Хорошие новости России за неделю

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
exoricst 29 окт 2018 в 01:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ПАНтелемон @ 29.10.2018 - 00:16)
Тут можно много спорить о наших достижениях,но самым главным достижением нашего правительства я считаю то,что рабочая сила в России стала дешевле чем в Китае.Додостигались блять! cranky.gif moderator.gif

Ничего, скоро будет дешевле чем в Африке. Вот тогда заживем, производства попрут со страшной силой. gigi.gif
Amok555 29 окт 2018 в 01:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 01:35)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 01:09)
У РФ-же все ок. Рост есть, торговый баланс - в большом плюсе,долги - сокращаются. что еще надо?)

shum_lol.gif Новые налоги придумывать .

Я дождусь сегодня региона или нет?))
Basanday 29 окт 2018 в 01:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 01:30)
Я изначально инвестор)

Да не пизди , Пипеткин про тебя ни разу не рассказывал , а уж он там всех знает.
БаварияRU 29 окт 2018 в 01:43
Да ну на...  •  На сайте 8 лет
9
"Хорошие новости России за неделю"-это хорошо ! Но объясните,почему люди плачут ? why.gif
RecRec 29 окт 2018 в 01:43
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (barnaba @ 29.10.2018 - 01:25)
RecRec
Цитата
Amok555 Не читайте этого козлёнка, и не отвечайте на комменты этого троля.

Заебись аргумент, сильный, крыть Аммоку нечем.
Ты победил в этой дискуссии.
Сразу надо так, нехуй титьки мять.

Согласен красавец, рву наповал)))))) lol.gif
Но тема гавно, как и говорил, достаточно посмотреть в окно, зачем мне кому то что то доказывать.
То что все хуево я и так на себе чувствую. А перекидываться говном в комментах это не мое. Зачем чтото доказывать, когда и так все видно.

Это сообщение отредактировал RecRec - 29 окт 2018 в 01:56
Amok555 29 окт 2018 в 01:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (prohor77 @ 29.10.2018 - 01:38)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 01:30)


В любом случае, когда компания становится крутой и начинает платить большие дивиденды все все равно начинают расхватывать бумаги и вот тогда я готов им их продать)

Cогласен, точку выхода лучше определять до входа)

Это логично, но не всегда это возможно) Например, вот, одна из текущих моих инвестиций - распадская. Я ее покупал по 23-30 много лет назад, потом докупал. Основной массе уже больше 3 лет, т.е. - налог 13%. Сейчас она стоит 120. Мог я тогда сказать, что цены на уголь в моменте скакнут до 300 баксов с 70?) Нет. Мог сказать, что они будут долго 200?) Наверное да, но разброс такой, что точно сказать цену выхода - невозможно. Но можно было сказать по банкротству американский компаний, что разворот цикла близко и купить. Цена выхода будет определятся уже ближе к концу идеи.

Кстати Газпром тоже подрос, вопреки всем здешним скептикам. А ведь даже газопровод в Китай даже еще не запущен.

Это сообщение отредактировал Amok555 - 29 окт 2018 в 01:47
RecRec 29 окт 2018 в 01:45
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (barnaba @ 29.10.2018 - 01:35)
RecRec
Цитата
Ну вот тупо слился)))

Где же он слился? Он в отличии от тебя даже не "скрытый пользователь"
Зеленым светится.

Не знал что это запрещено.
Amok555 29 окт 2018 в 01:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 01:42)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 01:30)
Я изначально инвестор)

Да не пизди , Пипеткин про тебя ни разу не рассказывал , а уж он там всех знает.

Регион где?))
Basanday 29 окт 2018 в 01:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 01:40)
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 01:35)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 01:09)
У РФ-же все ок. Рост есть, торговый баланс - в большом плюсе,долги - сокращаются. что еще надо?)

shum_lol.gif Новые налоги придумывать .

Я дождусь сегодня региона или нет?))

http://www.yaplakal.com/findpost/75572262/...pic1861479.html - ну я вроде тебя еще здесь в гуглю послал .

Ну а если честно я на тебя время терять не собираюсь .
Достаточно одного раза , когда я тебя с компанией по поводу жопы в подшипниковой промышленности разъебал .
Вам идиотам народ из города говорит , что там уже завода нет , а вы ссылки на сайт тащите . Когда наконец вас к стене приперли ,вы включили вообще полного идиота и заявили , что shum_lol.gif технологии поменялись .
t9915 29 окт 2018 в 01:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (h42484 @ 29.10.2018 - 00:07)
А теперь дорогие восхищающеися друзья пройдитесь к банкомату и возьмите выписку по зарплате. Что 50 000 рублей?(я уверен, не больше). 770$ баксов. а в 2014 было бы 1500$. Вот и все что нужно знать об экономических успехах правительства, центробанка, успехах внешней политики и САМОГО.

А в лучшие годы СССР было бы 200 баксов. И какие у тебя выводы будут, счетовод?

Не, покупательская способность упала по сравнению с 2014, это да. Только не так примитивно, как у тебя, да и правительство вроде не особо различалось в сравниваемых годах cool.gif
Sardelier 29 окт 2018 в 01:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Раньше такие темы тут более приветливо принимали. Сейчас видимо люди все более впадают в пессимизм и не верят в лучшее. Сколько ни пиши про новые открытые производства, но все равно появится очередной налог или сбор (либо увеличатся существующие). Все равно по расписанию вырастут цены на ЖКХ. Все равно эффективные менеджеры затеют очередную "оптимизацию", в результате которой появятся новые безработные, которым очень трудно будет найти работу в условиях низкой производственной базы. Да и если найдут работу, скорее всего за мизерную зарплату несмотря на "беспрецедентный рост".
Грустно все это.
pulpa 29 окт 2018 в 01:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Подбодрил автор lol.gif
t9915 29 окт 2018 в 01:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (недалекая @ 29.10.2018 - 00:16)
Цитата (SVA76 @ 29.10.2018 - 00:07)
Цитата (Darkkom @ 28.10.2018 - 23:54)

Ты вообще в курсе чем скотину кормят? Чем отличается фураж от нормального зерна? faceoff.gif
"Мясопродуктов" нормальных полно. Мясом торгуют все производители, от агрохолдингов до фермеров.

Да зерном и кормят скотину, сам кормил. А колбаса сейчас вот такая wub.gif В сравнении с советской, чтоб понятнее было.

Ни что не меняется. Либералам опять не хватает колбасы. Но в этот раз - уже советской lol.gif

времена другие, люди те же

Хорошие новости России за неделю
Basanday 29 окт 2018 в 02:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sardelier @ 29.10.2018 - 01:53)
Раньше такие темы тут более приветливо принимали. Сейчас видимо люди все более впадают в пессимизм и не верят в лучшее. Сколько ни пиши про новые открытые производства, но все равно появится очередной налог или сбор (либо увеличатся существующие). Все равно по расписанию вырастут цены на ЖКХ. Все равно эффективные менеджеры затеют очередную "оптимизацию", в результате которой появятся новые безработные, которым очень трудно будет найти работу в условиях низкой производственной базы. Да и если найдут работу, скорее всего за мизерную зарплату несмотря на "беспрецедентный рост".
Грустно все это.

Гутен морген .
А твоя то позиция какая - в совкосрачах ты всегда занимал позицию "совок"- говной , а реальность то за окном вроде как хуже "совковой " получается . Тогда хоть надежда и перспективы маячили.
Sardelier 29 окт 2018 в 02:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 02:02)
Цитата (Sardelier @ 29.10.2018 - 01:53)
Раньше такие темы тут более приветливо принимали. Сейчас видимо люди все более впадают в пессимизм и не верят в лучшее. Сколько ни пиши про новые открытые производства, но все равно появится очередной налог или сбор (либо увеличатся существующие). Все равно по расписанию вырастут цены на ЖКХ. Все равно эффективные менеджеры затеют очередную "оптимизацию", в результате которой появятся новые безработные, которым очень трудно будет найти работу в условиях низкой производственной базы. Да и если найдут работу, скорее всего за мизерную зарплату несмотря на "беспрецедентный рост".
Грустно все это.

Гутен морген .
А твоя то позиция какая - в совкосрачах ты всегда занимал позицию "совок"- говной , а реальность то за окном вроде как хуже "совковой " получается . Тогда хоть надежда и перспективы маячили.

В совкосрачах я всего лишь опровергал откровенную ложь о жизни в "советском раю". Только крайне примитивные люди видят в какой-то эпохе только "рай" или "говно".
Надежда и перспективы того строя четко обозначились в конце 80-х - начале 90-х. Сейчас пока еще рано говорить о результатах нынешнего периода. Туманно пока все, слишком мало фактов нам известно.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 29 окт 2018 в 02:07
Amok555 29 окт 2018 в 02:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 01:47)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 01:40)
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 01:35)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 01:09)
У РФ-же все ок. Рост есть, торговый баланс - в большом плюсе,долги - сокращаются. что еще надо?)

shum_lol.gif Новые налоги придумывать .

Я дождусь сегодня региона или нет?))

http://www.yaplakal.com/findpost/75572262/...pic1861479.html - ну я вроде тебя еще здесь в гуглю послал .

Ну а если честно я на тебя время терять не собираюсь .
Достаточно одного раза , когда я тебя с компанией по поводу жопы в подшипниковой промышленности разъебал .
Вам идиотам народ из города говорит , что там уже завода нет , а вы ссылки на сайт тащите . Когда наконец вас к стене приперли ,вы включили вообще полного идиота и заявили , что shum_lol.gif технологии поменялись .

Так так бы и написал, что калининград, а то пафосу-то было!))

Вот тебе пожалуйста мясной комбинат:
http://pmk39.ru/

Это мираторг?)

Куча частников:
http://kaliningrad.meatinfo.ru/svinina_optom

Это мираторг?0 Где доля 100%?)

Впрочем Калининград - отличается и доля мираторга там может быть велика. Тут я соглашусь - тащить туда из центра ради конкуренции может быть дорого. Но в любом случае доля свинины там - не 100%.

И да, про подшипники ты нес какую-то херь. Не помню кого ты там в чем убедил, единственный спор который я помню, так это то, что кто-то втирал, что мы "даже подшипники не умеем", но он был настолько туп, что не понимал, что такое конкуренция и кооперация и что нет смысла делать подшипники нам, если тот-же Китай их делает тоннами в десятки раз дешевле - тупо организация производства встанет очень дорого. Но это все такие простые вещи, что заменять их тупо нет смысла. Ибо запретить их продавать "всем" не выйдет, а если даже выйдет - один раз сделав вложения можно получить достаточный по качеству продукт. Но нахуа?

В любом случае думать, что мы строим точнейшие детали, лучшую в мире оптику (Шваббе), но не в состоянии сделать подшипник - это повод подлечится) Кроме физических возможностей есть еще экономические необходимости.

Нахера США шить рубашки, если бедный Бангладеш может делать это?) Не лучше-ли США делать больше процов, продавать их в Бангладеш, и получать за это больше рубашек?) С подшипниками то-же самое.

Это сообщение отредактировал Amok555 - 29 окт 2018 в 02:12
t9915 29 окт 2018 в 02:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (sakhalinman @ 29.10.2018 - 00:59)
Про Украину - ты же экономист. Нагуглить цифры по их росту ВВП и нашему и сравнить не составит труда. И да, это у них нету газа, брильянтоф, нефти в 2 раза выше заложенной в бюджет. А рост экономики почему то ниже у нас. Чем в том бардаке.

Так и у Германии, Китая и США рост экономики ниже, чем у Украины.
Это вообще фуфловый показатель.

Вот смотри: твоя экономика - лепить куличики из говна. Сегодня ты слепил один куличик. Завтра слепил уже три. Твой ВВП вырос на 200%. Ты молодец, ты лучше Германии - у нее таких показателей роста никогда не будет smile.gif
brewmen 29 окт 2018 в 02:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (БаварияRU @ 29.10.2018 - 01:43)
"Хорошие новости России за неделю"-это хорошо ! Но объясните,почему люди плачут ? why.gif

это слёзы радости + понимание, что будет ещё "лучше" cool.gif
vlad107 29 окт 2018 в 02:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Оставлю это здесь.

sakhalinman 29 окт 2018 в 02:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (t9915 @ 29.10.2018 - 02:08)
Цитата (sakhalinman @ 29.10.2018 - 00:59)
Про Украину - ты же экономист. Нагуглить цифры по их росту ВВП и нашему и сравнить не составит труда. И да, это у них нету газа, брильянтоф, нефти в 2 раза выше заложенной в бюджет.  А рост экономики почему то ниже у нас. Чем в том бардаке.

Так и у Германии, Китая и США рост экономики ниже, чем у Украины.
Это вообще фуфловый показатель.

Вот смотри: твоя экономика - лепить куличики из говна. Сегодня ты слепил один куличик. Завтра слепил уже три. Твой ВВП вырос на 200%. Ты молодец, ты лучше Германии - у нее таких показателей роста никогда не будет smile.gif

Что я за бред сейчас прочитал.... Какие еще кулички? С хераль рост экономики Китая ниже украинской? В гугле не забанили?

Amok555 29 окт 2018 в 02:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
-3
Цитата (Sardelier @ 29.10.2018 - 01:53)
Раньше такие темы тут более приветливо принимали. Сейчас видимо люди все более впадают в пессимизм и не верят в лучшее. Сколько ни пиши про новые открытые производства, но все равно появится очередной налог или сбор (либо увеличатся существующие). Все равно по расписанию вырастут цены на ЖКХ. Все равно эффективные менеджеры затеют очередную "оптимизацию", в результате которой появятся новые безработные, которым очень трудно будет найти работу в условиях низкой производственной базы. Да и если найдут работу, скорее всего за мизерную зарплату несмотря на "беспрецедентный рост".
Грустно все это.

Налог очень больно ударил по экономике и это правда, но эффект будет практически исчерпан во 2 кв. 19 года. Ну может в третьем. Можно посмотреть, например, на экономику США сейчас, за 3 кв. У них тоже позитивный эффект от снижения налога идет на спад. Останется только уменьшение прибыли на вот эти 2% постоянное. Эффект же от них сейчас - намного серьезней.

А вообще 19 и, мож, 20 (из-за внешних шоков) нас потрясет.

Это сообщение отредактировал Amok555 - 29 окт 2018 в 02:18
Стрибог 29 окт 2018 в 02:17
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Удои растут, слава Царю!
RecRec 29 окт 2018 в 02:17
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
3
Надеюсь это дерьмо уйдет в минус, так как хороших новостей дааааавно уже нет для обычных людей.
vlad107 29 окт 2018 в 02:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Обыденность и обычное рядовое производство электро моторчиков и еды выдаётся как прорыв и достижение мирового масштаба....

Это позор ребята....

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

...

Хорошие новости России за неделю

Это сообщение отредактировал vlad107 - 29 окт 2018 в 02:22
brewmen 29 окт 2018 в 02:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (RecRec @ 29.10.2018 - 01:43)
Цитата (barnaba @ 29.10.2018 - 01:25)
RecRec
Цитата
Amok555 Не читайте этого козлёнка, и не отвечайте на комменты этого троля.

Заебись аргумент, сильный, крыть Аммоку нечем.
Ты победил в этой дискуссии.
Сразу надо так, нехуй титьки мять.

Согласен красавец, рву наповал)))))) lol.gif
Но тема гавно, как и говорил, достаточно посмотреть в окно, зачем мне кому то что то доказывать.
То что все хуево я и так на себе чувствую. А перекидываться говном в комментах это не мое. Зачем чтото доказывать, когда и так все видно.

кстати в 90х народ грамотней был с менее засранными мозгами


представьте вы встречаете человека из 90х
радостно сообщаете ему как вы стали жить лучше

и тут он вас переспрашивает
"т.е у вас зарплаты не растут, в долларах даже падают,
ценники в магазинах скачут вверх, вы платите какие то капремонты, осаго
согласились ещё 5 лет работать до пенсии ...и всё это одобряют 76% населения?
вы епанутые что ли?" в сердцах воскликнет он
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 111
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх