В ОЗХО подтвердили наличие «Новичка» в анализах Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
47Silver
8.10.2020 - 08:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 79
Цитата (Гирокомп @ 6.10.2020 - 18:03)
Как можно дичайше нарушать все возможные конвенции и невозможные нормы при производстве и использовании вещества, не входящего в список запрещенных?

Кто сможет мне, тупому, объяснить это?
Лехоботы и кремлеботы - ваш выход!

Вот именно что либо тупой, ленивый, наслушался пропагандонов, либо сам нагло пиздишь...

Всего-то надо открыть конвенцию о химическом оружии, найти там в приложении этот список и узнать что:
Для цели осуществления настоящей Конвенции в этих списках определяются
химикаты для применения мер проверки в соответствии с положениями
Приложения по проверке. Согласно пункту 1 а) статьи II эти списки не
составляют определения химического оружия
.

Также согласно пункту 1 статьи I:
Каждое государство - участник настоящей Конвенции обязуется никогда, ни
при каких обстоятельствах
:
а) не разрабатывать, не производить, не приобретать иным образом, не
накапливать или не сохранять химическое оружие или не передавать
прямо или косвенно химическое оружие кому бы то ни было
;
b) не применять химическое оружие;
с) не проводить любых военных приготовлений к применению
химического оружия;
d) не помогать, не поощрять или не побуждать каким-либо образом кого бы
то ни было к проведению любой деятельности, запрещаемой
государству-участнику по настоящей Конвенции.

Из статьи II:
"Химическое оружие" означает в совокупности или в отдельности следующее:
а) токсичные химикаты и их прекурсоры, за исключением тех случаев,
когда они предназначены для целей, не запрещаемых по настоящей
Конвенции, при том условии, что виды и количества соответствуют
таким целям;
"Токсичный химикат" означает:
любой химикат, который за счет своего химического воздействия на жизненные
процессы может вызвать летальный исход,
временный инкапаситирующий
эффект или причинить постоянный вред человеку или животным. Сюда
относятся все такие химикаты, независимо от их происхождения или способа
их производства и независимо от того, произведены ли они на объектах, в
боеприпасах или где-либо еще.
(Для цели осуществления настоящей Конвенции токсичные химикаты,
выявленные для применения мер проверки, перечисляются в списках,
содержащихся в Приложении по химикатам.)
"Прекурсор" означает:
любой химический реагент, участвующий в любой стадии производства
токсичного химиката каким бы то ни было способом
. Сюда относится любой
ключевой компонент бинарной или многокомпонентной химической системы.
(Для цели осуществления настоящей Конвенции прекурсоры, выявленные для
применения мер проверки, перечисляются в списках, содержащихся в
Приложении по химикатам.)

Для дурачков, данный список не является списком запрещенных химикатов, он приведен для проверок.
Сама конвенция: https://www.opcw.org/sites/default/files/do.../CWC/CWC_ru.pdf
 
[^]
нокаут
8.10.2020 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 1108
Цитата (VampirBFW @ 6.10.2020 - 17:48)
то есть их и британцам передали. А нам хуй? Логика мля.

А нам-то зачем? Ты веришь, что наши признают эти анализы??
 
[^]
YaProstoYa
8.10.2020 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9280
интересно, если я насру им под дверь и оставлю табличку, что это говно Навального, то они тоже "Новичок" найдут?
 
[^]
uoll
8.10.2020 - 11:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 179
Цитата (Tickle @ 7.10.2020 - 22:49)
Цитата (Kreat0r @ 7.10.2020 - 22:42)
Tickle, когда я начинал с тобой диалог, то думал что ты нормальный (иначе бы и не начинал). Но ты оказался банальным пиздаболом.
Статистика по здравоохранению, экономике и социальной политике лежит в открытом доступе. Благодаря политике Путина Россия вымирает. Дураком полным нужно быть чтобы это даже без статистики не видеть.
Страной руководит не общественный строй, а её руководство. В Корее Северной нифига не капитализм, а страна вообще в жопе.
Факты про Лёшу я у тебя не просил. Но я рад что он всесторонне развитый человек. Если ты не пиздишь конечно, в чём я сомневаюсь.
Гуд бай!

Ну так, я ж говорил, что ты ничего не принесёшь. Хомячки - они такие. Попиздел и слился. Методичка такая, наверно. Нормальный у тебя, видимо, только тот, кто с тобой согласен. Увы.
Ты просил доказательств, что Лёша дружит с западом, я принёс. Теперь принеси мне доказательства, что здравоохранение развалил именно Путин, а не другие внешние факторы. И приведи конкретные показатели в статистике, а не пустой трёп на манер Навального "это общеизвестный факт". И ответь за геноцид.

Тебе хочется доказательств,? А доказательства ты получишь, обратясь в любом российском зажопинске за медпомощью. И сопоставить факты и задумается о том, куда делись специалисты, которые были там даже в "лихие девяностые". Однако уверяю тебя, анализ и осмысление процессы требующие наличие некоторого количества интеллекта. И искренне надеюсь, что тебе и твоим близким не придётся на своей шкуре испытывать все прелести российской медицины. Теперь можешь продолжать и дальше хамить людям, ведь это же так классно))))
 
[^]
Tickle
8.10.2020 - 12:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (uoll @ 8.10.2020 - 11:27)
Цитата (Tickle @ 7.10.2020 - 22:49)
Цитата (Kreat0r @ 7.10.2020 - 22:42)
Tickle, когда я начинал с тобой диалог, то думал что ты нормальный (иначе бы и не начинал). Но ты оказался банальным пиздаболом.
Статистика по здравоохранению, экономике и социальной политике лежит в открытом доступе. Благодаря политике Путина Россия вымирает. Дураком полным нужно быть чтобы это даже без статистики не видеть.
Страной руководит не общественный строй, а её руководство. В Корее Северной нифига не капитализм, а страна вообще в жопе.
Факты про Лёшу я у тебя не просил. Но я рад что он всесторонне развитый человек. Если ты не пиздишь конечно, в чём я сомневаюсь.
Гуд бай!

Ну так, я ж говорил, что ты ничего не принесёшь. Хомячки - они такие. Попиздел и слился. Методичка такая, наверно. Нормальный у тебя, видимо, только тот, кто с тобой согласен. Увы.
Ты просил доказательств, что Лёша дружит с западом, я принёс. Теперь принеси мне доказательства, что здравоохранение развалил именно Путин, а не другие внешние факторы. И приведи конкретные показатели в статистике, а не пустой трёп на манер Навального "это общеизвестный факт". И ответь за геноцид.

Тебе хочется доказательств,? А доказательства ты получишь, обратясь в любом российском зажопинске за медпомощью. И сопоставить факты и задумается о том, куда делись специалисты, которые были там даже в "лихие девяностые". Однако уверяю тебя, анализ и осмысление процессы требующие наличие некоторого количества интеллекта. И искренне надеюсь, что тебе и твоим близким не придётся на своей шкуре испытывать все прелести российской медицины. Теперь можешь продолжать и дальше хамить людям, ведь это же так классно))))

В лихие 90е специалисты и система здравоохранения была наследством СССР. Добро пожаловать в капитализм. Лечись в частных клиниках за бабло и будет тебе комфортно и эффективно, потому что все нормальные спецы уже давно не волонтёры. Но нет, хомячьё хочет и рыбку съесть и жопу не подставить. Так чо, может предоставишь реальные доказательства? Или будешь и дальше анализировать и осмысливать кто виноват в твоей плохой жизни кроме тебя, пиздобол?
 
[^]
Tickle
8.10.2020 - 12:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (47Silver @ 8.10.2020 - 08:42)
Цитата (Гирокомп @ 6.10.2020 - 18:03)
Как можно дичайше нарушать все возможные конвенции и невозможные нормы при производстве и использовании вещества, не входящего в список запрещенных?

Кто сможет мне, тупому, объяснить это?
Лехоботы и кремлеботы - ваш выход!

Вот именно что либо тупой, ленивый, наслушался пропагандонов, либо сам нагло пиздишь...


Интересно, а кого наслушался ты, учитывая тот фат, что производить новичок и его разновидности могут несколько лабораторий, большинство которых в Европе, но гонят исключительно на Россию и проверка поедет только к нам? Любой не тупой человек сразу задаст вопрос "а почему не проверяются все лаборатории?". Вывод очевиден.
 
[^]
BibGlob
8.10.2020 - 12:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.19
Сообщений: 330
Британия гадит! Живут они хорошо и зарплаты у них хорошие и уровень жизни и ввп. И всё потому что они России гадят!
 
[^]
Veliar331
8.10.2020 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (koot154 @ 6.10.2020 - 21:57)
Цитата (CarlssonMP @ 6.10.2020 - 17:56)
Щас вам поцреоты тут объяснят, что это гнусная провокация врагов. А результаты буржуйских лабораторий не считаются.

Хорошо, что большинство из вас - долбоебы.

Может все?)
 
[^]
oldSkeptic
8.10.2020 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1143
Цитата (Doggi @ 6.10.2020 - 19:53)
Это подарок на др пу. Хорошо поздравили. После подтверждения 3 независимых лабораторий о наличии БОВ, сложно было ожидать что-то другое. Ща клоуны из кремля запоют!

зачем? говорить ущербному, что он ущербный, неэтично.
 
[^]
uoll
8.10.2020 - 12:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 179
Цитата (Tickle @ 8.10.2020 - 12:37)
Цитата (uoll @ 8.10.2020 - 11:27)
Цитата (Tickle @ 7.10.2020 - 22:49)
Цитата (Kreat0r @ 7.10.2020 - 22:42)
Tickle, когда я начинал с тобой диалог, то думал что ты нормальный (иначе бы и не начинал). Но ты оказался банальным пиздаболом.
Статистика по здравоохранению, экономике и социальной политике лежит в открытом доступе. Благодаря политике Путина Россия вымирает. Дураком полным нужно быть чтобы это даже без статистики не видеть.
Страной руководит не общественный строй, а её руководство. В Корее Северной нифига не капитализм, а страна вообще в жопе.
Факты про Лёшу я у тебя не просил. Но я рад что он всесторонне развитый человек. Если ты не пиздишь конечно, в чём я сомневаюсь.
Гуд бай!

Ну так, я ж говорил, что ты ничего не принесёшь. Хомячки - они такие. Попиздел и слился. Методичка такая, наверно. Нормальный у тебя, видимо, только тот, кто с тобой согласен. Увы.
Ты просил доказательств, что Лёша дружит с западом, я принёс. Теперь принеси мне доказательства, что здравоохранение развалил именно Путин, а не другие внешние факторы. И приведи конкретные показатели в статистике, а не пустой трёп на манер Навального "это общеизвестный факт". И ответь за геноцид.

Тебе хочется доказательств,? А доказательства ты получишь, обратясь в любом российском зажопинске за медпомощью. И сопоставить факты и задумается о том, куда делись специалисты, которые были там даже в "лихие девяностые". Однако уверяю тебя, анализ и осмысление процессы требующие наличие некоторого количества интеллекта. И искренне надеюсь, что тебе и твоим близким не придётся на своей шкуре испытывать все прелести российской медицины. Теперь можешь продолжать и дальше хамить людям, ведь это же так классно))))

В лихие 90е специалисты и система здравоохранения была наследством СССР. Добро пожаловать в капитализм. Лечись в частных клиниках за бабло и будет тебе комфортно и эффективно, потому что все нормальные спецы уже давно не волонтёры. Но нет, хомячьё хочет и рыбку съесть и жопу не подставить. Так чо, может предоставишь реальные доказательства? Или будешь и дальше анализировать и осмысливать кто виноват в твоей плохой жизни кроме тебя, пиздобол?

О каких доказательствах ты ведёшь речь собака ты сутулая? Для того, чтоб люди объяснили и показали тебе убогому, ты должен как минимум перейти на язык корректного общения. Тебя либо не пиздили в детстве за поганый язык, либо с психикой у тебя что то не в порядке. Нравится тебе то говно в котором ты живёшь,, так не убеждай остальных, что это мёд
 
[^]
Tickle
8.10.2020 - 13:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (uoll @ 8.10.2020 - 12:55)
Цитата (Tickle @ 8.10.2020 - 12:37)
Цитата (uoll @ 8.10.2020 - 11:27)
Цитата (Tickle @ 7.10.2020 - 22:49)
Цитата (Kreat0r @ 7.10.2020 - 22:42)
Tickle, когда я начинал с тобой диалог, то думал что ты нормальный (иначе бы и не начинал). Но ты оказался банальным пиздаболом.
Статистика по здравоохранению, экономике и социальной политике лежит в открытом доступе. Благодаря политике Путина Россия вымирает. Дураком полным нужно быть чтобы это даже без статистики не видеть.
Страной руководит не общественный строй, а её руководство. В Корее Северной нифига не капитализм, а страна вообще в жопе.
Факты про Лёшу я у тебя не просил. Но я рад что он всесторонне развитый человек. Если ты не пиздишь конечно, в чём я сомневаюсь.
Гуд бай!

Ну так, я ж говорил, что ты ничего не принесёшь. Хомячки - они такие. Попиздел и слился. Методичка такая, наверно. Нормальный у тебя, видимо, только тот, кто с тобой согласен. Увы.
Ты просил доказательств, что Лёша дружит с западом, я принёс. Теперь принеси мне доказательства, что здравоохранение развалил именно Путин, а не другие внешние факторы. И приведи конкретные показатели в статистике, а не пустой трёп на манер Навального "это общеизвестный факт". И ответь за геноцид.

Тебе хочется доказательств,? А доказательства ты получишь, обратясь в любом российском зажопинске за медпомощью. И сопоставить факты и задумается о том, куда делись специалисты, которые были там даже в "лихие девяностые". Однако уверяю тебя, анализ и осмысление процессы требующие наличие некоторого количества интеллекта. И искренне надеюсь, что тебе и твоим близким не придётся на своей шкуре испытывать все прелести российской медицины. Теперь можешь продолжать и дальше хамить людям, ведь это же так классно))))

В лихие 90е специалисты и система здравоохранения была наследством СССР. Добро пожаловать в капитализм. Лечись в частных клиниках за бабло и будет тебе комфортно и эффективно, потому что все нормальные спецы уже давно не волонтёры. Но нет, хомячьё хочет и рыбку съесть и жопу не подставить. Так чо, может предоставишь реальные доказательства? Или будешь и дальше анализировать и осмысливать кто виноват в твоей плохой жизни кроме тебя, пиздобол?

О каких доказательствах ты ведёшь речь собака ты сутулая? Для того, чтоб люди объяснили и показали тебе убогому, ты должен как минимум перейти на язык корректного общения. Тебя либо не пиздили в детстве за поганый язык, либо с психикой у тебя что то не в порядке. Нравится тебе то говно в котором ты живёшь,, так не убеждай остальных, что это мёд

А ты перечитай ветку, с которой всё началось про доказательства и не лезь куда не надо. Если тебе не хватает серого вещества даже прочитать что-либо полностью, то мне с тобой вообще не о чем разговаривать. Ты просто тупой хомяк, который не способен ни за слова свои ответить, ни логическую цепочку составить, что говорит об отсутствии высшего образования и образе существования "кухонный аналитик".
 
[^]
47Silver
8.10.2020 - 15:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 79
Цитата (Tickle @ 8.10.2020 - 12:43)
Цитата (47Silver @ 8.10.2020 - 08:42)
Цитата (Гирокомп @ 6.10.2020 - 18:03)
Как можно дичайше нарушать все возможные конвенции и невозможные нормы при производстве и использовании вещества, не входящего в список запрещенных?

Кто сможет мне, тупому, объяснить это?
Лехоботы и кремлеботы - ваш выход!

Вот именно что либо тупой, ленивый, наслушался пропагандонов, либо сам нагло пиздишь...


Интересно, а кого наслушался ты, учитывая тот фат, что производить новичок и его разновидности могут несколько лабораторий, большинство которых в Европе, но гонят исключительно на Россию и проверка поедет только к нам? Любой не тупой человек сразу задаст вопрос "а почему не проверяются все лаборатории?". Вывод очевиден.

Как жаль что твои фаты ничего общего с фактами не имеют, ведь ты очередной пиздабол. Либо вытаскивай откуда информация об изготовлении новичка другими странами?
Для обнаружения яда в анализах Навального использовался метод масс-спектрометрии, поясняю, для обнаружения вещества, обладать самим веществом нет необходимости, достаточно знать что искать, чему очень помогла та знаменитая бутылочка вынесенная из номера Навального.
Любой не тупой человек сначала задаст вопрос "а проверяются ли лаборатории?", и найдет ответ что да. Порядок проверок и сроки инспекций, и то что инспекцию может затребовать любая страна участник, описаны в той же конвенции, а раз уж ты дошел до своего вопроса, то вывод очевиден)
Кого наслухался, колись давай)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28195
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх