Избитые английские болельщики рассказали о нападениях «хорошо организованных русских»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oldcrazydad
14.06.2016 - 16:40
1
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9266
Цитата (ДедушкаЮ @ 14.06.2016 - 10:43)
Бой Стивенсон - Заев был абсолютно равный, но Стивенсон был чуть поактивнее.
Мнение не мое, вернее, не только мое. Во время Олимпиады в Москве в Саратове проходил чемпионат России и когда по телевизору показывали бокс, бои прерывались и все шли в вестибюль смотреть. Я еще пацан был, но уже кое-что в боксе понимал, да и профессионалов вокруг меня было достаточно.

Кстати, об Олимпиаде. В Москву набирали много специалистов из других городов, так одна женщина из Балаково попала работать на междугороднюю станцию. Там при ней поймали одного иностранного корреспондента, который, нассав в кабинке, стал фотографировать свою же лужу мочи. Сдали ментам (при этом он вовсю орал про провокацию и как он будет жаловаться), потом узнали, что он был оштрафован за мелкое хулиганство. Кроме штрафа единодушным мнением сотрудников станции ему было присвоено звание "член-корреспондент"!
А теперь угадайте с трех раз, откуда был этот корреспондент с членом? lol.gif

Мы, конечно, не были профессионалами и нам показалось. что активнее был таки Заев. Ну, да это уже поиски прошлогоднего снега.
А вот член-корреспондент... неужели представитель самой демократичной демократии? gigi.gif


 
[^]
3loisobach
14.06.2016 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (KUKAMBNIK @ 13.06.2016 - 20:20)
Я всё понял. Сначало русские змаскировались под англичан, спрятав балалайки и медведей за углом и переоделись в английские футболки и шотландские юбки. А потом маршами небольшой численностью внедрялись в ряды мирно пьющих кофе англичан. И группами примерно по 5000-10000 человек нападали на случайно оказавшихся поблизости английских парней с девушками. Их выдовали каски с красной звездой и валенки. Они были коренастыми, скорее всего это был спецназ....точно спецназ.... секретный спецназ Путина. Во время драки выкрикивали непонятные слова-"...сука блиат, всем пиздьетц". А при встрече с полицией - "... Какие ващи даказателсва?" После чего полиция их отпускала.

Так вот зачем ВВ нацгвардию создал так быстро .
 
[^]
iCanGet
14.06.2016 - 19:10
2
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Бриты сначали всех задирают, а получив пиздюлей решили демонстративно поплакать. Сегодня утром на голосе Америки про наших болельщиков была передача, прямо специально обученные боевики, одурманенные путинской пропагандой набросились на английских детишек. Противно слушать. Нехуй заливать чемпионаты алкоголем и полиции щелкать клювом. Я так думаю жандармам пофиг на схватки между приезжими. Зато есть повод обвинить этих диких русских в нарушениях и дисквалифицировать сборную.
 
[^]
ДедушкаЮ
15.06.2016 - 09:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 185
Цитата (oldcrazydad @ 14.06.2016 - 16:40)
А вот член-корреспондент... неужели представитель самой демократичной демократии? gigi.gif

Как любит говорить товарищ Мухомор из "Улицы разбитых фонарей": "Вот И именно!"
И член и его корреспондент имели нагличанскую прописку, правда название газеты за давностью лет уже запамятовал biggrin.gif
 
[^]
GLUC
18.06.2016 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6593
Цитата (tsarPetr1 @ 13.06.2016 - 20:39)
Цитата (Schwarzer @ 13.06.2016 - 17:38)
Уже не первый год идет кампания против России,Франция тоже плевала в русских.

французы они поподлее бритов будут.
На словах поддерживают, в глаза заискивающе смотрят, "о ля ля рюс",
а один хуй обманут и предадут

вся европа продажная, там только испанцы еще помнять, что мы за них и они за нас немного воевали, и то чую скоро забудут. а лисапедобриты везде всегда были самыми дерзкими и дерьмовыми болельщиками горы мусора и все такое всегда после них были, до всех цеплялись... пока на Русских не нарвались, поделом

Добавлено в 10:18
Цитата (ustasx @ 13.06.2016 - 20:44)
Цитата (Gauner @ 13.06.2016 - 14:51)
)))

Ага, специально нанятые "Вежливые люди", ака "Зелёные человечки" )))

эт они себе напридумывают, чтоб хоть как то оправдать евротрусость и ничтожество.. скоро арабы их отымеют всех будет евроблатхата
 
[^]
jimmy86
20.06.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Вот этот явно с капой и битой.

Избитые английские болельщики рассказали о нападениях «хорошо организованных русских»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120442
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх