"Я в бешенстве": Люди признаются, что уже презирают Собянина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БоRода61
8.05.2020 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1306
Цитата (КандидатПаук @ 7.05.2020 - 18:55)
Я канеш к Семёновичу не ахти, но он тоже сейчас между молотом и наковальней.
Ослабит не рады будут, усилит меры - тоже обосрут.


Пс. Минусы минуса и, но черт побери я имею мнение и его хер оспоришь. Завтра вас выпустят из домой и вы начнёте дохнуть как мухи, кто виноват будет?

У нас в деревне, уже четверо. За молоком к приезжей цистерне сходили. Все в больнице, двое на ИВЛ.
Боюсь уже за водкой ехать. А надо, для дезинфекции.
 
[^]
Iehe
8.05.2020 - 14:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2374
Пох на Собянина но теперь из каждого утюга Собянин заявил, Собянин сравнил, Собянин это, Собянин то, Собянин сё. скажите уже этот ̶п̶и̶д̶о̶р̶ ̶ уважаемый человек - новый презик всея Руси

Это сообщение отредактировал Iehe - 8.05.2020 - 14:26

"Я в бешенстве": Люди признаются, что уже презирают Собянина
 
[^]
Zits
8.05.2020 - 14:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 130
Цитата (wanu @ 8.05.2020 - 14:59)
короче, на рыло в маске и перчаточки в Москве/Подмосковье у человека пойдет 2000р.
12млн*2000р = 24лярда. вопросы должны сами собой отвалиться, кто на гешефте.

Сам не добирался до метро, но:
"...одна маска будет продаваться за 30 рублей, одна пара перчаток — за 20. Набор из маски и перчаток стоит 50 рублей."lenta.ru

Так что не все так радостно в деле честного отъёма денег у населения. dont.gif
 
[^]
СветаЛана
8.05.2020 - 14:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Цитата (Admiror @ 7.05.2020 - 18:59)
А нефига было на дачи ехать когда были выборы мэра. Все свалили, на участках только пенсионеры заходили. Ясно за кого они голосовали.
Спросишь их - почему Собянин?
- А за кого еще? Он вот это обещал, это обещал.

так и голосовали за него. А теперь материтесь. Сами виноваты.
Его сущность была сразу ясна, что ничего хорошего с ним в Москве не будет.

А за кого надо было голосовать? Я в 12 году за Мельникова галочку ставила, а на последние выборы вообще не пошла, потому что они все - из одной кормушки питаются. Закон Эскобара. Или у вас есть "народный" кандидат? Те, кого допустили до выборов - уже известная субстанция по определению. Это называется представительная демократия
 
[^]
SBrute
8.05.2020 - 14:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2740
Доколе, блять... Берем эксель и данные по заражениям и выздоровлениям. Пытаемся найти, когда же выздоравливать будет больше людей, чем заражаться. Да-да, я думаю, что именно этот показатель должен учитываться при определении того, наступил спад эпидемии или нет, а не мифическое плато, на которое мы выходим уже полтора месяца.
И что же говорит математика? На данный момент ничего хорошего - заболевать ебаным вирусом люди перестанут к концу августа, именно тогда, когда заболеют все. А еще через месяц - ура, епта! - все выздоровеют, и наступит счастье. Вот только жрать к тому времени уже ничего не останется.
Думаю, именно наша страна демонстрирует самый ебанутый подход к решению возникших проблем. Сначала помогли больным разъехаться по всей территории (всем известно, как в аэропортах народ отправляли домой безо всяких тестов - не ебет, что их не было, надо было в карантин сажать), потом придумали блядство с принудительной самоизоляцией, которое нисколько не решило проблемы распространения, а только озлобило народ регионов, где все было относительно спокойно, и напоследок объявили об отмене ограничений, причем на фоне резкого роста заражений (в регионах он еще существеннее в процентом отношении, так как там все началось куда позднее, чем в столицах).
Дебилы, блять.
 
[^]
Klotik
8.05.2020 - 14:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6735
Цитата (Мyравей @ 8.05.2020 - 13:12)
Цитата (КандидатПаук @ 7.05.2020 - 18:55)
Я канеш к Семёновичу не ахти, но он тоже сейчас между молотом и наковальней.
Ослабит не рады будут, усилит меры - тоже обосрут.


Пс. Минусы минуса и, но черт побери я имею мнение и его хер оспоришь. Завтра вас выпустят из домой и вы начнёте дохнуть как мухи, кто виноват будет?

Если выпустят - умрёт 1% (На сегодня 08.05.2020 в Москве зафиксировано 98 522 случая заражения коронавирусом COVID-19. Погибло уже 956 человек, летальность составляет 0.97%: https://coronavirus-control.ru/coronavirus-moscow/).
Но далеко не все именно от вируса умерли. А сколько им ещё болеем бессимптомно? Так что смертность гораздо ниже 1%.

Если не выпускать и "запирать" дома сидеть без заработка сколько накоплений и среднестатистического москвича? Примерно 70% не имеет накоплений и живут от з/п до з/п.
Сколько сейчас сидит дома без денег уже?
Кому банки дали кредит под 0%, что бы пережить дома этот собянокалипсис?
Тут смертность может стать более 2%. И не от голода, а от криминала. Когда отец сидит дома голодный - это он перетерпит. А когда дети его начнут плакать от того, что кушать хотят, то не 100% отцов поедут в другую область на вахтовую работу, что бы деньги на счёт жене и детям перечислять. Некоторым будет проще в криминал податься. Тут смертность и повысится. Побольше короновируса.
https://glagol.mirtesen.ru/blog/43551491259...ket-s-produkta:

Притча:

Встретились как-то на дороге Паломник и Чума.
— Куда идешь? — спросила Чума Паломника.
— В Мекку. А ты, Чума куда идешь?
— В Багдад. Хочу забрать пять тысяч человек, — отвечает Чума.
Разошлись они, а через год встречаются на той же дороге.
— А ведь ты меня обманула, — сказал Паломник Чуме. — Ты говорила, что заберешь 5000 человек, а сама взяла 50 тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч человек. Остальные от страха умерли.

Так что самая лучшая почва для заболеваний — это паника и ваш страх!
Кто считал инфаркты от осознания положительного теста на короновирус???

А если следовать теории заговора, то какое глобальное тестирование системы распознавания и слежения вижу я. Пустые улицы, пропуском без маски, без пропуска в маске. Магазины напрягают ставить камеры для мониторинга в маске-безмаски, ростелеком уже объявил готовность поставить оборудование, испытание дронов для слежения за парками и др. Если заботятся о здоровье зачем все это, если уже вирусологи все большего количества стран говорит о том что с декабря прошлого года эта зараза ходит по планете и сходятся во мнении что по заразности он меньше гриппа? При этом сами себе противоречат типа были единичные случаи, как нах еденичные ведь это же такая заразная зараза руки спиртом потом мылом, маски хуяски, один трех заражает и тд.
 
[^]
Hasck
8.05.2020 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4872
Цитата (SBrute @ 8.05.2020 - 14:41)
Доколе, блять... Берем эксель и данные по заражениям и выздоровлениям. Пытаемся найти, когда же выздоравливать будет больше людей, чем заражаться. Да-да, я думаю, что именно этот показатель должен учитываться при определении того, наступил спад эпидемии или нет, а не мифическое плато, на которое мы выходим уже полтора месяца.
И что же говорит математика? На данный момент ничего хорошего - заболевать ебаным вирусом люди перестанут к концу августа, именно тогда, когда заболеют все. А еще через месяц - ура, епта! - все выздоровеют, и наступит счастье. Вот только жрать к тому времени уже ничего не останется.
Думаю, именно наша страна демонстрирует самый ебанутый подход к решению возникших проблем. Сначала помогли больным разъехаться по всей территории (всем известно, как в аэропортах народ отправляли домой безо всяких тестов - не ебет, что их не было, надо было в карантин сажать), потом придумали блядство с принудительной самоизоляцией, которое нисколько не решило проблемы распространения, а только озлобило народ регионов, где все было относительно спокойно, и напоследок объявили об отмене ограничений, причем на фоне резкого роста заражений (в регионах он еще существеннее в процентом отношении, так как там все началось куда позднее, чем в столицах).
Дебилы, блять.

По данным, которые ты собираешься использовать, вот тут https://www.yaplakal.com/forum3/topic2110051.html
уже все разжевали. Идет накрутка в разы.
 
[^]
avo74
8.05.2020 - 16:08
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 298
Цитата (КандидатПаук @ 7.05.2020 - 18:55)
Я канеш к Семёновичу не ахти, но он тоже сейчас между молотом и наковальней.
Ослабит не рады будут, усилит меры - тоже обосрут.


Пс. Минусы минуса и, но черт побери я имею мнение и его хер оспоришь. Завтра вас выпустят из домой и вы начнёте дохнуть как мухи, кто виноват будет?

+1
некотрым настолько свобода дорога
что они готовы пожертвовать
родителями !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Satva
8.05.2020 - 16:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Народ в бещенстве? Нихуяссе... так это шо, скоро случится самое страшное?... Русский бунт! Станут на колени перед домом Собянина и будут бунтовать!!?
Похуй Собянину, на ваше бешенство. Вот совсем похуй, хоть до истерики там перебеситесь.
 
[^]
lipoolfan
8.05.2020 - 16:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.18
Сообщений: 476
последний год думаю, что нужно ехать в деревню, подальше от мультикультурализма, толерантности, ментов, овощей и фруктов из воска, от тупых лиц карьеристов, пробок, камер наблюдения и прочего безобразия. Не то это всё, не то...

Это сообщение отредактировал lipoolfan - 8.05.2020 - 16:35
 
[^]
Proanti
8.05.2020 - 16:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 774
пусть этот оленевод посидит рабочий день в маске и перчатках... Но это только в сказках....
 
[^]
Padonakk
8.05.2020 - 16:49
1
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4417
Цитата (1CHiEF1 @ 7.05.2020 - 18:05)
предлагаю столицу перенести в грозный, там всё разрулят

на приорах разрулят lol.gif главные разрулители блин
 
[^]
лесепе
8.05.2020 - 16:54 [ показать ]
-12
Trent5
8.05.2020 - 17:55
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.20
Сообщений: 487
Москвичи настолько любят этого петуха что уже десять лет за него голосуют
 
[^]
ALEZANDER
8.05.2020 - 17:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
Цитата (Admiror @ 7.05.2020 - 21:59)
А нефига было на дачи ехать когда были выборы мэра. Все свалили, на участках только пенсионеры заходили. Ясно за кого они голосовали.
Спросишь их - почему Собянин?
- А за кого еще? Он вот это обещал, это обещал.

так и голосовали за него. А теперь материтесь. Сами виноваты.
Его сущность была сразу ясна, что ничего хорошего с ним в Москве не будет.

...не ради юков... а нас ветеринаров и все организации зависящие от администрации в г. Салехарде ПРИНУДИТЕЛЬНО заставили проголосовать за него в своё время (в Тюмень вроде баллотировался)...именно до 11 часов дня чтоб все проголосовали, ибо разница у нас с Москвой +2 часа ..до обеда "московского", а мотивацию прогнали, что зарплату тогда не задержат...гЫ и то наебали....НЕ ВЕРЮ НИ КОМУ и этим держусь....верю только в свои силы и опыт, тем и живу.
...а голосовал или нет - сам видел пригласительные на иннагурацию нового губера, рассылаемые за 11 дней до официальных выборов... gigi.gif он у теперь у ВАС тоже в в Москве тоже рулит rulez.gif
 
[^]
ALEZANDER
8.05.2020 - 18:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
...у нас в ЯНАО ещё один "вызревает"....если чЁ

Это сообщение отредактировал ALEZANDER - 8.05.2020 - 18:01
 
[^]
CrazyTigra
8.05.2020 - 18:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 25
Бесплатно надо раздавать средства защиты, которые принуждаешь носить, товаришЪ Собянин. Ну это, если, по цивилизованному, конечно. Для людей попавших в БЕДУ!!! Им пох на короновирус, на 30%, 50%, а то и вовсе уволили или заставили на неоплачиваемый отпуск написать. Они 2-й месяц на голодном пайке!!!

У некоторых скоро реально жрать нечего будет - а тут маски с перчатками купить. Сколько жителей в Москве? А неофициально? Вот и посчитайте.

Цари вложились, бабло надо не только отбить, но и наварить.

PS. А еще автотматы по продаже этого говна в метро, а где аппараты взять? Они заранее стояли и ждали своей очереди?

В свое время на аляске или где там золото копали зарабатывал не тот, кто золото копал, а тот, кто инструмент продавал.
 
[^]
ten220
8.05.2020 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.20
Сообщений: 53
Цитата (КандидатПаук @ 07.05.2020 - 18:55)
Я канеш к Семёновичу не ахти, но он тоже сейчас между молотом и наковальней.
Ослабит не рады будут, усилит меры - тоже обосрут.


Пс. Минусы минуса и, но черт побери я имею мнение и его хер оспоришь. Завтра вас выпустят из домой и вы начнёте дохнуть как мухи, кто виноват будет?

Сиди дома . На улице и без тебя хорошо !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EminST
8.05.2020 - 18:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 1034
Не думал, что доживу до времени, когда мне будут запрещать выходить из дома. И заставлять меня что-то покупать на свои кровно заработанные.
 
[^]
zam17
8.05.2020 - 18:57
3
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Че, с бордюров мало уже? Даешь варежки и намордники? Ссуко , еще валенки народу продавай. Кто ты , такой бля? Чтобы ставить диктаторские полномочия? То есть на бордюры деньги есть. Бесплатно раздавать намордники не судьба.
 
[^]
Arkantos13
8.05.2020 - 19:05
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1798
Я считаю, что многие москвичи сами виноваты - у вируса максимум 3 недели инкубационнный период - посидеть 3 недели дружно дома - и вируса не будет, а что мы видим - ежедневно ОФИЦИАЛЬНО по 5-7тыс в день в Москве выявляются с вирусом, а ведь это те, кто В СЕРЕДИНЕ АПРЕЛЯ ШАРОЁБИЛИСЬ направо-навлево, не соблюдали правила!
Так вините не Собянина, а самих себя и вините еще себя, за то что вами Собянин управляет, нехуй было выборы проЁбывать!
И в целом по стране вините себя - я лично всегда голосую и всегда против нынешней власти и всегда отслеживаю какие и где проценты. А потом нытики мне отвечают - а я на выборы не ходил, нахуй надо, все равно подтасуют!
Так они твой голос и бюллетень и спиздят, неходок ты Ёбаный!

Как вы заебали, вроде бы молодые такие, до участка 5-10 минут идти пешком всем и все равно проебывают этот шанс, а потом ноют и ноют. Идите нахуй конченые - вы заслужили это. Вы не граждане, вы рабы, в древности у рабов не было права выбирать и быть избранным, у вас есть - и вы им не пользуетесь - вы рабы!

 
[^]
KA6AH
8.05.2020 - 19:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 843
Ох, что вы что вы - прямо в твиттер написали, что прямо в бешенстве!!!???
Да им похуй.
Вообще, пока на улице брусчатку разбирать люди не начнут - прям совсем плхуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VragNaroda
8.05.2020 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (MadeInMoscow @ 8.05.2020 - 14:09)
Вы же ныли, что у вас в колхозах дороги говно, а тут по деревне 100 носятся.

Прикол вспомнил. Ездили к камраду на Волгу. Дорога реальный Трофи-рейд. Когда власти хотели асфальт до деревни проложить, местные стеной встали "не дадим дорогу прокладывать". Места невероятно красивые, понаедут городские, засрут всё.
Предполагаю, что в деревне о вирусе и не слышали или "это у городских хрень очередная, нам то что".
Так-что многие радуются, что "дороги говно", а не ноют.
 
[^]
Parel
8.05.2020 - 19:40
0
Статус: Offline


Менестрель

Регистрация: 3.02.19
Сообщений: 396
lipoolfan
Цитата
последний год думаю, что нужно ехать в деревню, подальше от мультикультурализма, толерантности, ментов, овощей и фруктов из воска, от тупых лиц карьеристов, пробок, камер наблюдения и прочего безобразия.


Эх...., а куда же мне тогда податься ?
Я и так живу в деревне. sad.gif
Москва,Бутово.
 
[^]
Alexseyй
8.05.2020 - 19:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.07
Сообщений: 188
Как легко васти удается сконцентрировать гнев трудящихся на малозначимых фигурках. Раньше это был Медведев, теперь - Собянин. Вобще-то мы все попали благодаря Путину и его давним приближенным.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78601
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх