Китайцы с удовольствием женятся на русских красавицах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rikts00
3.12.2017 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 3288
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 22:42)
Rikts00
Цитата
Кстати, да, большие проблемы у кого своей квартиры нет.
Про квартиру - это один из первых вопросов на СЗ, и шансов практически никаких.

Вот интересно - китайцы квартиры то имеют ? И получше Московских!

Интересный вопрос.
Общалась с несколькими ребятами. Живут с родителями при наличии своей квартиры (!). Удобно потому что. Вот что это, если не инфантилизм?

Наверное инфатилизм. Так если есть квартира - у них жены то есть ?

У моих братьёв было наоборот - жили сразу отдельно от родителей, хотя квартиру брали в ипотеку и дорого... до сих пор выплачивают.
 
[^]
Alexrush74
3.12.2017 - 00:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Цитата
Alexrush74
Цитата
Это ещё может значить не только год рождения, ну дам подсказку - это может быть регион МИХАЛЫЧА и т.д. Я конеш, хз, ну наверника вы на Украине знаете про "Нашу Рашу"

Может быть, я в ваших номерах регионов не сильна.
Но мужик, который кичится размером члена во вполне себе предметном споре - это диагноз.

ТОгда это можно про весь Яп сказать! Ну пускай у меня не 45, пусть только 32, но он знает, что делает, он мой самый главный дриллер и шахтер с корочкой! biggrin.gif


Это сообщение отредактировал Alexrush74 - 3.12.2017 - 00:17
 
[^]
Marenga
3.12.2017 - 00:16
1
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Rikts00
Цитата
Наверное инфатилизм. Так если есть квартира - у них жены то есть ?

Нет жен. И подруг нет.
Цитата
У моих братьёв было наоборот - жили сразу отдельно от родителей, хотя квартиру брали в ипотеку и дорого... до сих пор выплачивают.

Эт кабала, конечно. Но хотя бы понимаешь, что люди как-то на перспективу смотрят, и уже этот факт вызывает уважение.

Alexrush74
Цитата
ТОгда это можно про весь Яп сказать! Ну пускай у меня не 45, пусть только 32, но он знает, что делает, он мой самый главный дриллер и шахтер с корочкой!

Только Яп это делает по приколу и со стебом в контексте. А ты - нет.
Поэтому и выглядит это убого.

Это сообщение отредактировал Marenga - 3.12.2017 - 00:17
 
[^]
Rikts00
3.12.2017 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 3288
Цитата (phelina @ 2.12.2017 - 21:55)
Цитата (АндрейStavr8 @ 2.12.2017 - 21:48)
Ну я 3 года в свое время на СЗ искал себе половину. За это время пару сотен встреч и всего 3-4 девушки с кем вообще банально поговорить можно нормально не говоря уже о том чтобы вести совместный быт.

А уж сколько этим девушкам перебрать пришлось, чтоб найти не пикапера на одну ночь или не считающего, что ему должны минет за чашку кофе.

Ну и кто виноват, что только с пикаперами девушки и общаются ?
 
[^]
Гиперборея
3.12.2017 - 00:24
9
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Я сейчас расскажу удивительные вещи, невероятные!
В других национальностях тоже есть врачи, учителя, инженеры, журналисты, писатели, милиционеры, художники, банкиры, спортсмены и тд. Эти люди могут быть верующими, а могут быть атеистами. Могут быть богатыми или бедными, добрыми или злыми.
То есть не русские - это не только долбанутые на голову маргиналы, религиозные фанатики или жадные хапуги.
Это я по большому секрету сообщаю.
 
[^]
Alexrush74
3.12.2017 - 00:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Цитата
Только Яп это делает по приколу и со стебом в контексте. А ты - нет.
Поэтому и выглядит это убого.

cry.gif

Это сообщение отредактировал Alexrush74 - 3.12.2017 - 00:25

Китайцы с удовольствием женятся на русских красавицах
 
[^]
Alexrush74
3.12.2017 - 00:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Маренга, это пестня посвящается тебе...
 
[^]
Hiten
3.12.2017 - 00:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 00:24)
Я сейчас расскажу удивительные вещи, невероятные!
В других национальностях тоже есть врачи, учителя, инженеры, журналисты, писатели, милиционеры, художники, банкиры, спортсмены и тд. Эти люди могут быть верующими, а могут быть атеистами. Могут быть богатыми или бедными, добрыми или злыми.
То есть не русские - это не только долбанутые на голову маргиналы, религиозные фанатики или жадные хапуги.
Это я по большому секрету сообщаю.

Что ты творишь? Сейчас половина мужчин ЯПа от разрыва шаблона забухает. alik.gif
 
[^]
IliaNikolaih
3.12.2017 - 00:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (Fefochka @ 2.12.2017 - 22:59)

Брысь по лавку, мужичонка!


Не надо на колени ставить и прочий беспредел творить (а ставить на колени - это унижение). Просто сделать замечание, даже не мужчинам, а детям - конкретно ты не в состоянии. За что тебя уважать?

Глупышка, научись сначала хотя бы не хамить тем кого не знаешь. Глядишь и люди к тебе потянутся, а там и мужа найдёшь. И притом не вечно пьяного и ссущего в постели, а хотя бы такого как я. Но ты не переживай, ты же его не варить будешь. sleepboobs.gif
 
[^]
Alexrush74
3.12.2017 - 00:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Маренга, хуль молчишь?


Это сообщение отредактировал Alexrush74 - 3.12.2017 - 00:58
 
[^]
Fefochka
3.12.2017 - 01:00
2
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Глупышка, научись сначала хотя бы не хамить тем кого не знаешь. Глядишь и люди к тебе потянутся, а там и мужа найдёшь. И притом не вечно пьяного и ссущего в постели, а хотя бы такого как я. Но ты не переживай, ты же его не варить будешь.

такого как ты и даром не нать, и с деньгами не нать.
 
[^]
Околица
3.12.2017 - 01:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 21:35)
Околица
Цитата
Но всегда дико удивляет, вот как ты стоишь над своим новорожденным, а у него, вместо широких чудесных голубых глазёнок- прицельные щёлочки? Жуть! Лучше от донора, если уж с мужиками не складывается.

А если у любимого мужа - такие же? Да и весь этот пассаж после этого
Цитата
Я ничуть не националист. Равно спокойно отношусь решительно к любому цвету кожи и разрезу глаз.

звучит лицемерно немного.
Цитата
Лучше от донора, если уж с мужиками не складывается.

А если сложилось с китайцем? Ну вот сложилось хорошо с человеком?
Вот какие-то двойные стандарты.

То, что вы не можете позволить себе по внутренним причинам не означает, что это как-то плохо вообще. Я тоже много чего не понимаю и сама бы так не поступила, но не осуждаю других за их выбор.

Начала писать пространный отзыв, Маренга, объясняя свою позицию. Поскольку чуть не в открытую назвали меня нацисткой. Но...
То, как наши бабы по великой любви вылетают замуж за 1) турка, 2) египтянина и 3) ливийца, а потом со своими детишками от... летят, роняя тапки в родную среднюю полосу России, подальше от черноокого прынца... Это я лично наблюдала. Хочу добавить, мы- провинция, и выйти замуж с довеском в виде... у неё нет никаких шансов. И сидят, кукуют.
Это не нацизм. Это так сказать "записки натуралиста." И песня акына. "Что вижу-то пою."
И ещё... Китаец, он конечно, не араб. Но, мне очень не нравится появившаяся последнее время настойчивая реклама "китайских производителей". Мол, русский Вася пьёт и жену бьёт, а вот муж -китаец, это то, что нужно русской бабе.
И летят наши бабы в поисках тепла и любви, не зная, что Китай, это в первую очередь- традиции. Причём кое-где такие традиции, после которых весёлый пропоец Вася покажется вселенским счастьем.
И самая известная традиция -это многовековое, неискоренимое никакими расстрелами и запретами Компартии, употребления самых разнообразных наркотиков и наркосодержащих средств. Не криминал, не пагубное пристрастие, ТРА-ДИ-ЦИЯ! У этой традиции даже возраста нет. Сколько есть Китай-столько он жуёт и курит.
Я уж не говорю о повальной чудовищной нищете провинциального Китая. И поддержания традиционного убийства девочки в утробе матери. Собственно вот эта средневековая традиция и привела к тому, что мужчин больше чем женщин.

А по-поводу младенцев... Я не знаю. Нам с вами повезло. Мы - европеоиды. Это великолепная генетика и наследственность. Мне просто жалко.
Кстати, в тех же, многими любимыми США, белые не очень-то торопятся связывать себя узами брака с кем-то кроме таких же белых.

Это сообщение отредактировал Околица - 3.12.2017 - 01:18
 
[^]
IliaNikolaih
3.12.2017 - 01:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (Hiten @ 3.12.2017 - 00:40)
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 00:24)
Я сейчас расскажу удивительные вещи, невероятные!
В других национальностях тоже есть врачи, учителя, инженеры, журналисты, писатели, милиционеры, художники, банкиры, спортсмены и тд. Эти люди могут быть верующими, а могут быть атеистами. Могут быть богатыми или бедными,  добрыми или злыми.
То есть не русские - это не только долбанутые на голову маргиналы, религиозные фанатики или жадные хапуги.
Это я по большому секрету сообщаю.

Что ты творишь? Сейчас половина мужчин ЯПа от разрыва шаблона забухает. alik.gif

Да ну не разговаривай глупостями. У моей двоюродной племянницы муж дагестанец, нормальный пацан. Он мне зубы периодически лечит.
 
[^]
Alexrush74
3.12.2017 - 01:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
ОКОЛИЦА дело говорит! That's right! dont.gif


Это сообщение отредактировал Alexrush74 - 3.12.2017 - 01:14
 
[^]
IliaNikolaih
3.12.2017 - 01:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (Fefochka @ 3.12.2017 - 01:00)
Цитата
Глупышка, научись сначала хотя бы не хамить тем кого не знаешь. Глядишь и люди к тебе потянутся, а там и мужа найдёшь. И притом не вечно пьяного и ссущего в постели, а хотя бы такого как я. Но ты не переживай, ты же его не варить будешь.

такого как ты и даром не нать, и с деньгами не нать.

Опять же говорю, научись не хамить тем кого не знаешь. Откуда тебе знать каков я? Хоть с деньгами хоть без оных. А я ведь ни слова не говорил против того чтобы вы женились на ком то кроме русских. Таки задумайся, может дело не в окружающих а в тебе?
 
[^]
Дэниэлс
3.12.2017 - 01:13
-4
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 00:24)
Я сейчас расскажу удивительные вещи, невероятные!
В других национальностях тоже есть врачи, учителя, инженеры, журналисты, писатели, милиционеры, художники, банкиры, спортсмены и тд. Эти люди могут быть верующими, а могут быть атеистами. Могут быть богатыми или бедными,  добрыми или злыми.
То есть не русские - это не только долбанутые на голову маргиналы, религиозные фанатики или жадные хапуги.
Это я по большому секрету сообщаю.

есть, но только очень хуевые, такова правда жизни. если мы о черножопых говорим. это вообще дно, не знаю как бабы на это подписываются. puke.gif может быть длина и диаметр имеет значение?

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 3.12.2017 - 01:19
 
[^]
Околица
3.12.2017 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 00:24)
Я сейчас расскажу удивительные вещи, невероятные!
В других национальностях тоже есть врачи, учителя, инженеры, журналисты, писатели, милиционеры, художники, банкиры, спортсмены и тд. Эти люди могут быть верующими, а могут быть атеистами. Могут быть богатыми или бедными, добрыми или злыми.
То есть не русские - это не только долбанутые на голову маргиналы, религиозные фанатики или жадные хапуги.
Это я по большому секрету сообщаю.

Гиперборея, а никто этого и не отрицает. Но... этот банкир, инженер и стоматолог -лицо другой национальности. И у него свой менталитет. И когда ты начнёшь по русской традиции артачиться " а чегой-то так то?"
А ты начнёшь. Потому что у него в стране всё не так, как у тебя. То самый милый интеллигентный и умный банкир на свете обязательно тебя одёрнет, в лучшем случае. А в худшем тебе ещё и прилетит. Это ты на алкаша Васю заяву накатаешь, на мужа Вана или Али, вряд ли. Ты там -никто и звать тебя никак.
А в ряде стран есть куча всяких интересных традиций, которые нормальной логике не подлежат. И самая известная - мусульманское многожёнство. Я уж не говорю об униженном почитании свёкра и свекрови и прочее.
Это тебе не русский муж-"получай, козёл!". И не русская свекровь - "пошла на хер, старая прошмандовка!" И будешь рот разевать, на улице окажешься сама.
Вот тебе -банкир. А вот тебе -инженер.
Да! Забыла! О детях забудешь раз и навсегда. Тебе их просто не отдадут.
 
[^]
IliaNikolaih
3.12.2017 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (Околица @ 3.12.2017 - 01:04)
И летят наши бабы в поисках тепла и любви, не зная, что Китай, это в первую очередь- традиции. Причём кое-где такие традиции, после которых весёлый пропоец Вася покажется вселенским счастьем.
И самая известная традиция -это многовековое, неискоренимое никакими расстрелами и запретами Компартии, употребления самых разнообразных наркотиков и наркосодержащих средств. Не криминал, не пагубное пристрастие, ТРА-ДИ-ЦИЯ! У этой традиции даже возраста нет. Сколько есть Китай-столько он жуёт и курит.
Я уж не говорю о повальной чудовищной нищете провинциального Китая. И поддержания традиционного убийства девочки в утробе матери. Собственно вот эта средневековая традиция и привела к тому, что мужчин больше чем женщин.

А по-поводу младенцев... Я не знаю. Нам с вами повезло. Мы - европеоиды. Это великолепная генетика и наследственность. Мне просто жалко.
Кстати, в той же многими любимыми США белые не очень-то торопятся связывать себя узами брака с кем-то кроме таки же белых.

Ну так сколько наших дам вышло замуж в европу. Потом дитя отымвют, саму вышвыривают и пускают они сопли по ящику и просят защиты у государства Российского.
 
[^]
Околица
3.12.2017 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (IliaNikolaih @ 3.12.2017 - 01:16)
Цитата (Околица @ 3.12.2017 - 01:04)
И летят наши бабы в поисках тепла и любви, не зная, что Китай, это в первую очередь- традиции. Причём кое-где такие традиции, после которых весёлый пропоец Вася покажется вселенским счастьем.
И самая известная традиция  -это многовековое, неискоренимое никакими расстрелами и запретами Компартии, употребления самых разнообразных наркотиков и наркосодержащих средств. Не криминал, не пагубное пристрастие, ТРА-ДИ-ЦИЯ! У этой традиции даже возраста нет. Сколько есть Китай-столько он жуёт и курит.
Я уж не говорю о повальной чудовищной нищете провинциального Китая. И поддержания традиционного убийства девочки в утробе матери. Собственно вот эта средневековая традиция и привела к тому, что мужчин больше чем женщин.

А по-поводу младенцев... Я не знаю. Нам с вами повезло. Мы - европеоиды. Это великолепная генетика и наследственность. Мне просто жалко.
Кстати, в той же многими любимыми США белые не очень-то торопятся связывать себя узами брака  с кем-то кроме таки же белых.

Ну так сколько наших дам вышло замуж в европу. Потом дитя отымвют, саму вышвыривают и пускают они сопли по ящику и просят защиты у государства Российского.

И это тоже. Я не сторонница вообще браков вне своей галогруппы.

Ну, только если это не брак двух не очень молодых людей. Давно вырастивших детей и имеющих что-то за душой. Чтобы не было "мучительно больно".
Там многое проще. Но такие браки -редкость.
 
[^]
Околица
3.12.2017 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Кстати, ворос пришедший в мою "фашисткую" голову очень ко времени. Зачем китайцы пиарят среди русских баб себя? Если у них под боком целый выводок вполне им подходящих невест - казашки, киркизки, тувинки, бурятки. И монголки? Милые, покорные, домашние предствительницы той же расы -монголоиды?
 
[^]
Alexrush74
3.12.2017 - 01:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Маренга, пнх


Это сообщение отредактировал Alexrush74 - 3.12.2017 - 01:36
 
[^]
Гиперборея
3.12.2017 - 02:00
4
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
А у меня папа - араб, профессор в русском университете, 30 лет назад сюда приехал и остался. Принял православие пару лет назад.
Сама я русского полюбила, деревенского ) за него и вышла замуж, двое сыновей у нас родились. Выбирала не по национальности, а по душе. Если бы влюбилась в эскимоса, то за него бы пошла.
Единственное, из России я бы никуда не уехала ни тогда, ни сейчас. Здесь хочу жить, ибо "я другой такой страны не знаю, где так вольно жил бы человек" ))
 
[^]
Hiten
3.12.2017 - 02:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (Околица @ 3.12.2017 - 01:21)
Цитата (IliaNikolaih @ 3.12.2017 - 01:16)
Цитата (Околица @ 3.12.2017 - 01:04)
И летят наши бабы в поисках тепла и любви, не зная, что Китай, это в первую очередь- традиции. Причём кое-где такие традиции, после которых весёлый пропоец Вася покажется вселенским счастьем.
И самая известная традиция  -это многовековое, неискоренимое никакими расстрелами и запретами Компартии, употребления самых разнообразных наркотиков и наркосодержащих средств. Не криминал, не пагубное пристрастие, ТРА-ДИ-ЦИЯ! У этой традиции даже возраста нет. Сколько есть Китай-столько он жуёт и курит.
Я уж не говорю о повальной чудовищной нищете провинциального Китая. И поддержания традиционного убийства девочки в утробе матери. Собственно вот эта средневековая традиция и привела к тому, что мужчин больше чем женщин.

А по-поводу младенцев... Я не знаю. Нам с вами повезло. Мы - европеоиды. Это великолепная генетика и наследственность. Мне просто жалко.
Кстати, в той же многими любимыми США белые не очень-то торопятся связывать себя узами брака  с кем-то кроме таки же белых.

Ну так сколько наших дам вышло замуж в европу. Потом дитя отымвют, саму вышвыривают и пускают они сопли по ящику и просят защиты у государства Российского.

И это тоже. Я не сторонница вообще браков вне своей галогруппы.

Ну, только если это не брак двух не очень молодых людей. Давно вырастивших детей и имеющих что-то за душой. Чтобы не было "мучительно больно".
Там многое проще. Но такие браки -редкость.

Кстати очень зря. С точки зрения эволюции выгоднее скрещиваться с другими расами, у потомства будет больше генетическое разнообразие и соответственно приспособленность.
 
[^]
Гиперборея
3.12.2017 - 02:03
4
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Русских жен, уехавших туда и живущих счастливо , знаю не одну. Обратные примеры так же имеются. Все, как у всех.
 
[^]
Ятаган
3.12.2017 - 02:20
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6677
У меня с работы деваха вышла за китайца. Она страшная, как все семь грехов разом. Но натуральная блондинка и сиськи впереди нее в комнату заходят.

И че? Сидеть ей здесь в девках и слушать, куда она должна пойти и что сделать для того, чтобы ее хотя бы выебали без света? Зато там она первая красавица. Ее мужику пол Китая завидует - какая у него красивая жена. И дети у них красивые. И муж ее по утрам на подушку ей розовые лепестки кладет.

А здесь слушала бы сидела, какая она страхолюдина и в тридцать лет полная старуха.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50181
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх