Столичный бар обвинили в фашизме за отказ принять чеченцев на работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OneHalf66
7.06.2017 - 16:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (sanecheg @ 7.06.2017 - 15:39)
Цитата (OneHalf66 @ 7.06.2017 - 15:18)
Хохол, ты на вопрос-то прямо ответь!  gigi.gif

Крым российский, или хохляцкий?

В гугле забанили что ли ? Сейчас роосийский. Был хохлятский, чё будет ? Хер знает, но судя по тому что нет магнитов, сбербанков и тому подобных котор, принадлежащим нашим правителям, возможно обратно сольют.

Всё с тобой ясно, хохол. Прямо отвечать не хочешь - вертишься, как уж на сковородке.
Одно слово - румын хохол! gigi.gif
 
[^]
Артемий13
7.06.2017 - 16:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Реклама бара. Слишком уж жирно.
 
[^]
OneHalf66
7.06.2017 - 17:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (sanecheg @ 7.06.2017 - 15:39)
Кстати, выбор крымчан и выбор чеченцев прокоментируй. И те и те захотели выйти из состава страны, в которую входили, после смены власти в стране.
Только у крыма это право на самоопределение, а у чеченцев в 90-ых ?

Я это уже комментировал. Чуть раньше. На странице 25.
Повторюсь:
Русские всегда правы. Что в случае с Чечнёй, что в случае с Крымом.

И Чечня и Крым (и, кстати, Донбасс) находятся в сфере интересов России. Точка. И чьё угодно мнение, не совпадающее с интересами России, в расчёт не берётся. Те, кто это вражеское мнение педалирует - дружно, в колонну по три, идут на хуй.
Выбор крымчан совпадает с интересами России - хорошо. Учтём этот выбор. И введём туда войска.
Мнение чеченов не совпадает с интересами России - да и хуй с ним, с этим мнением. И введём туда войска.
А всё остальное - это просто политика. Красивые слова. Которыми пользуются во всём мире (не только в России) для того, чтобы обосновать любые интересы любого государства.

И, прикинь, меня такой подход России вполне устраивает.

У России есть сильная армия. Почему бы России этим не пользоваться для отстаивания своих интересов? У России есть нефть и газ. Почему бы России не пользоваться этим для отстаивания своих интересов?
А у вас, хохлов, нет ни сильной армии, ни нефти, ни газа. Нихрена у вас нет. Поэтому вам надлежит засунуть языки в жопы и ждать подачек gigi.gif Которые, кстати, разворуют Пецька-поросёнок и компания gigi.gif



Цитата (OneHalf66 @ 7.06.2017 - 17:01)
Мнение чеченов не совпадает с интересами России - да и хуй с ним, с этим мнением. И введём туда войска.

И, кстати, мнение большинства чеченов было таким, что отделяться от России не следует. Отделяться хотели только те, кто надеялся поиметь с отделения профит. Как, собственно, и во многих союзных республиках, которые отделялись при распаде союза. Простому человеку абсолютно похуй кто у руля, лишь бы ему жилось хорошо. При Союзе простым людям в любой союзной республике жилось неплохо. А вот чиновнички разных уровней надеялись, что при отделении от Союза они будут слаще жрать и мягче спать. И только поэтому затевались все эти отделения. Как республик от Союза, так и Чечни от России.

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 7.06.2017 - 17:20
 
[^]
sanecheg
7.06.2017 - 17:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1993
Цитата (OneHalf66 @ 7.06.2017 - 16:54)
Цитата (sanecheg @ 7.06.2017 - 15:39)
Цитата (OneHalf66 @ 7.06.2017 - 15:18)
Хохол, ты на вопрос-то прямо ответь!  gigi.gif

Крым российский, или хохляцкий?

В гугле забанили что ли ? Сейчас роосийский. Был хохлятский, чё будет ? Хер знает, но судя по тому что нет магнитов, сбербанков и тому подобных котор, принадлежащим нашим правителям, возможно обратно сольют.

Всё с тобой ясно, хохол. Прямо отвечать не хочешь - вертишься, как уж на сковородке.
Одно слово - румын хохол! gigi.gif

Чё тебе не прямо, фашик ?
 
[^]
GriffOn82
7.06.2017 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
а они руками работать что ли умеют?я думал только убивать и грабить....
 
[^]
OneHalf66
7.06.2017 - 17:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (sanecheg @ 7.06.2017 - 17:24)
Чё тебе не прямо, фашик ?

На хуй я тебя послать не имею права, так что иди-ка ты в пизду, хохол.

Никогда, ни один свидомый, не напишет с первого раза прямо, что "Крым - российский". Всё из вас клещами вытягивать приходится. И потом, когда вас всё-таки заставляешь это написать, вы оправдываете это тем, что "ради борьбы с москалями в интернетике я прикидываюсь ивановским перцем, поэтому всё-таки напишу, чтобы поверили" lol.gif
Вот и в твоём исполнении мы видим: "Сейчас роосийский. Был хохлятский, чё будет ? Хер знает". И тайная надежда, что Крым станет обратно хохляцким gigi.gif

Пиздёж у тебя в профиле. Не в Иваново ты живёшь, а где-то под Львовом gigi.gif

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 7.06.2017 - 17:38
 
[^]
sanecheg
7.06.2017 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1993
Цитата (OneHalf66 @ 7.06.2017 - 17:31)
Цитата (sanecheg @ 7.06.2017 - 17:24)
Чё тебе не прямо, фашик ?

На хуй я тебя послать не имею права, так что иди-ка ты в пизду, хохол.

Никогда, ни один свидомый, не напишет с первого раза прямо, что "Крым - российский". Всё из вас клещами вытягивать приходится. И потом, когда вас всё-таки заставляешь это написать, вы оправдываете это тем, что "ради борьбы с москалями в интернетике я прикидываюсь ивановским перцем, поэтому всё-таки напишу, чтобы поверили" lol.gif
Вот и в твоём исполнении мы видим: "Сейчас роосийский. Был хохлятский, чё будет ? Хер знает". И тайная надежда, что Крым станет обратно хохляцким gigi.gif

Пиздёж у тебя в профиле. Не в Иваново ты живёшь, а где-то под Львовом gigi.gif

я ж тебе прямо сказал что мне похуй на крым !!! Хохлятский он или наш, мне насрать. Да и такой ценой, которую я лично из своего кармана плачу за этот крым (покупая всё в 2 раза дороже и жопой полной на работе) я б лично этот крым отдал бы хоть туземцам, хоть кому ! Всесте с донбасом впридачу, ипись оно конём !
Ну наш крым, и дальше что ? Полегчало ? Путёвку дадут что ли ?
 
[^]
Welizar
7.06.2017 - 18:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 139
Цитата (Dk81 @ 5.06.2017 - 22:11)
Цитата (RustyKZ @ 5.06.2017 - 22:01)
Очередной парад ебланов в отдельно взятой теме.
Складывается впечатление. что нормальных вообще не осталось (за исключением единиц, которых плотно утоптали в минуса), или они предпочитают молчать перед упоротой агрессивностью толпы, или им уже похуй, что народ вокруг них (во всяком случае, в каментах) реально осокотинился.
Опуская саму историю - похуй как-то почему кого-то там не взяли на работу и кто-то развел про это сопли в ФБ или еще где. Мой камент касается только 12 страниц других каментов -  а там только ебанутое злорадтво по поводу того, что гражданина РФ не взяли на работу по этническому признаку.
"Они головы резали", "они агрессивные", "они тупые", "они не хотят работать" и бла-бла-бла.
Не спорю, что среди представителей народов Кавказа есть перечисленные в кавычках экземпляры. Как и среди представителей других народов. Почему же на слуху кавказцы? Возможно, потому, что это стало уже брендом. Охуенно раскрученным, почти так же, как Айфон. Перестаньте покупать Айфоны - Apple вылетит в трубу. Перестаньте вопить о том, что все кавказцы охуевшие уебки - возможно заметите, что на самом деле оно не так. Для справки - видел работающих и чеченов, и цыган, и прочих представителей не особо горячо любимых этносов.
И еще расскажу историю. Задротил одно время в Поинт Бланк плотно. Это шутер такой, от первого лица, типа Контр Страйка. Только там еще клановость, развитие по типу танков, только проще. Контингент от школоло до пенсионеров. Так вот, на серверах там много чуваков со всех концов СНГ. Среди прочих выделяются азербайджанцы - они пишут в чатах латиницей, поэтому их легко идентифицировать. Как и по самому частому вопросу от них "Aze var?", что, включив дедуктические способности, можно перевести как "Азеры есть?".
Есть у меня в этой гаме свои нехитрые заповеди, которые я стараюсь соблюдать:
1) Быть вежливым с другими игроками;
2) Не кикать игрока, если не уверен хотя бы на 90% что он чит (презумпция невиновности);
3) Кикать читов и хамов.
Так вот, на почве проповедывания (да, грешен такой хуйней) нередко случались конфликты с другими игроками, причем в ответ на хамство я переставал соблюдать заповедь №1. И, что я заметил, особой подлостью, переобуванием во взглядах (например, когда мутный чувак играет за тебя - он норм, а когда против - чит), грубостью и хамством отличались люди, пишущие латиницей. Нет, среди пишущих кириллицей тоже такого добра хватало, но 2-3 хамовато-мудаковатых жителя солнечного Азербайджана регулярно бывали на той карте, где я в основном тусил.
Я уже готов был начать подумывать о том, что такое поведение характерно для их места проживания. Но вовремя себя осадил, сказав себе, что таким образом я стану таким же уебком, что и 99% отписавшихся в этом топике.
Присмотревшись получше убедился, что и среди пишущих латиницей есть нормальные адекватные игроки.
Кстати, нытье коренных насчет "понаехавших" тоже уже охуенный бренд. И раскручивается все больше и больше.

Главная проблема, в моем понимании - избирательность правосудия и отсутствие неотвратимости наказания. Это менты, судьи, прокуроры. Это власти, которые их назначают. Это электорат, который выбирает эти власти.

Кто прочитал досюда - молодец, даже если не согласен.

Дочитал.
Ванильная херня для девочек, или Иванов прошлого не помняших.
Все договора с чеченцами со времен Российской империи и до Российской Федерации, заканчивались предательством.

Любой чеченец в первую очередь чеченец, а не член социума и страны.
Своя бурка ближе к телу , если по русски.

Чужак, иной, оборотень...
Слава богу, вам очень повезло не сталкиваться с этим.

Просто он казах, он живёт в нормальном национальном государстве, где чеченцы ниже травы, тише воды. А если кто-то дёрнется, ну так казах-мент в 99.99 процентах случаях встанет на сторону казаха-обывателя.
 
[^]
OneHalf66
7.06.2017 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (sanecheg @ 7.06.2017 - 18:11)
я ж тебе прямо сказал что мне похуй на крым !!! Хохлятский он или наш, мне насрать. Да и такой ценой, которую я лично из своего кармана плачу за этот крым (покупая всё в 2 раза дороже и жопой  полной на работе) я б лично этот крым отдал бы хоть туземцам, хоть кому ! Всесте с донбасом впридачу, ипись оно конём !
Ну наш крым, и дальше что ? Полегчало ? Путёвку дадут что ли ?

И опять ни слова о том, что Крым - российский gigi.gif

Хитрожопый хохол сказал "наш крым" lol.gif

Крым - не ваш. Крым - российский. И будет российским. Всегда.

Свали уже в туман - смешно наблюдать твои потуги. И куратору своему скажи, что ты обосрался lol.gif

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 7.06.2017 - 18:43
 
[^]
sanecheg
7.06.2017 - 19:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1993
Цитата (OneHalf66 @ 7.06.2017 - 18:41)
Крым - российский. И будет российским. Всегда.

Я что, спорю что ли ? Тоже самое пишу.
На счёт будет, не уверен, ещё раз спрошу где магнит ? Сбербанк и прочие ? Пока их там нет утверждать рано
 
[^]
borshets
8.06.2017 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3227
Обижанное чурбанье. Скоро они будут называть рассистами тех кто у них фрукты не покупает.) А по делу все похоже пиздеж на ровном месте. Нахуй могли послать, а вот так вот говорить что он чернота и из за этого не берут на работу это врят-ли. Хотя из за толерантности у меня уже бомбит...
 
[^]
TheTopName
8.06.2017 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6314
Ольги Николаенко - ебанько! Нашла кого защищать...
 
[^]
OneHalf66
8.06.2017 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (sanecheg @ 7.06.2017 - 19:07)
Я что, спорю что ли ? Тоже самое пишу.
Не пишешь. Цитату приведи, где ты так и написал: "Крым российский".

Цитата (sanecheg @ 7.06.2017 - 19:07)
На счёт будет, не уверен, ещё раз спрошу где магнит ? Сбербанк и прочие ? Пока их там нет утверждать рано
А какое отношение Магнит имеет к принадлежности Крыма? Магнит - это вообще-то частная контора. Фирма называется "АО Тандер", если ты не в курсе. Вот и задай вопрос товарищу Галицкому: почему он в Крыму до сих пор своих Магнитов не натыкал?

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 8.06.2017 - 16:36
 
[^]
TsarIvan
9.06.2017 - 12:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 414
Да все правильно, один хрен они работать не будут, поназавут своих друзей-бородачей и пиздеть с ними сядут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57109
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх