Чехия стала опасным противником России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doctorlama
19.04.2021 - 09:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (skrapy @ 19.04.2021 - 09:13)
ЯП в какой-то филиал первого канала превратился.

ты имел в виду Цензор.уа?
 
[^]
Zero17
19.04.2021 - 09:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3860
ну оке, не нада им еще два блока в Темелине, ну за каким чешским хе... трделиком было такой срач разводить? Прост тупо смухлевали б в тендере, как обычно, ток все равно не понятно чем они топить свои два первых блока (которые, на минуточку ВВР1000) - ТВЭЛы то в России делают, или будут как укры совать туда чо ни попадя, а русских обвинять в ху.вом качестве реакторов? faceoff.gif

Т.е. настолько поддерживаем западный курс, что готовы себе за шиворот насрать, только что б дяде за океаном подлизать... faceoff.gif
 
[^]
Sevasilich
19.04.2021 - 10:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2768
Чехия опасный противник? Не смешите меня))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maugly47
19.04.2021 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4554
Zyabra
Цитата
А понтов, будто мы СССР в пике своего развития

agree.gif
И в Германии,Чехии,Венгрии и Польше стоят наши войска., а вовсе не натовские танки в 200км от СПб.
 
[^]
MaxKing
19.04.2021 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11313
Цитата (ДедСтанислав @ 18.04.2021 - 13:25)
Что чехи, что поляки, что прибалты - без разницы. Бывшие из СССР и соцлагеря оказалисть наиболее ретивыми русофобами.

Странно, да? Почему бы это? С чего бы это? Наверное, на ровном месте.
 
[^]
BMV64
19.04.2021 - 10:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Чехи ни когда не относились к России хорошо. Англия их друг, как и у пшеков. Хоть царизм, хоть СССР, хоть капиталистическая Россия. Эта страна всегда, повторяю всегда ненавидела Россию.
Историю изучайте.
 
[^]
pseudo25
19.04.2021 - 11:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 2850
Цитата (SUNDECH @ 19.04.2021 - 07:43)
Цитата (bombertyp @ 18.04.2021 - 13:26)
То что баширов и Петров диверсанты понятно.
По существу - действительно ли они въезжали в Чехию в период когда произошёл взрыв или нет? Их я так понял обьявили как свидетелей. И почему Чехия из за этого сразу стала врагом?
Или логика Наша все такая - да они диверсанты, да они убивают и взрывают, но делают это по приказу государства, значит попытка привлечь их к ответственности - это давление на государственные интересы России. А значит Чехия враг России - ну тогда уж значит это мы Чехию во враги записали ещё в 2014, просто забыли им это тогда сказать.

В Солсбери они сильно засветились. Мне тоже интересно, раз чехи так жестко отреагировали, значит у них есть неоспоримые доказательства участия России во взрыве. Скоро мы все узнаем. Это только тупые путиноиды могут бить валенком по тумбе с криком "можем повторить!". Голову нужно сначала включить, разорвать дип.отношения - очень серьезный шаг.

Извините, но в Солсбери все доказательства на уровне "они могли". Под это "они могли" можно все что угодно подвести. По моему у дома Скрипалей их вообще не зафиксировали.
 
[^]
Volfgard
19.04.2021 - 11:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (OneDollar @ 18.04.2021 - 13:23)
Ну пущщай позалупаются... Им, видать, лавры прибалтов, поляков и внаУкраины покоя не дают. Ну так и хуй им в уши, чтоб башка не вертелась.
Забыли, пидоры, две мировых войны....

войны уже все забыли. Это у нас только ссылаются на них, чтобы прикрыть свою неспособность что то сделать хорошее для страны. а нам Чехам ответить нечем. выразить только негодование. все уже нормальные и развитые страны Россию не во что не ставят. вся политика у нас провальная. И внутренняя и внешняя.
 
[^]
БросаюКамни
19.04.2021 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 1120
Цитата (Megatron2017 @ 18.04.2021 - 13:19)
Чехия — не последняя военная держава.

Чехословакия, в свое время, тоже была не последней державой.. а на деле как шлюха. Кажется и по деньгам, и в плане развития все удачно складывается, но сутенер сказал "раздвигай ноги" - тут уж не до морали
 
[^]
makahito
19.04.2021 - 11:48
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (skrapy @ 19.04.2021 - 09:13)
ЯП в какой-то филиал первого канала превратился.

Да нет. Полно хороших и умных людей тут. Просто не все готовы (в том числе и я) вступать в переписку с быдлом. А они пишут много и злобно. Как им и положено.
Это свобода слова. Клоп тоже имеет право вонять в интернете. Я только за это. Ну а я, в свою очередь, имею право дать ему оценку, назвав вонючим клопом.
А так их много, вы правы. И не только на ЯПе. Именно поэтому у нас такая страна и такой президент. Демократический избранный президент своего многочисленного избирателя.
Каждый народ достоин своего правителя. В нашей стране другой быть просто не может. Только если ещё хуже.
 
[^]
MontAG1976
19.04.2021 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (МаминаСема @ 18.04.2021 - 13:47)
Интересно что ответит Терешкова....

И по традиции Лоза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
affect84
19.04.2021 - 13:21
2
Статус: Offline


Ирландец

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 1011
Прикольно! Я там лет пять не был надо бы съездить пиво там вкусное и народ адекватный, а то что они поссорили с нашим солнцне ликим как то по фиг!
Я далек от политики хотя чмошникам из blm желаю лютой смерти ,а так норм!
И да если бы люди и негры жили в мире не было бы расизма!
 
[^]
Saleh99
19.04.2021 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 2460
Цитата (SUNDECH @ 19.04.2021 - 07:43)
Цитата (bombertyp @ 18.04.2021 - 13:26)
То что баширов и Петров диверсанты понятно.
По существу - действительно ли они въезжали в Чехию в период когда произошёл взрыв или нет? Их я так понял обьявили как свидетелей. И почему Чехия из за этого сразу стала врагом?
Или логика Наша все такая - да они диверсанты, да они убивают и взрывают, но делают это по приказу государства, значит попытка привлечь их к ответственности - это давление на государственные интересы России. А значит Чехия враг России - ну тогда уж значит это мы Чехию во враги записали ещё в 2014, просто забыли им это тогда сказать.

В Солсбери они сильно засветились. Мне тоже интересно, раз чехи так жестко отреагировали, значит у них есть неоспоримые доказательства участия России во взрыве. Скоро мы все узнаем. Это только тупые путиноиды могут бить валенком по тумбе с криком "можем повторить!". Голову нужно сначала включить, разорвать дип.отношения - очень серьезный шаг.

Увы есть. И не только у них. В европейских новостях говорят.

https://www.youtube.com/watch?v=_xnUICPQaoU...channel=BBCNews

Это сообщение отредактировал Saleh99 - 19.04.2021 - 13:39
 
[^]
TimSlim
19.04.2021 - 16:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 403
Слово "опасным" в заголовке, как мне кажется, немного не уместно ...

Это сообщение отредактировал TimSlim - 19.04.2021 - 16:21
 
[^]
asami1567
19.04.2021 - 17:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
Цитата (Nagli @ 19.04.2021 - 08:22)
Цитата (asami1567 @ 19.04.2021 - 08:06)
Цитата (estraven @ 18.04.2021 - 13:21)
Чехия ещё долго будет помнить подавление "Пражской весны", и при случае припоминать это нам.

видишь ли, есть страны, которые могут что то там припоминать, но их всего 2 или 3, а чехия это шавка на задворках типа цивилизованного мира. И что ей сказали прогавкать (причём из-за океана), то она и прогавкала.

Чехия, как бы так напомнить вежливо, снабжает Россию станками. И ссора с ними - это очень плохо для нашей экономики.

И вообще это один из промышленных центров Европы и потому обладает на международной арене довольно значимым весом.
Хватит все в танках и бомбах мерить.
Это как какой-нибудь гопник благодаря тому, что у него кулаки больше, будет считать, что он круче профессора.

ВВП на душу человека у чехов в 2,5 раза выше, чем у России.
ИЧР в Чехии - 26 место. В России - 49.
Минимальная зарплата у чехов >500 евро.

Так что, если они и чья-то там шавка, то эту шавку почему-то кормят лучше, чем наших "уважаемых граждан".

видишь ли, ты же читаешь историю только ту, которую тебе преподносят хозяева лешки навального.
Так , на всякий случай. В подавлении пражской весны как любят это называть чешские и не только, пидорасы, участвовали воинские подразделения почти всех стран Варшавского договора. В том числе например немцы, которые в отличии от Советских солдат не разговаривали с чешскими пидорасами. Они в основном молча стреляли. чехи заслышав немецкую речь вставали или по стойке смирно или разворачивались к немцам задом снимали штанишки наклонялись и расслабляли булки.
Ну ка расскажи хоть один случай когда чехия, эта промышленная подстилка запада , гавкнула например на германию? Слабо?
А, да, ты правильно подметил. Кормят. Я может и не богат и зарплата у меня не как у чеха, но я не хочу чтоб меня кормили какие то пидорасы, а чехи очень даже рады за кусочек собачьего корма гавкать то что им скажут, как в общем то и их соседи словаки.

Это сообщение отредактировал asami1567 - 19.04.2021 - 17:10
 
[^]
BaidOvda
19.04.2021 - 21:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 4995
Цитата (asami1567 @ 19.04.2021 - 17:06)
видишь ли, ты же читаешь историю только ту, которую тебе преподносят хозяева лешки навального.
Так , на всякий случай. В подавлении пражской весны как любят это называть чешские и не только, пидорасы, участвовали воинские подразделения почти всех стран Варшавского договора. В том числе например немцы, которые в отличии от Советских солдат не разговаривали с чешскими пидорасами. Они в основном молча стреляли. чехи заслышав немецкую речь вставали или по стойке смирно или разворачивались к немцам задом снимали штанишки наклонялись и расслабляли булки.
Ну ка расскажи хоть один случай когда чехия, эта промышленная подстилка запада , гавкнула например на германию? Слабо?
А, да, ты правильно подметил. Кормят. Я может и не богат и зарплата у меня не как у чеха, но я не хочу чтоб меня кормили какие то пидорасы, а чехи очень даже рады за кусочек собачьего корма гавкать то что им скажут, как в общем то и их соседи словаки.

Какая история и почти вся про секс...

В России реально не закреплены результаты сексуальной революции, бабы - казлы и дефицит писечки/паебаццо.

Иначе откуда столько фантазий даже при описании вожделеемого насилия?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53875
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх