Мозг избитого британского фаната перестал функционировать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
seugene
15.06.2016 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 2109
Цитата (СашкЪ @ 15.06.2016 - 14:58)
даже интересно, что бы говорили эти же комментаторы, если бы забили до смерти русского англичане. тут такой бы вой стоял про "проклятую гейропу", что чертям тошно бы стало. но как наши забили - так сразу все либеральные, ояебу.
лицемеры.

показали всему миру, что наши фанаты ничуть не менее буйные, чем англичане. Просто сборная намного реже пробивается на крупные турниры
 
[^]
patlatiy
15.06.2016 - 16:00
4
Статус: Online


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2090
Цитата (sherman @ 15.06.2016 - 15:56)
Цитата (Касатка @ 15.06.2016 - 15:43)
Я даже представляю себе, как вы всем хохлостаноммолитесь, чтоб чувак наглицкий умер, чтоб потом вымучивая на лице скорбь снова выпрашивать деньги у запада на борьбу с агрессором lol.gif
Перестаньте желать наглицкому человеку плохое, пусть выживет нагл, харош его ради своей выгоды хоронить то dont.gif

Я давно подозревал, что ты упоротая, но не думал что настолько gigi.gif
Интересно, как ты отнесешься, если тебя раисянкой, жительницей рашки будут называть?

По сабжу: оскотинился народ. Оправдывают убийство человека, прикрываясь тем что он "не наш" был, а "сраный гейропеец". Фу, противно. faceoff.gif

Дата рождения 24 Февраль 1985
Место жительства Минск

тоже за русских обидно? gigi.gif
 
[^]
ARIADNA26
15.06.2016 - 16:01
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 540
Цитата (Касатка @ 15.06.2016 - 15:52)

Вам пофиг на человека, вам бы только чтоб России было хуево.
Выживет нагл или нет, нам не известно, но вам уж очень хочется, чтоб нет lol.gif
Псевдогуманисты disgust.gif

Так вы же сами ничего не делаете,чтобы вам так хуево было.При чем тут наши хотелки ?Такое чувство,что вам пороблено то Обамой,то украми,то прибалтами,то Турцией ,то сейчас этим англичанином,короче-всеми.А вы ни при делах.
 
[^]
Касатка
15.06.2016 - 16:03
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Мориарти @ 15.06.2016 - 15:57)
Цитата (Касатка @ 15.06.2016 - 06:56)
А что мне строить то, мне похуа на этого нагла. Хреново конечно, если помрет, будет лишний раз повод хохлам нас грязью полить, ну и нескольким европейским общечеловекам. А уж как взвоют либерасты отечественные lol.gif
А так абсолютно похуа, на войне, как на войне. Пришел других бить, опиздюлился сам. Бывает.

ты рассматриваешь жизнь человека, как повод "грязью полить" ?
ты совсем не лечишься?

Да, я считаю, что для хохлов смерть этого чувака выгодна, как и для общечеловеков, включая либерастов.
А мне как то все равно, повод он для вас или нет, мне обидно за ту грязь, которую вы тоннами льете на мою страну.
Еще раз мне посоветуешь полечится? Или узбагоишься наконец?
Так вы надеялись, надеялись, а хлопэц наглый вас подвел lol.gif
 
[^]
PeKpyTby
15.06.2016 - 16:03
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
Цитата (kasak @ 15.06.2016 - 15:59)
А если евро-2018 будет у нас то вся эта хрень к нам поедет? Чёт вот лично мне не хочется

поедут и кого тебе не хочется ? поедут и я с радостью с беларуси приеду и поверь и с европы приедут и все будет норм , перед олимпиадой тож все срались , а как олимпиада так что не пост то со слезами на глазах lol.gif
 
[^]
плезанс
15.06.2016 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31938
народ а щас к слову матч начался мне интересно вы смотреть будете или тут важнее орать? gentel.gif
 
[^]
armoravto
15.06.2016 - 16:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 127
Фактов того, что ударил Россиянин нет, вполне возможно что в ряды Российских фанатов мог затесаться провокатор и скорее всего не один из лиц славянской внешности например из 404, слишком часто уши их министерства Обэспеки торчат из разного рода провокаций, вот и видео появилось и с подробностями...
 
[^]
Касатка
15.06.2016 - 16:06
5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (ARIADNA26 @ 15.06.2016 - 16:01)
Цитата (Касатка @ 15.06.2016 - 15:52)

Вам пофиг на человека, вам бы только чтоб России было хуево.
Выживет нагл или нет, нам не известно, но вам уж очень хочется, чтоб нет lol.gif
Псевдогуманисты disgust.gif

Так вы же сами ничего не делаете,чтобы вам так хуево было.При чем тут наши хотелки ?Такое чувство,что вам пороблено то Обамой,то украми,то прибалтами,то Турцией ,то сейчас этим англичанином,короче-всеми.А вы ни при делах.

Совершенно верно, мы не при делах.
Наагл перепил пива и у него случился инфаркт (по ходу еше и напугался наших до усрачки), упал, не умер. Хохлым обидно.
 
[^]
woofer23
15.06.2016 - 16:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 42
Цитата (плезанс @ 15.06.2016 - 16:04)
народ а щас к слову матч начался мне интересно вы смотреть будете или тут важнее орать? gentel.gif

На работе, но все равно смотрю на планшетнике))
 
[^]
Мориарти
15.06.2016 - 16:07
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Касатка @ 15.06.2016 - 07:03)
Да, я считаю, что для хохлов смерть этого чувака выгодна, как и для общечеловеков, включая либерастов.
А мне как то все равно, повод он для вас или нет, мне обидно за ту грязь, которую вы тоннами льете на мою страну.
Еще раз мне посоветуешь полечится? Или узбагоишься наконец?
Так вы надеялись, надеялись, а хлопэц наглый вас подвел lol.gif

я лью грязь на Вашу страну? я подговорил этих отморозков устроить драку и избивать лежачего болельщика? _ ))

либерастов ? либерализм - философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.
включая право на жизнь

вне зависимости от "он сам полез" и т.п..
 
[^]
PeKpyTby
15.06.2016 - 16:07
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
Цитата (armoravto @ 15.06.2016 - 16:05)
Фактов того, что ударил Россиянин нет, вполне возможно что в ряды Российских фанатов мог затесаться провокатор и скорее всего не один из лиц славянской внешности например из 404, слишком часто уши их министерства Обэспеки торчат из разного рода провокаций, вот и видео появилось и с подробностями...

херас два , они с агентами 404 не работают , это был кгб и очередная многоходовочка , пусть 404 терь разгадывает !

сарказмбля )
 
[^]
Мориарти
15.06.2016 - 16:08
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (armoravto @ 15.06.2016 - 07:05)
Фактов того, что ударил Россиянин нет, вполне возможно что в ряды Российских фанатов мог затесаться провокатор и скорее всего не один из лиц славянской внешности например из 404, слишком часто уши их министерства Обэспеки торчат из разного рода провокаций, вот и видео появилось и с подробностями...

эта версия про Украину уже была _ )
на самом деле это был личный агент Обамы _ )
 
[^]
Limmon
15.06.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
Фактов того, что ударил Россиянин нет, вполне возможно что в ряды Российских фанатов мог затесаться провокатор и скорее всего не один из лиц славянской внешности например из 404, слишком часто уши их министерства Обэспеки торчат из разного рода провокаций, вот и видео появилось и с подробностями...

Тут выкладывали уже 2 видео и фото были, просмотрите их ... Там видно кто бил. При должном желании чувака можно выследить.

ЗЫ Как в 404 во всем Путин виноват, так у тебя во всем Обама, да?
 
[^]
AHAHACbI
15.06.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


Святопадоночекъ

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 1021
Встряну. А где на фото и видео видно, что его не свои же пригрели? Провокация такого рода была бы очень кстати, на фоне настроений толерантной европы.

Это сообщение отредактировал AHAHACbI - 15.06.2016 - 16:09
 
[^]
Petrovich04
15.06.2016 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3697
Что то ни на видео, ни на фото толком не разглядеть чем его приложили, что он в коме оказался. Тем более кто сказал, что это были русские? Французы тоже засветились в танцах на площади
 
[^]
PeKpyTby
15.06.2016 - 16:10
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
Цитата (Мориарти @ 15.06.2016 - 16:08)
Цитата (armoravto @ 15.06.2016 - 07:05)
Фактов того, что ударил Россиянин нет, вполне возможно что в ряды Российских фанатов мог затесаться провокатор и скорее всего не один из лиц славянской внешности например из 404, слишком часто уши их министерства Обэспеки торчат из разного рода провокаций, вот и видео появилось и с подробностями...

эта версия про Украину уже была _ )
на самом деле это был личный агент Обамы _ )

нет , это был кгбэшник (почему был , он еще есть) , Путин окончательно всех запутал и молчит гад lol.gif
 
[^]
kuzvv
15.06.2016 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (мастер123 @ 15.06.2016 - 14:30)
Цитата (BelBES @ 15.06.2016 - 13:52)
Цитата (goshmann @ 15.06.2016 - 13:48)
Цитата
ну 100% он оскорблял нашу страну и затевал потасовки

и несомненно его надо забить за это арматурой.. вот был человек и нет человека, съездил на футбол блять..

А вы видео то видели? upset.gif
Может ехал он и на футбол, но вот в стычке с Российскими фанатами он в первом ряду стоял и явно был не против помахать кулаками...ну а то, что его штакетником забили - ну так бывает в разборках футбольных хулиганов, уж английский болельщик, откуда и пошла традиция драться до полусмерти за футбольные клубы, должен был понимать, куда идет dont.gif
Из-за таких идиотов, как этот "мученик", на футбол с семьей ходить стало просто опасно.

На видео он вроде ничего не кидал, просто стоял. Мне вообще показалось, что он из английских фанатов самый спокойный был, не?

Да ну то есть про метод либерастически СМИ отрезать не подходящее для лжи вы не знаете?
 
[^]
ЗаяМазая
15.06.2016 - 16:12
6
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Вот краткий гугл перевод:

Помпей вентилятор Эндрю Bache перенес сердечный приступ, обширные травмы головного мозга и легочной инфекции, когда он подвергся нападению со стороны российских сторонников во время Евро-2016, по словам его сына.
Известный как Пепе, он находится в критическом состоянии в больнице после того, как французской нападения со стороны русских, вооруженных железными прутьями перед матчем Англии против России в Марселе.
Его сын Гарри отправился во Францию, чтобы быть со своим отцом, который живет в Портсмуте.
На сообщении, опубликованном на странице по сбору средств, созданной для г Bache, он сказал: "Только что видел папа в первый раз, очень кратко, поскольку они принимали его в КТ.
"Врач сказал, что он перенес сердечный приступ, а также имеет инфекцию легких плюс обширные мозговые травмы.
Он сказал, что встретится французской полиции, прежде чем вернуться в больницу позже.

Страница JustGiving создана для господина Bache, из Портсмута, графство Гемпшир, в настоящее время достигла почти £ 14 000.
Его брат Дин Bache ранее отвечал на Facebook: "Я только что позвонили из посольства Великобритании, и они говорят, что больница сообщил им, что травмы Пепе больше не угрожает жизни, но может быть жизнь меняется.
Он все еще находится в тяжелом состоянии, и они не будут знать степень его травмы, пока он не будет выведен из искусственной коме.

ссылка на оригинал: от 14 июня 2016, 14:59

Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 15.06.2016 - 16:14
 
[^]
Касатка
15.06.2016 - 16:13
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (sherman @ 15.06.2016 - 15:56)
Цитата (Касатка @ 15.06.2016 - 15:43)
Я даже представляю себе, как вы всем хохлостаноммолитесь, чтоб чувак наглицкий умер, чтоб потом вымучивая на лице скорбь снова выпрашивать деньги у запада на борьбу с агрессором
Перестаньте желать наглицкому человеку плохое, пусть выживет нагл, харош его ради своей выгоды хоронить то :

Я давно подозревал, что ты упоротая, но не думал что настолько
Интересно, как ты отнесешься, если тебя раисянкой, жительницей рашки будут называть?
Посмотрел в профиль - двое детей у тебя, страшно представить кем они вырастут с такой мамашей. faceoff.gif

По сабжу: оскотинился народ. Оправдывают убийство человека, прикрываясь тем что он "не наш" был, а "сраный гейропеец". Фу, противно. :

Так вы хохлы сюда лезете и постоянно русских так называете. И знаешь, мне и в этом случае плевать, как ты меня назовешь gigi.gif
А у меня в профиле написано, что двое детей? Да ладно lol.gif
По существу есть что сказать? Нагл умер? Нет.
Что за мужики пошли, только и умеют женщин задевать, да ныть про полимеры.
Ах да, это же цеевропейцы rulez.gif
 
[^]
Полын
15.06.2016 - 16:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Так буржуй живой, что ли? Убили, суки, негра замочили, а он встал и пошёл...))
 
[^]
ARIADNA26
15.06.2016 - 16:13
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 540
Цитата (Касатка @ 15.06.2016 - 16:06)
Цитата (ARIADNA26 @ 15.06.2016 - 16:01)
Цитата (Касатка @ 15.06.2016 - 15:52)

Вам пофиг на человека, вам бы только чтоб России было хуево.
Выживет нагл или нет, нам не известно, но вам уж очень хочется, чтоб нет lol.gif
Псевдогуманисты disgust.gif

Так вы же сами ничего не делаете,чтобы вам так хуево было.При чем тут наши хотелки ?Такое чувство,что вам пороблено то Обамой,то украми,то прибалтами,то Турцией ,то сейчас этим англичанином,короче-всеми.А вы ни при делах.

Совершенно верно, мы не при делах.
Наагл перепил пива и у него случился инфаркт (по ходу еше и напугался наших до усрачки), упал, не умер. Хохлым обидно.

Ну,может и не при делах,я спорить не буду.Но вот репутация подмочена,и очень серьезно.Как-то не так обидно было бы,если бы были при делах. А если не виноваты,то втройне обидно.Не при делах,а тебя на весь мир быдлом и гопотой обзывают.
 
[^]
Newvovan1973
15.06.2016 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10576
Жаль мужика... Съездил на футбол. Нет, ну я пойму подрались и все, но хуярить насмерть - это перебор. Не надо уподобляться спортсменам из определенных регионов... Толпой на одного, из-подтишка охуячить, тем более палкой... Мудачье, одним словом.
 
[^]
PeKpyTby
15.06.2016 - 16:17
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
Цитата (ЗаяМазая @ 15.06.2016 - 16:12)
Вот краткий гугл перевод:

Помпей вентилятор Эндрю Bache перенес сердечный приступ, обширные травмы головного мозга и легочной инфекции, когда он подвергся нападению со стороны российских сторонников во время Евро-2016, по словам его сына.
Известный как Пепе, он находится в критическом состоянии в больнице после того, как французской нападения со стороны русских, вооруженных железными прутьями перед матчем Англии против России в Марселе.
Его сын Гарри отправился во Францию, чтобы быть со своим отцом, который живет в Портсмуте.
На сообщении, опубликованном на странице по сбору средств, созданной для г Bache, он сказал: "Только что видел папа в первый раз, очень кратко, поскольку они принимали его в КТ.
"Врач сказал, что он перенес сердечный приступ, а также имеет инфекцию легких плюс обширные мозговые травмы.
Он сказал, что встретится французской полиции, прежде чем вернуться в больницу позже.

Страница JustGiving создана для господина Bache, из Портсмута, графство Гемпшир, в настоящее время достигла почти £ 14 000.
Его брат Дин Bache ранее отвечал на Facebook: "Я только что позвонили из посольства Великобритании, и они говорят, что больница сообщил им, что травмы Пепе больше не угрожает жизни, но может быть жизнь меняется.
Он все еще находится в тяжелом состоянии, и они не будут знать степень его травмы, пока он не будет выведен из искусственной коме.

ссылка на оригинал: от 14 июня 2016, 14:59

покажите свинке Пепе видео , там нет арматуры )
 
[^]
R0ME0
15.06.2016 - 16:17
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: -1
Цитата (Дениска66 @ 15.06.2016 - 14:00)
А где ссылка на новость?Специально поискал,но все ссылки ведут на украинские сайты помойки


не исключено - хохловброс.
а то вчера Говнопольский усирался, выдавая желаемое за действительное. типа, если англичанин помрет - России пиздец. Так и сказал "молитесь,русские, шоб выжил" pray.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал R0ME0 - 15.06.2016 - 16:24
 
[^]
vanillaru
15.06.2016 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Болельщики которые находятся на улице где-то раздобыли металлический прут в центре Марселя, ну как-то надуманно. Может его в какой нибудь подворотне отоварили под шумок, а на болел вешают, это и политика и палка срублена.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73515
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх