Президент клуба «Ахмат»: Кто такой Федор Емельяненко, чтобы критиковать бои детей?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sisickina
7.10.2016 - 10:11
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 122
ВСЕ, включая Гаранта, БОЯТСЯ потребовать от джигитов соблюдения законов страны, частью которой они являются. Вот и вся правда. Общественность побурлит, Песков скажет, что не в курсе и всё забудут.

Это сообщение отредактировал Sisickina - 7.10.2016 - 10:13
 
[^]
DODGE
7.10.2016 - 10:50
10
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Тем временем в параллельной реальности

Президент клуба «Ахмат»: Кто такой Федор Емельяненко, чтобы критиковать бои детей?
 
[^]
GrustOK
7.10.2016 - 11:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 741
Понятно, весь срач из за юного сына Кадырова Ахмада, члена этого клуба, который на тех выступлениях "безоговорочно пабидил."
Юные боевые петухи -жополизы Висмурадоваи и Кадырова, атакуют Фёдора в интернете. В глаза бы лучше это ему сказать рискнули
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arkhamasylum/1073334.html
а руководство клуба Ахмат готово наладить отношения с Фёдором, если ОН извинится перед ними http://tass.ru/sport/3683722.
мда, держись, Фёдор. Надо его поддержать

Это сообщение отредактировал GrustOK - 7.10.2016 - 11:38
 
[^]
Моржов
7.10.2016 - 12:50
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 708
Украинский боец ММА Никита Крылов в «Инстаграме» вызвал на бой Абдул-Керима Эдилова за его нелицеприятные высказывания о Фёдоре Емельяненко. Представитель бойцовского клуба «Ахмат» Эдилов посоветовал Емельяненко «не лезть не в своё дело», после того как тот раскритиковал организаторов турнира ММА в Грозном за проведение боёв между детьми.

«Я не знаю, кто там и как часто дрался в детстве, но если человек во взрослом возрасте не способен уважительно говорить со старшими (это же чтят на Кавказе, кстати, Фёдор и Рамзан ровесники, обоим недавно исполнилось 40 лет, и они друг с другом могут общаться на равных, верно?), это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боёв. Если в ответ на слова Фёдора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжёлых моментов его боёв, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить?

С Абдул-Керимом Эдиловым мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в «Инстаграм», — написал Крылов.
http://www.championat.com/boxing/news-2600...meljanenko.html

Интересно, чурбан примет бой?
 
[^]
Nemo1001
7.10.2016 - 13:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 543
Цитата (DODGE @ 7.10.2016 - 10:50)
Тем временем в параллельной реальности

Кстати да, где все эти черти, гордо называющие себя " офицерами России" во главе с Мизулиной и др. кадрами?
Доводите уже тогда начатое дело до конца по отстаиванию моральных принципов россиян. Вступайтесь теперича за Фёдора и детей.
А то такой цирк устроили вокруг никому не известной и непонятной выставки, что аж до смеха и слез: " держите меня семеро.". Такое впечатление было, что сии " бойцы" приготовились к апокалиптическому массовому нашествию педофилов-зомби всех мастей, которых специально приманили фотографиями. Представляю какими заголовками пестрела желтая забугорные пресса,типа: " как страшно жить в России где нужна целая армия, чтобы дети могли просто спокойно пройти по улице.".
Языки глубоко в жопы засунули, борцы справедливости?Ждете,когда идол ваш бровью поведёт?
 
[^]
Nemo1001
7.10.2016 - 13:21
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 543
Цитата (Моржов @ 7.10.2016 - 12:50)
Украинский боец ММА Никита Крылов в «Инстаграме» вызвал на бой Абдул-Керима Эдилова за его нелицеприятные высказывания о Фёдоре Емельяненко.
http://www.championat.com/boxing/news-2600...meljanenko.html

Интересно, чурбан примет бой?

Вот действие - поступок не мальчика, но мужа. Моё почтение и пожелание победы в будущем бою с оскорбителем- бакланом.
Хотя, думается мне, что дриснет жерножопый на равный бой выходить , да за базар отвечать!)
 
[^]
DiSm
7.10.2016 - 13:28
6
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Цитата (kasatka60 @ 6.10.2016 - 23:35)
А чего все так взъелись на драку детей на ринге?
Ну дерутся дети и что? Я так вообще первый раз подрался в детском саду.
мальчики должны уметь драться, чтобы уметь постоять за себя.

Правильно. Я вот прислушаюсь к тебе и своему нож Боуи куплю. Пускай твоему в брюхо всадит, мальчики же должны уметь за себя постоять
 
[^]
ЯПлоко
7.10.2016 - 14:20
1
Статус: Offline


что не день, то поебень...

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1122
Выпердыш кадыровский
 
[^]
NWorker93
7.10.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1041
Цитата (NWorker93 @ 6.10.2016 - 15:36)
Хммм.. посмотрел... где тут детский миксфайт?
Да и по комплекции пацанов могу сказать - как то не очень на ММА тянет...
Посему - какая то показушная драчка... потому и выпустили ибо типа несерьезно все это... а если что так сразу бой и остановим, собственно что и произошло.
Не нужно к этому всерьез относится. Просто папам захотелось выставить своих сыновей напоказ.
ИМХО.

З.Ы. Знаю о чем говорю... мои с четырех лет в Самбо-70.

Что минусите то? Миксфайт то где? Мы так в детстве в школе махались, а миксфайт - это совершенно другое. Где работа в партере? Где ноги? Ну короче...

За это сообщение вчера меня заминусили...

Но вот сегодня есть мнение уважаемых профессионалов, которое один в один совпадает с моим...

http://66.ru/news/columnists/190021/#

Видел эти бои. Они, по-моему, подставные. Сыновья главы республики демонстрируют далеко не лучшее выполнение технических элементов. Если бы они вышли против кого-то из наших ребят, я очень сомневаюсь, что хотя бы один бой закончился бы нокаутом на четырнадцатой секунде и победой Кадыровых.

 
[^]
SickOffItAll
7.10.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 232
А всё-таки хорошо, что он его не знает. Для него хорошо. Ибо многие, узнав Фёдора поближе... в ринге, клетке, на ковре... таких идиотских вопросов не задают.
 
[^]
Ворррон
7.10.2016 - 17:20
0
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Цитата (Моржов @ 7.10.2016 - 14:50)
Украинский боец ММА Никита Крылов в «Инстаграме» вызвал на бой Абдул-Керима Эдилова за его нелицеприятные высказывания о Фёдоре Емельяненко. Представитель бойцовского клуба «Ахмат» Эдилов посоветовал Емельяненко «не лезть не в своё дело», после того как тот раскритиковал организаторов турнира ММА в Грозном за проведение боёв между детьми.

Интересно, чурбан примет бой?

Оооо...этот Эдилов крутой боец.

22.12.2015
Цитата
Абдул-Керим Эдилов прокомментировал нокаут полученный в одном из спаррингов от Рамзана Кадырова.

«Друзья! Тренировочный процесс очень кропотливое дело, в котором нельзя давать послабление. Для достижения желаемых результатов необходимо выкладываться на тысячи процентов. Вот и сегодня во время бокса мы проводили спарринги в полный контакт. Во время занятий в зале Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым установлено золотое правило: у нас все равны. Должности, звания и заслуги мы оставляем за пределами спортзала, иначе полноценной тренировки не получится. Если вы думаете, что кого-то щадят, то глубоко ошибатесь. На ринге была самая настоящая борьба. Я бил, пытаясь сломить сопротивление противника, также наносили по мне сокрушительные удары, которые я старался выдержать. Но мне сегодня повезло меньше всех))

После одного из сокрушительных ударов Рамзана Ахматовича, я был отправлен в самый настоящий глубокий нокаут. Вечер больших тренировок выдался на славу! Спасибо Вам ШЕФ за внимание и заботу! И, конечно же, за сегодняшние звёздочки перед глазами)) Занимайтесь, трудитесь в спортзалах, закаляйте свой дух и развивайте свое тело».
.


Это сообщение отредактировал Ворррон - 7.10.2016 - 17:21

Президент клуба «Ахмат»: Кто такой Федор Емельяненко, чтобы критиковать бои детей?
 
[^]
ChuckNorris
7.10.2016 - 18:37
0
Статус: Offline


Понос слов...Запор мысли...

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 989

 
[^]
kollok
7.10.2016 - 18:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 33
если они не соблюдают законы Аллаха, думаете, будут соблюдать законы РФ? спорт, где люди наносят увечия друг другу, особенно по лицу, запрещен Аллахом. разве человек может соблюдать законы государства, если не соблюдает законы Всевышнего?
 
[^]
P1rat1974
7.10.2016 - 20:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1601
Тут надо ставить вопрос чтоб этих петухов чеченских исключить из ММА.

Пусть организовывают что хотят как хотят тока их говно чеченское за рубежем никто глядеть не будет . Таких ссаных чепушил любой бразилец порвет на две чеченские жопы.
Дырка а ты дебил раз не смог погасить зарвавшихся холуев твоих жополизов.

В соседних темах сегодня было про боевого пидара гея -хищника. Бля его надо в клетку с этими отморозками ( а там реальный мужичила гамадрила гомосек) пусть покажут как они не уворачиваются и ебалом встретят боевого пидораса. а то повернувшись к нему задом он их до горла прошампурит.
 
[^]
kollok
8.10.2016 - 10:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 33
проснулись? начали минусить обладальцы двух извилин)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66991
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх