Фото дня, © РИА НОВОСТИ/Андрей Стенин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СЕРГИЙ
9.08.2012 - 19:44
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 246
Цитата (maxximmus @ 9.08.2012 - 19:13)
Религия - опиум для народа... а также официальная неофициальная вторая власть... кто с ней будет шутить - сядет, будет казнен и т.д. Государству нужен задроченный мозг фанатеющих право- левославных, мусульман и прочих, его проще держать под контролем.
Хотя девки Пуси сами виноваты... все знают что будет если начать подъебывать какую-нибудь систему/машину gentel.gif довыебывались одним словом.

Вы мудак. Товарисч Путятин по ящику правильно сказал, что если бы эти мондавошки такое натворили в какой нибудь мечети, то копы нашли бы только тапочки и то может быть.
 
[^]
filex
9.08.2012 - 23:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 0
Цитата (IKTORN @ 8.08.2012 - 23:27)
Цитата (filex @ 8.08.2012 - 20:16)
все правильно сделали! мало дали, надо было лет 5, ни одна тварь не должна посягать на святое! им еще предстоит Божий суд.

Тьфубля!!!
Раскукарекался...

"Не судимы да не судимы будете" кто сказал?
- Правильно! Это сказал человек, надававший тумаков и подсрачников торговцам в храме. Перевернувший их лотки (опять же в храме)

Читайте Библию, верующие. degny.gif

слушай петя-петушок, я не судил когда писал свое мнение, это мое мнение и мне не важно твое, понял? так что кукарекай у себя в петушатне.
 
[^]
Сканда
10.08.2012 - 04:46
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (мандалор @ 9.08.2012 - 15:04)
Цитата (Respublik @ 9.08.2012 - 11:55)
Млять, это еще девочки, которые решили выразить свою позицию не совсем корректным способом. Но, мля, не более того. Общественные работы - Да. Тюрьма - НЕТ.
P.S. Заебались слушать про Пусси Риот? Не слушайте, хули. У нас все в стране так. Ходор - надоел, "Болотная" - да ну нах, Пуськи - в жопу. Нам Малахова с Камеди клаб подавай. Вот так и будем сидеть в жопе.
Отдельное прощение за мат, ибо заебало похуистическое отношение к нашей стране наших же сограждан. МОЯ ХАТА С КРАЮ - ЭТО ВСЕ ВРЕМЕННО sad.gif

Согласен. Сейчас сделать вид что ничего не было и все ок, будет как в стихотворении Мартина Нимёллера «Когда они пришли…».

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»


Разве что названия в тексте поменять и вуаля...охота на ведьм

Я думал без этой цитаты всё же обойдутся.
Ан нет. lol.gif
 
[^]
Tumoxa
10.08.2012 - 09:12
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 472
Цитата (AntonAnton @ 9.08.2012 - 17:59)
Цитата (Tumoxa @ 9.08.2012 - 17:54)

Ну не могу не выложить, при виде Вас.

Ну да, картинка на которой два оболдуя держат книгу, на которую прифотошоплен православный крест. Даже подъебнуть квалифицированно не можете gigi.gif

Ух сказал бы я сейчас кто у нас любит фотошопить, ух и сказал бы.... но не буду: и так смешно gigi.gif

Фото дня
 
[^]
apaSSnay
10.08.2012 - 16:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 569
Цитата (труътер @ 8.08.2012 - 09:57)
пусси заебали, поскорей бы уже блядь их отпустили или не отпустили похуй. заебали пиздец как. включаешь телек - там пусси блядь. идешь курить - там предлагают попиздеть за пусси блядь. зашел на яп - и тут ебаные пусси.

а кто тебя заставил под кат лезть???
 
[^]
JeFF13
10.08.2012 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1099
мы растем нет мы деградируем!!!!за то что я АТЕИСТ мне вообще нет места на этом свете!!!
 
[^]
LevaLM
10.08.2012 - 22:13
0
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Цитата (СЕРГИЙ @ 9.08.2012 - 22:44)
Цитата (maxximmus @ 9.08.2012 - 19:13)
Религия - опиум для народа... а также официальная неофициальная вторая власть... кто с ней будет шутить - сядет, будет казнен и т.д. Государству нужен задроченный мозг фанатеющих право- левославных, мусульман и прочих, его проще держать под контролем.
Хотя девки Пуси сами виноваты... все знают что будет если начать подъебывать какую-нибудь систему/машину gentel.gif довыебывались одним словом.

Вы мудак. Товарисч Путятин по ящику правильно сказал, что если бы эти мондавошки такое натворили в какой нибудь мечети, то копы нашли бы только тапочки и то может быть.

Мусульмане вступились за Pussy Riot по предписанию пророка Мухаммеда

В Совете муфтиев России вступились за Pussy Riot. Реакция исламской общественности последовала после заявления Владимира Путина 5 августа о том, что "если бы девушки осквернили какую-нибудь святыню мусульманскую, их бы даже не успели взять под охрану".

Тогда эксперт по этно-конфессиональным отношениям, имам Вологодской соборной мечети Аль-Джума и уполномоченный Совета муфтиев России Наиль Мустафин заявил, что девушек в случае "панк-молебна" в мусульманском храме "отпустили бы с Богом".

Сегодня муфтий объяснил вероятную лояльность к перформансу в исламском храме предписанием пророка Мухаммеда, процитировав священную сунну.

"Однажды в мечеть зашел один человек, который, простите, справил в храме малую нужду. Конечно, его схватили и отвели к пророку, чтобы тот принял решение — что делать с этим человеком. Пророк ответил сразу и твердо - простить и отпустить с миром, а оскверненное место просто облить чистой водой. Таков завет нашего пророка и, следовательно, это мнение всех правоверных мусульман. Мы все считаем, что этих девушек следует освободить и более не преследовать", - заявил Н.Мустафин в интервью "МК".

Отметим, "карательный эксперимент" с выступлением Pussy Riot в мечети ранее предлагал и известный режиссер Никита Михалков. Аналогичное предложение звезды шансона Елены Ваенги, в свою очередь, обернулось скандалом и множественными насмешками в адрес певицы.

"ПО ТЕЛЕКУ КРИЧАТ О ХРИСТИАНСКОМ ПРОЩЕНИИ И МИЛОСЕРДИИ!!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ ТВАРИ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ СИНАГОГУ (? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ?????????????) ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ БЫ ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ((((((((((((", - написала Е.Ваенга на гостевой странице своего сайта (орфография и пунктуация сохранена).

"Не удивлюсь, если Pussy Riot приговорят к сожжению на костре на Красной площади "за ересь", — заявил вологодский имам Наиль Мустафин, выразив пожелание, чтобы по поводу панк-группы высказались и представители еврейской общины. "Их еще и туда отправляли. Я думаю, что и они будут снисходительны", — резюмировал исламский священник.

РБК
 
[^]
LevaLM
10.08.2012 - 22:14
0
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
М.Ходорковский имениннице из Pussy Riot: Будь умнее и добрее гонителей

Политзаключенный и бывший руководитель НК "ЮКОС" Михаил Ходорковский передал в СИЗО одной из участниц панк-группы Pussy Riot Екатерине Самуцевич поздравления с днем рождения.

"Постарайтесь оказаться не только гораздо умнее, но и много добрее, чем ваши гонители",- написал опальный бизнесмен.

По словам М.Ходорковского, дело Pussy Riot высветило многие "фирменные" пороки нынешней власти, которые мешают нормально жить всему российскому обществу: пренебрежение законом, двойные стандарты во всем, трусливые, зависимые судьи.

"Увы, все это вам приходится испытывать на собственной шкуре", - резюмировал он.

Отметим, ранее экс-глава ЮКОСа уже отзывался об участи Марии Алехиной, Надежды Толоконниковой и Екатерины Самуцевич, называя судебный процесс над ними "средневековой инквизицией".

"Позор великой страны, страны всемирно знаменитых гуманистов и ученых, стремительно превращающейся в отсталую азиатскую провинцию. Мне очень стыдно и обидно. И не за этих девчонок - молодости простительны ошибки радикализма, а за государство, своей бессовестностью позорящее нашу Россию", - признал Михаил Ходорковский.

Напомним, решение по делу панк-группы, участницы которой обвиняются в хулиганстве за "неканоническую православную молитву" в храме Христа Спасителя, Хамовнический суд Москвы вынесет 17 августа.

РБК
 
[^]
rupriht
10.08.2012 - 23:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.09
Сообщений: 506
Цитата (Ancifero @ 9.08.2012 - 09:40)
Цитата (Кошкофоб @ 8.08.2012 - 13:46)
Прелесть! Почти нормальное человеческое лицо.
А вот фото с предыдущей акции

А где моно видео без цензуры глянуть?

тут немного http://e-kopylov.livejournal.com/25863.html

-по теме , такого пиара (жывотные) они себе и хотели, а на остальное и остальных им срать

Это сообщение отредактировал rupriht - 11.08.2012 - 00:14
 
[^]
blacklilac
11.08.2012 - 14:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 309
Цитата (дэн @ 8.08.2012 - 13:12)
Цитата
То-есть вы считаете себя в праве осуждать их за то, что они сделали бы, еще до того как они сделали.

я считаю что они достаточно сделали чтоб в аду вертется, только не на х-ую как в храме а на кочерге раскаленной и вечно
им плохо станет тогда когда они поймут сколько истинно верующих их прокляло.

Мудень - истинно верующий их должен благословлять и молиться об спасении их и нетолько их душ. А долбоёбы типа твоих истинно верующих есть дьяволопоклонники и сатанисты хуевы, гыы
 
[^]
blacklilac
11.08.2012 - 14:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 309
Цитата (blacklilac @ 11.08.2012 - 14:45)
Цитата (дэн @ 8.08.2012 - 13:12)
Цитата
То-есть вы считаете себя в праве осуждать их за то, что они сделали бы, еще до того как они сделали.

я считаю что они достаточно сделали чтоб в аду вертется, только не на х-ую как в храме а на кочерге раскаленной и вечно
им плохо станет тогда когда они поймут сколько истинно верующих их прокляло.

Мудень - истинно верующий их должен благословлять и молиться об спасении их и нетолько их душ. А долбоёбы типа твоих истинно верующих есть дьяволопоклонники и сатанисты хуевы, гыы

А посабжу - да, молодцы тёлки Unholy Prayer в аккурат для тех мест, где антихристовы слуги в котлах из Швейцарии Мамоне молятся. В очередной раз продемонстрировали в доступной для электората форме насколько в России прогнила мораль. Сфокусировали внимание, так сказать.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
sanich7
11.08.2012 - 15:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 385
3 года - легко отделались! В былые времена камнями забили бы.
 
[^]
worm786
12.08.2012 - 16:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 0
Цитата (oswold @ 8.08.2012 - 12:08)
Вот я  выходку пуссей этих непонимаю, и наказание должно быть по всей строгости закона, только " Божия", а не светского, вот и предали бы их анафеме, отлучили от церкви, прокляли, ну или еще чего, откуда срок? сначала, блиать, пусть порядок с казнокрадами и коррумпированными чиновниками разберутся, а потом девченок пустоголовых сажают в тюрьму за оскорбленные чувства РПЦ

Так вове вору да подлецу и надо девок засадить года на три, чтоб его ворье гуляло дальше...а народ подобосрался СВОЕ С ЖИДОВ ДА ЧУРОК ТРЕБОВАТЬ...ссыкливый нынче русский мужик...
да и попы рабские душонки, а Бог у них ДЕНЬГА!!!
один вон пытался на валааме путина - владельца ВСЕХ денег в хуй поцеловать по привычке...

Это сообщение отредактировал worm786 - 12.08.2012 - 16:30
 
[^]
Lumumba
16.08.2012 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 47
Цитата (LevaLM @ 10.08.2012 - 22:13)
Цитата (СЕРГИЙ @ 9.08.2012 - 22:44)
Цитата (maxximmus @ 9.08.2012 - 19:13)
Религия - опиум для народа... а также официальная неофициальная вторая власть... кто с ней будет шутить - сядет, будет казнен и т.д. Государству нужен задроченный мозг фанатеющих право- левославных, мусульман и прочих, его проще держать под контролем.
Хотя девки Пуси сами виноваты... все знают что будет если начать подъебывать какую-нибудь систему/машину gentel.gif довыебывались одним словом.

Вы мудак. Товарисч Путятин по ящику правильно сказал, что если бы эти мондавошки такое натворили в какой нибудь мечети, то копы нашли бы только тапочки и то может быть.

Мусульмане вступились за Pussy Riot по предписанию пророка Мухаммеда

В Совете муфтиев России вступились за Pussy Riot. Реакция исламской общественности последовала после заявления Владимира Путина 5 августа о том, что "если бы девушки осквернили какую-нибудь святыню мусульманскую, их бы даже не успели взять под охрану".

Тогда эксперт по этно-конфессиональным отношениям, имам Вологодской соборной мечети Аль-Джума и уполномоченный Совета муфтиев России Наиль Мустафин заявил, что девушек в случае "панк-молебна" в мусульманском храме "отпустили бы с Богом".

Сегодня муфтий объяснил вероятную лояльность к перформансу в исламском храме предписанием пророка Мухаммеда, процитировав священную сунну.

"Однажды в мечеть зашел один человек, который, простите, справил в храме малую нужду. Конечно, его схватили и отвели к пророку, чтобы тот принял решение — что делать с этим человеком. Пророк ответил сразу и твердо - простить и отпустить с миром, а оскверненное место просто облить чистой водой. Таков завет нашего пророка и, следовательно, это мнение всех правоверных мусульман. Мы все считаем, что этих девушек следует освободить и более не преследовать", - заявил Н.Мустафин в интервью "МК".

Отметим, "карательный эксперимент" с выступлением Pussy Riot в мечети ранее предлагал и известный режиссер Никита Михалков. Аналогичное предложение звезды шансона Елены Ваенги, в свою очередь, обернулось скандалом и множественными насмешками в адрес певицы.

"ПО ТЕЛЕКУ КРИЧАТ О ХРИСТИАНСКОМ ПРОЩЕНИИ И МИЛОСЕРДИИ!!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ ТВАРИ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ СИНАГОГУ (? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ?????????????) ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ БЫ ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ((((((((((((", - написала Е.Ваенга на гостевой странице своего сайта (орфография и пунктуация сохранена).

"Не удивлюсь, если Pussy Riot приговорят к сожжению на костре на Красной площади "за ересь", — заявил вологодский имам Наиль Мустафин, выразив пожелание, чтобы по поводу панк-группы высказались и представители еврейской общины. "Их еще и туда отправляли. Я думаю, что и они будут снисходительны", — резюмировал исламский священник.

РБК


Они наверное забыли про события середины 2000-х годов, когда весь мусульманский мир был взбудоражен карикатурами высмеивающими терроризм, на которых был изображен пророк Мухаммед (уточняю, карикатуры были НЕ на пророка), забыли про Тео ван Гога, а Вы видимо даже не слышали об этом. И таких примеров масса, может быть менее резонансных. Почитайте и сами проанализируйте возможную реакцию. Конечно, нет сомнения, что их отпустили бы "с богом", но что было бы потом....

http://lenta.ru/articles/2006/02/03/caricatures/

 
[^]
Рогопоп
17.08.2012 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Вот.. хоть текст чего они там напевали прочитал... некоторые места особенно прокомментировать захотелось...



Цитата
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах


Бедные сибиряки.. им еще этого не хватало gigi.gif

Цитата
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить


Не было бы первой строчки - был бы полностью согласен

Цитата
Церковная хвала прогнивших вождей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил


Как бы там не было - согласен на все 100 faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Рогопоп - 17.08.2012 - 02:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55584
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх