Хорошие новости России за неделю

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
premix 29 окт 2018 в 01:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Tomix074 @ 28.10.2018 - 18:24)
Цитата (MrSedoy71 @ 28.10.2018 - 18:03)
...

Про Норильский перинатальный...
.....«Родила сутки назад и не могу принять душ»: новый перинатальный центр в Норильске остался без воды

Норильский перинатальный центр открылся две недели назад. Уже тогда он принял первых пациентов, в министерстве здравоохранения края сообщали о первых 8 родившихся малышах.

По данным ведомства, из краевого бюджета на строительство было потрачено 3,1 миллиарда рублей и 0,9 миллиарда рублей — из федерального. В сутки центр может обслуживать 110 пациентов. Общая площадь здания — 22,6 тысячи квадратов, закуплено все оборудование, включая инкубаторы для выхаживания новорожденных, аппараты ИВЛ, мобильный рентгеновский аппарат, мониторы.

За месяц до открытия пациенты в Сети высмеяли не закрывающиеся из-за огромной раковины двери в туалете больницы. Кто-то из рабочих выложил фото на публичное обозрение.

Сейчас роженицы жалуются на отсутствие воды в перинатальном центре. Сообщение появилось в паблике «Инстаграме». Девушка пишет, что вода полностью отсутствует в части здания, во второй половине нет холодной воды.

«Это происходит в медицинском учреждении! Я родила сутки назад и у меня до сих пор нет возможности принять душ! Детей подмываем из кувшинчика, куда из чайника набираем кипяток и разбавляем холодной водой. В моей палате нет никакой воды, поэтому я вынуждена тревожить соседей», — негодует девушка. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Проблема гигиены вызвала большой спор в паблике. Некоторые советуют потерпеть — здание новое и все решится.

«Ой, да нормально все там, е-мае. Здание новое, не налажено еще ничего. Потерпите. В роддоме орали вообще ужасно, душ на половину поста, ничего страшного, сбегаете к соседям ».

«Лучше старенькие но чистенькое все!!!Палаты все в норме в Норильском роддоме, лежала в 3х отделениях.Один минус в душевых.И кормят одна капуста и все из капусты. Но, извините, заселять роддом в стройку-это ужас какой- то. Грязь может летальными исходами заканчиваться, там же первое что проходят женщины — это операционные, родзалы, а дальше это открытые раны, стерильность должна быть на 1 месте. Ужас! Слава Богу, успели в Норильских РД родить», — отвечают оппоненты.

С началом рабочей работы мы уточним в министерстве здравоохранения края причины отсутствия водоснабжения и расскажем, как долго продлится ситуация.

Поломка подборки. 1х3

А 60-70 лет назад в поле, на покосе родила. В полотенчик завернула малыша. И дальше косить!
Amok555 29 окт 2018 в 01:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
-4
Цитата (Sidyff @ 29.10.2018 - 01:11)
Цитата (RecRec @ 29.10.2018 - 01:07)
Amok555 Не читайте этого козлёнка, и не отвечайте на комменты этого троля. И не слушайте его тупое мнение, которое он пытается навязать. Обычному человеку даже лень что то навязывать, но он упрямится, видать не зря спину рвет. Привет  rulez.gif

Сейчас он тебе целую простыню напишет, о том что ты не прав biggrin.gif

А че толку писать глупым нытикам, которых уже приложили фактами и которым тупо нечего ответить?)

Пора признать, что я в теме шарю. Что поделать, если правда вас не устраивает?) Ну что-ж. Это ваши личные проблемы) Пруфы я привожу? Привожу. Какие проблемы?)
ДональдКряк 29 окт 2018 в 01:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
хорошие новости это всегда позитивно. но плохие новости тоже имеют место быть

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
380Volt 29 окт 2018 в 01:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (RecRec @ 29.10.2018 - 01:14)
Цитата (380Volt @ 29.10.2018 - 00:50)
Цитата (RecRec @ 29.10.2018 - 00:42)
Давно говна не было на ЯПе с этими новостями, выбрался из берлоги тс со своим говном. faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну если это говно, то как тогда назвать субстанцию с помоек типа finanz.ru, ura.news, радио свобода и. т. д., которая здесь регулярно появляется и выводится в золото и платину?

А что же вас тут тогда держит, если тут помойка и вы без 5 минут зарегистрированы?

А я разве про ЯП говорил? Я вообще говорил про ресурсы типа финанз-ру и радио свобода, содержимое которых здесь регулярно появляется.
Heckfy223 29 окт 2018 в 01:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Ice4 @ 28.10.2018 - 18:23)
Верните пенсию, пидары, а потом об успехах рассказывайте. За мой счёт сцуки жируете.
Шпалы полетели от поцреотов, чубайс вам за щеку и педовка медведев между булок.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 16%[/MOD]

Уймись придурок
Amok555 29 окт 2018 в 01:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
-2
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 01:02)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:49)
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 00:46)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:32)

По-любому конкуренту прийти выгодно. Тупо даже в другом ценовом диапазоне занять свою нишу.

Дурень ... . Ты забываешь про "невидимую руку рынка . ""Мираторг " Димин , кто же конкурентов в анклав пустит.
Ты еще скажи , что сюда кто то конкурента Вовиному " Содружество Соя" с соей пустит .

Это не я дурень, это ты - дурень. Регион-то какой?))

Очень напрягает, что приходится объяснять школьный уровень по поводу что такое бренды и почему один бренд не может занять одновременно дорогую и дешевую нишу, например.

Пора уже за обучение деньги брать. С дополнительной доплатой за тупость.

Гугли "анклав" и "Содружество Соя" , не ошибешься .



lol.gif Не говори , за тупость тебе иногда приплатить хочется .
Пацан в фондовых рынках рубит аж не ебаться , но вместо того , что бы самому "голубые фишки" по стакану гонять , он на ЯПе мозгоебством занимается .

Рынок сейчас закрыт, чудилло)) Голубые фишки у меня затарены, не беспокойся) кроме того я не спекулирую - это глупо. Я спокойно дожидаюсь своей цены и только потом продаю)

И да, так что там с регионом-то?) Ты так и не ответил. Очень хочется, знаешь-ли, проверить про мираторг. Вместо этого ты уже написал тонну текста, вместо одного названия. Так в чем проблема-то?) У тебя-ж мираторг - 100% и конкурентов нет?) Ну?) Я же тебе даже написал, что в теории это реально, так че бы не проверить-то?)

Это сообщение отредактировал Amok555 - 29 окт 2018 в 01:23
RecRec 29 окт 2018 в 01:24
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (380Volt @ 29.10.2018 - 01:21)
Цитата (RecRec @ 29.10.2018 - 01:14)
Цитата (380Volt @ 29.10.2018 - 00:50)
Цитата (RecRec @ 29.10.2018 - 00:42)
Давно говна не было на ЯПе с этими новостями, выбрался из берлоги тс со своим говном. faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну если это говно, то как тогда назвать субстанцию с помоек типа finanz.ru, ura.news, радио свобода и. т. д., которая здесь регулярно появляется и выводится в золото и платину?

А что же вас тут тогда держит, если тут помойка и вы без 5 минут зарегистрированы?

А я разве про ЯП говорил? Я вообще говорил про ресурсы типа финанз-ру и радио свобода, содержимое которых здесь регулярно появляется.

Ну не нравится контент который тут появляется, то смысл ? biggrin.gif
barnaba 29 окт 2018 в 01:25
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
5
RecRec
Цитата
Amok555 Не читайте этого козлёнка, и не отвечайте на комменты этого троля.

Заебись аргумент, сильный, крыть Аммоку нечем.
Ты победил в этой дискуссии.
Сразу надо так, нехуй титьки мять.
ДональдКряк 29 окт 2018 в 01:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
на япе говорят не.смотрят зомбоящик а зомбоящик давно уже в интернете

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Amok555 29 окт 2018 в 01:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Кстати, елси уж говорить о рынке и прибыли компаний - индекс недавно пробил исторический пик в 2500 пунктов. Почему?) Потому что компании показывают рекордные прибыли! А вот это - что ни на есть та самая экономика!) Вот вам и рост.

Это сообщение отредактировал Amok555 - 29 окт 2018 в 01:33
prohor77 29 окт 2018 в 01:26
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 01:23)
кроме того я не спекулирую - это глупо. Я спокойно дожидаюсь своей цены и только потом продаю)


как это знакомо) Когда цена пошла не туда, несостоявшийся спекулянт обычно называет себя инвестором)
RecRec 29 окт 2018 в 01:29
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 01:18)
Цитата (Sidyff @ 29.10.2018 - 01:11)
Цитата (RecRec @ 29.10.2018 - 01:07)
Amok555 Не читайте этого козлёнка, и не отвечайте на комменты этого троля. И не слушайте его тупое мнение, которое он пытается навязать. Обычному человеку даже лень что то навязывать, но он упрямится, видать не зря спину рвет. Привет  rulez.gif

Сейчас он тебе целую простыню напишет, о том что ты не прав biggrin.gif

А че толку писать глупым нытикам, которых уже приложили фактами и которым тупо нечего ответить?)

Пора признать, что я в теме шарю. Что поделать, если правда вас не устраивает?) Ну что-ж. Это ваши личные проблемы) Пруфы я привожу? Привожу. Какие проблемы?)

Ну вот тупо слился))) Опять же не всем он будет что то доказывать. Просто он ищет тупо свою аудиторию.
Amok555 29 окт 2018 в 01:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (prohor77 @ 29.10.2018 - 01:26)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 01:23)
кроме того я не спекулирую - это глупо. Я спокойно дожидаюсь своей цены и только потом продаю)


как это знакомо) Когда цена пошла не туда, несостоявшийся спекулянт обычно называет себя инвестором)

Я изначально инвестор) Кроме того если "цена пошла не туда", а не случилась авария - цена всегда возвращается. Иногда, может быть, надо просто чуть дольше подождать. До людей, знаете-ли, не всегда быстро доходит. Иногда все происходит быстрее. Это рынок)

В любом случае, когда компания становится крутой и начинает платить большие дивиденды все все равно начинают расхватывать бумаги и вот тогда я готов им их продать)

Это сообщение отредактировал Amok555 - 29 окт 2018 в 01:32
barnaba 29 окт 2018 в 01:30
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
0
воха7
Цитата
Из 9 сломавших подборку, только у 2 отмечено место а остальные, чтобы иметь возможность срать везде как "свой", ничего подобного в профиле нет.

Подборку сломало человек 20. Модеры просто очистили от лютого говна 3 первые страницы.
prohor77 укажи из каких мест за России и его бедный тупой народ радеешь.

Это сообщение отредактировал barnaba - 29 окт 2018 в 01:38
Amok555 29 окт 2018 в 01:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (RecRec @ 29.10.2018 - 01:29)
Ну вот тупо слился))) Опять же не всем он будет что то доказывать. Просто он ищет тупо свою аудиторию.

Обучение - процесс взаимный. Если ученик - обезьяна, то какой бы учитель ни был толку в этом будет не много.
SVA76 29 окт 2018 в 01:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Неделя это канещ заебись, а то что с пенсионной рефрормой росссиянам хуем по губам провели (извините за прямоту) это ерунда ?
Basanday 29 окт 2018 в 01:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 01:07)

И еще раз:
1. Ты сказал что мы не только не продаем, но и не производим.
2. Я ткнул пиздобола носом в пиздобольство
3.Пиздобол начал вихлять филейной частью - обычная практика пиздоболов.
4. Пиздобол довихлялся и выдал "динамики нет".
5. Я снова ткнул пиздобла носом в то, что динамика есть и нихуёвая такая в 64% за год.
6. Пиздобол продолжает вихлять филеем.

Глупое дитя, мне наскучила эта развлекалка, ты так и будешь пытаться вихлять жопой, я буду продолжать тыкать тебя носом в твоё пиздобольство - это может продолжаться вечно. Мне неинтересно спорить с пиздоболами, да еще и туповатыми, ибо дурака учить хоть и весело, но быстро надоедает. Так что иди с миром, мни себя "победуном" в этом бессмысленном споре и продолжай удивлять своей тупостью - у тебя это хорошо получается.

Кто то просто цепляется за слова , что бы уйти от сути .

По экспорту легковых автомобилей мы в несколько раз отстаем от показателей СССР 82-го года . Вот и вся суть "победунства " , а в софистике да , ты меня перепиздел . lol.gif Хорошая новость за неделю .
Ну народ же не специалисты , как говорит наш пересидент .


RecRec 29 окт 2018 в 01:33
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 01:31)
Цитата (RecRec @ 29.10.2018 - 01:29)
Ну вот тупо слился))) Опять же не всем он будет что то доказывать. Просто он ищет тупо свою аудиторию.

Обучение - процесс взаимный. Если ученик - обезьяна, то какой бы учитель ни был толку в этом будет не много.

Как вам угодно agree.gif
brewmen 29 окт 2018 в 01:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (prohor77 @ 29.10.2018 - 00:57)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:51)


Ах да, ты США расскажи, что до этого года они были в полной жопе со своим ростом.

Ты на базу посмотри, сравни ВВП на душу населения в США и РФ, потом расскажешь, сколько столетий догонять)

с этим "разумом" спорить бесполезно

у него там несколько базисов по которым он делает вывод,
что мы а-ля "живём в самой богатой стране и весь мир нам завидует"

типа росстатовские зарплаты в рублях неуклонно растут, ввп тоже,
национальный долг почти самый маленький

и вывод бинго...мы "стали больше сеять, более лучше одеваться"
Basanday 29 окт 2018 в 01:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 01:09)
У РФ-же все ок. Рост есть, торговый баланс - в большом плюсе,долги - сокращаются. что еще надо?)

shum_lol.gif Новые налоги придумывать .
barnaba 29 окт 2018 в 01:35
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
0
RecRec
Цитата
Ну вот тупо слился)))

Где же он слился? Он в отличии от тебя даже не "скрытый пользователь"
Зеленым светится.
brewmen 29 окт 2018 в 01:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (prohor77 @ 29.10.2018 - 01:26)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 01:23)
кроме того я не спекулирую - это глупо. Я спокойно дожидаюсь своей цены и только потом продаю)


как это знакомо) Когда цена пошла не туда, несостоявшийся спекулянт обычно называет себя инвестором)

ага
инвестор - несостоявшийся скальпер
prohor77 29 окт 2018 в 01:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 01:30)


В любом случае, когда компания становится крутой и начинает платить большие дивиденды все все равно начинают расхватывать бумаги и вот тогда я готов им их продать)

Cогласен, точку выхода лучше определять до входа)
Amok555 29 окт 2018 в 01:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
-5
Цитата (brewmen @ 29.10.2018 - 01:34)
Цитата (prohor77 @ 29.10.2018 - 00:57)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:51)


Ах да, ты США расскажи, что до этого года они были в полной жопе со своим ростом.

Ты на базу посмотри, сравни ВВП на душу населения в США и РФ, потом расскажешь, сколько столетий догонять)

с этим "разумом" спорить бесполезно

у него там несколько базисов по которым он делает вывод,
что мы а-ля "живём в самой богатой стране и весь мир нам завидует"

типа росстатовские зарплаты в рублях неуклонно растут, ввп тоже,
национальный долг почти самый маленький

и вывод бинго...мы "стали больше сеять, более лучше одеваться"

А можно пруф, на то, что я писал про росстатовские зарплаты?) Ну и заодно опровержение ВВП и долга?)) Ну и про "самую богатую страну"?))

Самая богатая страна - это Китай. Никакие США им в подметки не годятся. Только по цифрам, т.к. США в статистику пихает все подряд, а Китай каждое десятое. Тем не менее по некоторым рынкам Китай в принципе - 50% всего мира, типа стали. О каких США речь?)

а то за чужого человека попиздить все горазды, а вот пруф привести.. с этим у хомячков сложнее..

Это сообщение отредактировал Amok555 - 29 окт 2018 в 01:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 110
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх