде по жизни. и кто то вам всегда виноват кроме вас самих. Есть данные что кто то нарушат закон, выложи хотя бы здесь. А так ты пиздабол обыкновенный.

Ну я ж выше написал кто ты есть gigi.gif
Я в отличии от тебя не гну пальцы что есть инструкции строгие у мчс ,кстати ты так и не показал их, так кто из нас пиздобол эт еще посмотрет нужно. lol.gif
И вот еще раз дополнительно подтвердил свой диагноз дауна если считаешь до сих пор что выборы в нашей стране честные и реально народ выбирает кто будет править страной rulez.gif
 
[^]
IliaNikolaih
27.02.2019 - 23:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2019 - 20:18)

Ну я ж выше написал кто ты есть gigi.gif
Я в отличии от тебя не гну пальцы что есть инструкции строгие у мчс ,кстати ты так и не показал их, так кто из нас пиздобол эт еще посмотрет нужно. lol.gif
И вот еще раз дополнительно подтвердил свой диагноз дауна если считаешь до сих пор что выборы в нашей стране честные и реально народ выбирает кто будет править страной rulez.gif

И я не гнул пальцы, я сказал то что они сказали мне. Но в отличии от тебя я предоставил ссылку с их нормативной базой. А то что ты не желаешь ничего читать, так это уже твои проблемы.
 
[^]
dimsonmaster
28.02.2019 - 06:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (IliaNikolaih @ 27.02.2019 - 23:31)
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2019 - 20:18)

Ну я ж выше написал кто ты есть
Я в отличии от тебя не гну пальцы что есть инструкции строгие у мчс ,кстати ты так и не показал их, так кто из нас пиздобол эт еще посмотрет нужно. lol.gif
И вот еще раз дополнительно подтвердил свой диагноз дауна если считаешь до сих пор что выборы в нашей стране честные и реально народ выбирает кто будет править страной 

И я не гнул пальцы, я сказал то что они сказали мне. Но в отличии от тебя я предоставил ссылку с их нормативной базой. А то что ты не желаешь ничего читать, так это уже твои проблемы.

Ага, ссылку)))
Еще и Войну и Мир мне может прочесть?!)))
Если топишь за то что действительно есть инструкции подобные так выложи их, а не ссылку на полный перечень нормативных актов, которых дохера и больше.
Сча все брошу и пойду изучать все что они там напридумывали
Нет их там и не может быть такой глупости которую ты выдаешь как отмаз.
Если бы были то ты уж точно козырнул ими, а ты только слился "я дал ссылку на их базу".
А то смотрю уже заднюю включил "я сказал то что они мне сказали"

Вот так блин и рождаются легенды и мифы))))

И да, сообщу для неистово минусующих, мне глубоко пофиг на шпалы и репу, так что хоть убейтесь шпалить, вы просто этим лишний раз доказываете свою беспомощность shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 28.02.2019 - 06:13
 
[^]
ndv76
28.02.2019 - 06:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (IliaNikolaih @ 27.02.2019 - 21:16)
Цитата (ndv76 @ 27.02.2019 - 05:22)

Кстати, курильщики поголовно уверены, что когда они будут загибаться от рака, их накачают морфием до бровей, и они отойдут в мир иной в радужном сне без боли. Так вот, никакого морфия не будет. Будешь дома загибаться на вонючем от пота, мочи и кала матраце. И хорошо, если рядом будет родственник. А может и плохо - нахрен родственнику на такое смотреть?
А есть еще эмфизема легких - от нее вообще ничего не помогает, только пуля в лоб. Просто задыхаешься несколько месяцев подряд. И да, вы сами виноваты. И да, врачи вам ничем не помогут. Нельзя у нас пулю в лоб никому пускать - запрещено законом. Никто ради вас на зону не пойдет.

Ты идиот. Раком болеют и те кто никогда в жизни не притрагивался к сигаретам. Или их морфием накачивают? А эмфизема лёгких это профессиональное заболевание и курение там если и есть то в самой последней капле.

А разве у нас есть люди, которые никогда в жизни не вдыхали табачного дыма? Я пассивное курение имею в виду. "В развитых странах почти 90 % случаев смертельного рака лёгкого вызваны курением" (Википедия со ссылкой на англоязычный источник).
А эмфизема является прямым следствием хронического бронхита - "профессиональное" заболевание курильщика (не только табака).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41061
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх