СФ предлагает запретить курение во дворах., тупость продолжается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Исполняете ли вы антитабачный закон ?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Сандал
19.02.2015 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 1774
Цитата (OimiTun @ 19.02.2015 - 03:20)
Цитата (dragon44 @ 17.02.2015 - 22:39)
Ну и правильно. Предлагаю курильщикам одевать на голову пакет целлофановый и в нём курить. Сколько можно вонищу чужую терпеть?
Ради эксперимента хочу к группе курильщиков подойти с баллоном сероводорода и попшикать. Типа вы своё курите, мне не мешаете, а я своё нюхаю, и вам не мешаю. Что, глаза слезятся? Ну фиг знает, мне норм.

Читал весь этот ваш маразм, не выдержал... что ж, ловите:
Какого хрена вы, НЕ КУРЯЩИЕ, но ездящие на ЛЮБОМ транспорте, травите всех граждан страны? Одна ваша поездка до работы и домой на авто (а еще хуже на автобусе!) выбрасывает вредных веществ столько, что я за всю жизнь не накурю! Троллейбусов и метро это касается не меньше, так как 90% электричества получается от сжигания мазута, угля или газа. Вот как только вы засунете выхлопные трубы себе в жопы, вот так сразу получите право гнать волну на курильщиков! Ну почти сразу, потому как:
Какого хера вы живете в ТЕПЛЫХ квартирах? С отоплением, освещением, горячей водой? С теми же электроприборами, тем же, мля, интернетом! Одна ТЕЦ на мазуте выбрасывает за день столько дряни, сколько МИЛЛИОН курильщиков не накурят за год! Но вам же на это похер, так ведь? Вот когда вы будете жить в холодных квартирах и без света, без горячей воды, вот тогда вы сразу получите право гнать волну на курильщиков! Ну почти сразу, потому как:
Какого хера вы ЖРЕТЕ? Точнее НЕДОЖИРАЕТЕ? Точнее, почему не жрете ВСЕ, что вы покупаете? Почему часть выбрасываете? Почему не жрете картошку, апельсины и бананы с кожурой? Яйца со скорлупой, семечки с шелухой, сосиски с целлофаном, пельмени и пиццу с пачкой? Почему, бля, вы не жрете тот пакет, в котором вы все это принесли из магазина, а спокойненько собираете в него весь свой срач и несете все это куда? Правильно, в помойку! Или вы не знаете, что у нас в стране нет мусороПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ заводов, есть только мусороСЖИГАТЕЛЬНЫЕ??? Или не знаете, что канцерогенов от сжигания того пакета с ручками из пятерочки в 100 раз больше, чем от целой пачки сигарет? Или не знаете, что при сжигании картофельных очисток выделяется смертельный даже в малых дозах алкалоид соланин? Или вы думаете, что от сжигания тех газет, журналов, цветных коробочек от чая и прочей разноцветной полиграфии вреда нет? Да там такая таблица выбросов, что Менделееву и не снилось! Сколько можно вонищу чужую терпеть от того мусорного завода, который от меня в 5-ти километрах, но при ветре с той стороны воняет в квартире даже при закрытых окнах! Ради эксперимента так хочется однажды наловить таких как вы, выбрасывающих свой срач в помойку, привязать к забору того завода хоть на часок, но без респиратора! А потом спросить - ну как? Еще выдерживаете? А вот мы так всю жизнь живем, и дети наши тоже вашим дерьмом дышат! Вот как только вы начнете жрать все, что вы покупаете, ВСЕ отходы, вот так сразу и получите право гнать волну на курильщиков! Ну, почти сразу, потому как:
Какого хрена вы живете в современном мире и пользуетесь его благами? Вообще всеми благами! Потому как НЕТ НИ ОДНОГО блага современной цивилизации, которое не несло бы вред окружающим! Даже твои сраные 100% х/б трусы содержат минимум 10% акрила или полиамида, жуткие канцерогены при сжигании, между прочим, а при их производстве тратилось и электричество, и топливо... Вот как только вы уедете жить в лес, в землянку, которую выроете подобранной там же палкой, будете питаться тем, что найдете в вашем лесу а носить набедренную повязку из листьев, вот так сразу сможете с гордостью сказать - "я сделал(а) все от меня зависящее, чтоб своей жизнедеятельностью не вредить окружающим, и потому я вправе требовать, чтоб не вредили и мне. и мне-таки да, мешает своим курением тот грибник, что дохнул дымом в мою сторону и бросил бычек на порог моей землянки!"
А пока - прекратите в огромном стаде слонов гнать волну на муравья, что это он засрал все поле! Вред от курильщиков окружающим на фоне всего остального настолько МАЛ (да и кстати до сих пор еще НАУЧНО не доказан!!!), что за эту проблему надо браться в самую последнюю очередь!

Простите за много букв, накипело....

а ты не ездиешь, ты живешь в неотапливаемой квартире, может и не жрешь еще? но в добавок ко всему- ты еще и куришь.
 
[^]
MFekb
19.02.2015 - 09:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 5
Блин, вот уж что позабавило чутка, дак это то, что ни разу ещё не видел как куча мужиков по теме ноют "ой как пахнет не вкусно и фу фу фу", хотя не знаю кому там так невыносимо, с моей стороны монитора не видать))
 
[^]
OimiTun
19.02.2015 - 11:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 126
Цитата (Сандал @ 19.02.2015 - 09:28)
Цитата (OimiTun @ 19.02.2015 - 03:20)
Цитата (dragon44 @ 17.02.2015 - 22:39)
Ну и правильно. Предлагаю курильщикам одевать на голову пакет целлофановый и в нём курить. Сколько можно вонищу чужую терпеть?
Ради эксперимента хочу к группе курильщиков подойти с баллоном сероводорода и попшикать. Типа вы своё курите, мне не мешаете, а я своё нюхаю, и вам не мешаю. Что, глаза слезятся? Ну фиг знает, мне норм.

Читал весь этот ваш маразм, не выдержал... что ж, ловите:
Какого хрена вы, НЕ КУРЯЩИЕ, но ездящие на ЛЮБОМ транспорте, травите всех граждан страны? Одна ваша поездка до работы и домой на авто (а еще хуже на автобусе!) выбрасывает вредных веществ столько, что я за всю жизнь не накурю! Троллейбусов и метро это касается не меньше, так как 90% электричества получается от сжигания мазута, угля или газа. Вот как только вы засунете выхлопные трубы себе в жопы, вот так сразу получите право гнать волну на курильщиков! Ну почти сразу, потому как:
Какого хера вы живете в ТЕПЛЫХ квартирах? С отоплением, освещением, горячей водой? С теми же электроприборами, тем же, мля, интернетом! Одна ТЕЦ на мазуте выбрасывает за день столько дряни, сколько МИЛЛИОН курильщиков не накурят за год! Но вам же на это похер, так ведь? Вот когда вы будете жить в холодных квартирах и без света, без горячей воды, вот тогда вы сразу получите право гнать волну на курильщиков! Ну почти сразу, потому как:
Какого хера вы ЖРЕТЕ? Точнее НЕДОЖИРАЕТЕ? Точнее, почему не жрете ВСЕ, что вы покупаете? Почему часть выбрасываете? Почему не жрете картошку, апельсины и бананы с кожурой? Яйца со скорлупой, семечки с шелухой, сосиски с целлофаном, пельмени и пиццу с пачкой? Почему, бля, вы не жрете тот пакет, в котором вы все это принесли из магазина, а спокойненько собираете в него весь свой срач и несете все это куда? Правильно, в помойку! Или вы не знаете, что у нас в стране нет мусороПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ заводов, есть только мусороСЖИГАТЕЛЬНЫЕ??? Или не знаете, что канцерогенов от сжигания того пакета с ручками из пятерочки в 100 раз больше, чем от целой пачки сигарет? Или не знаете, что при сжигании картофельных очисток выделяется смертельный даже в малых дозах алкалоид соланин? Или вы думаете, что от сжигания тех газет, журналов, цветных коробочек от чая и прочей разноцветной полиграфии вреда нет? Да там такая таблица выбросов, что Менделееву и не снилось! Сколько можно вонищу чужую терпеть от того мусорного завода, который от меня в 5-ти километрах, но при ветре с той стороны воняет в квартире даже при закрытых окнах! Ради эксперимента так хочется однажды наловить таких как вы, выбрасывающих свой срач в помойку, привязать к забору того завода хоть на часок, но без респиратора! А потом спросить - ну как? Еще выдерживаете? А вот мы так всю жизнь живем, и дети наши тоже вашим дерьмом дышат! Вот как только вы начнете жрать все, что вы покупаете, ВСЕ отходы, вот так сразу и получите право гнать волну на курильщиков! Ну, почти сразу, потому как:
Какого хрена вы живете в современном мире и пользуетесь его благами? Вообще всеми благами! Потому как НЕТ НИ ОДНОГО блага современной цивилизации, которое не несло бы вред окружающим! Даже твои сраные 100% х/б трусы содержат минимум 10% акрила или полиамида, жуткие канцерогены при сжигании, между прочим, а при их производстве тратилось и электричество, и топливо... Вот как только вы уедете жить в лес, в землянку, которую выроете подобранной там же палкой, будете питаться тем, что найдете в вашем лесу а носить набедренную повязку из листьев, вот так сразу сможете с гордостью сказать - "я сделал(а) все от меня зависящее, чтоб своей жизнедеятельностью не вредить окружающим, и потому я вправе требовать, чтоб не вредили и мне. и мне-таки да, мешает своим курением тот грибник, что дохнул дымом в мою сторону и бросил бычек на порог моей землянки!"
А пока - прекратите в огромном стаде слонов гнать волну на муравья, что это он засрал все поле! Вред от курильщиков окружающим на фоне всего остального настолько МАЛ (да и кстати до сих пор еще НАУЧНО не доказан!!!), что за эту проблему надо браться в самую последнюю очередь!

Простите за много букв, накипело....

а ты не ездиешь, ты живешь в неотапливаемой квартире, может и не жрешь еще? но в добавок ко всему- ты еще и куришь.

Ты знаешь, практически не езжу! Мне от дома до службы пешком 826 шагов, ровно 4 минуты, как раз на одну сигарету... И магазин на пол-дороги, могу после работы зайти в него... так что если и пользуюсь транспортом, то ну очень редко! А вот идти мне приходится вдоль шоссе, и на этих восьмистах метрах за эти же 4 минуты проедет тысяча автомобилей, в которых в 90% случаев едет всего один человек, которому совершенно посрать, что он травит меня своими выхлопами ради своей прихоти и своего комфорта! И если от моего табачного дыма ты отдыхаешь в своей квартире, то где мне отдыхать от выхлопов машин? От вони заводов и ТЭЦ?
Ты пойми вот что - я не оправдываю курящих, которые мешают жить остальным. Я говорю о том, что нашим депутатам для начала было бы неплохо заняться более вредными проблемами... Например, ввести нормы ЕВРО-5, как во всей европе! но ведь хрен же! наши нефтяники такие бедные, что у них нет денег на переоборудование заводов! про ВАЗ вообще молчу - выпускает машины типа с нормой Евро-2, которые и на Евро-0 не тянут! и депутатам посрать! Или ты думаешь, что у тебя новенькая иномарка и ты меньше вредишь? да хрен там! она едва тянет на ЕВРО-3, и ВСЕ МИРОВЫЕ автокомпании сваливают нам устаревшее говно! И все всё это знают, но молчат, потому как нефтянка и автопроизводство это огромные миллиарды денег, из которых и депутатам хорошо перепадает! И им выгодно, перевести срач на курильщиков, типа это они во всем виноваты. А вы все это хаваете, разводите очередной срач на ЯПе...
 
[^]
hva
19.02.2015 - 13:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 163
Цитата (mars1an @ 17.02.2015 - 17:34)
Правильно, бросай.
А то до/от остановки иногда пройти невозможно, впереди идет "паровоз" и всех позади идущих накуривает, очень выбешивает такое отношение к окружающим.

Сам не курил и не курю, курильщики не мешают, пускай курят, но только в стороне от некурящих.Как сказал один профессор "Бардак в головах". Ведь есть курящие, кто курит в стороне от остановки, а есть те кто прямо в толпе. Это уже воспитание видимо. Пиздить не наш метод.

Это сообщение отредактировал hva - 19.02.2015 - 13:39
 
[^]
Les1920
19.02.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3082
Ну как обычно срачь на 100500 страниц, курящие против некурящих.
Ладно про запах табака частично соглашусь.
Но господа некурящие, припомните всегда ли вы выкидываете фантики и жевачки в урну ?
Все ли в порядке у вас с зубами и желудком ? (а то выдохнет такой и блевать тянет)
Как часто вы моетесь и пользуетесь деоздорантами ? (да да господа если вы не курите это не означает что от вас вонять не может )

Это сообщение отредактировал Les1920 - 19.02.2015 - 13:55
 
[^]
Lendriks
26.02.2015 - 13:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 20
Я против курения только потому что это вредно для здоровья.
Люди которые дымят, неужели вы не понимаете, что гробите свой организм?
Каждый день по собственной воле впускаете в свои лёгкие кучу гадости.
Вокруг и без этого хватает всякого мусора, которым мы дышим. Пожалейте себя.
 
[^]
Toreodor555
26.02.2015 - 20:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 13
Цитата (badChilly @ 17.02.2015 - 17:31)
а я предлагаю депутатов приравнять к шизофреникам

Да ну нах
Еще средства на их лечение выделять будут.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30495
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх