Журналистку "Слона" избили гомофобы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OTBEPTKA
8.08.2013 - 09:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 256
Цитата (Цельвен @ 7.08.2013 - 18:10)
А не оскобление ли это?

Кисо обиделось?
Цельвен, с тобой никто не общается в этой ветке потому, что ты глупый. По сути ты ничего сказать не можешь, тявкаешь и убегаешь.

Добавлено в 09:31
Цитата (Цельвен @ 7.08.2013 - 21:58)
Ориентацию на ЯПъе Отвертка со своим ником (да и ты) может сто раз менять в теме, для этого достачно, если "Ответка" напишет на мой пост: "Вера, не пора ли замуж", - "У меня хуй - 41 см без залупы". Яж ее "хуй" не могу тут измерить. Вот вы все и мучитесь: хуй/пизда - есть, а что, кому, куда нужно сувать - не знаете.

ШТОЭТОБЛЯТЬБЫЛО? Что ты тут нам пытался сказать? Мой пол выставлен в профиле.
 
[^]
EVM
8.08.2013 - 09:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4792
Цитата (wolf412 @ 8.08.2013 - 10:13)
Нет, бля, лучше плодить неизлечимых уродов, лишая нормальной жизни самих несчастных и их родственников и создавая дополнительную нагрузку на бюджет страны.


Понимаете, в чём дело... С таким подходом к людям с ограниченными возможностями или к тем, кто нуждается в постоянном медицинском уходе вас, в случае страшной неизлечимой болезни, усыпят, как Тузика.
Ибо нехуй "лишать нормальной жизни несчастных родственников и создавать дополнительную нагрузку на бюджет страны".
 
[^]
wolf412
8.08.2013 - 10:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (EVM @ 8.08.2013 - 08:56)
вас, в случае страшной неизлечимой болезни, усыпят, как Тузика.

Случись со мной что-либо типа "страшной неизлечимой болезни", за звтаназию был бы только благодарен.
 
[^]
EVM
8.08.2013 - 11:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4792
Цитата (wolf412 @ 8.08.2013 - 11:30)
Цитата (EVM @ 8.08.2013 - 08:56)
вас, в случае страшной неизлечимой болезни, усыпят, как Тузика.

Случись со мной что-либо типа "страшной неизлечимой болезни", за звтаназию был бы только благодарен.


Ой да бросьте вы. Онкологические клиники забиты людьми, готовыми отдать руки и ноги, чтобы только выжить. А вы тут такой смелый. Прямо не землянин.
 
[^]
donich
8.08.2013 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (Raver @ 7.08.2013 - 10:03)
Цитата (donich @ 6.08.2013 - 13:49)
По мнению психологов, психоаналитиков и прочих психиатров, те, кто проявляет лютую ненависть и агрессию по отношению к педикам, сам является латентным гомосеком. Так-то...

Похоже, многим комментаторам стоит задуматься и заглянуть внутрь себя.

По мнению авторитетных британских ученых, тот кто верит в такую откровенную чушь сам пидор. Причем совсем не латентный. cranky.gif

А тот, кто прислушивается к британским ученым? cool.gif

Меня лично не особо цепляют темы о педиках. Просто думаю, чего бы я вдруг так бурно реагировал на необычно одетого или выделяющегося своим поведением индивида?

Сюда заглянул лишь потому, что не так давно видел Кичанову с Гнилорыбовым в одном баре, еще не зная, кто они такие (сидели за соседним столиком). И в тот день наша компания отметила их как интересную пару, смотрящуюся весьма стильно. Без дальнейшего обсуждения.

 
[^]
OTBEPTKA
8.08.2013 - 11:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 256
Цитата (wolf412 @ 8.08.2013 - 10:30)
Цитата (EVM @ 8.08.2013 - 08:56)
вас, в случае страшной неизлечимой болезни, усыпят, как Тузика.

Случись со мной что-либо типа "страшной неизлечимой болезни", за звтаназию был бы только благодарен.

Я позже отвечу на предыдущее развернутое сообщение, адресованное мне.
А сейчас скажу лишь, то, что если пускать в расход всех больных и убогих, то процентов 50 населения земли можно смело выпилить.
А после пенсии, так вообще по твоей логике, человек не нужен. Дополнительная нагрузка в виде пенсии на бюджет страны. Даже знаю, что ты скажешь: "Человек себе на пенсию заработал". А я может заработал уже себе на пенсию, своим родителям, и трем детям "уродам", да еще тебе на пенсию немного осталось.
А еще бывает так, что человек был нормальный, работал, был полезен обществу, а потом хлоп! Инфекция, или удар по голове, и все. Он уже другой - изменение личности. Созовем комиссию. Будем определять дееспособность и и полезность обществу? В случае бесполезности убьём, волосы на парики, кожу на чемодан, мясо скормим свиньям?
Почему ты изворачиваешься как уж? Не хватает нормальной аргументации - молчи. А твои радикальные взгляды на устройство мира уже проверялись на практике лет так 70 назад, и как то не прижились. Ты вообще понимаешь, что рассуждаешь на уровне подростка? Уродов убивать в утробе матери, все равно что "у всех отнять - и поровну поделить". Советы космического масштаба, и космической же глупости. А что там Библия говорит по поводу абортов? Ты же нам говоришь что в Библии написано про педиков. Приведи цитатку про аборты.
Почему ты опираешься на какие то источники только там, где тебе удобно? Я вот ни одной цитаты подтверждающей мою правоту не привел. При этом привожу вполне разумные доводы, которые пока никому не удалось логически (именно логически) оспорить. Задаю вопросы, на которые мне не отвечают. Иногда только приводят цитатки, не обосновывая никак. Типа: "вот так было и есть, я не знаю почему и не хочу задумываться. Но мне так удобно. И это отличный аргумент доказать что то ОТВЕРТКЕ".
В общем попадаешься в расставленные собой же логические ловушки, потому, что не последовательно и радикально мыслишь. Мир не черно-белый.
 
[^]
wolf412
8.08.2013 - 12:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
EVM
Если есть надежда - понятно, но если надежды нет, как при врожденном генетическом отклонении, то лучший вариант - просто не дать уроду родиться (или вырости).
 
[^]
wolf412
8.08.2013 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
OTBEPTKA
1. Кстати, учитывая остро стоящий вопрос перенаселения Земли, возможно, это не самый худший вариант. Та же проблема наличия чурок :)
2. Пенсии по возрасту, стажу или приобретенной инвалидности - это забота государства о человеке, который, работая, приносил этому самому государству пользу, либо непосредственно работая на его интересы, либо платя налоги. А растить бесполезных уродов, которым надо будет платить пенсию с детства и до смерти -да, абсолютно излишняя нагрузка на бюджет.
2. "волосы на парики, кожу на чемодан, мясо скормим свиньям" Если процесс перенаселения Земли и истощения ресурсов не замедлится, то так, со временем, и будет.Например, в г. Бурос в Швеции, дома уже отапливают теплом, получаемым при сжигании трупов в местном крематории.
3. По поводу медицинских абортов Библия не говорит ничего. Есть лишь одно упоминание о самопроизвольном:
"Когда дерутся люди, и ударят беременную женщину, и она выкинет, но не будет другого вреда, то взять с виновного пеню, какую наложит на него муж той женщины, и он должен заплатить оную при посредниках"(Исх. 21. 22).
4. "Радикальные взгляды на устройство мира" "не прижились" "70 лет назад" исключительно потому, что Гитлер пошел войной против СССР, а СССР победил. И здесь вопрос не во взглядах и их радикализме, а в героизме наших предков, которые смогли защитить свою землю.
5. Между евгеникой и "у всех отнять и поровну поделить" нет ничего общего. Даже современная медицина вполне позволяет диагностировать многие серьезные отклонения на стадии беременности, а всеобщая справедливость в обозримом будущем - лишь утопия.
6. Ты не привел ни одной цитаты, подтверждающей твою правоту, поскольку нет заслуживающих доверие источников, подтверждающих твои взгляды.
7. Конечно, педерасты хотели бы, чтобы мир был цвета их флага, но это не так. Есть хорошее и есть плохое, есть друзья и есть враги.

Это сообщение отредактировал wolf412 - 8.08.2013 - 12:42
 
[^]
EVM
8.08.2013 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4792
Цитата (wolf412 @ 8.08.2013 - 13:22)
EVM
Если есть надежда - понятно, но если надежды нет, как при врожденном генетическом отклонении, то лучший вариант - просто не дать уроду родиться (или вырости).


Кто? Кто будет решать, рожать женщине или не рожать? Специальная комиссия при главе городского поселения?
Лучший вариант - оставить нацистские замашки.

PS. Вы цитируете Библию, чуть ли не жизнь по ней строите, и тут же предлагаете лишать жизни людей только на основании того, что на ВАШ взгляд, кому-то из них потребуется помощь из бюджета. Не бог ли создаёт людей такими какими мы есть, по своему образу и подобию? Может быть у него много разных образов и подобий, а? А если не он создаёт - тогда при чём здесь вообще Библия?

Это сообщение отредактировал EVM - 8.08.2013 - 13:25
 
[^]
wolf412
8.08.2013 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (EVM @ 8.08.2013 - 12:17)
Кто? Кто будет решать, рожать женщине или не рожать? Специальная комиссия при главе городского поселения?

Врач. А в спорных случаях - консилиум. А если женщина решает рожать урода несмотря на предупреждения, то пусть подписывает бумагу об отказе от какой-либо помощи со стороны государства.

Это сообщение отредактировал wolf412 - 8.08.2013 - 13:31
 
[^]
OTBEPTKA
8.08.2013 - 14:58 [ показать ]
-11
wolf412
8.08.2013 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (OTBEPTKA @ 8.08.2013 - 13:58)

ресурсы надо тратить не на приобретение очередной не нужной дорогой фигни. И основная масса денег должна быть не в руках элит.
И вообще потреблять меньше надо, и не кучковаться.

Согласен.
Цитата
В том числе и мясо не надо жрать.
Веганский идиотизм. Человек - не овца.
Цитата
А ты продолжаешь думать как тебя научили: вырезать, уничтожить, запретить.
Я продолжаю думать так, как я думаю.
Цитата
То есть человек - это винтик. Не принес пользы - не нужен.
Нет, блин, даже каждый безмозглый даун - величайшая ценность, а суть жизни человека в том, чтобы, насрав на все и всех, набивать свои защечные мешки.
ДА, человек - это винтик большого механизма, именуемого обществом. И если этот винтик портит работу всего механизма или бесполезен, он должен быть изъят для обеспечения нормальной работы всего механизма.
Цитата
Превосходно. Я тебя сейчас зарою в вопрос полезности некоторых профессий.
Попробуй. Мне аж интересно стало.
Цитата
Мир сложен и многогранен.
Для тех, кто искусственно все усложняет в угоду чему-либо.
Цитата
Специально для тебя, еблан:

Модератор уведомлен о том, что ты написал свою сущность в неположенном месте.
Цитата
"Тепло горячего воздуха от камеры кремации снимается с помощью водяного теплоносителя, затем эта вода направляется в центральный тепловой пункт, и согревает дома."

Суть от этого не меняется.
Цитата
То есть, что бы не тратить тепло, при сжигании трупов впустую, они попутно греют воду для отопления. Пример грамотного, бережливого использования ресурсов.

Использование кожи, волос, внутренних органов и пр. - такой же пример "грамотного, бережливого использования ресурсов".
Цитата
Ничего нет, ну конечно: "Не убивай" напрямую к абортам относится.
Не относится, во всяком случае, на ранних сроках.
Цитата
И опят штампы: "Гитлер - плохо. Наши деды! Героизм! Ух! Помню! ГОРЖУСЯ!"
Какие, нахер, штампы? Нацистская Германия - враг потому, что напала на СССР. Можешь это оспорить?
Цитата
Поэтому давай устроим еще большую не справедливость - будем убивать тех, кто не списывается в стандарты.
Это будет не несправедливость, а высшая гуманность и прагматизм.
Цитата
Я способен самостоятельно мыслить,   не используя штампы.
А так же, похоже, не используя головной мозг и переходя на личности в случае исчерпания, пусть даже сомнительных, аргументов.
Цитата
Но плохое, по твоему мнению, нужно непременно уничтожать.

Да, естественно. Таков закон жизни - или ты, или тебя.

Это сообщение отредактировал wolf412 - 8.08.2013 - 15:21
 
[^]
OTBEPTKA
8.08.2013 - 15:25 [ показать ]
-10
wolf412
8.08.2013 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
OTBEPTKA
Какой чудесный аргумент lol.gif Впрочем, было бы странно ожидать других. Не думаю, что есть смысл в продолжении дискуссии. Хотя, насчет нужности профессий было бы интересно.
 
[^]
OTBEPTKA
8.08.2013 - 15:44 [ показать ]
-30
wolf412
8.08.2013 - 15:46 [ показать ]
-30
OTBEPTKA
8.08.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 256
Цитата (wolf412 @ 8.08.2013 - 15:46)
OTBEPTKA
Механизм неиправен, если не происходит изъятия бракованых деталей. А впрочем, кому я это объясняю? Бракованному винтику, которые перекладывает собственную тупость на окружающих, подобно вору, первым кричащему "Держи вора"! Dixi.

И только минусит ) Обозвали - побежал модератору жаловаться. КАЖДОЕ мое сообщение минусишь. Признак дурного тона, кстати, минусить того, с кем общаешься. То что ты со мной не согласен и так понятно. Так что, такого как ты и обозвать не жалко.

А ну ка! Где тупость? Конкретно, с цитатами! lol.gif

Нахватали предупреждений... Доволен, что вызвал модератора?
А это то, о чем ты пишешь. Придет дядька со своим особым мнением, и расскажет всем как жить. Никакой свободы слова. Так же и геям нельзя заявлять о себе в нашей стране. В общем, за что боролся, на то и напоролся.

Это сообщение отредактировал OTBEPTKA - 8.08.2013 - 16:25
 
[^]
yran
8.08.2013 - 16:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 299
Куда ни плюнь - везде пидоро-пропаганда. ЭТОТ ПОСТ -ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА. Зачем вообще об этом говорить, обсуждать и т .д. Пидоры этого и добиваются. mad.gif Блин, и я поучавствовал в этом своим коментарием... cry.gif
 
[^]
Цельвен
8.08.2013 - 16:46
0
Статус: Offline


Вышка!? 402-ой! Конец связи!

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 1597
Клинический случай: маниакальная убежденность в легализации педерастии, как института либерализма.
Давай власть:
педерастам - педер.парады;
онанистам - слетов и маршей;
лесбиянкам - льготной аренды острова Лесбос на летнее время за счет федерального бюджета;
педофилам - бесплатного предоставления территорий вокруг пионерских лагерей;
фетишистам - раздачи трусов, лифчиков, обуви и другой одежды противоположного пола;
зоофилам - открытия зоопарков;
некрофилам - предоставления кладбищ на ночное время;
эксгибиционистам - выставочных залов и витрин гипермаркетов,
далее ... хз! (Процитировал сам - себя из другой темы.)

Свободу и равноправие сексуальным меньшинствам!
Ну- ну!!!
Это можно выжечь, если уже ничего нельзя сделать, как это сделал Бог.
А пока решение еще не приято: указать этому место (это гуманно) - пусть там себе смердит, пока одно из двух: либо опять Бог; либо наука научится их лечить.

Это сообщение отредактировал Цельвен - 8.08.2013 - 16:50
 
[^]
Gulmen
8.08.2013 - 17:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
wolf412
Касательно механизма и винтиков - в чем же цель этого механизма? Тупое воспроизводство себе подобных? Может развитие науки и техники? Философы спорят, а вы всё уже знаете похоже. Почему инвалид или гомосексуалист не может принести пользу обществу? Любой из них может стать великим учёным и двинуть прогресс вперёд - Тьюринг и Хокинг яркие тому примеры.
Цитата
1. Кстати, учитывая остро стоящий вопрос перенаселения Земли, возможно, это не самый худший вариант. Та же проблема наличия чурок :)

А вы не думали что те же гомосексуалисты это предусмотреный природой механизм регуляции человеческой популяции?
Цитата
Это можно выжечь, если уже ничего нельзя сделать, как это сделал Бог.

Не навязывайте другим свои сказки, неверующим на них насрать

Это сообщение отредактировал Gulmen - 8.08.2013 - 17:38
 
[^]
гариваду
8.08.2013 - 17:40
1
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
да весм пофиг. новости пидарасов интересны лишь пидарасам. Для остальных это раздражающий фактор. Не более.
 
[^]
Gulmen
8.08.2013 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
А давайте. Если вспомнить, то термин "крепостной" обозначал человека, который, в случае опасности бежит в крепость, где ему предоставляют защиту. Сейчас же люди являются рабами - кто абом большой корпорации, кто - конкретного владельца пары ларьков, а кто - просто собственной жадности и потреблядства. При этом, ни о какой защите речь не идет в принципе.

Вот эта херота "порадовала", вы считаете что положение крепостных крестьян хуже положения наёмных рабочих сейчас?
 
[^]
Цельвен
8.08.2013 - 17:45
0
Статус: Offline


Вышка!? 402-ой! Конец связи!

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 1597
Gulmen

А, ты думашь, что в Библейские времена это, действительно, Бог сделал? - Тогда, ты веришь в Бога больше, чем я!

Это сообщение отредактировал Цельвен - 8.08.2013 - 17:57
 
[^]
OTBEPTKA
8.08.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 256
Цитата (Gulmen @ 8.08.2013 - 17:41)
Цитата
А давайте. Если вспомнить, то термин "крепостной" обозначал человека, который, в случае опасности бежит в крепость, где ему предоставляют защиту. Сейчас же люди являются рабами - кто абом большой корпорации, кто - конкретного владельца пары ларьков, а кто - просто собственной жадности и потреблядства. При этом, ни о какой защите речь не идет в принципе.

Вот эта херота "порадовала", вы считаете что положение крепостных крестьян хуже положения наёмных рабочих сейчас?

Да я же писал, он заштампован. Пишет только так, и то, что в данный момент удобно ему. В следующем сообщении может себя же и опровергнуть.

И убедить его в чем то не реально, даже в том, что сел в лужу, своими рассуждениями. Гомофобия, к сожалению, не лечится, так же как и гомосексуализм.
 
[^]
Цельвен
8.08.2013 - 17:50
1
Статус: Offline


Вышка!? 402-ой! Конец связи!

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 1597
Кажется, придумал! Кстати, всегда использую опыт предыдущих поколений: педерастов - в резервации по типу лепрозориев!

(Педерасты? Мне - по - медленнее? Успеваете минусить?)

Это сообщение отредактировал Цельвен - 8.08.2013 - 17:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48114
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх