Сразу две страны войдут в состав России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ramvivat
7.07.2016 - 09:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (shaptmos @ 6.07.2016 - 07:26)
ну вот "собиратели земель русских" повылезли. нахуй, нахуй.
есть такое выражение "подарить белого слона". ну эт из легенды, когда какой то восточный правитель своим вельможам, которые его рассердили, оного слона дарил. а содержание этого слона обходилось в хорошую такую сумму, в итоге человек разорялся.
вот все эти территории это и есть "белые слоны". "мировая общественность", конечно, для вида повозмущается, но особо препятствовать не будет. а после присоединения начнет радостно стоимость содержания слона повышать, где санкции введут, где границу перекроют, где гражданам запретят по своей территории перемещаться, дескать, документы у вас недействительны. и чем больше таких слонов будет, тем условный Запад будет радостней.
ну а у нас, как бы пропагандоны не кричали, источник благосостояния - труба. а дальше, как в присказке "больше народу, меньше кислороду". хотя поцреотам похуй, они все новой Империей грезят.

тот кто не берет - тот стало быть отдает. геополитическая логика проста и топорна.
и что ты собрался отдавать? может дальний восток? может сибирь с уралом?
да и поволжье к чертовой бабушке казахам да татарам отдадим.
на прокорм москве и золотого кольца подмосковья хватит.

пришли к тебе люди - придумай к какому делу их пристроить.
а реляции про то что да мы да прибалтику да вмиг скинем в море - проблема в неповорогтливости НАТО. не боле чем. смени руководство да начни делать проверки внезапные - ... хоть на пару залпов крылатками прибалтики да хватит - с паршивой овцы все шерсти клок. и что что сбросим - а ущерб нанесен будет.

если твой сосед не твой друг - он твой враг. если ты не присоединил соседа не принял под свое крыло - его граждане будут воевать против тебя.

а про тетю соню из тирасполя - которая приехала к тебе (пусть не к тебе а другому каментеру, плевать) на дачу - кому другому заливать надо. у тети сони и в Тирасполе свой домик есть. она свой тирасполь просто в твое садово-огородное товарищество притащила юридически говоря.

а нейтральных государств не особо крупных скоро не останется. и швейцарию в оборот возьмут. ибо уже банковскую тайну она по сути не соблюдает. а нейтральный статус - все равно как девственная плева - просто рано или поздно а найдется правильный кандидат на лишение девственности.

и белый слон не равноценен тому же Приднестровью. слона надо кормить и чистить а ПМР сама способна генерировать денежки. а при прорубании коридора до нее хотя б с моря - и способна грозить шведу.

а слон - слон плохой. справка о том что ми ест хозяин этого слона - спрафка кароший.
 
[^]
ramvivat
7.07.2016 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Asped77 @ 5.07.2016 - 23:52)
прям сука выбесили меня эти кормильцы... себя прокормите нищеброды диванодавы.учите историю имбицылы. я таких кормильцев каждую пятницу вижу во дворах на скамейках и под ними с косыми ебучами.

иди попей новопасситу. бешеный
 
[^]
ramvivat
7.07.2016 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (alexnecro @ 6.07.2016 - 05:36)
Цитата (syshell @ 5.07.2016 - 14:06)
Сколько же мерзких недалеких сутяжников набежало в комментарии... И чем, позвольте спросить, вы отличаетесь от свидомых "хатаскрайщиков"?
Если у правительства хватит политической воли присоединить хотя бы ПМР (в Южной Осетии уж очень долго тянут резину сами местные), лично я буду очень рад.
Отношение "да вы нахлебники" как минимум, выставляет страну и ее жителей как пидорасов и кидал на мировом уровне, только лишь увеличивая потенциал врагов. Потому что сильное государство поддерживает своих людей и собирает их вместе, а не кидает.
В идеале, еще и ЛНР с ДНР надо включить в состав РФ.

Послушай внимательно, альтернативно одарённый, да другим в своём ковене передай: выставили страну как "пидарасов" и кидал на мировном уровне мы когда от Украины, которая совсем недавно была частью нашей страны и жителей которой мы лицемерно называли "братьями", оторвали Крым. Причем сделали это со всей возможной подлостью и вероломством, когда на Украине были серьезные внутренние проблемы, когда помогать нужно было. Мы вроде соседа, который когда в соседней квартире пожар, хабар под шумок к себе тащит - типа "спасает", вместо того, чтобы помогать тушить. Сколько при этом было нарушено законов и договоров - каждый, у которого голова под завязку не набита говном, может посмотреть самостоятельно.

может кто-то и оторвал в твоем больном воображении. я по крымчанам этого не видел. каюсь бывал там и не просто на курорте а по делам мотался с обычными общался. мимо ты кипятком пысяешь. мимо.
 
[^]
ramvivat
7.07.2016 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (КРОНОС2 @ 6.07.2016 - 13:54)
Цитата (ircfort @ 5.07.2016 - 08:37)
Цитата (КРОНОС2 @ 5.07.2016 - 08:33)
Цитата (ФедорПалыч @ 4.07.2016 - 22:21)
Это конечно прекрасно, но нам придется их кормить из своего кармана.

Прокормим, ибо Россия - Родина - Мать!!!!

чем кормить планируете? или у нас что-то производить начали из нашей продукции? давно? где можно попробовать?

Мяса - завались! Забиты все рынки, магазины. Причем отечественного пр-ва.

ну свинина - так точно своя есть. свинину растить недолго. за год набрать можно.
это говядина - с ней быстро не поднимешься. но и говядина будет - погодь, не шебуршись там.
 
[^]
ramvivat
7.07.2016 - 09:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Теппоп @ 6.07.2016 - 14:54)
Цитата (Asped77 @ 5.07.2016 - 23:57)
Цитата (Travolda @ 5.07.2016 - 22:25)
Цитата (АлександрНов @ 5.07.2016 - 21:30)
Цитата (Travolda @ 5.07.2016 - 21:05)
Представьте себе. Вы построили на свои кровные полноценную автономную дачу. И тут родня, соседи под всякими предлогами лезут к вам на ней пожить:

-Я беременна и меня муж бросил.
-Я не могу полгода работу найти
-Я не могу гражданство получить
- Я всю жизнь охранником проработал

И вы им разрешаете пользоваться своим домом. Через год они хозява, приглашают друзей и родню, едят из ваших теплиц, пьют ваш самогон и едят ваши консервы.

В один прекрасный день приезжает ваша теща, смотрит на всё это и говорит:
-Смотри как много у тебя рабочей силы, молодец, продолжай в том же духе, надо еще тетю Симу из Луганска заселить, а то там работы нет, а у тебя я вижу движуха во всей красе...

И вот всё что вы строили на свои кровные- колодец, теплицы, гараж, дом, канализацию, ими пользуются ОНИ. А ты работаешь в Москве и на выходные ездеешь дальше строить  дачу на свои кровные.

А теперь представь такую ситуацию: У тебя большое фермерское хозяйство, надёжная служба безопасности. К тебе подходят пара дачников и говорят "давай мы свои дачи присоединим к твоей ферме, а то тут всякие пытаются их у нас отжать, растёт у нас немного всего, но мы работаем над этим."
Откажешься от такого предложения?

Откажусь, жизнь науччила, только один хозяин должен быть на земле

а коньяка Приднестровского не хотите умники https://www.youtube.com/watch?v=R4v0MDiOdAs и других ништяков???

Посадить себе на шею кучу бомжей за пузырь паленой сивухи? Да ебись они лесом))) Никогда в жизни вашу бормотень не пил и не хочу.
Уж чего-чего, а конины у нас навалом от дешевой дагестанской до франции.
Вон и крымские появились.

а я молдавский коньяк уважаю. конечно не армянский но всяко не казахский. ПМР это по региону произрастания винограда - молдавия. с соответствующего качества виноделием.
нормальные у молдаван вина были.
 
[^]
ramvivat
7.07.2016 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Travolda @ 5.07.2016 - 20:48)
В игре "Цивилизация 5", сделали такие правила- если присоединил к себе государство, то корми его и давай ему образование и медицину. Я сразу разорился используя имперскую стратегию предыдущих частей.

по хорошему - надо сперва проглотив переварить новое, навести в городах порядок и лишь потом двигать дальше.
 
[^]
alexnecro
7.07.2016 - 09:54
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (ramvivat @ 7.07.2016 - 09:30)
...
Посадить себе на шею кучу бомжей за пузырь паленой сивухи? Да ебись они лесом))) Никогда в жизни вашу бормотень не пил и не хочу.
Уж чего-чего, а конины у нас навалом от дешевой дагестанской до франции.
Вон и крымские появились. [/QUOTE]
а я молдавский коньяк уважаю. конечно не армянский но всяко не казахский. ПМР это по региону произрастания винограда - молдавия. с соответствующего качества виноделием.
нормальные у молдаван вина были.

Не, ну давайте Францию хапнем (как обычно - не съедим, так хоть несварение заработаем), коньяк-то - он у них!
 
[^]
видеограф
7.07.2016 - 10:18
1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ ...все.
И те и эти...нас всего 0.001% от реалии страны...
От того что мы поливаемся говном друг на друга ни капли не изменится.
А то уже договорились до ..."у братской уркаины крым вероломно оттяпали..." и т.д.
Долбоёбы КТО ТАК пишет!
Украина как самостийное , добропорядоЧное и добрососедское государство прекратило своё сосуществование в декабре 2013-го...
И пока тамошняя власть не будет скинута, название ей УРКАИНА....
Дважды долбоёбы те, кто всё ещё пысает на "европЭйское будущее"
Но вот что точно...Украина не войдёт в состав России!
Донбасс вполне может...да и должен!
Но ЭТо не зависит от нас...НИ ОТ КОГО ТУТ! dont.gif
Просто ЭТО БУДЕТ, это историческая суть времени! rulez.gif

Это сообщение отредактировал видеограф - 7.07.2016 - 10:20
 
[^]
alexnecro
7.07.2016 - 11:06
2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (видеограф @ 7.07.2016 - 10:18)
ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ ...все.
И те и эти...нас всего 0.001% от реалии страны...
От того что мы поливаемся говном друг на друга ни капли не изменится.
А то уже договорились до ..."у братской уркаины крым вероломно оттяпали..." и т.д.
Долбоёбы КТО ТАК пишет!
Украина как самостийное , добропорядоЧное и добрососедское государство прекратило своё сосуществование в декабре 2013-го...
И пока тамошняя власть не будет скинута, название ей УРКАИНА....
Дважды долбоёбы те, кто всё ещё пысает на "европЭйское будущее"
Но вот что точно...Украина не войдёт в состав России!
Донбасс вполне может...да и должен!
Но ЭТо не зависит от нас...НИ ОТ КОГО ТУТ! dont.gif
Просто ЭТО БУДЕТ, это историческая суть времени! rulez.gif

И вас таких - 85% населения, что вполне укладывается в правило "85% населения - долбоёбы". Вопрос про Крым не стоит вообще, потому что если не оттяпали - значит он ещё там. Про "государство УРКАИНА" - говорите Путину, который правительство "УРКАИНЫ" признал легитимным. Майдан и прочая хрень - это их внутренние разборки, нас они не касались, какого хрена мы влезли в кризис и стали раздувать его, вместо того, чтобы помочь, а теперь ноем, что "тётя Груня из Харькова по телефону зовёт меня проклятым оккупантом"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54020
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх